Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Ролевая игра. - Страница 6 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > игры на форуме
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

игры на форуме разные текстовые форумные игры

Ответ
 
Опции темы
Старый 19-05-2006, 08:48 AM   #51
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

всегда за
  Ответить с цитированием
Старый 19-05-2006, 12:25 PM   #52
ATV
новичок
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 0
ATV is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я конечно же принесу Вам яблочного сока, да и бутылочку Хеннеси прихвачу, только бы Тиран гром стол помягче , только не надо пожалуйста отводить мне роль прислуги.
на счет драк, то это не совсем то что мне хотелосьбы делать , но если это нужно для великого похода, тогда я согласна.
С чего начнем?
ATV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-05-2006, 12:38 PM   #53
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вот такой тон мне нравится гораздо лучше )))
Слово "тиран" можно писать и с маленькой буквы, манией величия, увы, не страдаю
Достаточно сока, боюсь, на Хеннеси разоришься, да и не женское это пойло...
А действительно, с чего бы начать?
Поехали
однажды тиран понял, что он совершенно ничего не знает о стране, которую собрался порабощать.. Нет, конечно у него были подробные донесения агентуры и снимки поверхности, но это всё не то...
И стал тиран собираться в дорогу, дабы увидеть всё своими глазками
  Ответить с цитированием
Старый 19-05-2006, 12:45 PM   #54
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

а колдунья тем временем блуждая по подвалам своего замка наткнулась на винный погребок, чего же там тока не было и вино со всего света и коньяк и еще чето странное и не понятное в бутылках, а еще там лежала какая то странная книжка большая тяжелая и пыльная, как и все в этом замке
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-05-2006, 12:50 PM   #55
ATV
новичок
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 0
ATV is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да ладно сколько той жизни, можно разок себя побаловать и коньячком, подумаешь 300$ туда, 300 сюда, мелочи какие, зато жить станет лучше, жить станет веселей, правдо не надолго .
Зато какие идей приходят на ум, Наполеон отдыхает.
ATV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-05-2006, 11:38 PM   #56
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

АТВшка, ты не прислуга. в следующий раз когда ты будешь кого-то убалтывать, компот вам таскать буду я
а карту я пожалуй изобрету... как-нить на лекции... в смысле на привале по пути к винному погребу Катрин... в смысле к Катрин
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2006, 04:45 PM   #57
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Вдохновение на написание карты покинуло Орленка довольно быстро, ибо рисовать карту оказалось не для кого. Тиран явно был намерен прохлаждаться от жары под покровом таверны с рюмочкой газировки, ведьма (которая ни добрая и ни злая) тоже не стремилась тратить время на какую-то смертную. Феи разлетелись в лес, охранники как спали, так и спали.

В голове Орленка вновь зародилась кощунственная мысль, что в этом мире, да и во всех остальных, никто никому нафиг не нужен. Но если раньше мысль эту она отгоняла, то теперь учла, приняла к рассмотрению и плавно логически перевела к мыслям о самоубийстве.

Харакири сделать у нее не получилось. Катаны под рукой не оказалось, а нож хозяин таверны категорически отказался давать, грозя что если Орленок продолжит приставать к нему с такими неприличными предложениями, он ее сам зарэжэт!

Веревки тоже нигде не нашлось. Свой пояс отвязывать было чревато (ибо резинки и молнии в Таримпазии еще не придумали), чужой отвязать не дали. Правда анонимно сидящая неподалеку графиня предложила Орленку повеситься на ее поясе, если Орленку удастся его предварительно снять. Увы, это был пояс верности...

Попытка утопиться закончилась еще плачевнее. В корыте просто не осталось места, ибо там уже кто-то топился.

Отчаявшись покончить с собой своими руками, Орленок решила задвинуть гордость подальше и прибегнуть к чужой помощи. Нагло толкнув ближайшего завсегдатая в плечо, Орленок осведомилась, что есть такого, чего он хочет сказать. Завсегдатай промолчал. "Настоящщщщемму мущщине усигда есть шо сказать, если, канешна, он настоящий мужщина!" - не вполне точно спародировала она ковбоя из "Человека с бульвара капуцинов". Настоящих мужчин не нашлось. более того, завсегдатай оказался мертвецки пьяным. И тут облом!

Попытка проштурмовать замок королевы AUSI провалился с треском. Народ так плотно ей апплодировал, что Орленок не смогла пробиться сквозь их ряды.

И тут в подворотне села летающая тарелка. Ойкнув от радости, Орленок понеслась к инопланетянам.
Из тарелки вышли двое: синий и зеленый. Их стрекозоподобные глаза косили во все стороны одновременно, тощие тела непонятного пола были обернуты в скафандры непонятного происхождения, а хрупкие пальцы сжимали бластеры.
- Внимание, люди, мы прилетели за сотни космокилометров чтобы завоевать вашу планету и подчинить ее единому космическому разуму. Мы избавим вас от войн, демократии, половой психопатии и пиратского софта! - сказал синий. Никто кроме Орленка на него внимания не обратил.
- Эй? меня что, никто не слышал? Завоевывать вас будем, говорю! - обиженно выкрикнул синий. Опять никому до него не было дела.
- Неужели в этом циничном мире мы никому не нужны? - истерически всхлипнул зеленый.
- Мне, мне нужны!!! - поспешила вмешаться Орленок, - меня завоевывайте!!!
- А зачем? - нелогично спросил синий.
- Как зачем? - искренне удивилась Орленок, - чтобы избавить меня от войн, демократии, половой психопатии и пиратского софта!
- Странная планета. Все тут либо пофигисты, либо психи! - объявили инопланетяне и под гневные крики Орленка о том, что планета как раз самая лучшая, да и народ лучше некуда улетели.

Смирившись с невеселой участью, Орленок брела по мостовой, когда нос к носу столкнулась с процессией инквизиторов.
- Благословите, святые отцы, на самоубийство, - шутки ради ляпнула она.
- Благословляем! - покрутив пальцем у виска ответили святые отцы, а самый шустрый подбежал сзади и треснул Орленка по затылку крестом...

Орленок сонно протерла глаза, щеку с отпечатком клавиатуры, вспомнила сон и захотела напиться. Всем все равно, ничего никому не нада... зато жизненно и поучительно! Орленок все таки напилась кока-колы и пошла ботать к экзамену.


вот так вам!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-06-2006, 07:44 PM   #58
Avital
новичок
 
Аватар для Avital
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Israel
Сообщения: 0
Avital is an unknown quantity at this point
По умолчанию

po doroge ey vstretilsya dobriy chudik avital...i skazal:zagaday zhelanie!
__________________
from Avital
Avital вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-06-2006, 12:30 AM   #59
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

загадываю: хочу приключений и великих свершений! Счастья всем даром и пусть никто не останется обиженным!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-06-2006, 09:10 AM   #60
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Однажды, мрачной и ненастной ночью тиран оседлал свой велосипед-самолёт, дабы отправиться на разведку. Летел на бреющем полёте, весело крутя педали. По дороге ему попался шикарный правительственный "Запорожец", который рассекал воздух, урча мощным мотором... Улыбнувшись, тиран включиал автопилот и задремал..
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:23 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)