Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Чё делать? - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04-10-2006, 12:51 AM   #1
Настюха
друг - капитан форума
 
Аватар для Настюха
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Made in Ykraine
Сообщения: 252
Настюха can only hope to improve
Вопрос Чё делать?

Вся проблема в том,чё я сама сейчас не могу понять чё я чуствую,и как мне воспринимать Кота.Кот(его настоящее имя Руслан,эт его кликуха) это парень с которым я познакомилась в конце лета,благадаря подруге.Ему 15лет,скоро будет 16.Сначала я и представить не могла чё я с ним вообще подружусь.Летом я с ним общалась,так,не очень,сначала(где-то недели 2) вообще думала чё мы даже просто дружить не сможем. Потом я поехала к бабушке,и он был единственым кто ко мне туда звонил,и волновался за меня.Когда я приехала домой,он уехал в лагерь(на месяц),ну немного общались.Потом я попала на операцыонный стол,я ему не звонила,он приехал,предлагает пойти погулять,я в то время в больнице,и говорю ему о операции,и тут он единственый с парней,вечером прибегает ко мне,притом чё больница далеко от нашего дома.Потом где-то две нидели мы опять просто общались,и в какой то прекрастный вечер,он прислал мне одну оч красивую смс,я её писала в теме Самая романтическая СМСка,Типа:Телефон передо мною.........
СМС продолжались каждый вечер,наша общая подруга,мне расказала чё у него ко мне серьезные отношения,и я уже к тому времени былы к этому готова,моё мнение к ниму поменялось в лучшую сторону.Каждый(!!!)вечер он проводил меня домой.В один прекрасный вечер мы бандой пошли в город,купили вино,потом ходила я с ним по городу искать штопор,шли как парень с девушкой держась за ручку,всё было ОК!И мне уже начало казатся чё я в него начинаю влюблятся. Сидели обнимались,и он даже признался чё я ему оч симпатична(в трезвом срстоянии,ещё тогда мы не пили),распили бутылку вина на пятирёх,домой шли опять за ручку,я была в его куртке(холодный вечер был),на остановках он меня грел в тёплых обьятиях.Вернувшись на мою улицу,мы сели все поговорить(я и Кот в обнимку).Пошёл разговор чёто о нас,и чёрт дёрнул Натаху спросить не собираемся ли мы мутить. После ещё дня два были смс,и...Вчера и сегодня отношения между нами как-то изменились.Вчера я его вообще не видела,только по телефону говорили,а сегодня он провожал меня в школу,хотя сам учится практически в другом конце города.В день был звонок на домашний телефон,сначала я его не узнала,а он меня,но когда я сказала чё эт я,то голос стал мягче,сегодня вечером когда мы всей бандой гуляли,я с ним практически не разговаривала,и домой он меня не проводил, чуствуется чё наши отношения охладели,особено после Наташиного вопроса.А чё произошло?!Я беспонятия,и не знаю как его воспринимать,и все тё СМСки,чё это было,и чё случилось????!!!!Мне ведь без него уже плохо,похоже я влюбилась... И ЧЁ МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???????Кто то может подскажет чё произошло с ним.................................
__________________
Шутка должна быть как понос,- резкой и неожиданой.
Настюха вне форума  
Старый 04-10-2006, 01:04 AM   #2
Ilfirin
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ilfirin
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 809
Ilfirin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ilfirin с помощью ICQ
По умолчанию

скажи спасибо подруге!
она его спугнула. у меня тож такое бывало: типа все зашибись, а потом какой-нибудь "умник" задаст тот самый вопрос и все... приехали!
потом... это закон жизни: как только ты в кого-то влюбляешься (хотя я бы так не говорила), все идет на перекосяк.
возможно все дело в нем, точнее в его мужской натуре. ведь кто они на самом деле? - завоеватели! он почувствовал, что ты к нему не ровно дышишь и все... цель достигнута. всем спасибо, все свободны!
а может ты долго думала?
Ilfirin вне форума  
Старый 04-10-2006, 01:06 AM   #3
Ilfirin
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ilfirin
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 809
Ilfirin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ilfirin с помощью ICQ
По умолчанию

