Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Веселые истории - Страница 111 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > ЗОЛОТОЙ ФОНД форума Zakat.ru
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ЗОЛОТОЙ ФОНД форума Zakat.ru Самое лучшее, смешное и популярное. Темы здесь не создаются, а перемещаются с других разделов!!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 25-09-2007, 11:37 PM   #1101
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

Гуляли мы на дне рождения одной девушки. Как и положено
кто-то пришел раньше, кто-то опаздывал.
Ну а те кто не опоздал соответственно набрались до нужного
состояния.
То есть пьянка в разгаре.
Хозяйке приспичило в туалет, куда она и отправилась. Вдруг
из этого самого туалета раздается крик: - Откройте
дверь!!!
Все как истинные джентльмены решили помочь хозяйке и с
криками и полезными советами моментом эту дверь сняли с
петель...
Первое что она сказала когда мы ее увидели сидящей на
толчке было: МУ#АКИ!!! ВХОДНУЮ ДВЕРЬ!!!
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-09-2007, 07:55 PM   #1102
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

Как обычно в пятницу, мужики русские ходят в баню... Они
моюцца в бане!!! Ну по крайней мере, это версия для жен..
Ну и как водицца, по обыкновению у ребят с собою было..
Причем немало.. Парились выпивали.. пьянели и вновь в
парной выгоняли из себя алкоголь принятый вовнутрь,
периодисски восклицая при очередной рюмке- Изыйди нечистая
сила, останься чистый спирт!!!!
Ну и к глубокой ночи все были в относительно трезвом
состоянии, но один из товарищей не сумел удержацца и
"поддерживал компанию" в прямом смысле практически до
потери сознательности.. Однако дружба штука крепкая и
несмортя на известную злобность и агрессивность супруги
"укушавшегося" товарисча (из-за того к нему в гости и не
ходили), все же его решили доставит прямо домой, ибо дверь
бы он сам не открыл...
Добравшись на такси и предварительно нашарив в кармане у
товарища ключи, тело начали поднимать на третий этаж. В
подъезде по закону подлости было темно.. То ли лампочки
погорели, то ли их формально спёрли..
Одним словом, во избежание контакта со взбешенной
состоянием мужа супругой, принято было решение открыв
дверь товарища впихнуть в хату, закрыть дверь , а ключи
отдать ему утром по приходу на работу.. Сказано сделано..
Резким движением впихнув товарища в хату, дверь так же
быстро и с усилием захлопнулась, а замок щелкнул два раза
известив, что теперь фигушки вам куда и кто прорвецца..
Настало утро и товарища на работе не узрели.. К обеду он
тоже не появился и не позвонил.. Стало ясно, что тут
последствиями от бодуна дело не обошлось... Решили
позвонить ему сами и набрали номер.. Трубку поднял
человек, голос которого слабо походил на известного им
ранее бодрого и зычного товарисча.. Однако поняв кто
звонит, голос сразу окреп и поведал.... - Да херово.. Нет,
дома никого, все на даче... да лежу.. причем в позе
цыпленка табака..... Почему???? Да потому что Вам
пидарасам, смотреть надо было, что у меня дверь двойная!!!
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-10-2007, 06:20 PM   #1103
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

Приятель с Севера звонит, говорит:
-А мы сюда своего кота взяли, представляешь, а здесь ни
одной кошки.
-Это его проблемы. А мышей-то он ловит, жрёт?
-Мышей-то ловит, только не жрёт, а убивает по-другому.
-Почему?
-Ну я же говорю: кошек нет...
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-10-2007, 11:47 AM   #1104
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

В одной фирме. Одна сотрудница разговаривает по телефону с клиентом, которыи орет,
что у него Windows не загружается. Она обясняет, что
к той программе, которую они ему продали, эта проблема
не имеет отношения. Он продолжает спорит и орать.
Она говорит:
- Что вы кричите, я всего лишь автоответчик, я все равно
не могу с вами спорить, могу только записать ваши крики,
и все.



