Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Любовь и бывшая - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 28-06-2005, 02:16 PM   #1
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
Post Любовь и ревность...

Я хочу поделиться с Вами одной проблемой, которая возникла у меня.
У меня есть молодой человек, с которым мы встречаемся 6 месяцев. У нас прекрасные отношения, романтика, любовь, интим, нам хорошо друг с другом...но...в последнее время мы начили ссориться, и ссориться очень серьёзно... Я просто по натуре очень ревнивая, не признаю существование какой-нибудь ещё девушки, кроме меня. Мой молодой человек общается со своей бывшей. После самой первой ссоры, я ему всё высказала, и сказала, что я против их общения. На какое-то время общение прекратилось, но потом всё повторилось заново: появился её номер в мобильнике, а из аськи он её вообще не хочет удалять, говорит, что она дорога ему как друг (встречались 4 года).
И как-то однажды, я зашла в его аську и стала общаться с ней от его имени. А она и говорит, что типа ты не умеешь скрывать свои чувства, эмоции, а твоя принцесса всё это чувствует и замечает, потому что она тебя любит. И неоднократно она ему говорила, что может мы вернём наши отношения, а он говорил, что я не буду делать больно своей девушке, т.е. мне. Но ведь мне больно просто от того, что он может с ней разговаривать! Когда я ему сказала, чтобы он послал её куда подальше, ответ был "категоричное нет". Хотя сам он про неё говорит, что она много раз его унижала, оскорбляла, изменяла, что она стерва... Заме ему тогда нужно это общение, если мне больно от этого и он это знает?!
А недавно произошёл ещё один случай. Я после очередного скандала зашла в его аську и запихала её в игнор....какое-то время она была в игноре, после чего он добавил её в контакт под другим именем. Зачем он это сделал??? Как меня с ним вести??? Мне не хочется его терять, у нас хорошие отношения, но этого я терпеть не хочу...Он неоднократно говорит, что любит, не хочет потерять... Но как быть мне??? ПОМОГИТЕ разобраться с ситуацией!!!
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...

Последний раз редактировалось лучше просто нет, 28-06-2005 в 06:01 PM.
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2005, 02:39 PM   #2
ZaЛипуха
друг - прапорщик форума
 
Аватар для ZaЛипуха
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Дома (а иногда, где придётся)
Сообщения: 84
ZaЛипуха Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaЛипуха с помощью ICQ
По умолчанию

Перестань лазить в его аську, этим ты сама себе делаешь хуже. И начни ему доверять. Попробуй с ней подружиться, после тебе станет легче и увидишь какой тебе нужно сделать шаг.
Он ведь на твоей стороне!
__________________

Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать!
ZaЛипуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2005, 02:43 PM   #3
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Сколько уже было таких тем..
Либо уходи от него, либо мирись с их общением. Другого не дано и Америки никто не откроет
  Ответить с цитированием
Старый 28-06-2005, 02:48 PM   #4
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

я доверяю ему......доверяю во всем.....но я не понимаю, зачем им общаться??? для чего??? разве ради любви ко мне он не может отказаться от общения????
а дружить с ней я не собираюсь........хуже человека я ещё не встречала......
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2005, 02:53 PM   #5
ZaЛипуха
друг - прапорщик форума
 
Аватар для ZaЛипуха
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Дома (а иногда, где придётся)
Сообщения: 84
ZaЛипуха Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaЛипуха с помощью ICQ
По умолчанию

Еслиб доверяла, то не ревновала!
__________________

Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать!
ZaЛипуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2005, 02:55 PM   #6
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лучше просто нет
я доверяю ему......доверяю во всем.....но я не понимаю, зачем им общаться??? для чего??? разве ради любви ко мне он не может отказаться от общения????
а дружить с ней я не собираюсь........хуже человека я ещё не встречала......
А сколько тебе лет, кстати?
Он с ней провёл 4 года. Она стала частью его жизни. Он вспоминает радостные моменты, связанные с ней, так что требовать её забыть ты неможешь. Голова - не компьютер
  Ответить с цитированием
Старый 28-06-2005, 02:57 PM   #7
Упся
Позитив
 
Аватар для Упся
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 8,083
Упся Обычная репутацияУпся Обычная репутацияУпся Обычная репутация
Отправить сообщение для Упся с помощью ICQ
По умолчанию

У меня было подобное в жизне, когда я прочитал случайно чужое смс...была жуткая история как вспомню сердечко покалывает...
Совет простой
Меньше знаешь - лучше спишь!Не читай аську, смски,...если человек любит тебя, а ты его - доверяй ему.
Упся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2005, 03:02 PM   #8
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

Я понимаю, что я бываю не права....но повод для ревности он мне ведь сам даёт...
...буду надеяться, что я смогу в себе перебороть все сомнения, любопытство и все те чувства, которые заставляют меня ревновать......
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2005, 03:04 PM   #9
Ленчик
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 470
Ленчик Обычная репутация
Отправить сообщение для Ленчик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Упся
У меня было подобное в жизне, когда я прочитал случайно чужое смс...была жуткая история как вспомню сердечко покалывает...
Совет простой
Меньше знаешь - лучше спишь!Не читай аську, смски,...если человек любит тебя, а ты его - доверяй ему.
на 100% согласна... у каждого есть частичка своей жизни)) конечно, с ревностью иногда трудно справиться, но... вполне есбе реально))
я за то, чтоб лучше спать)) пока это не выходит за пределы разумного!
__________________
Нимб - это всего лишь разряд между рогами...
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2005, 03:09 PM   #10
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

было у мя такое. рассталась с человеком по моей же глупости, не смирилась с тем, что его бывшая его соседка. они часто виделись, ходили друг другу в гости. чувствовала себя порой третей лишней. сказала. что больше не могу. и мы расстались. прошло много времени, но только теперь понимать стла, а ведь он действительно любил...просто пытался докричаться до меня и сказать, что моя любовь гораздо дороже, чем общение с соседкой, просто по стечению обстоятельств они виделись...а я только теперь поняла, какую глупость сделала...
хотя сейчас мне это не так важно. я люблю и это самое важное...
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:32 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)