знаешь, мня эта "общая подруга" напрягает.
Ilfirin вне форума  
Старый 04-10-2006, 01:15 AM   #4
Miracle
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Miracle
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Радуга
Сообщения: 393
Miracle Обычная репутация
Отправить сообщение для Miracle с помощью ICQ Отправить сообщение для Miracle с помощью MSN
По умолчанию

Простите...а сколько вам, девушка, лет? По рассказу не кажется что он собирался "мутить? что-то с тобой, а из-за вопроса пподруги наверно подумал что у тебя на счет него какие-то планы, вот и замял "дружбу". Не переживай, ты (как я поняла) еще маленькая, будет еще 10 такие котов, даже лучше
__________________
A dream costs nothing unless you want it to come true...
В конце концов человеку дана всего одна жизнь - от чего же не прожить ее как следует?

Miracle вне форума  
Старый 04-10-2006, 01:17 AM   #5
Айболит
[Twit]
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 136
Айболит Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilfirin
.
возможно все дело в нем, точнее в его мужской натуре. ведь кто они на самом деле? - завоеватели!
а может ты долго думала?
Правельно. Замани его свяжи и пытай что он к тебе чувствует!!!

А есл серьезно гони в шею свою "подругу" с такими вопросами а сама поговори с Котом и намекни, что хотела бы что бы он был рядом!
Айболит вне форума  
Старый 04-10-2006, 12:33 PM   #6
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Да...в 15 лет я думала так же и даже такими же словами все это излагала...Что-то вроде, если за ручку прошлись, значит любовь до гроба)))) Да ничего в этом нет такого, проблема гораздо меньше, чем тебе кажется на самом деле! Вы просто еще очень молоды... Если он решит с тобой "мутить" сам об этом скажет, а если так пугается, значит еще не готов или вовсе не хотел!
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума  
Старый 04-10-2006, 05:48 PM   #7
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

По-моему тогда (в том возрасте) я все брала в свои руки и вынуждала его сказать, что он хочет быть со мной...а подругу - нафиг!!! чем больше людей лезут к вам, тем меньше шансов, что он что-то сделает...либо это должны быть оочень умные люди... просто побудьте вдвоем...подольше...

А проблема-то действительно не проблема...Одно хорошо, ты не кричишь, что это твоя первая настоящая любовь...поэтому все будет ок. удачи тебе!!!
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума  
Старый 04-10-2006, 11:45 PM   #8
Настюха
друг - капитан форума
 
Аватар для Настюха
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Made in Ykraine
Сообщения: 252
Настюха can only hope to improve
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilfirin
знаешь, мня эта "общая подруга" напрягает.
В нас практически все друзья общие
__________________
Шутка должна быть как понос,- резкой и неожиданой.
Настюха вне форума  
Старый 05-10-2006, 12:02 AM   #9
Aljotza
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Aljotza
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: из Харькова во Франкфурт на (О)дыре
Сообщения: 381
Aljotza Обычная репутацияAljotza Обычная репутацияAljotza Обычная репутацияAljotza Обычная репутацияAljotza Обычная репутация
Отправить сообщение для Aljotza с помощью ICQ
По умолчанию

та не парься ты..сама ему позвони и узнай в чём дело, так быстрее и успокоит тебя
__________________
Aljotza вне форума  
Старый 05-10-2006, 12:06 AM   #10
Настюха
друг - капитан форума
 
Аватар для Настюха
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Made in Ykraine
Сообщения: 252
Настюха can only hope to improve
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miracle
Простите...а сколько вам, девушка, лет? По рассказу не кажется что он собирался "мутить? что-то с тобой, а из-за вопроса пподруги наверно подумал что у тебя на счет него какие-то планы, вот и замял "дружбу". Не переживай, ты (как я поняла) еще маленькая, будет еще 10 такие котов, даже лучше
Мне 13лет,а планов ещё тогда небыло аж никаких
__________________
Шутка должна быть как понос,- резкой и неожиданой.
Настюха вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:08 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)