Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Флирт:игра или попытка "сходить налево"? - Страница 10 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 23-04-2007, 08:03 PM   #91
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ausia
Я и акцентировала внимание на то, что нужно знать меру и не перегибать палку. А которые на первую улыбку напрочь прилипают... наивные и наверное изголодавшиеся по женскому вниманию.
ну те которые обделены женским ввниманием тоже немного подругому смотрят на флирт, для них это потенциальный партнер, который говорит: "я не совсем против..."...
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2007, 08:09 PM   #92
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

На самом то деле хрен угадаешь, кто что думает. Вот так дофлиртуешься, а он на последней стадии шизофрении окажется. щелкнет в мозге... и хана...
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2007, 10:43 AM   #93
Ludakris
друг - старшина форума
 
Аватар для Ludakris
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 70
Ludakris has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

Вот насчет грани это сложно! эта вещь чисто индивидуальна! для меня (например) поцелуй, а для кого то и секс может и не грань, хотя вряд ли...
Ludakris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2007, 12:06 PM   #94
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ludakris
Вот насчет грани это сложно! эта вещь чисто индивидуальна! для меня (например) поцелуй, а для кого то и секс может и не грань, хотя вряд ли...
Судя по последним рассуждениям.... можно сказать, что флирт опасная штука!!!! И если четко не отграничивать линию флирта для объекта флиртования, то можно очень даже пострадать!!! И всеже мы флиртуем без опаски!!!!
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2007, 11:51 AM   #95
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Djeky
Кошечка, ты хотишь сказать, что ниразу небыло, когда ты просто улюбнулась незнакомому, а в итоге вы прощались цемками у подъезда??????? И это грань????
Ну почему же не было? Было. Я тут имела ввиду, что грань таки существует. а потом ты можешь либо переступить ее,либо таки сделать финт ушами)) А начинается то все с флирта)) И если тебя интересует человек в плане продолжения, ты флиртуешь, а потом раз- и цемки у подъезда, а если нет- ты ж тоже можешь пофлиртовать, но цемок в этом случае не будет. ес??
Цитата:
Сообщение от Fivochka
Привет,форумчане!!!Вот вернулась из рекламника по Турции,где мы нетолько не работали,но и отдыхали. Так вот,там мне понравился турок,мы танцевали,флиртовали и просто общались.Он родился во Франции,но живет в Анкаре.Просто душка!!!!Может многие скажут,фу,чурка,а я вам скажу,пусть,но такой хорошенький!!!))))Флирт имел место и я не жалею,даже хотелось повторить!!!!))))
Ой, что ты такое говоришь- чурка!!! Между прочим турки оччень красивые мужчины!!! Темные волосы, смуглая кожа и зеленые глаза! ММММММММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!! обожаю!!! Для меня зеленые и карие глаза- это все- крышу сносит окончательно и безповоротно!!!! А в сочетании с темными волосами- мама дорогая!!! Очуметь!!!!!!!!!!!!
Я надеюсь, вы с ним дальше флирта зашли?


О, вопросик. Желание вызвать ревность у партнера- может считатьсмя элементом флирта? Просто ситуевина недавно вышла с моим 1м. Вот реально он всегда знал и знает, что для меня других мужчин не существует, что все- это приходящие и уходящие, а он один номер 1 в моем сердце. Так вот. захотелось мне его в этом немного разочаровать)
А как раз вышо так, что мы с подругой в последнее время тусуемся с ребятами из одной популярной группы (играют в стиле поп рок) и я решила своему 1 с огнем в глазах рассказать, какие же ребята все таки талантливые и харизматичные. И знаете, результат таки был очень даже непредсказуем)) но приятен.
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом

Последний раз редактировалось Кошечка, 28-04-2007 в 12:00 PM.
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-05-2007, 12:04 AM   #96
KittiE
друг - капитан форума
 
Аватар для KittiE
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Field Of Innocence...
Сообщения: 281
KittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутация
Отправить сообщение для KittiE с помощью ICQ
По умолчанию

флирт - он и в Африке флирт.... Просто у всех по разному он проявляется... Зацепились вы, млин, за улыбку.... Это был всего - лишь пример.... ведь есть очень много разновидностей флирта...
Не помню.... ктото сказал что и поцелуй и секс может быть совсем не призхнаком желания продолжения отношений.... Я с етим полностью согласна! Это вполне нормально... Это называется физическим притягиванием... и оба человека, которые идут на это - понимают это просто прекрасно!
Грань флирта есть! У одних людей она просто ощущается и присутствует.... а у других нет....
__________________
Tell that someone that you love what you thinkin of if tomorrow never comes...
All the best in life is unseen, that's why we close our eyes when we kiss, cry and dream...

KittiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2007, 11:55 AM   #97
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
Cool

Цитата:
Сообщение от KittiE
флирт - он и в Африке флирт.... Просто у всех по разному он проявляется... Зацепились вы, млин, за улыбку.... Это был всего - лишь пример.... ведь есть очень много разновидностей флирта...
Не помню.... ктото сказал что и поцелуй и секс может быть совсем не призхнаком желания продолжения отношений.... Я с етим полностью согласна! Это вполне нормально... Это называется физическим притягиванием... и оба человека, которые идут на это - понимают это просто прекрасно!
Грань флирта есть! У одних людей она просто ощущается и присутствует.... а у других нет....
О! пример в тему! Я как-то целовалась с одним парнем для того, чтоб зацепить другого. Нарочисто красиво и обалденно целовались. Тот, второй, вообще прибалдел)
Скажу больше- сексом занимались при открытой двери специально, чтоб второй парень видел и думал, что мы не знаем, что он смотрит
Я знала, я просто чувствовала ЕГО взгляд. Это было что-то!
Может, это конечно уже экстримальная грань, но все же- с тем, с кем у мя был секс- у мя был секс,а с тем, для кого это устраивалось- это же был флирт? Что-то я закрутила.
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2007, 08:46 PM   #98
KittiE
друг - капитан форума
 
Аватар для KittiE
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Field Of Innocence...
Сообщения: 281
KittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутация
Отправить сообщение для KittiE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошечка
О! пример в тему! Я как-то целовалась с одним парнем для того, чтоб зацепить другого. Нарочисто красиво и обалденно целовались. Тот, второй, вообще прибалдел)
Скажу больше- сексом занимались при открытой двери специально, чтоб второй парень видел и думал, что мы не знаем, что он смотрит
Я знала, я просто чувствовала ЕГО взгляд. Это было что-то!
Может, это конечно уже экстримальная грань, но все же- с тем, с кем у мя был секс- у мя был секс,а с тем, для кого это устраивалось- это же был флирт? Что-то я закрутила.
Точно! +1
Поодержываю.....
Мдя.... вот это ты екстримал немного в душе....
__________________
Tell that someone that you love what you thinkin of if tomorrow never comes...
All the best in life is unseen, that's why we close our eyes when we kiss, cry and dream...

KittiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2007, 10:04 PM   #99
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KittiE
Точно! +1
Поодержываю.....
Мдя.... вот это ты екстримал немного в душе....
бывает )
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:31 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)