Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Я влюбилась в женатого парня.... - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 15-09-2006, 05:48 AM   #1
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию Я влюбилась в женатого парня....

Ему на днях стукнуло 30 лет у него жена дочке 2 года, он начинает спиваться я понимаю что не смогу с ним ничего построить и от этого еще хуже. я перестала с ним общаться как только уволилась с работы.но он меня не оставляет.я постоянно о нем думаю...чем можно выгнать так скажем эту влюбленность из моей души??вообще почему меня так тянет на всякую гадость?
__________________
Мальчишки,кто же вас придумал?!
Если Бог...О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?!?!?!?!





К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2006, 06:09 AM   #2
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

Эх, ответ прост постарайся о нем не думать, в ответ конечно прозвучит: но как? он же такой бла бла бла... Попробуй представить его с плохой стороны, какой он гадкий, мерзкий, какие нить недостатки вспомни, чтобы легче было разозлить себя, думаю интерес пропадет...
Стичик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2006, 07:02 AM   #3
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

а знаешь при всех его недостатках как только я представляю его лицо мне становится настолькоплохо без него что я готова отдать все за то чтобы он хотябы позвонил....
__________________
Мальчишки,кто же вас придумал?!
Если Бог...О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?!?!?!?!





К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2006, 09:04 AM   #4
Айболит
[Twit]
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 136
Айболит Обычная репутация
По умолчанию

Помочь в этой ситуации ты сможешь только сама себе! Ни один совет тебе не поможет пока он "сидит" у тебя в голове и в сердце попробуй переключиться на что нибудь или кого нибудь другого и все! Или пей вместе с ним
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2006, 11:07 AM   #5
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тёнка
Ему на днях стукнуло 30 лет у него жена дочке 2 года, он начинает спиваться я понимаю что не смогу с ним ничего построить и от этого еще хуже. я перестала с ним общаться как только уволилась с работы.но он меня не оставляет.я постоянно о нем думаю...чем можно выгнать так скажем эту влюбленность из моей души??вообще почему меня так тянет на всякую гадость?
Ну что тут сказать мона? Все через это проходят,это похоже на добровольное мучение своего сердца,души и разума! Надо занять себя другим мужчиной!И мир поменяет цвета!!! Удачи!
Кстати, если он такая гадость,то почему не возникает омерзение?
__________________
Нет пути к счастью, счастье и есть путь





Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2006, 11:18 AM   #6
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Только не надо убеждать себя, что он плохой! Не получиться! Наоборот будешь думать о том, какой он хороший..
Не надо думать о том, как его разлюбить! Не получиться! Любовь приходит и уходит сама..
Лучше избавься от свободного времени..меньше будешь думать..само пройдет..
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2006, 12:35 PM   #7
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нануся
Все через это проходят,это похоже на добровольное мучение своего сердца,души и разума!
Можно поспорить..меня точно на женатых не потянет..
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2006, 12:36 PM   #8
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Можно поспорить..меня точно на женатых не потянет..
Не зарекайся...в жизни всякое случается..
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2006, 12:54 PM   #9
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Если я только не буду знать об этом. А так мне это представляется грязным, неправильным и т.д. и т.п. да и все мы знаем, что такие отношения редко приводят к чему-то хорошему.
Только недавно мне одна знакомая в красках рассказывала про женатика, как их застала жена..сколько там скандалов и унижений со всех сторон было.
Ситуация там такая: есть мужчинка, кот. и нашим и вашим. Жена с ребенком..полностью как материально так и духовно (любит), зависящая от мужа. И эта знакомая без моральных принципов...ей, правда, наплевать на него по сути (мое сугубо личное мнение)...в чем разница между ситуациями и заключается....
так и живут...втроем...
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2006, 01:10 PM   #10
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Если я только не буду знать об этом. А так мне это представляется грязным, неправильным и т.д. и т.п. да и все мы знаем, что такие отношения редко приводят к чему-то хорошему.
Только недавно мне одна знакомая в красках рассказывала про женатика, как их застала жена..сколько там скандалов и унижений со всех сторон было.
Ситуация там такая: есть мужчинка, кот. и нашим и вашим. Жена с ребенком..полностью как материально так и духовно (любит), зависящая от мужа. И эта знакомая без моральных принципов...ей, правда, наплевать на него по сути (мое сугубо личное мнение)...в чем разница между ситуациями и заключается....
так и живут...втроем...
Да, я и имела в виду ситуацию, когда сначала влюбляешься, а потом узнаешь, что женат.. У меня такого не было.. а вот моя подруга недавно вышла так замуж. Он ушел от жены и дочки к ней. Сейчас она ему родила сына. Пока живут нормально..
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:14 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)