Форум переносится на http://f.zakat.ru/

помогите понять его поступки - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 30-08-2006, 03:45 PM   #1
Рыжая Ю
гость
 
Аватар для Рыжая Ю
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 17
Рыжая Ю is an unknown quantity at this point
По умолчанию помогите понять его поступки

Со мной случилась очень не простая история, в которой я до сих пор не могу разобраться, может быть, вы мне откроете глаза. В общем, дело обстоит так: я рассталась с парнем, примерно 2месяца назад. За месяц до разрыва, я стала замечать некоторые странности, а именно то, что его друг стал лезть в наши отношения. Сначала все началось с нашей ссоры. Когда мы поссорились, его лучший друг (назовем его мистер Ф) позвонил мне и сказал что хочет поговорить со мной на счет нашей ссоры. Т.к. я его хорошо знала, я согласилась. ( а вообще глупо все это. Мне до сих пор не ясно, почему пошел разбираться не он а его лучший друг??? ) Поражаюсь своей глупости. Одним разговором не обошлось. Потом был еще разговор и еще и еще. Знаете, со стороны это выглядело, как семейная пара у которой есть свой психолог (кстати, мистер Ф как раз учиться на психолога). Каждый раз, разговаривая со мной, он убеждал меня, что мы не пара, что он мне не подходит, что я встречу на своем пути еще лучше и вообще, он не тот, кто мне нужен. Все это он подкреплял тем, что мы очень часто ссоримся. Еще я заметила, что в его разговоре проскальзывали некоторые вещи, о которых знал только мой парень, точнее мой бывший парень. Сначала я не обращала внимания, но чем дальше в лес, тем больше дров. Я никогда не делилась с подругами о наших отношениях, но после этого решила рассказать им. Все они были уверенны, что мой бывший рассказывал мистеру Ф абсолютно все о нас. Честно, не хотелось в это верить. В общем, порвал он со мной так: мы встретились, он сказал, что мы не подходим друг другу, что я встречу лучше и он не тот, кто мне нужен. Где-то я уже это слышала.
Через 2 недели моя подруга случайно встречает мистера Ф и у них завязывается разговор, где он пытается узнать как я, в каком состоянии и т.д. моя подруга (просто супер! Молодец!) сказала, что со мной все хорошо и вообще я уезжаю на море. На что в ответ он говорит, что с моим бывшем все хорошо, цитирую : «он же мужик! Че с ним будет?! Попереживал пару дней и все!». Когда я это услышала, меня передернуло. Я сдуру, начала его забрасывать смс-ками. В общем и целом, после этого, мы встретились. У нас был откровенный разговор, с помощью которого я открыла ему глаза на многие вещи.
Отдохнув на море, я приезжаю домой, и, тут звонит он и намекает на встречу. Через 5 дней я посылаю ему смс просто узнать как дела. Проходит примерно несколько часов, он звонит мне и начинает орать и истереть про то, что я его «послала на» и то, что он не хочет вспоминать обо мне 2 года ( как-будто я его заставляю), и то, что желает мне удачи в покорении мужских сердец. На следующий день он видет меня в большой компании. его всего передернуло, когда он увидел меня, счастливой и улыбающейся. Через 2 дня я решаюсь отдать ему все его вещи, которые когда-либо он мне дарил. В ответ он пишет мне письмо такого содержания: «Я думал, что ты на такое не способна, я до сих пор не могу в себя
прийти. После всего что у нас было, после всех тех трудностей, после
твоих многократных утверждений, что все всегда предают, и нельзя не кому
доверять, ты сама жестоко выкинула меня как собачёнку, меня в жизни не
кто не предавал , и тем более после всего что было. И ты кощунственно
пытаешься что-то отдать, да выкинь всё, к чертям собачим, и всё.
Как ты оказалась слаба, не устояв перед мгновенными соблазнами общения.
Твоим приятным кавалерам привет они просто душки!
Я разочарован, потому что меня не кто не предавал, никто, кому я
доверился, так со мной не поступал.
Прощай, я очень жалею, что потерял тебя ту, которую знал, и что вообще
встретил тебя!»
Из этого письма я понимаю, что он чертовски приревновал меня. И опять у нас случается разговор, где я пытаюсь добиться объяснения его слов. Да вот только мне это не удается. Он очень умело перевел разговор в дружелюбную сторону. При разговоре он не сдержался и обнял меня. Не однократно. Говорил что очень соскучился, безумно меня ревновал и все в таком духе. Потом он сказал, что ему нужно подумать, т.к. он запутался. Попросил дать время, 2 дня. Проходят 2 дня, я пытаюсь вытащить его погулять, он соглашается. Потом у него что-то случается, и он переносит встречу на 29 авг., при этом мило со мной поболтав. Звоню ему вчера, а он меня в игнор. Браво! Снимаю шляпу. Он меня про-ди-на-мил. сама виновата. Нельзя было верить, а я поверила!!
Форумчане помогите понять всю ситуацию, я никак не могу разобрать в этом человеке. То он всем своим видом показывает, что хочет вернуться, то наоборот.
Кстати, его друг играет не маловажную роль. Судя по-всему, именно он, диктует ему, как поступить в той или иной ситуации. И он его слушает и соглашается во всем.
Рыжая Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2006, 03:53 PM   #2
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

