Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Брак. А вы хотите выйти замуж/жениться? - Страница 12 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Результаты опроса: хотите или не хотите?
хочу 41 42.71%
не хочу 16 16.67%
был уже опыт и больше не хочу 3 3.13%
я уже и вполне довольн(а) 6 6.25%
фиг знает, хочу али не хочу 30 31.25%
Голосовавшие: 96. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26-10-2006, 11:35 AM   #111
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holera
Всетаки муччины обычно женятся либо по молодости , либо по расчету , либо по любви .. первые 2 варианта более распростроненны
1) по молодости всем все понятно лЯпофь-мАркофь-сопли-клупасти итд итп
2) по любви тоже понятно иногда таки случается
3) по расчету это када по глупости уже поздновато , а по любви не получается . По расчету не всмысле деньги , а так находится влюбленная дура , желательно с мозгами и внешними данными ...она любит а ее за енто делают счастливой ...собстна у женсчин вроде все также
1- по молодости (это всем понятно)
2- по залету (родители опять же...да и все остальное..вроде как сделал - женись...)
3- по любви (кто-то любит, кто-то позволяет)
4- по расчету (банально, деньги)
5- от безысходности (когда все друзья-подруги уже семьями живут, а ты старая и несчастная никак не выходишь...бред..и комплексы)
6- ребенка хочется (когда материнский инстинкт уже вовсю о себе напоминает, а мужчина твоей мечты так и не появился на горизонте..)
и т.д. т.п.
Вот как-то так..много чего еще можно добавить..это то, с чем я сталкивалась..
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-10-2006, 02:20 PM   #112
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Я вышла замуж.... потому что поняла, что не могу жить без мужа... вот и все... я не просто довольна вполне, я каждое утро просыпаюсь и думаю, какое счастье, что у меня такой муж.... и каждый вечер ложусь и счастлива ,что он со мной... Мы вместе работаем, вместе отдыхаем... любим друг друга... и это залог нашего счастья семейного. Если не любишь, то и не надо жениться, замуж выходить... а если любишь... то совершенно естественно создать семью... ИМХО
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-10-2006, 02:31 PM   #113
прапорЬщик
частый наш гость
 
Аватар для прапорЬщик
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Челябинск
Сообщения: 26
прапорЬщик Обычная репутацияпрапорЬщик Обычная репутацияпрапорЬщик Обычная репутацияпрапорЬщик Обычная репутация
Отправить сообщение для прапорЬщик с помощью ICQ Отправить сообщение для прапорЬщик с помощью Skype™
По умолчанию

А я не женился ещё (( если можно считать 4 месяца гражданским браком, то пусть так и будет, так это когда мне 21 грод было! с того самого раза больше нискем не сходился! (((
__________________
Жму горло! Искренне ваш...
прапорЬщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-10-2006, 02:35 PM   #114
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прапорЬщик
А я не женился ещё (( если можно считать 4 месяца гражданским браком, то пусть так и будет, так это когда мне 21 грод было! с того самого раза больше нискем не сходился! (((
А я боялась жить гражданским браком, потому что брак - это ответственность, а слово гражданский всеми силами пытается эту ответственность уничтожить...
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-10-2006, 02:55 PM   #115
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
А я боялась жить гражданским браком, потому что брак - это ответственность, а слово гражданский всеми силами пытается эту ответственность уничтожить...
Спорить по этому поводу - какой брак лучше - можно бесконечно..кому-как..мне кажется, что если ты готов взять на себя ответственность за семью, то неважно в каком браке вы живете.. тут все зависит от личных качеств человека..
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-10-2006, 03:42 PM   #116
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию

