Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Кто ты по знаку зодиака? - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > ОПРОСЫ и ТЕСТЫ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Кто ты по знаку зодиака?
Овен 12 9.38%
Телец 8 6.25%
Близнецы 14 10.94%
Рак 11 8.59%
Лев 15 11.72%
Дева 8 6.25%
Весы 12 9.38%
Скорпион 15 11.72%
Стрелец 6 4.69%
Козерог 8 6.25%
Водолей 12 9.38%
Рыбы 7 5.47%
Голосовавшие: 128. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21-07-2005, 10:21 AM   #21
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

Знаки зодиака как они есть, Водолей
Оценка читателей:
(cамая правдивая, достоверная и эксклюзивная характеристика представителей различных знаков с пояснениями и примерами из реальной и нереальной жизни)


Медленно, но верно мы приближаемся к концу Зодиака. Перед нами последний воздушный знак.. Поэтому придется лететь. На этот раз мы полетим на космическом корабле, или летающей тарелке, если, конечно, друзья-пришельцы согласятся нас подвезти. Смотрите-ка, они согласны. Тогда заберемся в летающую тарелку и поближе познакомимся с ее пилотом — Водолеем. На самом деле, каждый Водолей — немножко пришелец, человек из не отсюда. Они часто бывают странными даже на вид, а уж внутри — как правило. Потому что управляет этим знаком планета Уран (у греков Уран — Небо, Титан, породивший олимпийских богов). А это самая странная планета в Солнечной системе, потому что вращается она лежа на боку (видно, так ей удобней). То есть там нет ни весны, ни осени, ни утра, ни вечера. Зиму — ночь сменяет день — лето. Есть что-то подобное на Земле? Конечно, заполярные области земного шара. Эти странные и еще до конца не изведанные области связаны с планетой Уран и Водолеем. Там все странное, особенно небо, которого в тундре больше, чем земли, с огромными радугами-мостами летом и полярным сиянием зимой.
На самом деле, у Водолея есть еще один управитель — Сатурн, о котором мы говорили в Козероге. А сам Водолей изображается в виде человека, который держит в руках два сосуда. В одном сосуде — живая вода — Уран, который связан с будущим, с бесконечным и "многоканальным" временем, в другом — мертвая вода, Сатурн, который связан с прошлым и линейным, необратимым временем. Поэтому, по сути своей Водолей — властелин времени. Так что Водолей на своей летающей тарелочке легко может прокатить вас в другие пространства и измерения. Поэтому Водолеев все время "колбасит", их периодически "выключает" здесь и сейчас и "включает" где-то очень далеко. Для наглядности позволю себе процитировать отрывочек из творений Димочки Маликова.

Тени исчезающих птиц за окном,
Золото дрожащих ресниц, старый дом.
На ладонях двух созвездий засыпали мы...


Человека неожиданно "выкинуло" из реальности, и на месте кровати оказались какие-то созвездия. Поэтому если Ваш Водолей путает постель со звездами, а деньги с обертками от конфет — это ничего, это нормально. Значит, он подает еще признаки жизни. Потому что среди представителей этого знака очень много зомбированных личностей, которые предпочли сытую жизнь в этом мире своему истинному назначению. Водолей (нормальный) — гражданин Вселенной, и о других людях он судит с этой же точки зрения. Для него совсем не имеет значения, что Вас зовут Вася Петров, что Вы директор крупного предприятия и уважаемый человек. Ему важно, КТО Вы на самом деле. Как справедливо пишут во всех гороскопах, Водолеи — хорошие друзья. Скорпионы тоже. Но если Вы позвоните Скорпиону в 3 часа ночи, скорее всего, он трижды пошлет Вас куда полагается и повесит трубку. Потом, правда, сразу перезвонит и спросит, в чем дело. А Водолей Вас слать не будет, потому что 3 часа ночи для него не имеют существенного значения. Какая разница, день или ночь, если человеку плохо? Да, но такой повышенной гуманностью отличаются только Водолеи 1 и иногда 2 типа (см. ниже).
Что касается стран, связанных с Водолеем... Ну какую страну вечно "колбасит" и швыряет "из огня да в полымя"? Где можно быть абсолютно неуверенным в завтрашнем дне и где писанные людьми законы и правила ничего не значат? Комментарии излишни.
Рассмотрим основные 3 типа Водолеев.
1) Высший Водолей. Его человечность основана на знании и переживании нездешней, неземной любви. Это любовь и сострадание ко всему живому, и даже не совсем живому с обычной точки зрения (они могут воспринимать как живые те сущности, которые традиционно считаются неодушевленными.) Для него не существует времени, в котором живут другие люди, потому что, по большому счету, он живет в вечности, он может одновременно осознавать себя в нескольких временных потоках (т.е. быть одновременно доверенным лицом Наполеона, скромным научным работником современности и штурманом космического корабля. Хотя многие считают, что это шизофрения... Вполне возможно). Но вернемся на землю.
2) Средний тип. Эгоцентрик и непризнанный гений. Мысли о собственной гениальности не дают ему покоя даже ночью. Поэтому много творческих людей среди Водолеев 2 типа. Махровый эгоизм все же иногда дает трещину, в которую просачивается человечность и любовь к ближнему. (В.Высоцкий). Способны на подвиги ради друзей и близких. Самостоятельны и независимы.
3) Низший тип. Всех ненавидит и презирает. Садист и извращенец. Да, тут много извращенцев бывает самого различного толка. Часто, не решаясь повторить подвиги Чикотилы (не знаю, кто он был по знаку), они изводят своих домашних. Вот так — от вселенской любви до открытого садизма. Как говориться, меньше знаешь — крепче спишь.
Посмотрим, как Водолеи проявляются в разных сферах жизни.
Бизнес, политика. При желании они могут обойти кого угодно.
Работа, деньги. К работе относятся по-разному.
Семья. Счастливые браки — скорее редкость.
Любовь, секс. Это с космической любовью у Водолеев все в порядке, а с земной — наоборот.
Здоровье. Редкий Водолей щепетилен в этом вопросе.
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2005, 10:22 AM   #22
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