ИМХО - не зная лично тебя и твоего парня просто невозможно дать какой-либо совет.
потому что в этой ситуации все обуславливает характер его и твой, а не какие-то общие положения на примерах собственной жизни.
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2006, 03:58 PM   #3
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

ты здесь пишешь постоянно про него, про его поведение. а сама-то что к нему испытываешь? может он совсем и не нужен тебе???? стоит ли так сильно заморачиваться, если он сам не знает что хочет. Когда определиться, то придет, а не придет....то будет лучше!
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2006, 04:13 PM   #4
Рыжая Ю
гость
 
Аватар для Рыжая Ю
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 17
Рыжая Ю is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lakvanda
ты здесь пишешь постоянно про него, про его поведение. а сама-то что к нему испытываешь? может он совсем и не нужен тебе???? стоит ли так сильно заморачиваться, если он сам не знает что хочет. Когда определиться, то придет, а не придет....то будет лучше!
я его очень сильно люблю. поэтому и забыть никак не могу. и "цепляюсь" за любую возможность вернуть его.
Рыжая Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2006, 04:20 PM   #5
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыжая Ю
я его очень сильно люблю. поэтому и забыть никак не могу. и "цепляюсь" за любую возможность вернуть его.

мне кажется, что лучше не стоит за ним бегать... ты собираешься его вернуть, а он тебя???
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2006, 04:29 PM   #6
Рыжая Ю
гость
 
Аватар для Рыжая Ю
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 17
Рыжая Ю is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lakvanda
мне кажется, что лучше не стоит за ним бегать... ты собираешься его вернуть, а он тебя???
сюдя по-всему нет. я вот только понять не могу, если он все твердо решил, зачем тогда писать мне, что соскучился, показывать свою ревность? ведь если ему наплевать на меня, то и внимания на меня тогда не стоит обращать. то любит, то не любит что ли? куда ветер подует, туда и он. не понимаю. или быть может ему доставляет удовольствие видеть как мне больно?
Рыжая Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2006, 04:34 PM   #7
Рыжая Ю
гость
 
Аватар для Рыжая Ю
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 17
Рыжая Ю is an unknown quantity at this point
По умолчанию

как вы думаете, а его друг играет какую-нибудь роль или мне кажется???
Рыжая Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2006, 04:36 PM   #8
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Нахрен нужен парень , который в таких делах кого-то там слушает ... пусть спит с мистером Ф ))) и вообче мало вато про мистера Ф че за птица...ну и фак с ним ...
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2006, 04:37 PM   #9
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

я вообще не очень положительно отношусь к тем людям, которые полностью следуют советам друзей. нужно самому принимать решения, при этом слушая советы друзей, а не полностью на них полагаться.
а почему он себя так ведет? по поведению ему лет 18... сам ещё не знает что хочет.
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2006, 04:40 PM   #10
Рыжая Ю
гость
 
Аватар для Рыжая Ю
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 17
Рыжая Ю is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holera
Нахрен нужен парень , который в таких делах кого-то там слушает ... пусть спит с мистером Ф )))

хорошее предложение. я не удивлюсь если это так самом деле и будет. он на самом деле слушает его во всем. все что сделать, как поступить, абсолютно все! без его совета\одобрения, он не может. хотя когда я ему это сказала, он начал с пеной у рта доказывать, что это не так. хотя поступки говорят об обратном.
Рыжая Ю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:19 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)