да хочю...надоело раздалбаем быть
__________________
Я люблю тебя сладкая
С голой Анжелой трудно спорить .
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-10-2006, 05:54 PM   #117
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prepodobnaja
Спорить по этому поводу - какой брак лучше - можно бесконечно..кому-как..мне кажется, что если ты готов взять на себя ответственность за семью, то неважно в каком браке вы живете.. тут все зависит от личных качеств человека..
Как человек может взять ответственность за семью, если то что девушка его жена нигде не написано и прав ни каких не имеет... так то хоть гражданский кодекс бережет А если гражданская, то только чемоданы в руки и молча к маме и при том при всем ... бывет так, что сначала то он очень порядочный человек, но под воздействием, например, дурного чужого влияния становится чуть ли не подонком. и тогда... хорошо, елси просто ушла и ничего тебе не надо, а если он у тебя квартиру на себя приватизировал... вот так меркантильно и грубо... кто после гражданского брака рискнет тебя защитить, если нет подтверждений этого самого брака, кроме свидетельских показаний соседей, да и тех подкупить можно ... ой... ну я наворотила
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-10-2006, 06:01 PM   #118
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Как человек может взять ответственность за семью, если то что девушка его жена нигде не написано и прав ни каких не имеет... так то хоть гражданский кодекс бережет А если гражданская, то только чемоданы в руки и молча к маме и при том при всем ... бывет так, что сначала то он очень порядочный человек, но под воздействием, например, дурного чужого влияния становится чуть ли не подонком. и тогда... хорошо, елси просто ушла и ничего тебе не надо, а если он у тебя квартиру на себя приватизировал... вот так меркантильно и грубо... кто после гражданского брака рискнет тебя защитить, если нет подтверждений этого самого брака, кроме свидетельских показаний соседей, да и тех подкупить можно ... ой... ну я наворотила
Я просто наивная еще...
Сама себя обеспечиваю, поэтому от мужа(парня) ничего не жду.. и наверное и вытекают мои суждения по-поводу любовь-морковь и все такое...
Я знаю, многих людей, которые расписываются только, чтобы это было законно. но не для того, чтобы потом что-то делить, а чтобы проблем с регистрацией ребенка не возникало...и еще куча проблем, которые неизбежно возникают во всех гос.структурах, если вы живете в гражданском браке...

Я-то честно говоря имела в виду, что мне пока неважно в каком браке жить, но думаю, что все равно нужно будет узаконить отношения, чтобы избежать бюрократических проблем...

Наверное, по-дурацки написала..объяснять не умею...
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-10-2006, 07:07 PM   #119
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prepodobnaja
Я просто наивная еще...
Сама себя обеспечиваю, поэтому от мужа(парня) ничего не жду.. и наверное и вытекают мои суждения по-поводу любовь-морковь и все такое...
Я знаю, многих людей, которые расписываются только, чтобы это было законно. но не для того, чтобы потом что-то делить, а чтобы проблем с регистрацией ребенка не возникало...и еще куча проблем, которые неизбежно возникают во всех гос.структурах, если вы живете в гражданском браке...

Я-то честно говоря имела в виду, что мне пока неважно в каком браке жить, но думаю, что все равно нужно будет узаконить отношения, чтобы избежать бюрократических проблем...

Наверное, по-дурацки написала..объяснять не умею...
Ну так наивная - это хорошо
Обеспечиваешь - это тоже хорошо... но вот независимость так ли это хорошо... работать беременной... плохо... а кто содержит? Родители?
Нет надо узаконить отношения даже просто для того чтобы не мучиться вопросом женился на тебе человек потому что любит тебя, или все таки он женился потому что ты беременная ходишь... как тебе такая постановка вопроса...
P.S. меня Катерина зовут. А тебя?
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-10-2006, 07:14 PM   #120
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Ну так наивная - это хорошо
Обеспечиваешь - это тоже хорошо... но вот независимость так ли это хорошо... работать беременной... плохо... а кто содержит? Родители?
Нет надо узаконить отношения даже просто для того чтобы не мучиться вопросом женился на тебе человек потому что любит тебя, или все таки он женился потому что ты беременная ходишь... как тебе такая постановка вопроса...
P.S. меня Катерина зовут. А тебя?
Меня Маша зовут. Приятно познакомиться.

Ведь если любовь есть, то ты человеку доверяешь полностью, хотя я до конца все равно никому не доверяю..
Я без родителей живу, мама в другом городе, поэтому хочешь-не хочешь, а учишься быть самостоятельной...Пока мне это удается...
А о ребенке я стану задумываться, когда буду готова принять на себя такую радость и такую ответственность... надеюсь поскорее..
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:53 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)