Знаки зодиака как они есть, Рыбы
Оценка читателей:
(cамая правдивая, достоверная и эксклюзивная характеристика представителей различных знаков с пояснениями и примерами из реальной и нереальной жизни)


Ну вот и конец Зодиака. Традиционно "зодиак" переводят как "круг зверей". Но более точный перевод этого слова — "круг жизни". Завершая круг жизни, мы совсем покидаем Землю и попадаем в мировой океан. А поскольку представить себе этот самый мировой океан довольно сложно, представим себе океан реальный — бесконечное водное пространство, прекрасное, величественное и загадочное. А в нем живут всякие дельфины, киты, возможно русалки, и, уж наверняка — Рыбы. Не составит большого труда догадаться, кто управляет этим знаком. Конечно, бог морей Посейдон (планета Нептун). Планета эта связана с тайнами и загадками, она покровительствует мистикам, мечтателям и... разведчикам, сотрудникам секретных служб, словом всем, чья жизнь протекает в обстановке повышенной секретности. « Наша служба и опасна и трудна, и, на первый взгляд, как будто не видна». Штирлиц и Джеймс Бонд имели сильный Нептун. Поэтому таинственность — она в природе Рыб. Но не все Рыбы такие лихие парни Многих представителей этого знака упрекают в недостаточной честности и в любви к различного рода выдумкам и мистификациям. Рыбы это делают не потому, что лживы по сути, а потому, что грань между вымыслом и действительностью у них очень размыта, они часто сами искренне верят в реальное существование плодов своего воображения (но тут они по-своему правы, т.к. нельзя придумать ничего такого, которое нигде не существует). Много известных сказочников и мистиков рождено под этим знаком (Г.-Х.Андерсен, Г.Г.Маркес). Водолеи тоже великие сказочники (Л.Кэррол, Гофман), но их сказки лишены скрытой морали, в них абсолютно нет нравоучений. Рыбы же без этого обойтись не могут, к их творениям всегда можно сделать приписку : «мораль сей басни такова..»., потому что вторым управителем этого знака является Юпитер, о котором мы говорили подробно в знаке Стрельца. А Юпитер дает любовь к педагогике и нравоучениям, поэтому многие представители этого знака становятся замечательными учителями и психологами. Юпитер же дарует Рыбам прекрасную социальную адаптацию, и, несмотря на любовь к мистике и бурное воображение, большинство Рыб очень хорошо чувствуют себя в обществе. Очень много среди них политиков и общественных деятелей.
И все же, власть, слава не являются сокровенной мечтой Рыб и их главной кармической задачей. А главным же является достижение мировой гармонии, растворение и слияние всего сущего в Океане Любви. Помимо способности к тончайшим любовным переживаниям, Рыбы обладают великолепным вкусом, любят и глубоко понимают искусство.
На географической карте с Рыбами связаны приморские территории и города, и наш город, в частности. Наверно здесь кроется объяснение того, почему Петербург считается городом загадочным и мистическим. Еще с этим знаком связана, например, такая страна как Филиппины, известная своими хилерами, которые исцеляют людей никому не известными методами, а также красивыми и очень любвеобильными филиппинками.
С точки зрения трех основных типов Рыб можно классифицировать следующим образом.
1) Высший тип. Это люди очень гармоничные, прекрасные душой и телом. Они структурируют вокруг себя тот самый Океан Любви, попадая в который забываешь обо всем. Рядом с такой Рыбой чувствуешь себя в чем-то мягком, нежном и пушистом. Они мудры и довольно спокойны, поскольку, что бы они не делали, в них всегда живет покой и всезнание Вечности.
2) Средние Рыбы. Вот они часто отличаются несобранностью, которая бывает обусловлена хронической ленью или излишней суетливостью. Однако часто наделены житейской мудростью и умеют хорошо устроиться в жизни. Любвеобильны и способны ценить красоту, много коллекционеров, собирателей предметов искусства среди представителей этого типа. Могут быть необязательны. Рекомендуется проявить особую осторожность в отношении спиртных напитков, пристрастие к которым доведет такую Рыбу до 3 типа.
3) Низший. Вот их капитально "глючит". Стишок есть хороший:

