Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Олимпиада 2014 пройдет в Сочи! - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Спорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Спорт

Ответ
 
Опции темы
Старый 20-07-2007, 04:08 PM   #31
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

ну дак пральна , куплен за 150 , сейчас уже за 700 стоит ... че дальше будет ХЗ
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-07-2007, 02:07 AM   #32
Политик
частый наш гость
 
Аватар для Политик
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 21
Политик Обычная репутация
По умолчанию

Катрин - Если тебе все равно что там происходить(Олимпиада, белый дом взорвали, итд. т.п.) Это еще не означает что так же все равно все остальным...Рейтинг поднялся, страна стала более узнаваемой в обычной серой массе (если можно так сказать) -) Не последнию роль в победе сыграл и ВВП( Хоть иногда но он что-то полезное да выдает -)
Ну и последнии события
ЧМ по футболу среди девушек проводился в России
Финал ЛЧ будет проходит в Лужниках
Чемпионат Мира по Хоккею - Мытищи, Ходынское Поле....
Набираем потихонечку обороты, и для иностранцев мы не просто медведи с танками и абрамовичем
Политик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-07-2007, 05:39 PM   #33
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

я с тобой согласна)
у нас в Рязани даже сплошные чемпионаты)
просто даже будент приятно, что теперь иностранцы ну по крайней мере больше чем раньше будут в курсе того что есть Россия потому что роскозни о том что у нас по Москве медведи ходят или что у нас одна мафия уже поднадоели)
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-07-2007, 11:05 PM   #34
Лямурка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Лямурка
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: МоСкВа
Сообщения: 647
Лямурка Обычная репутация
Отправить сообщение для Лямурка с помощью ICQ
По умолчанию

УРА!)) это так здорово)) я смотрела до конца и переживала))
__________________
"Она оглянулась и встретилась с ним глазами.Он,почти улыбаясь,смотрел ей прямо в глаза таким восхищенным,ласковым взглядом,что казалось,странно быть от него так близко,так смотреть на него,быть так уверенной,что нравишься ему,и не быть с ним знакомой..."

Улыбнись тому, кто сидит в пруду - и он улыбнётся тебе в ответ.(м/ф "Крошка Енот")
Лямурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-07-2007, 12:17 AM   #35
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию С.Миронов: Олимпиаду-2014 откроет президент РФ В.Путин

Председатель Совета Федерации Сергей Миронов уверен, что XXII зимние Олимпийские игры в Сочи откроет Владимир Путин, который в 2014г. вновь будет президентом России. Такое мнение спикер верхней палаты парламента высказал, отвечая на вопросы журналистов в Новосибирске.

По мнению С.Миронова, "махина государства постепенно начинает поворачиваться лицом к человеку". При этом сенатор подчеркнул, что "главным застрельщиком и реализатором всех этих планов будет гражданин России Владимир Путин".

Отметим, ранее С.Миронов уже заявлял, что "победа за право проведения Олимпиады - это победа лично президента России".

По словам С.Миронова, между 2007г. и 2011г. в России произойдут кардинальные изменения в политическом устройстве. В частности, "будет кардинально пересмотрено действующее законодательство". "Внешние долги мы отдали, пора отдавать внутренние долги россиянам. Это жизненная необходимость", - сказал он.

Напомним, С.Миронов уже не раз выступал с идеями поправок в законодательство, касающихся президента РФ. Так, в марте с.г. спикер СФ предложил обсудить возможность пересмотра Конституции РФ. В частности, глава Совета Федерации предложил снять ограничения на избрание одного и того же лица президентом более двух сроков подряд. Однако после того, как президент В.Путин заявил, что не намерен менять Конституцию РФ, С.Миронов смягчил свою позицию и выступил лишь за увеличение срока президентских полномочий.

Сегодня же, отвечая на вопросы журналистов, С.Миронов снова предложил свой вариант развития событий на политической арене России. "Давайте в 2008г. выберем нового президента на 4 года, а потом вновь изберем В.Путина, если он сам захочет", - сказал С.Миронов. "Партия "Единая Россия" как будто провожает президента на пенсию, а наша партия говорит: наш президент в 2012г. - Владимир Путин", - отметил председатель Совета Федерации.
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-07-2007, 08:13 PM   #36
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

Путин молодец
а ещё такой душка и секси)))
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2007, 12:46 AM   #37
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

Сочи построят гастарбайтеры из Турции и Китая
По данным Федеральной миграционной службы России Сочи на олимпийскую стройку потребуется ежегодно привлекать не менее 1 млн трудовых мигрантов.

