Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Поцелуй. Ваш первый поцелуй - Страница 15 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 04-06-2009, 03:53 AM   #141
Z@b!Яk!
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Z@b!Яk!
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: под вратами Кавказа
Сообщения: 654
Z@b!Яk! Обычная репутацияZ@b!Яk! Обычная репутация
Отправить сообщение для Z@b!Яk! с помощью ICQ
По умолчанию

А я.... а я.... а я....
Короче все было тупо... в 11м классе гулял с дочкой бухгалтера фирмы моего деда...
Клевая девченка ...была...
...в общем на лавке сидели и болтали,а потом,когда она собралась уходить я подсел к ней и поцеловал....просто поцеловал и все...

А вот самы запоминающийся был на вышке 57 метров над землей...горячий летний ветер...вышку качает...ачучения полного экмтрима... в тот же вечер я познал все прелести минета...
__________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а количеством моментов когда захватыват дух.

Z@b!Яk! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2009, 11:46 AM   #142
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Соревнование на самый долгий поцелуй прошло в Нью-Йорке. Победителями стали супруги Роберта и Марк Гризволд из штата Мичиган. Они слились в поцелуе на целых 29 часов 37 минут.

По условиям конкурса целоваться нужно было стоя, ни на секунду не разжимая губ, без перерывов на еду, сон и прочие физиологические нужды. Ближайшие соперники победителей отстали всего на 22 минуты – по их словам, зов природы был просто невыносим. За такую волю к победе жюри конкурса присудило первый приз, неделю в Париже, обеим парам.

Другие участники соревнования сошли с дистанции гораздо раньше – у одних заболели ноги, другие устали, третьим стало плохо. А у одного мужчины за 11 часов поцелуя нон-стоп отросла щетина и невыносимо натерла подбородок жены. Рекорд супругов Гризволд занесен в Книгу рекордов Гиннесса. До сегодняшнего дня в Книге Гиннесса была только одна статья из области поцелуев. В 1990 году американец Альфред Вольфрам поцеловал 8 001 человека за 8 часов.
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2009, 10:49 PM   #143
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

виталькен, про себя раскажи )
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2009, 10:56 PM   #144
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenka Посмотреть сообщение
виталькен, про себя раскажи )
я уже рассказывал

+-12 лет... Мы в игру играли.. ."Кись, брысь, мяу" называется... там если ты попадаешь на одну и ту же девочку 3 раза, то надо целоматься с ней в засос......

ранний я
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2009, 02:51 PM   #145
silverworld
новичок
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Россия
Сообщения: 4
silverworld is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для silverworld с помощью ICQ
По умолчанию Поцелуй Ваш первый поцелуй

Мой первый поцелуй тоже был в 12 лет. Дача, звездное небо, красивый мальчик... романтика. Мальчика зовут Игорь. Как-то само собой все так получилось. А страшно-то как было
__________________
за рекламу забаню и не подумаю.
silverworld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-10-2009, 09:38 PM   #146
Assasin
друг - капитан форума
 
Аватар для Assasin
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Обкуренный город
Сообщения: 232
Assasin Обычная репутация
Отправить сообщение для Assasin с помощью ICQ
По умолчанию

в 13 лет На моем дне рождения все та же игра в "бутылочку"
__________________
Даже самые длинные ноги гденибудь заканчиваются...
Assasin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-10-2009, 05:21 PM   #147
Roman MoonRider
новичок
 
Аватар для Roman MoonRider
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: в украине=(
Сообщения: 4
Roman MoonRider Обычная репутация
По умолчанию

Свой первый поцелуй я НИКОГДА незабуду!
Дело было в новый 2009-й год шел снег, свет был только от луны, мне было 14. Я шел к другу,хотел пойти с ним петарды повзрывать, встретил одноклассницу. Думал сказать привет и пойти дальше, хоть она мне уже очень давно нравилась( я оч стеснительный ). Но... она меня остановила, спросила сколько время... Я глянул на часы без 2-х минут 12. она уже отходила...Тогда я ее остановил и спросил что ты здесь делаешь? она сказала идет к подруге, спросила что я здесь делаю... я глянул на часы...сказал что они сверены с точностью до секунды. Было без 20секунд. показал ей. 6,5,4,3,2,1 и поцеловал её. Через секунд 30 стало сложно дышать, голова закружилась, я уже слышал как бьется мое сердце. Отвел губы и сказал "Загадай желание", Она улыбнулась. Потом мы шли к лавочке, я ей говорил, что она мне очень давно нравится, и когда мы сели на лавочку я ее опять поцеловал, целовались минут 20... Вот это было незабываемо. Как вспоминаю так хочеться вернуть время.. Хочу в этом году повторить с ней же, только как мне с ней договориться?. Советую в новогоднюю ночь зделать подобное, врядли такое когдато забудется!