Мой друг, который входит в ТОП-менеджмент одного банка, поехал на проверку филиала. Ну, естественно, по окончании - баня, стол, девочки. Сделали фотки, но ничего неприличного. Он просит директора филиала не делать ему фотографий, где есть хоть одна девица, потому что сам факт девиц на фотках был бы для него фатальным в отношениях с женой. На следующий день, вернувшись с работы, застает жену в полном гневе.
Она ему - был с бабой!
Он - да ты что!
Она - был!
И кидает конверт с фотографиями. Он выхватывает фотки, судорожно перебирает - ни одной девицы, ВООБЩЕ! Он, недоуменно:
- Но тут же ни одной девки?!
- А ты конверт переверни!
Он переворачивает конверт и там от руки размашисто написано: "Сюда фото с девочками НЕ КЛАСТЬ!!!"

У друзей свое дело - несколько странный магазинчик "три в одном" так сказать. Первый- аптека, второй- ветлечебница, а третий-магазин- детские игрушки. Напомню- это все в одном здании, в одном помещении.
Заходит к ним как-то молодой человек (в окно видно, что приехал на джипе) И с порога, оглядевшись, делает шаг к витрине с детскими игрушками. И тут мужика "понесло", набрал товара тысяч на 5 - разные механические машинки, роботы, паравозик, и прочее, прочее, прочее. Рассплатившись, направился к двери. Встал у порога, обернулся, и сказал- "Ни х#я, себе, за бинтиком зашел.....",
........постоял секунду и вышел
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-10-2007, 11:47 AM   #1105
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Аэропорт в Египте. Жара. В зале аэропорта ремонт, часть стен затянута полиэтиленом, попахивает краской. Многочисленные пассажиры как попало валяются в креслах и маются от скуки.
В зале появляются двое местных работяг. С Boschевским перфоратором и удлинителем. Они подходят к одной из стен, долго ее изучают, меряют, ругаются, наконец, ставят метку карандашом и разбредаются по залу в поисках электророзетки. Наконец находят. В противоположном конце зала. Подключают удлинитель, втыкают в удлинитель бош, и, аккуратно разматывая провод, направляются к метке.
Легкий злорадный вздох в толпе. Перфоратор не дотягивается где-то на полметра. Опять шумная дисскуссия с размахиванием руками. Люди распрямляются в креслах, и с неподдельным интересом прислушиваются к консилиуму. Впрочем, решение рождается быстро.
Один работяга у розетки с вилкой удлинителя в руке. Второй - в противоположном конце зала с перфоратором. Первый работяга вставляет вилку в розетку. Как только перфоратор взревывает, вилка выдергивается, и второй работяга с разбегу втыкается сверлом в метку. Перфоратор глохнет. Оба отходят. Втыкают вилку. Опять выдёргивают и атакуют метку перфоратором. Повторяют до победы. Белокожие восхищенно переглядываются, наблюдая торжество смекалки и прогресса.

У нас на работе зарплату выдают по кредитным карточкам.
Как только зарплату зачислили на карточку, так сразу приходит смс на твой мобильный телефон, с сообщением6 на Вашу карточку (идет номер) зачислена сумма …..RU
И когда ты снимаешь с карточки деньги, то приходит сообщение: с Вашей карточки (идет номер) снята сумма …..RU.
Так вот дал я как-то жене свою карточку, говорит, пойду с подругами погуляю, а карту, так на всякий случай, может чё ПОЕСТЬ домой куплю…
Сижу, смотри телевизор, тут приходит смс: с Вашей карточки (идет номер) снята сумма 500 RU. Ну, думаю в магазине, пожрать купила. Через 20 мин. Ещё одно смс: с Вашей карточки (идет номер) снята сумма 1750 RU. У меня глаза навыкат, думаю может на рынке закупилась не кисло (какая нахр%н карточка на рынке). Сижу, уже ничего не хочется смотреть, думаю, что там происходит…Через час пришло ещё одно смс, ---//--- 120RU. Решил жену подождать и всё узнать. Пришла через пол часа, с 2 пакетами, довольная, говорит дорогой, ты наверное меня заждался кушать хочешь?? Я вот себе тут сапожки и свитерок купила, они не дорогие я много не взяла с карточки, ты не переживай, и тебе покушать, я тоже взяла. Протягивает пакет с пельменями (60р), 2 бутылки пива (40р) и майонез(20р). И тут я сразу все понял….
Больше жене карточку не даю.

