Форум переносится на http://f.zakat.ru/

УРОК ИСТОРИИ. УЧИТЕЛЬ ПЬЯН - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 23-01-2005, 10:39 PM   #1
HoCoK
друг - капитан форума
 
Аватар для HoCoK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Кажется я здесь приземлился?
Сообщения: 264
HoCoK Обычная репутация
Отправить сообщение для HoCoK с помощью ICQ
woot УРОК ИСТОРИИ. УЧИТЕЛЬ ПЬЯН

— Наши героические далекие предки... воняли псиной и лазали по деревьям. Руками и ногами... хвостов уже не было. Наши и другие предки!.. И их знакомые. Это было давно, им нечего было выпить и некем было закусывать, все звери прятались. В свои раковины. Но когда наши предки пьяные выходили... с деревьев... потому что иногда они пили уже тогда... Они ходили по лесу и пели те же самые песни. Ой, цветет кали-и-и..! Это я для примера. Слуха бы мне побольше... И памяти. А у наших предков все было, все! Вот он как-то не так посмотрел на них косо... мамонт из чащи... они услыхали — и все! Тут ему и все! Палкой-копалкой ему по рогам, шкуру бабам, хвост детям, бивни немцам за тугрики на базар. Вся тяжелая промышленность — а ее тогда не было — на мамонтовых бивнях держалась! И был царь. Как царь скажет — так все под себя и сходят. Потому что царя все боялись, и как он говорил, так и делали. Под себя. Потому что без царя была смута: видимость ноль, управляемость ноль, в эпицентре — жертвы и разрушения. Потом прибыли декабристы. Двадцать пять человек во всем новом. Проездом в Сибирь. А царь Петр сказал: вот отсюда будем грозить. Вынул и погрозил. Они там до сих пор заикаются. Поля были, леса, медведи, зайцы, кабаны, журавли везде хрюкали! Потом татары пришли. Монголов с собой привели. Иго! Двести лет на шее сидели, пока их с шеи не сняли, сначала монголов, потом татар, потом иго. А кто снял? Наши предки сняли, на своем поле 2:0, на Куликовом, оба меча Пересвет забил. Челубею. Внутрь. И где сейчас та Монголия? Да, именно в ней! Потому что культуры не было. А наши предки в баню поголовно грамотные ходили! Тут опять татары пришли. Немецкие. С запада приперлись, сами в доспехах, лошади в доспехах, свиньей построились и утопли. В озере. Они думали, зимой неглубоко будет. А Александр им сказал: кто с мечом к нам без стука войдет — тому сюрприз! А Чернышевский сидел в тюрьме, и ему было нечего делать. Он говорит: что делать? И тут французы! Наполеон. Ростов взяли, Смоленск взяли, Москву взяли и к себе понесли. А Кутузов был одноглазый. Но как только заметил... Сразу этому Наполеону как даст по его величеству! Так его величество больше никогда и не встал. Тут опять татары пришли. И Плеханов сказал: "Хватит!" И Ленин тоже сказал: "Хватит!", но громче. И началась революция. А он маленький такой был, "р" не выговаривал совсем, но ему поверили. Он говорит: "Бгатья и сестгы! Уга!" И ему поверили. А у Максима Горького были усы. Каждый день новые. И когда он кричал, они шевелились. Он кричит: "Пусть сильнее..!" — а усы шевелятся — "Грянет буря!!", и — соплей об пол! Вместе с усами. Потрясающий номер был, а после него дедушка Дуров всегда выступал, с дрессированными рабочими. И дедушка Калинин с Дзержинским. Голову ему в пасть засовывал. Или в зад. Как публика захочет. Короче, революция. Короче, всех в тюрьму, Ленина в мавзолей, Папанина на льдину, Гагарина в космос — везде свои люди. А в Америке тоже не дураки сидят! Придумали автомобиль. Стали везде ездить и кино снимать. И Ленин говорит: "Из всех искусств самым понятным для нас является..." И умер. А еще говорил: "Учиться, учиться и..." И опять умер, да. Тут война. Немцы одни пришли, без татар, Ростов взяли, Смоленск взяли, Киев взяли, Минск взяли, подняли и надорвались. И Сталин спросил: "Ну, что скажет товарищ Жуков?" А Жуков ему: "А что скажет товарищ Сталин?" И так до утра. А Никита плясал. И всем кузькину мать показывал. Она у него маленькая была и грязная. А Сталин курил трубку и пил вино, и ненавидел тех, кто курит и пьет. А Жуков пил и пить будет, потому что если б не он, то Сталин бы не курил и не пил. Сначала палкой по карте водил, а потом ей же Гитлеру по башке. И вот тут-то вдруг Иван Грозный — а его тогда уже не было — говорит: пойду, говорит, убью кого-нибудь... с утреца... И тут — татары! Но подумали и не стали. А Геродот, между прочим... Греческий, между прочим, историк... Говорит, между прочим: я, говорит, ребята, историк греческий! Очень древний! Знаменитый! Мне тоже налейте. Вот так. А когда Горбачев пришел, его давно уже не было, и Брежнева не было, а мы с вами уже были, и очереди были, и талоны, и воры, и кризис, и бедность, и ужас, и мрак, и Горбачев сказал:"Хватит! Все по квартирам! Чтоб к двухтыщному году никого на улицах не было! Где спекулянты? Спекулянты! Запомните: вы больше не спекулянты! А я больше не президент. Все, пока. Я на дачу." О! Звонок! Урок окончен. Все свободны. Кроме Иванова, который спит и будет здесь заперт. Вместе со мной, потому что я никуда не дойду. Точка. Остальное досмотрите по телевизору...
__________________
Зимой хожу по льду я, а летом кеды ношу.
Учиться меня не заставишь- к учебе душой не лежу.
Вечерами пью пиво с друзьями, часто смеюсь по утру.
Не знаю что несет мне завтрашний день. Наверное я умру....
HoCoK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2005, 09:34 PM   #2
Вредная
пака нету
V.I.P. User
 