Основной поток гастарбайтеров направится в Сочи из Турции и Китая, сообщает «Финмаркет». Соглашение о сотрудничестве в этой области подписали Олимпийский комитет России и Национальный олимпийский комитет Турции. Еще один документ подписан между Ассоциациями строителей Китая и России.

Согласно требованиям Международного олимпийского комитета (МОК), в Сочи в первоочередном порядке должны быть построены 46 спортивных сооружений. Олимпийская стройка охватит в общей сложности 7 тыс. га вблизи черноморского побережья.

Правительство Краснодарского края должно поставить вопрос об увеличении выделяемой региону квоты на привлечение иностранной рабочей силы на 2008 год. После того, как новая квота будет утверждена, заинтересованные организации смогут в установленном порядке подавать свои заявки в местное отделение ФМС.
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2007, 07:23 PM   #38
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

Independent: Олимпиада-2014 может пройти не в Сочи
Олимпиада 2014 года, столицей которой выбран город Сочи, может быть перенесена из Красной Поляны – в район горы Эльбрус в Республику Кабардино-Балкария. Причиной переноса могут стать изменения климата, приводящие к таянию ледников в горах Европы. Об этом сообщает английская газета «Independent» со ссылкой на пресс-секретаря Президента республики Арсена Канокова – Сергея Цоя.

«Эльбрус объявлен резервной олимпийской базой, потому что снег там никогда не тает. Если в Сочи вовсе не будет снега, то Олимпиада будет перенесена туда», – рассказал Сергей Цой Independent. В связи с этим уже начато строительство трассы протяженностью 40 миль из Сочи в Нальчик – столицу Кабардино-Балкарии, где находится гора Эльбрус.

Альпийские курорты Центральной Европы в последние годы страдают от потепления: лыжный сезон становится короче, на низких склонах снега не хватает, отмечает издание. На Эльбрусе из-за местных климатических условий в последние годы зимние температуры напротив становятся ниже, и выпадает больше снега. Если в 2014 году климат в Красной Поляне изменится, Эльбрус может стать «запасным аэродромом» для Олимпиады в России, пишет Independent.

В Кабардино-Балкарии, впрочем, есть своя, далеко не климатическая, проблема. По классификации ООН региону, в который входит Республика, присвоена «четвертая категория» опасности из пяти. Точно такой же уровень присвоен Ираку. Посольство Великобритании в Москве не рекомендует британским гражданам наносить визиты в этот регион, а сами дипломаты путешествуют туда только в сопровождении вооруженной охраны.

Чтобы ослабить беспокойство по поводу безопасности, по словам Сергея Цоя, ситуацию в ходе Игр, если они будут перенесены в Республику из Сочи, будут контролировать многочисленные камеры наблюдения и прочее следящее оборудование, размещенное на аэростатах.

По словам Сергея Цоя, выбор Международным олимпийским комитетом Сочи – это выражение уверенности в том, что ситуация на Кавказе после многолетнего жестокого конфликта в Чечне наконец стабилизировалась. «Это сигнал для инвесторов, что война на Кавказе ушла в прошлое», — отметил он.
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2007, 08:53 PM   #39
Упся
Позитив
 
Аватар для Упся
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 8,083
Упся Обычная репутацияУпся Обычная репутацияУпся Обычная репутация
Отправить сообщение для Упся с помощью ICQ
По умолчанию

Спортсмены из Молдавии уже прибыли на Олимпиаду-2014 в Сочи и почти достроили гостиницу, в которой будут жить.
Упся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2007, 08:46 PM   #40
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я запишусь в Молдаване и тоже буду строить (кста у меня опыт уже есть - я могу кафель ложить и обои клеить, плюс я могу шпатлевать и вешать повесные потолки и вообще я могу много - ботон мешать могу и носить, клей замешивать и т.д. - возьмите меня за пол цены - мне деньги нужны СРОЧНО - готов быть молдованиной.
__________________
Модераторы это святая инквизиция , а админы это люди, которые должны Понять и Простить
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:35 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)