У нашего лося (детской игрушки) оторвались рога.
После дюжины неудачных попыток заставить меня их приклеить жена сидит приделывает их сама.
Я прохожу мимо и без всякой задней мысли ей так...
- Милая, чем это ты тут занимаешься?
А она мне с железной ноткой в голосе:
- Да вот... для начала на лосях потренируюсь...


Только что коллега рассказал.
Он в свое время занимался ремонтом всякой электроники. Приходит к нему
как-то товарищ и просит отремонтировать электронно-счетную машину.
Приносит. Оказвается это такой раритет советского производства типа
"ИСКРА". Кто помнит - это такой калькулятор размером полметра на
полметра, с моторами внутри, весом 5-6 кило и индикатором из десятка
ламп, размером с пол-коробка спичек каждая и освещавшим комнату не хуже
авиапрожектора.
Таких уже 20 лет не делают. Так что ремонтировать - проблема.
Мой коллега и говорит:
- Зачем тебе это старье? Купи себе СИТИЗЕН 888 и не морочь голову!
На что товарищ отвечает:
- Понимаешь. Я - бизнесмен. И когда я в конце месяца подсчитываю прибыль
и она высвечивается на этой машине ВОТ ТАКИМИ ЦИФРАМИ - Я ПРОСТО
КОНЧАЮ!!!!!
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-10-2007, 04:48 PM   #1106
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

Познакомился недавно в ночном клубе с девушкой, долго не уговаривал, привел домой, налил бокальчик вина, "Располагайся, а я через 5 минут" - говорю, а сам
в ванну метнулся. Выхожу из ванной, слышу - грохот в комнате и возня. Шозанах? Захожу бегом, смотрю - а там... Короче, я в ванну - а девушка (это с ее
слов) давай комнату осматривать.

"О, компьютер. Неинтересно, у меня тож такой есть. О, фотографии. Ого, он еще и спортсмен. О, журналы. Мужские, неинтересно. О, ролики! Прикольно, надо
померять! О, перчатки боксерские!!! Вау!!!". Взяла ролики, перчатки, села на... кровать.
Сначала ролики одела. Зашнуровала, замок защелкнула, все как положено. Потом давай перчатки одевать (ни разу раньше так близко перчаток боксерских не
видела). Одела левую, "липучкой" затянула. Потом правую. Липучка тож естественно прилипла. И встала. Ролики понятное дело поехали. Вперед. Девушка за ними
не успела и упала.

Так вот, захожу я на шухере в комнату и падаю от смеха на пол рядом с девушкой, которая в позе черепашки, перевернувшейся на спину, крутится на полу: на
ноги не встать, там на них ролики. Ролики не снять, так как на руках перчатки. Перчатки не стянуть - липучки хорошо держат, зубами их не особо схватишь, к
тому же не принцессовское это дело - липучки зубами кусать. И все это со слезами на глазах и молча, только ролики по полу стучат...
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-10-2007, 07:48 PM   #1107
Mihey79
новичок
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 1
Mihey79 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Эта история произошла в одном из РОВД нашей необъятной родины. Поведал мне эту историю один мой хороший знакомый, ныне капитан милиции, непосредственный участник той истории.

На улице стояло лето, день был жаркий а в дежурной части РОВД было прохладно и выходить от туда не хотелось. На пульт дежурного поступил звонок о том что на улице, практически на проезжей части, лежит пьяный в изумление человек и его могут переехать машиной, а посему его нужно срочно посадить в камеру и ниотпускать пака не протрезвеет. Капитан не долго думая пошел забирать пьяного человека. Привел он его, точнее принес на себе, и определил в свободный «собачник», а сам стал составлять протокол административного задержания.

