Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Каким антивирусом, фаерволом пользуетесь? - Страница 7 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Компьютерный
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Компьютерный хотите поспорить, что же круче: Intel или AMD? ....или обсудить новый софт? ....милости просим

Ответ
 
Опции темы
Старый 22-02-2005, 02:21 PM   #61
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Посмотрел я тест и что? Первые 5 антивирусов нашли 100% угроз. Симантек ниже в рейтинге потому, что нет версии под Линукс. Так что разницы между первыми 5 нет.
Дык никто не заставляет...
Просто именно есть такая фишка:
"Я просто помню когда наши ребята взяли файл и заразили его 65000 вирусами и тестили всеми антивирями по очереди (этот файл даже можно было скачать что бы дома потестить) Дык вот как не странно только NOD32 нашёл 100%... Каспер штук 20 профукал.. Web чуть поменьше, но только НОД нашёл все 100 процентов.. После этого я только им пользуюсь и меня он больше чем устраивает... О вкусах не спорят.... Кому что больше нравиться, тот тем и пользуется.. Не зря такое обилие программ в сети... "
Это не мои слова...Просто я верю этому человеку.
Никто не заставляет пользоваться.
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2005, 02:38 PM   #62
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.nod32russia.com/download/manual.htm
русскоязычные файлы помощи по НОД32
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2005, 03:29 PM   #63
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurora
Дык никто не заставляет...
Просто именно есть такая фишка:
"Я просто помню когда наши ребята взяли файл и заразили его 65000 вирусами и тестили всеми антивирями по очереди (этот файл даже можно было скачать что бы дома потестить) Дык вот как не странно только NOD32 нашёл 100%... Каспер штук 20 профукал.. Web чуть поменьше, но только НОД нашёл все 100 процентов.. После этого я только им пользуюсь и меня он больше чем устраивает... О вкусах не спорят.... Кому что больше нравиться, тот тем и пользуется.. Не зря такое обилие программ в сети... "
Это не мои слова...Просто я верю этому человеку.
Никто не заставляет пользоваться.
Да я и не думал наезжать
Просто что такое 65000 вирусов? Полная подборка вирусов незалежного Гандураса и Берега Слоновой Кости Главная обязанность антивиря - это своевременная реация на угрозы. Появился новый вирус, он о нём должен узнать как можно раньше и приградить путь на компьютер. Большинство угроз он должен сбивать при подлёте
  Ответить с цитированием
Старый 22-02-2005, 03:43 PM   #64
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Да я и не думал наезжать
Просто что такое 65000 вирусов? Полная подборка вирусов незалежного Гандураса и Берега Слоновой Кости Главная обязанность антивиря - это своевременная реация на угрозы. Появился новый вирус, он о нём должен узнать как можно раньше и приградить путь на компьютер. Большинство угроз он должен сбивать при подлёте
Ага,я понимаю.Все это я знаю.
Просто я предлагаю то,чем пользуюсь сама.Меня он устраивает,к тому же советовал мне его ОЧЕНЬ знающий человек, он в инете сидит больше,чем тебе лет...если не мне...
Базы НОДа постоянно обновляются,если ты не зависишь от трафика,то только жми кнопку ОК, а остальное он сделает сам.Я таких простых и эффективных еще не видела.Там все настолько просто,что я, абсолютно не зная аглицкую мову, свободно разобралась в настройках.
У него 4 модуля, которые работают одновременно:
Резидентный модуль(сканирует файлы)
монитор документов(без комментариев)
интернет-монитор(аналогично)
и собственно,сам НОД,который отсканит тебе систему,когда тебе надо.
А первые три работают постоянно.
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2005, 03:45 PM   #65
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feuer
Ну почему сразу ленивые? Может ты знаешь, что влом поделиться?
Я каспером не пользуюсь, поэтому искать придётся. Было бы, скинул
  Ответить с цитированием
Старый 22-02-2005, 03:47 PM   #66
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurora
Ага,я понимаю.Все это я знаю.
Просто я предлагаю то,чем пользуюсь сама.Меня он устраивает,к тому же советовал мне его ОЧЕНЬ знающий человек, он в инете сидит больше,чем тебе лет...если не мне...
Базы НОДа постоянно обновляются,если ты не зависишь от трафика,то только жми кнопку ОК, а остальное он сделает сам.Я таких простых и эффективных еще не видела.Там все настолько просто,что я, абсолютно не зная аглицкую мову, свободно разобралась в настройках.
У него 4 модуля, которые работают одновременно:
Резидентный модуль(сканирует файлы)
монитор документов(без комментариев)
интернет-монитор(аналогично)
и собственно,сам НОД,который отсканит тебе систему,когда тебе надо.
А первые три работают постоянно.
Не ругайся, это я так.. Симантек вообще настраивать ненадо, он по умолчанию всё делает. Только нажимай обновить и всё
  Ответить с цитированием
Старый 22-02-2005, 03:59 PM   #67
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Не ругайся, это я так.. Симантек вообще настраивать ненадо, он по умолчанию всё делает. Только нажимай обновить и всё
Да я и не ругаюсь)))
Короче,спор бесполезен и бессмысленен...Нод тоже по умолчанию настроен на оптиму.Если что-то не устраивает,пожалста,меняй.Я ничего пока не меняла.
Ладно, давай, хватит загромождать форум...Все равно,мы друг друга не переспорим)))))
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2005, 04:37 PM   #68
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurora
Да я и не ругаюсь)))
Короче,спор бесполезен и бессмысленен...Нод тоже по умолчанию настроен на оптиму.Если что-то не устраивает,пожалста,меняй.Я ничего пока не меняла.
Ладно, давай, хватит загромождать форум...Все равно,мы друг друга не переспорим)))))
А мы не спорим, а дискутируем. Каждый из нас приводит доводы. Форум мы не загромождаем, т.к. наша беседа информативна. Люди узнаЮт, что антивирусы - это несложная вещь, которую не стоит бояться.
  Ответить с цитированием
Старый 22-02-2005, 05:21 PM   #69
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
А мы не спорим, а дискутируем. Каждый из нас приводит доводы. Форум мы не загромождаем, т.к. наша беседа информативна. Люди узнаЮт, что антивирусы - это несложная вещь, которую не стоит бояться.
Как можно бояться того,кто нам строить и жить помогает?
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2005, 01:52 PM   #70
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

А мне интересно, что никто из вас не пользовался Bitdeffenderом Кажется так, конкретный антивирус, И комп практически не виснет, просто обновлять придется с нета, да сейчас любой антивир требует обновления по любому
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:50 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)