Аватар для Вредная
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Who его знает?
Сообщения: 1,364
Вредная Обычная репутация
По умолчанию

кашмар!!!!! в какой это школе так???
__________________
Ты что, не рад мне, милый? А придётся!
Вредная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2005, 09:56 PM   #3
*FOX*
друг - лейтенант форума
 
Аватар для *FOX*
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщения: 129
*FOX* Обычная репутация*FOX* Обычная репутация*FOX* Обычная репутация*FOX* Обычная репутация*FOX* Обычная репутация
По умолчанию

В НАШЕЙ!!! правда я там уже не учусь, но это мелочи
__________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак, картина никогда не меняется.
*FOX* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2005, 10:01 PM   #4
Вредная
пака нету
V.I.P. User
 
Аватар для Вредная
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Who его знает?
Сообщения: 1,364
Вредная Обычная репутация
По умолчанию

а именно? детей своих туда тьфу-тьфу
__________________
Ты что, не рад мне, милый? А придётся!
Вредная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2005, 10:26 PM   #5
*FOX*
друг - лейтенант форума
 
Аватар для *FOX*
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщения: 129
*FOX* Обычная репутация*FOX* Обычная репутация*FOX* Обычная репутация*FOX* Обычная репутация*FOX* Обычная репутация
По умолчанию

СШ №9 г. Саратов
Родители: Не пускайте туда своих детей да и 75 не лучше. ВОТ как то так, я всё сказал
!
__________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак, картина никогда не меняется.
*FOX* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2005, 10:43 PM   #6
Вредная
пака нету
V.I.P. User
 
Аватар для Вредная
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Who его знает?
Сообщения: 1,364
Вредная Обычная репутация
По умолчанию

а там только по истории такой?
с нашими доходами, наши дети всеравно далеко не уедут
__________________
Ты что, не рад мне, милый? А придётся!
Вредная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2005, 01:09 AM   #7
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Весь курс истории от обезьяны до Ельцина за 45 минут... Не дай бог моим детя такой преподаватель попадется.
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2005, 06:10 AM   #8
NeoLucifer
гость
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 18
NeoLucifer Обычная репутация
По умолчанию

...так вот где мой учитель берёт матерьял для лекций!
NeoLucifer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-01-2005, 01:06 PM   #9
Maya
друг - капитан форума
 
Аватар для Maya
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: город на Неве
Сообщения: 204
Maya Обычная репутация
По умолчанию

У нас был учитьль ОБЖ..он постоянно пил пиво и закусывал рыбой=))) иногда прям на уроке мог почистить луковицу и есть..так вот однажды он сказал..типа что всем женица надо..иначе будет Вам девки по 35 и будете вы с морковкой спать! =)))) как ни сранно его не уволили в мурманске был необор препоодв...но этот все время выдавал такие коры..что к 11 классу мы его даже поняли и простили =)))Кстати про морковку он сказал нам в 6 классе..++
Maya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-01-2005, 02:21 AM   #10
FOIL
очень частый гость
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщения: 39
FOIL is an unknown quantity at this point
По умолчанию

харашо. нравицца. еще.
FOIL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:34 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)