В протоколе есть пункт, в котором описывается то что совершил человек и за что его задержали, так вот этот капитан написал, цитирую дословно: «в общественном месте находился в состоянии сильно алкогольного опьянения, выражался грубой нецензурной бранью чем оскорблял присутствующих и унижал свое человеческое достоинство», под протоколом стояла размашистая подпись задержанного и пару подписей понятых которые все это слышали и видели. А еще к протоколу прилагается бланк объяснения в котором описываются события со слов задержанного. И в конце объяснения должна стоять собственноручно написанная задержанным фраза «С моих слов записано верно. Мною прочитано» и подпись. Все это было написано и заверено всетойже размашистой подписью.

По закону чтобы человека закрыть в камеру на срок от 3 до 15 суток необходимо решение судьи. А тот РОВД был закреплен за очень интересным судьёй, который пил беспробудно и безбожно, на процессы приходил в состоянии нестояния. А административно задержанных приходил судить прям в РОВД. В этот раз приходит судья держась за стену чтобы не упасть, ему в дежурную часть вывели всех задержанных, в том числе и того которого принес капитан. Посадили их на скамейку перед судьей и судья стал вершить свой суровый но справедливый суд. Спросил у первого за что забрали на что получил ответ за то что жену избил. 10 суток, вынес судья вердикт. Спросил у второго за что, За пьянку говорит, ну это 5 суток. Даходит очередь до нашего человека. Судья спрашивает у дежурного:
- За что закрыли?
- За пьянку.
- Ну это 5 суток. 5 суток хватит? – спросил судья у задержанного
- Ммм…м….м…. – ответил задержанный
- Оооо, да ты еще пьяный, тада 10 суток
- Мммммм…
- Да ты блять с судьей разговаривать не хочешь?! 15 суток. В калду его! - сказал судья дежурному.
Задержанного увели и закрыли в сабачнике, на следующий день из суда принесли решение суда о том, что осудили задержанного на 15 суток, все это было заверено подписью судьи и печатью суда.

По прошествии трех суток стали приобщать задержанных к общественно полезному труду, ну там территорию подмести, полы помыть и прочие мелкие работы. А наш задержанный все мычит и мычит, стали разбираться и выяснилось что он глухонемой с рождения. Так что ругаццо грубой нецензурной бранью он не мог и тем более давать объяснения по поводу случившегося.

Скандал был огромный, но т.к. судья осудил задержанного нашему капитану влепили строгач и отпустили с миром. А эта история до сих пор как легенда передается из поколения в поколения

Последний раз редактировалось Упся, 25-10-2007 в 08:48 PM.
Mihey79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-10-2007, 01:12 AM   #1108
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

В следующий раз, когда вас окончательно достанет ваша работа, подумайте о судьбе одного парня. Его зовут Роб. Роб - водолаз; работает на компанию Глобал Дайверз в Луизиане. Занимается ремонтами оборудования для подводного бурения. Далее следует его e-mail, посланный им своей сестре. Она переслала его в радиостанцию 103.2FM, что в Форт Уэйне, Индиана, объявившую конкурс на наихудшее происшествие на рабочем месте. Конкурс она выиграла.

"Здравствуй, Сью! Очередное письмо твоего братца-"подонка". Hа прошлой неделе у меня на работе случилась неприятность. Я знаю, что у тебя в последнее время тоже были служебные огорчения, так что я подумал, что послушав о моих приключениях, ты приободришься и поймешь, что у тебя не все так уж и плохо.

