Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Гомосексуалисты и лесбиянки. Ваше отношение. - Страница 12 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 24-02-2005, 07:14 PM   #111
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CbIPHuK
Былабы моя воля , я бы вопще создал указ , что за М+М ИЛИ Ж+Ж , растрел , ну или хотябы срок !!!!
Зачем потирть то что дано нам природой , тобиш плоджится и размножатся , зачем портить отношения между полами !!!

А кто портит отношения между полами??? Это тоже любовь, но иного происхождения. В этом нет ничего ненормального. Да девушка рождена для мужских ласк, но случается так, что после неудачных отношений, к мужским ласкам у неё появляется отвращение. И чисто из-за этого она выбирает однополую, ибо никто не моймет её больше, чем тоже девушка. И виноваты часто парни, что проявляют грубость в сексе и так далее.
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2005, 09:00 AM   #112
Кеша лютыЙ
почти друг
 
Аватар для Кеша лютыЙ
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: хХх
Сообщения: 42
Кеша лютыЙ Обычная репутация
По умолчанию

Да ёпрст...НЕтрадиционная ориентация она уже назвыается так что это не традиция и что это выходит из рамок!!!!! Я б никогда не стал общатся с педиком!! Меня будет просто наизнанку выворачивать от того что он не проч у меня отсосать(наверно грубо но так уж у меня в голове крутится) мне захочется убить его!!! Я не злой я даже очень добрый очень хорошо знаю что такое любовь но всё равно я их надух не переношу!!! Ну расстреливать я б их всех не стал но дурь бы выбил!!!
__________________
Навешал бы всем 3.14здюлей...да мысли то.....о НЕЙ...
Кеша лютыЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2005, 10:24 AM   #113
CbIPHuK
ПельмешкО
 
Аватар для CbIPHuK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Ипет ???
Сообщения: 2,396
CbIPHuK Обычная репутацияCbIPHuK Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дерзкая
А кто портит отношения между полами??? Это тоже любовь, но иного происхождения. В этом нет ничего ненормального. Да девушка рождена для мужских ласк, но случается так, что после неудачных отношений, к мужским ласкам у неё появляется отвращение. И чисто из-за этого она выбирает однополую, ибо никто не моймет её больше, чем тоже девушка. И виноваты часто парни, что проявляют грубость в сексе и так далее.
Да что ты говориш , парни виноваты ???? Да епта , выбы хоть раз на себя обращали внимания , а то обосрать каждый может , то вам *** ето не так , то вам *** ето не едак , вы за собой следите , а то ломаются как целки *** , ой не магу , ой не хачу , а патом на нак пинають , не пиняй на зеркалло коли рожа крива , знаеш такую пасловицу , вот вазьми и задумайся !!!
__________________

CbIPHuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2005, 10:48 AM   #114
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CbIPHuK
Да что ты говориш , парни виноваты ???? Да епта , выбы хоть раз на себя обращали внимания , а то обосрать каждый может , то вам *** ето не так , то вам *** ето не едак , вы за собой следите , а то ломаются как целки *** , ой не магу , ой не хачу , а патом на нак пинають , не пиняй на зеркалло коли рожа крива , знаеш такую пасловицу , вот вазьми и задумайся !!!
Как ты отвратительно злишься! Неужели ты думаешь, что сможешь меня убедить в том, что ты ласковый нежный и заботливый... помоему ты всех ненавидишь вне зависимости что за человек перед тобой.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2005, 10:55 AM   #115
CbIPHuK
ПельмешкО
 
Аватар для CbIPHuK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Ипет ???
Сообщения: 2,396
CbIPHuK Обычная репутацияCbIPHuK Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Как ты отвратительно злишься! Неужели ты думаешь, что сможешь меня убедить в том, что ты ласковый нежный и заботливый... помоему ты всех ненавидишь вне зависимости что за человек перед тобой.
Я ничего ни кому не собираюсь утверждать , и ни ково убеждать в етом я не собираюсь , для свай любимой я всегда нежен и заботлив !!!
Я думаю так понятнее будет ??
__________________

CbIPHuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2005, 02:33 PM   #116
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CbIPHuK
Я ничего ни кому не собираюсь утверждать , и ни ково убеждать в етом я не собираюсь , для свай любимой я всегда нежен и заботлив !!!
Я думаю так понятнее будет ??
да кто блин тя просит доказывать что-то. Ты слишком мнительный . И вот ты сам сказал, что со своей любимой ты нежен, заботлив. А разве трудно и тут быть таким же, или хотя бы проявлять чуточку благородства, капельку внимания, а не домогания ( не в обиду сказано) . И знаешь , лучше не спорь, ибо со сторыны видней , как ты себя ведешь.
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2005, 03:42 PM   #117
CbIPHuK
ПельмешкО
 
Аватар для CbIPHuK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Ипет ???
Сообщения: 2,396
CbIPHuK Обычная репутацияCbIPHuK Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дерзкая
да кто блин тя просит доказывать что-то. Ты слишком мнительный . И вот ты сам сказал, что со своей любимой ты нежен, заботлив. А разве трудно и тут быть таким же, или хотя бы проявлять чуточку благородства, капельку внимания, а не домогания ( не в обиду сказано) . И знаешь , лучше не спорь, ибо со сторыны видней , как ты себя ведешь.
Довай я как нить сам разберусь , как мне вести , и что мне делать хорошо ????
Я за тобой тоже много грешкоф вижу , и поверь не очень хороших , так что в первую очередь обрати внимания на себя , а потом тыкпай пальцами в других !!!
__________________

CbIPHuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2005, 04:31 PM   #118
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

О чем вы спорите!!!
Мужчина, который любит женщин не должен ни с того ни с сего начать любить мужчин.И не сделает так.Только потому, что на свете огромное количество женщин - разных. Каких угодно!
А голубизна это отклонение психики! Дикая, неисправимая ошибка природы!!!
Цитата:
Довай я как нить сам разберусь , как мне вести , и что мне делать хорошо ????
Пельмешечек! Ну,не злись же ты так!!!Все хорошо!!
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2005, 05:38 PM   #119
Ундина
новичок
 
Аватар для Ундина
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Узбекистан
Сообщения: 3
Ундина Обычная репутация
Отправить сообщение для Ундина с помощью ICQ
По умолчанию

Den !!!! Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Вникни в сказанное и просто задумайся!!!
Ундина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2005, 06:13 PM   #120
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ундина
Den !!!! Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Вникни в сказанное и просто задумайся!!!

Вау.....приветик радость!!!! Приятно видеть тебя .....хоть и вижу каждый день))) Красиво подметила , ибо мменя это тоже касается
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:25 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)