Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Сексуальные фантазии - Страница 9 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Результаты опроса: Сексуальные игрушки
Плеть с жестким хвостом 0 0%
Металличекие наручники 4 20.00%
Ошейник с цепочкой 0 0%
Хлопалка 1 5.00%
Кандалы на цепи 0 0%
кожанные очки 0 0%
кляп с шариком 0 0%
Другое... 6 30.00%
Спецом для Авроры: мне ни фига не надо)))) 9 45.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13-04-2006, 01:32 PM   #81
Упся
Позитив
 
Аватар для Упся
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 8,083
Упся Обычная репутацияУпся Обычная репутацияУпся Обычная репутация
Отправить сообщение для Упся с помощью ICQ
Cool Сексуальные фантазии мужчин и женщин

Как утверждают эксперты, сексуальные фантазии возникают у всех, всегда и абсолютно легко, какими они ни были. Склонность к фантазиям указывает на неординарность и развитое воображение, остальное – последствия обстоятельств.

Многие женщины утверждают, что сексуальные фантазии составляют часть их интимной жизни. Для одних это метод релаксации, для других - отклик на позывы физиологии, для третьих - красивые сказки, скрашивающие одиночество.

Все эти эротические грёзы – лишь отражение развития женской чувственности, либо компенсация за нереализованные действия в жизни.
Для молодых девушек фантазии такого рода - сплошная романтика. Однажды они сменяются реальным половым актом. Это естественно и указывает на то, что девушка созревает для полноценного секса - сначала в мыслях, а затем и в действительности.

Женскую сексуальность всё же должны развивать реальные отношения.

Секс с известными людьми

Дамы довольно часто мечтают о сексе с известным человеком, который им недоступен. Если человек нравится, к нему можно испытывать эротические чувства, это составная часть обожания. Но если такая фантазия не доставляет удовольствия, от нее нужно отказаться.


Страшные фантазии

Фантазии на тему изнасилования - это своего рода отклонения, возникающие из-за детских проблем в отношениях со значимыми людьми, сформировавшими эмоциональный и личностный мир девочки.

Чувство вины. связанное с сексуальными мечтами, может возникнуть по самым неожиданным поводам, но переживать по этому поводу – только зря терять время. Некоторых женщин напрягает то, что в мыслях они изменяют мужу, занимаются однополой любовью или представляют любимого в постели с несколькими партнершами.

Если вы хозяйка формируемой ситуации и воображаемые сцены доставляют вам удовольствие, смело фантазируйте дальше. Но все же лучше позволить фантазии расшалиться, когда вы в компании реального мужчины, тогда вам точно не грозит ощущение вины.

У мечты есть одно негативное свойство – расхождение с действительностью. Это напоминает отвратительную шутку, приносящую горечь и обиду. Воплощение вымысла в жизнь чревато для многих женщин разочарованием.

Фантазии мужчин

Мужские фантазии отличаются от женских. Психологи уверяют, что некоторые из них позволяют судить о личности мужчины. Например, в мечте любого мужчины секс представляется без всякой "мишуры", страстным и откровенным.

Вот основные сексуальные фантазии мужчин.

Секс с двумя партнершами

Такие мужчины предпочитают острые ощущения, им нравится наблюдать со стороны. Главное здесь, чтобы созерцание не вытеснило собственную сексуальную жизнь. Такие мужчины возбуждаются от всего запретного.

Секс в людном общественном месте

Эксбиционизм не отклоняется. Здесь и привлечение внимания к себе, и любовь к риску.

К слежке незнакомки или представлению, что за ним конкретный персонаж наблюдает. Парень, представляющий, как за ним, абсолютно голым, наблюдают, явно испытывает трудности в общении. Вот он и мечтает увлечь девушку одним своим видом, не тратя энергию на ухаживания.

Наблюдение за женщиной

Мастурбация несет в себе некий запрет и помимо этого мужчина стремится понять, как женщина доставляет себе наслаждение, чтобы воспользоваться ее методами.