Прежде чем рассказать тебе, что случилось со мной, я должен поведать тебе некоторые скучные технические подробности. Как ты уже знаешь, мое рабочее место - на дне морском. Hа рабочем месте я ношу костюм. Это - "мокрый" костюм. В это время года вода в море довольно холодная. Так что мы, чтобы не мерзнуть, придумали вот что: у нас есть дизельная промышленная водонагревательная установка. Эта штука за 20000 долларов засасывает воду из моря, нагревает ее до приятной температуры, и затем нагнетает ее вниз к ныряльщику через поливальный шланг, который примотан липкой лентой к воздушному шлангу. Чертовски остроумная идея; я ее несколько раз использовал безо всяких проблем. Когда я опускаюсь вниз, и начинаю работать, я беру шланг с теплой водой и втыкаю его в низ моего мокрого костюма. При этом он внутри весь заполняется теплой водой, и ты работаешь, прямо как сидя в джакузи.

Все шло прекрасно, до того момента, как я почувствовал зуд в заднице. Я, конечно же, почесал ее. Что только усугубило проблему: задницу стало прямо-таки жечь огнем. Я вынул шланг из мокрого костюма, но дело было уже сделано. Ужасно страдая, я понял, наконец, что произошло: водонагреватель засосал из моря медузу и закачал ее мне вниз моего мокрого костюма. Поскольку спина моя неволосатая, медуза не могла к ней прикрепиться. Hо моей складке в заднице повезло меньше. Когда же я начал чесать то, что я думал, являлось простым зудом, я втер медузу себе в складку. Я доложил начальнику о своей проблеме по коммуникации. Его указания были неясны, так как он, вместе с еще пятью другими водолазами, истерически ржал. Hадо ли говорить, что я прекратил работу, после чего мне было приказано сделать три ужасных остановки для подводной декомпрессии, что заняло 35 минут прежде, чем я смог выйти на поверхность, чтобы пройти последнюю декомпрессию в камере. Когда я выходил на поверхность, на мне ничего не было, кроме моего медного шлема. После того, как я выбрался из воды, ко мне подошел медбрат, и, плача от смеха, вручил мне тюбик с кремом, который предписал втереть в задницу как только я войду в камеру."
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2007, 05:39 PM   #1109
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Подъезжает троллейбус, толпа вышла, немного людей зашло. Идет интеллигентного вида женщина (лет 50) внимательно смотрит на троллейбус, на лице мысль успею, не успею. В троллейбус люди зашли двери не закрываются расстояние 10м...8м...5м...3м она срывается и бежит в троллейбус, за секунду как стать на порог троллейбуса двери закрываются. Она лбом об двери в шоке отскакивает, отходит метров на 5. Водитель увидев это понимает что не прав, дверь снова открывается. Проходит минута.... ничего, вторая ... ничего, третья..... на лице у женщины много мыслей бежать, не бежать... четвертая .. и О решение. Срывается сколько есть сил, водитель зае...ся ждать двери закрываются. Она со всей дури животом потом лбом бьется о двери падает на причинное место ноги в стороны. Водила в шоке, двери открываются. Женщина поднимается, смотрит дурными глазами на дверь, взмахивает рукой и говорит: - Ну вас на х.., пойду пешком Остановка умирала минут пять....






