Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Виртуальный секс - всё о нём - Страница 6 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Результаты опроса: Виртуальный секс - ваше мнение?
О, да! Обожаю это дело! 4 44.44%
Фууу, какая гадость! 0 0%
А что? Можно поразвлекаться - в плане прикола) 3 33.33%
Никогда не сталкивался - это как? 2 22.22%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25-09-2004, 12:44 PM   #51
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

О виртуальной любви

Я не видела тебя ни разу,
Но точно знаю, что ты есть,
Хоть не доступен образ глазу,
В душе твоя частичка есть.
Я получаю твои письма,
В них столько нежности, любви,
Я не могу с тобой проститься
До самой поздней темноты.
Лишь только сяду за компьютер,
Увижу Ник я твой родной,
Ты снова будешь очень нежно
Дарить мне счастье и покой.
Нас Интернет связал навеки,
Любовью озарив экран,
Быть может много на планете,
Таких вот виртуальных пар.
Пусть нет объятий в теплый вечер,
И поцелуев до зари,
Ты все равно один на свете,
С тобой у нас все впереди.
Пусть мы не встретимся в реале,
Но буду вечно помнить я,
Как мы с тобою повстречались,
Как полюбила я тебя……
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2004, 12:45 PM   #52
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Виртуальная любовь.

Понятие виртуальная любовь используют не всегда правильно. К примеру, живет молодой человек и девушка в одном городе, познакомились по Интернету, пообщались, встретились. А была виртуальная любовь? Определенно она прошла мимо, а где же ее искать?
Виртуальная любовь - это удел тех, кто разделен в мире реальном по географическому признаку. Интернет уничтожает большие расстояние, но мир то реальный остается реальным, как жил я в Москве, так и живу, а как живет она в Лос-Анджелесе так и живет. Как правило, взаимоотношения людей разделенных большим пространством, если хотите и разницей во времени формируются с помощью чат серверов. Дело все в том, что человек приходящий на сервер знакомств ищет свою половинку из своего города. По крайней мере в 80% это так. Таким образом, только в чате возможно успешное знакомство подобного рода, где после общения, двое разделенных морями и океанами людей начинают испытывать некоторое притяжение друг к другу. Впоследствии это чувство усиливается, и приходит она – ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ. Можно сказать то, что в виртуальной жизни люди чаше влюбляются ,из-за того что идеализируют своего собеседника.

Плюс знакомства в чате (в отличие от реальной жизни) состоит в том ,что перед тем как отправить сообщение своей очередной подружке(а в последствии может и виртуальной любовницы) есть определенное время на то ,чтоб подумать ,а правильно ли я написал мисагу ,чтоб запудрить ей мозги?)

Минус состоит в том, что если уж ляпнул что-то не то или глюк произошел в тагах(в той же кроватке.ру часто такое происходит),тогда будет трудно оправдаться, что ты этого не хотел сказать или просто шутил, т.к. самая большая проблема состоит в том, что чувства передавать в виртуальной жизни очень трудно, хорошо хоть придумали смайлики, .Именно им и досталась нелегкая судьба передавать настроение в виртуальной жизни.

Виртуальные дети.

В последнее время Интернет настолько прочно вошел в жизнь многих людей, что виртуальные браки уже не кажутся чем-то странным. Как сообщает агентство Синьхуа, в Китае многие веб-серферы заключают браки по Сети и даже заводят виртуальных детей. Между тем, такие внешне невинные забавы могут стать причиной серьезных семейных проблем. Женщина из города Жухаи (Zhuhai) решила развести со своим мужем из-за виртуального романа. "Я не могу делить своего мужа с другой женщиной, даже если их брак и является виртуальным" - заявила она. Другая женщина из города Сихуан (Sichuan) также подала на развод из-за того, что ее муж женился в Интернете на другой женщине и даже завел от нее виртуального "ребенка".
Как видите не все так просто в виртуальной жизни. И вы должны четко осознавать то, что ваши любовные виртуальные романы не причинят вреда вашей реальной жизни. Но как говорится: кто не рискует – тот не пьет шампанское! Ведь виртуальная любовь - это интересное и забавное занятие.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2004, 10:50 AM   #53
Энжи
гость
 
Аватар для Энжи
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Красноярск
Сообщения: 14
Энжи Обычная репутация
Отправить сообщение для Энжи с помощью ICQ
По умолчанию

кхм...а я тож создала тему..виртуальный секс..только в другой категории =\\\\ досаднА
__________________
Пользуясь случаем, хочу...
Энжи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2004, 10:54 AM   #54
Энжи
гость
 
Аватар для Энжи
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Красноярск
Сообщения: 14
Энжи Обычная репутация
Отправить сообщение для Энжи с помощью ICQ
По умолчанию

я не понимаю этого...виртуального секса в смысле.. ну какой тут кайф-то? лучше уж со своим любимым...проверенным способом..кстати, часто в асю стучатся люди...которые хотят заняться виртуалом...
__________________
Пользуясь случаем, хочу...
Энжи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2004, 05:28 PM   #55
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Значит в асе одни озабоченные сидят? Странная логика ....( и у меня ася есть )
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2004, 07:29 PM   #56
Зло
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Зло
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Узбекистан
Сообщения: 191
Зло Обычная репутация
Отправить сообщение для Зло с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энжи
я не понимаю этого...виртуального секса в смысле.. ну какой тут кайф-то? лучше уж со своим любимым...проверенным способом..кстати, часто в асю стучатся люди...которые хотят заняться виртуалом...
В Интернете можно найти свою любовь хотя и виртуальную и романтика в этом есть , может даже и реально преодолеть расстояния , встретится , но секс виртуальный я абсолютно не приемлю , это попахивает самоудволетворением мягко говоря
Но с другой стороны ни кто не гарантирован что , то что пишется в инете правда , и присылаемые фото реальны( я никого не хочу обидеть но это имеет место ), при реальной встрече могут таким образом разбиватся сердца и мифы которые мы создаем для себя , согласитесь общаясь в инете мы создем немного другой образ , тот которыми мы хотели бы себя видеть , всеже по моему мнению реального общения , ни что не заменит , а виртуальное можно считать легким флиртом , не обязательно приводят к серьезным отношениям
А то что в инете встречаются сексуальные виртманьяки это менее страшнее , встречи с реальным маньяком , и отделатся от виртуальных проще пареной репы , ИГНОР
Я представляю как при встрече с реальными маньяками , ктото будет пытатся ставить их в игнор )))))
__________________
Жизнь-удовольствие,
так живи для удовольствий
Зло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2004, 07:53 PM   #57
Энжи
гость
 
Аватар для Энжи
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Красноярск
Сообщения: 14
Энжи Обычная репутация
Отправить сообщение для Энжи с помощью ICQ
По умолчанию

гы...маньяков в игоноре...ну прикинь так гришь ему...ээ, милый, слышь, а ты в игноре, так что топай отседова
__________________
Пользуясь случаем, хочу...
Энжи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2004, 10:31 AM   #58
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Это когда совсем уже ум за разум от компа зайдет и будешь мыслить компьютерными символами
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2004, 10:56 AM   #59
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Китайская притча.. О блядстве...
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2004, 01:06 PM   #60
Энжи
гость
 
Аватар для Энжи
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Красноярск
Сообщения: 14
Энжи Обычная репутация
Отправить сообщение для Энжи с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обольстительница
Значит в асе одни озабоченные сидят? Странная логика ....( и у меня ася есть )
я, кстати, не говорила, что там сидят одни озабоченные..
__________________
Пользуясь случаем, хочу...
Энжи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:38 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)