Если видишь в стенке люк — не пугайся, это глюк.
Если нету в стенке люка — значит, это глюк без люка...
(народный питерский фольклор)


Жизнь такой Рыбы — сплошной бред и хаос. Они часто одержимы маниями различными. Мания преследования сильно распространена среди них. Часто в бреду совершают преступления и остаток жизни проводят в тюрьме или в "скворечнике".
В различных сферах жизни Рыбы проявляются следующим образом.
Бизнес, политика. Здесь они чувствуют себя как рыба в воде.
Работа, деньги. Рыбы бывают очень ценными работниками, но не всякий начальник может им угодить.
Семья. Для любой Рыбы семья и дети — вещь необходимая.
Любовь и секс. «В этой бездонной любви мы, конечно, утопим друг друга..».
Здоровье. У других бывают болезни от нервов, а у Рыб — опять же, от любви.
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2005, 10:26 AM   #23
Сестра
СестрУпся Я!!!!Гы
V.I.P. User
 
Аватар для Сестра
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 687
Сестра Обычная репутация
Отправить сообщение для Сестра с помощью ICQ
По умолчанию

Насчет "Лев и пьянство несовместимы!" полностью не согласна!!!
Сестра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2005, 10:28 AM   #24
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

я тоже....................... но если придераться к словам то.....
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2005, 10:37 AM   #26
CbIPHuK
ПельмешкО
 
Аватар для CbIPHuK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Ипет ???
Сообщения: 2,396
CbIPHuK Обычная репутацияCbIPHuK Обычная репутация
По умолчанию

Рыбный кальмар
__________________

CbIPHuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2005, 11:37 AM   #27
Ornella
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ornella
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Киев
Сообщения: 440
Ornella Обычная репутацияOrnella Обычная репутацияOrnella Обычная репутацияOrnella Обычная репутация
По умолчанию

Водолейка
__________________
Я сюда еще вернусь! Мне бы только выбрать день...
Ornella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2005, 04:24 PM   #28
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

Про гороскопы

Я в гороскопах, братцы, съел собаку,
И знаю точно, что, зачем и как.
И если шеф тебя поставил раком
Сам виноват - раз ты по знаку Рак.

Раз ты Близнец, то будь всегда двуличен
Во всех делах - так звезды говорят!
И нагло врать - пусть будет твой обычай,
Ведь ты ж Близнец, и в том не виноват.

Ты Водолей? Ну значит для народа
Побольше чепухи на уши лей
Что ж делать - такова твоя природа
И с Роком не тягайся, Водолей.

Ты Скорпион? Тогда тебе пристало
Травить родных и близких- всех вокруг
Коль звезды наделили острым жалом,
Куда-то надо яд девать, мой друг.

А коль Овен, и туп как два барана
Ты не грузись - виновен Зодиак!
Да это было б даже очень странно
Разумным быть. Не позволяет знак.

Да, Фатум зол! Не избежите все вы
Того, что предначертано судьбой.
И коль родился ты под знаком Девы,
Не обессудь, коль будешь голубой.

Родился ты Тельцом иль Козерогом -
Жене не верь - так звезды говорят!
Пусть даже и клянется перед Богом:
Ты будешь обязательно рогат!

Коль женщина по гороскопу Рыба
То холодна, фригидна ты слегка.
Виновен знак! Пусть скажет муж спасибо,
Что ты его не съела, червяка!

Когда ты - Лев, то будет всё в ажуре,
И будешь и силен ты, и богат,
Бессовестно сдирая по три шкуры
У ближнего - в том знак твой виноват!

Стрельцу - прямая в киллеры дорога,
Весам - в торговлю, делать всем обвес:
:О сколько нам отмазок дивных много
Дает наука - чудо из чудес!
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2005, 04:28 PM   #29
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

а я баран.... тьфу, овца)))
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!

@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2005, 04:35 PM   #30
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaPon
Про гороскопы



Да, Фатум зол! Не избежите все вы
Того, что предначертано судьбой.
И коль родился ты под знаком Девы,
Не обессудь, коль будешь голубой.

то ты как сестру обзываешь????????????????????????????????????????? ??????
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:20 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)