Последний раз редактировалось Roman MoonRider, 27-10-2009 в 01:32 AM.
Roman MoonRider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-01-2010, 06:06 PM   #148
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman MoonRider Посмотреть сообщение
Свой первый поцелуй я НИКОГДА незабуду!
Дело было в новый 2009-й год шел снег, свет был только от луны, мне было 14. Я шел к другу,хотел пойти с ним петарды повзрывать, встретил одноклассницу. Думал сказать привет и пойти дальше, хоть она мне уже очень давно нравилась( я оч стеснительный ). Но... она меня остановила, спросила сколько время... Я глянул на часы без 2-х минут 12. она уже отходила...Тогда я ее остановил и спросил что ты здесь делаешь? она сказала идет к подруге, спросила что я здесь делаю... я глянул на часы...сказал что они сверены с точностью до секунды. Было без 20секунд. показал ей. 6,5,4,3,2,1 и поцеловал её. Через секунд 30 стало сложно дышать, голова закружилась, я уже слышал как бьется мое сердце. Отвел губы и сказал "Загадай желание", Она улыбнулась. Потом мы шли к лавочке, я ей говорил, что она мне очень давно нравится, и когда мы сели на лавочку я ее опять поцеловал, целовались минут 20... Вот это было незабываемо. Как вспоминаю так хочеться вернуть время.. Хочу в этом году повторить с ней же, только как мне с ней договориться?. Советую в новогоднюю ночь зделать подобное, врядли такое когдато забудется!
Матерь Божья...
батенька, да вы романтик
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-01-2010, 07:57 PM   #149
Ангел из ада
друг форума
 
Аватар для Ангел из ада
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Ставрополь
Сообщения: 52
Ангел из ада Обычная репутацияАнгел из ада Обычная репутацияАнгел из ада Обычная репутация
Отправить сообщение для Ангел из ада с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman MoonRider Посмотреть сообщение
Свой первый поцелуй я НИКОГДА незабуду!
Дело было в новый 2009-й год шел снег, свет был только от луны, мне было 14. Я шел к другу,хотел пойти с ним петарды повзрывать, встретил одноклассницу. Думал сказать привет и пойти дальше, хоть она мне уже очень давно нравилась( я оч стеснительный ). Но... она меня остановила, спросила сколько время... Я глянул на часы без 2-х минут 12. она уже отходила...Тогда я ее остановил и спросил что ты здесь делаешь? она сказала идет к подруге, спросила что я здесь делаю... я глянул на часы...сказал что они сверены с точностью до секунды. Было без 20секунд. показал ей. 6,5,4,3,2,1 и поцеловал её. Через секунд 30 стало сложно дышать, голова закружилась, я уже слышал как бьется мое сердце. Отвел губы и сказал "Загадай желание", Она улыбнулась. Потом мы шли к лавочке, я ей говорил, что она мне очень давно нравится, и когда мы сели на лавочку я ее опять поцеловал, целовались минут 20... Вот это было незабываемо. Как вспоминаю так хочеться вернуть время.. Хочу в этом году повторить с ней же, только как мне с ней договориться?. Советую в новогоднюю ночь зделать подобное, врядли такое когдато забудется!

если она тебе так нравится,то не бросай ее,держи крепко ее своей любовье.После твоего расказа,я тоже вспоминал свой поцелуй с любимой и так хочется в тот момент вернуться
__________________
и снова один...
Ангел из ада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2010, 09:44 AM   #150
nontoksic
новичок
 
Аватар для nontoksic
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Россия
Сообщения: 1
nontoksic Обычная репутация
Отправить сообщение для nontoksic с помощью ICQ
По умолчанию Поцелуй Ваш первый поцелуй

Самый первый поцелуй у мя был лет так в 5....в детском саду....ну понятно же, что со своим одногрупникомиль как его назвать Вовкой.....Любовь-морковь.....сами понимаете....Мы с ним в одном доме живем.....Хи.. .. как вспомнюОй....смешно....
nontoksic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:00 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)