когда жена уже заснула я негромко пукнув под одеялом, пошел покурить на балкон. не могу уснуть и все. бывает. выхожу на балкон. живем мы кстати на 3 этаже. и не высоко и не низко. стою, курю, смотрю на свежесозревшую луну, и в полном ее облике она предстала ко мне своей как бы нарисованой кратерами улыбкой, и зловещими и хитрыми глазами. возле подьезда стояла парочка, которая страсно целовалась. парень схавтил свою пассию за полупопие и сжимал. сразу видно - сосунок. вот раньше времена были. я такого себе позволить не мог. я свою жену, а тогда еще свою девушку, поцеловал в первый раз на свидание на девятом наверное, а что бы за ж@пу трогать, такого и в мыслях не было. а этот сосунок уже таки вещи творит. куда молодежь катиться? ни романтики, нихрена. докуривая сигарету и смотря то на луну, то на парочку, я вспоминал о прошлом, как со своей женой познакомился. так все непринужденно было, спокойно, как по маслу шло. были времена. $екс был табу. и даже разговаривать о нем я не смел. я джентельмен, был им и буду. тут парень ложит девушку на лавочку, и снимает с нее брюки. ах ты извращенец малолетний! прямо на лавочке. даю пари, что у нее это в первый раз, потому что она как бревно. вспомнил свою жену - в первый раз она такая же была. а лицо какое испуганое было. ой умора. жаль очки на кухне лежат. я бы посмотрел на лицо той малолетки, которая будет сношаться. на кухню не пойду, не хочу жену будить. сосунок эдакий, даже презерватив не одел, а вдруг у тебя трихоманоза, пижон бл@ть. родители как будут довольны девочки-то, когда узнают, что у нее трипер бл@ть. я ухмыльнулся. внезапно открылась балконная дверь, и жена закутывавшись в халат, с сонными глазами спросила: - милый, наша дочь еще не вернулась со свидания? ее вон уже нет сколько... тихо было в нашем дворе, только старое дедовское ружье ритмично стреляло солью в голую бегущюю ж()пу, будя соседей. уж не знал, что у меня такая дочь.






Как быстро и эффектно устроиться на работу: Приходишь в какую-то компьютерную контору, говоришь, так и так, хочу у вас работать, тебя спрашивают, умеешь ли ты ремонтировать лазерные принтеры, и вот тут надо поднести к уху мобильник, и, набрав какой-нибудь номер громко сказать: - Танк, загрузи в меня программу ремонта лазерных принтеров. Потом секунд 5 моргать глазами и произнести: - Да, я умею ремонтировать лазерные принтеры! Ёффект будет потрясающий!
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2007, 05:46 PM   #1110
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Моя подруга - заядлая собачница. Недавно разговорились с ней на тему происхождения всяческих пород собак. И вот что выяснили: Немецкая овчарка - порода, как нельзя лучше отображающая особенности немецкого народа (времен вывода данной породы), как то: подтянута, спортивна, она дисциплинированая, предана хозяину и вообще она более всего подходит для использования во всяческих военных, спасательных и полицейских операциях и службах. А теперь - НАШ ОТВЕТ ПРОКЛЯТЫМ НЕМЦАМ! МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ! Огромная, ленивая, волосатая и слюнявая добрая псина. Ей все пофиг, пока ее не разозлить как следует. Ну а если разозлили таки, то держииись! Вот так вот! По своему образу и подобию выводили так сказать... )))





Земляк мой рассказал про Синегорье и я вспомнил: Картина следующая, торговый комплекс совмещён с автовокзалом, между ними в переходе туалет, иду, вижу, бабка-главная сартирная начальница, бегает-мечется перед входом...сдерживая толпу человек в 10 разного пола(народец как я понял приехал , натерпелся) и орёт, что у неё кончились билеты, и что надо подождать минут 10-15, пока помошница не поднесёт новый рулончик... весь смысл её криков сводился примерно к следующему: " пусть тут все хоть обгадятся на входе, отмоем, а вот если кто то главный её поймает , что без билетов пускает, это всё- не отскоблишься вовек!





Как-то на дверях подъездов одного многоквартирного дома появилось объявление: - Уважаемые жильцы! В связи с планируемыми на такое-то число взрывными работами на территории строящегося рядом многоэтажного жилого дома, просьба всем жильцам заклеить окна крест-накрест скотчем, во избежание выхода из строя оконных стекол из-за взрывной волны. С уважением, Администрация ЗАО "Застройщик" (собственно, это контора, которая рядом дом и строит.) Прошла пара дней. Часть жильцов дома на объявление забила. Часть все-таки обклеила окна крест-накрест скотчем. А самая активная часть v создала "активную группу", собралась в количестве ххх-человек, предварительно пораспалялась на стихийном митинге о своей нелегкой жизни и творящемся в стране беспределе, и двинула стройным Маршем Несогласных в администрацию этого ЗАО "Застройщик" с твердым желанием "не дать этим сволочам взрывать свои окна" и вообще "набить морду директору". Когда митингующие ворвались к директору этого ЗАО "Застройщик" и прямо его так по-русски спросили, дескать: - Вы ох%:ли? Какие на(*ен взрывные работы под нашими окнами? Ответ директора был почти такой же: - Это вы о№!ели! Какие еще, на*рен, взрывные работы под вашими окнами? Только тогда до "активной группы" дошло, что объявление появилось вечером 1 апреля. А кресты на окнах еще дооооооолго висели...





