Форум переносится на http://f.zakat.ru/

СТРАСТЬ БЕЛЬЯ!!! - Страница 9 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 30-03-2005, 12:47 AM   #81
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
ИМХО самая прикольная часть нижнего белья, не знаю как правильно она наз-ся, это пояс на котом крепиться чулочки))) так прЫкольно и СЭксуально

Так и называется - пояс))))
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2005, 10:05 AM   #82
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

А у меня муж терпеть не может пояса
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2005, 02:57 PM   #83
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

А у меня может))) только я как-то.... спокойно.... хотя, выглядит, действительно, потрясающе)))
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2005, 04:33 PM   #84
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
Arrow Розовые трусы в цветочек приносят мужчинам удачу и любовь

Специалисты по фэн-шуй разработали систему рекомендаций для тех, кто хочет встретить девушку своей мечты и обрести удачу в жизни. По мнению доктора Копы, специалиста по фэн-шуй, для этого надо "носить нижнее белье с цветочным узором, вывешивать государственный флаг Японии "Хиномару" и почаще есть угрей.

Доктор Копа отмечает, что пять элементов - одежда, пища, жилье, развлечение и дух - составляют основу искусства фэн-шуй. Кроме того, они могут сделать каждого человека более привлекательным для противоположного пола, пишет японская газета Mainichi, статью которой публикует InoPressa.
"Розовый цвет всегда приносит удачу, и особенно любовь. Я рекомендую носить нижнее белье с цветочным или полосатым орнаментом. Носки или носовой платок с таким орнаментом тоже будут способствовать повышению к вам интереса, но самое верное средство - это трусы в цветочек, - говорит доктор Копа, объясняя, какая одежда является наиболее желательной для мужчины. - Избавьтесь от ботинок с острым носом, потому что их резкость создает отталкивающий эффект, и носите обувь с округлыми носами".

Для достижения успеха не менее важно и то, что вы едите. "Вы скоро убедитесь, что вам сопутствует удача, если будете есть "длинные" продукты, такие, как спагетти и лапшу, - продолжает доктор Копа. - Угорь всем известен своей выносливостью, поэтому блюда, приготовленные из угря, принесут вам большую удачу. Кроме того, угорь повышает либидо. Если вы едите угря в ресторане, то это лучше всего делать, сидя за длинным столом или стойкой бара".

Внутреннее убранство вашего жилища играет немалую роль. "Входная дверь - это пространство, через которое удача входит в ваш дом, потому всегда содержите ее в чистоте. Приятный аромат, исходящий от ваших дверей, укажет удаче верный путь, - уверяет знаток фэн-шуй. - Круглые предметы красного цвета тоже приносят удачу. Для привлечения счастья в дом также рекомендуется повесить у двери красное яблоко или японский государственный флаг "Хиномару".

Всем необходимо задуматься и над тем, где следует проводить свой досуг. "В зависимости от того, в каком месте вы проводите свой досуг, удача приближается или отдаляется от вас, - продолжает доктор Копа. - В этом году обитель удачи находится на юге, поэтому старайтесь отдыхать в местах, расположенных в южном направлении".

Непременным условием в практике фэн-шуй является правильно настроенное сознание. Вы должны упорядочить свои мысли и дать им "правильный ход". "Вы должны постоянно думать о том, что вы - удачливый человек. А если вы будете заниматься самоуничижением, удача никогда не придет к вам, - подчеркивает Копа. - Постоянно говорите и самим себе, и вслух окружающим, что вы удачливы. Таким образом вы призовете удачу в свою жизнь".

"Важно тщательно выполнять эти инструкции и продолжать им следовать, - говорит в заключение доктор Копа. - Бывали случаи, когда положительный результат наступал уже через неделю, но, как правило, для привлечения счастья требуется около трех месяцев. Если вы начнете следовать моим рекомендациям сейчас, то результат получите не позднее Рождества".

Фэн-шуй

Фэн-шуй - древнекитайская система энергетической оценки и организации пространства. Фэн-шуй рассматривает человека и все, что его окружает, как единую структуру, и стремится привести эту структуру к максимальной гармонии. Фэн-шуй сочетает мистико-символическую традицию "И Цзин" (Книги перемен) с принципами экологии, законами архитектуры и искусством дизайна. Согласно фэн-шуй, здоровье, счастье и преуспевание человека во многом зависят от того, как обустроено его жилище и рабочее место.

Искусство фэн-шуй известно в Китае, по крайней мере, со времен династии Тан. Старейший мастер этого искусства Ян Юн Цанг, главный советник при дворе императора Хи Цанга (888 год до н.э.), оставил после себя труды, которые сохранились до наших дней. Его книги стали основополагающими текстами, на которых целые поколения его последователей в дальнейшем оформили систему знаний.

Источник: myhouse.ru
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2005, 07:03 PM   #85
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию


розовые трусики.....
а почему не чулочки??????

а главное как мужественно выглядит

меня плющет........
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-04-2005, 09:44 AM   #86
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

розовые трусики.......мдя...жалко, что у меня тких нет!))) я думаю почему я не пользуюсь популярностью у девушек....Оказывается розовые трусы..хех! Землячку плющит..аж)))))
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-04-2005, 09:53 AM   #87
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

забыл добавить - в цветочек)))
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-04-2005, 11:25 PM   #88
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Нижнее белье, стринги и не стринги... чулочки... но все же как эротично выглядит длинная ночная рубашечка из полупрозрачной нежной фланели... и не важно какого она цвета розовая или голубая, желтая или белая... Полупрозрачная, в неверном свете свечей... она облаком создает сияющий ареол вокруг и без того соблазнительного женского тела.
Мне самой нравиться... хотя к женщинам равнодушна.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-04-2005, 12:27 PM   #89
Lustlen
друг - прапорщик форума
 
Аватар для Lustlen
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 83
Lustlen is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вот что не терпит мой муж, так это ночные рубашки, никогда не находил их эротичными. Так что о вкусах как говориться....
__________________
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется!
Lustlen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-04-2005, 02:37 PM   #90
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lustlen
Вот что не терпит мой муж, так это ночные рубашки, никогда не находил их эротичными. Так что о вкусах как говориться....
А может мы просто о разных рубашках говорим?
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:56 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)