Одним словом, романтике, типа секс возле камина, на пляже или в средневековом замке со свечами места в мужских фантазиях нет. Секс в реальной жизни, да и в мужских фантазиях, с реальной женщиной обычно происходит в любом месте.

В своих мыслях они агрессивные любовники, доводящие даже самую холодную даму до множественных оргазмов. С годами мужчины понимают, что плотская любовь необходима и в ней есть прекрасные моменты. Но это в жизни. А в воображаемом мире мужчина по-прежнему остается грубым мавром.

Все же мечты - это нечто эфемерное, позволяющее нам приукрасить действительность, наполнить ее недостающими ощущениями без отрицательных последствий. Недаром сексологи советуют держать их под контролем и предаваться "смешанным фантазиям", то есть комбинировать их с реальностью.
Упся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2006, 11:15 AM   #82
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

моя сексуальная фантазия.......

это секс в холодильнике с самой горячей и страсной чертовкой.....
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2006, 03:16 PM   #83
MaSZ
С перцем;)
V.I.P. User
 
Аватар для MaSZ
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 1,532
MaSZ Обычная репутация
По умолчанию

А у меня все предельно просто:
Секс между двумя проезжающими поездами метро в позиции нога за ухом рука за пятку входя сзади-сверху, стоя на одной руке и держа коленками партнершу, которая снималась в американском вестерне в массовке третья справа, вторая снизу. Чуть не забыл: сверху еще должна постепенно вколачиваться свая рекламного щита, а по руке, на которой стою, изредка пробегать крыска....ну вобщем все как у всех
__________________

м
а
...wars are replaced,fighters remain...
................i
................r
................s
................t


._-=Бесит албанский=-_.

MaSZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2006, 11:34 PM   #84
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaSZ
А у меня все предельно просто:
Секс между двумя проезжающими поездами метро в позиции нога за ухом рука за пятку входя сзади-сверху, стоя на одной руке и держа коленками партнершу, которая снималась в американском вестерне в массовке третья справа, вторая снизу. Чуть не забыл: сверху еще должна постепенно вколачиваться свая рекламного щита, а по руке, на которой стою, изредка пробегать крыска....ну вобщем все как у всех
я тоже хочу это видеть. за такое тебе даже оскара дадут...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2006, 11:36 PM   #85
MaSZ
С перцем;)
V.I.P. User
 
Аватар для MaSZ
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 1,532
MaSZ Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenok
я тоже хочу это видеть. за такое тебе даже оскара дадут...
Нет, такие мечты пусть остаются мечтами
__________________

м
а
...wars are replaced,fighters remain...
................i
................r
................s
................t


._-=Бесит албанский=-_.

MaSZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-04-2006, 01:10 AM   #86
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaSZ
А у меня все предельно просто:
Секс между двумя проезжающими поездами метро в позиции нога за ухом рука за пятку входя сзади-сверху, стоя на одной руке и держа коленками партнершу, которая снималась в американском вестерне в массовке третья справа, вторая снизу. Чуть не забыл: сверху еще должна постепенно вколачиваться свая рекламного щита, а по руке, на которой стою, изредка пробегать крыска....ну вобщем все как у всех
меня ты точно переплюнул
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-04-2006, 05:48 PM   #87
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

А вот бы собрать бы всех наших Закатных красавцев, да и замочить оргию!
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-04-2006, 10:29 AM   #89
_snikers_
друг - прапорщик форума
 
Аватар для _snikers_
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщения: 86
_snikers_ Обычная репутация
Отправить сообщение для _snikers_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А вот бы собрать бы всех наших Закатных красавцев, да и замочить оргию!
А че не плохо! тока нада в оренду театр взять!или где места побольше!!
__________________
Если твой комп завис - выдерни шнур, выдави стекло!
_snikers_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-04-2006, 11:07 AM   #90
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Театр....вам лишь бы от участия отлынить ....лентяи
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:49 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)