Подруга Лена была на дне рождения и слегка перебрала. Когда вечером возвращалась домой сломала каблук. Попросила у своего молодого человека клей, он ей утром принес, а сам уехал по делам. Вечером сидим в парке, подъехали еще друзья один с новой девушкой которая с нами никогда не общалась. И произошел примерно такой диалог: - Лен, ты че такая мертвая седня и невеселая совсем? - Да на днюхе вчера была, перебрала слегка. Да Сереж забери свой клей (достает из сумочки пол тюбика Момента, завернутого в прозрачный пакет). Он мне сегодня тоже не помог. (каблук она так и не смогла приклеить) Все выпали в осадок, особенно новая девушка.





Всем известно, что самые занятные истории происходят под воздействием "зеленого змия". История, которая произошла совсем недавно, вызывала оглушительный смех на протяжении нескольких дней. Дело было так: Однажды вечером сотрудник нашей конторы возвращался домой, скажем, в не совсем трезвом состоянии. Городок у нас небольшой, но парень так торопился домой (уже смеркалось), что решил пройти кратчайшим путем - "на прямую". Его "прямая" пролегала между домами и гаражами. Тем временем на улицах уже совсем стемнело, а перед парнем встала преграда - тыльная сторона каких-то гаражей. Хмель его, надо заметить, наверное одолел не до конца, и он попытался найти обход возникшей преграды. Но, боже…! Куда бы он не повернул - везде возникали каменные стены. В его мозгу, наверное, была только одна мысль: "Замуровали, демоны!". Делать было нечего, и наш герой полез на крышу гаражей. Опережая события, хочу сказать, что уже на следующий день нас всех интересовал один вопрос: "Как же ты туда залез, идиот?!?". Высота до крыши гаражей была около 2-х с небольшим метров, но парень не славился большим ростом, да и одет был не для лазания по гаражам (костюм - тройка). Пьяному, как вы понимаете, и море, и горы - все по … барабану, и вот он уже с победным видом идет по крыше гаражей, радостно про себя отмечая брезжащий впереди свет. Подойдя к краю крыши он видит, что земля находится немного дальше, да и покрыта она асфальтом. Делать нечего, парень разворачивается, и осторожно, по всем правилам, повиснув на руках на крае крыши, прыгает вниз. Приземлился он удачно, и медленно разгибаясь, начинает отряхивать свой костюмчик. (Здесь нужно представить, как это все происходило…) Подняв голову, он, к своему ужасу, видит перед собой … Ж8-( ) вытрезвитель. Медленно поворачиваясь, он ко всему прочему замечает, что находится на освещенном дворе местной милиции, и видит сотрудников ППС, у которых нижняя челюсть отвисла ниже всяких пределов Ж8-( ). Единственное, что смогли выдавить из себя сотрудники милиции, видя, как пьяный молодой человек медленно слезает с крыши гаражей служебных машин (!) прямо во двор милиции - "Многое видели, но чтобы сам пришел...". Надо сказать, что этот случай их достаточно развеселил и поэтому нашему герою удалось без труда уговорить их отпустить его домой. Дабы он не попался на глаза дежурному, они даже показали ему "черный ход": "Знаешь, где здесь дырка в заборе?". Его ответ стал апофеозом всей истории: он сделал очень обиженное лицо и сказал: "Я что, здесь каждый день хожу?!?!"
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:06 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)