Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Женщины. Почему женщина хочет мужчину с деньгами? - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 05-04-2005, 07:34 PM   #31
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libido
действительно, если му3жик богат как черт, а СКРЯГА!! ЧТО делать?? за что его любить???????????????

за душу, за красивые глаза и и неординарный ум)))
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2005, 10:09 PM   #32
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Сейчас так повелось, что без денег в жизни мало что можешь сделать. Уровень твоей состоятельности определяет твой гардероб, досуг и состояние холодильника. Я не буду врать - я люблю хорошие вещи, сытно кушать и проводить время в кафе или всевозможных развлекательных комплексах. Я люблю пользоваться дорогой косметикой, и ездить на машине, люблю дорогие духи и модные вещи. Я люблю ходить по магазинам и тратить деньги на всякие безделушки. Я не транжира, просто Я - ЖЕНЩИНА!!! И мне приятно смотреть на мужчин, одетых в хорошие дорогие стильные вещи, мне нравиться чувствовать запах дорогой туалетной воды и мне приятно знать, что он сам может о себе позаботиться, что у него есть хорошее образование и надежный заработок. Наверно, меня можно осудить за эту откровенность... Но не подумайте ничего плохого. На самом деле я не стремлюсь выйти замуж за такого человека. Я стремлюсь к хорошей жизни, да... Но я хочу сама всего добиться в жизни. Я сама хочу иметь высшее образование и надежный заработок.
Да, мне важно то как мужчина зарабатывает. И я, действительно, посмотрю на ухоженного хорошо одетого мальчика, чем на бездельника в джинсах с вьетнамского базара. Потому что мне важно то, как человек себя подает. И я не могу ничего с собой поделать...
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-04-2005, 01:41 PM   #33
Lustlen
друг - прапорщик форума
 
Аватар для Lustlen
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 83
Lustlen is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyligashka
Сейчас так повелось, что без денег в жизни мало что можешь сделать. Уровень твоей состоятельности определяет твой гардероб, досуг и состояние холодильника. Я не буду врать - я люблю хорошие вещи, сытно кушать и проводить время в кафе или всевозможных развлекательных комплексах. Я люблю пользоваться дорогой косметикой, и ездить на машине, люблю дорогие духи и модные вещи. Я люблю ходить по магазинам и тратить деньги на всякие безделушки. Я не транжира, просто Я - ЖЕНЩИНА!!! И мне приятно смотреть на мужчин, одетых в хорошие дорогие стильные вещи, мне нравиться чувствовать запах дорогой туалетной воды и мне приятно знать, что он сам может о себе позаботиться, что у него есть хорошее образование и надежный заработок. Наверно, меня можно осудить за эту откровенность... Но не подумайте ничего плохого. На самом деле я не стремлюсь выйти замуж за такого человека. Я стремлюсь к хорошей жизни, да... Но я хочу сама всего добиться в жизни. Я сама хочу иметь высшее образование и надежный заработок.
Да, мне важно то как мужчина зарабатывает. И я, действительно, посмотрю на ухоженного хорошо одетого мальчика, чем на бездельника в джинсах с вьетнамского базара. Потому что мне важно то, как человек себя подает. И я не могу ничего с собой поделать...
Вполне нормальные рассуждения
__________________
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется!
Lustlen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2005, 10:00 AM   #34
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

По моему гораздо лучше, если мужчина с мозгами, ведь деньги могли перейти к нему по наследству, а зарабатывать сам он и вовсе не умеет. А мужчина с мозгами, знает что нужно сделать, что бы эти деньги заработать.
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-04-2005, 06:17 PM   #35
GERMES
друг - капитан форума
 
Аватар для GERMES
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Узбекистан
Сообщения: 253
GERMES Обычная репутацияGERMES Обычная репутацияGERMES Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libra
По моему гораздо лучше, если мужчина с мозгами, ведь деньги могли перейти к нему по наследству, а зарабатывать сам он и вовсе не умеет. А мужчина с мозгами, знает что нужно сделать, что бы эти деньги заработать.
Ну поверь не все мозговитые мужчины имеют деньги некоторые просто тупые зато имеют мужчин с мозгами и девушек и деньги ))))
__________________
Никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!
GERMES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-04-2005, 06:26 PM   #36
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERMES
Ну поверь не все мозговитые мужчины имеют деньги некоторые просто тупые зато имеют мужчин с мозгами и девушек и деньги ))))
Тупые мужчины имеют мужчин с мозгами?.............что-то я не совсем поняла.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-04-2005, 06:32 PM   #37
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Я смотрела американскую познавательную передачу по этой теме.

Так вот там было и показано и доказано, что женщины обращают внимание на состоятельных мужчин, потому что подсознательно ищут надежное будущее для своего потомства. А это выражается не только в хорошем генофонде (здоровые гены в животном мире определяются по запаху, еси он приятен...самец подходит), но и во внешнем антураже (хорошая одежда, машина; шорстка, статус в стае)
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2005, 09:50 AM   #38
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Если мужчина "с мозгами" тупым он быть не может, он знает куда свои мозги направить...
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:13 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)