Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Любовь и расстояние... - Страница 19 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 27-05-2007, 11:58 AM   #181
Filnia
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Filnia
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 596
Filnia Обычная репутация
Отправить сообщение для Filnia с помощью ICQ
По умолчанию

нет,ты не дура,многие из нас прислушиваются к суждениям мам.А ты пробовала с ним говорить?Что,если рассказать,как ты его любишь,признать свою ошибку и сказать,что ты уже сама себя наказала своим поступком и не заставлять причинять тебе боль ещё и из-за его гордости.Но главное, как-то узнать чувствует он к тебе что-либо или нет,если да,то,сама понимаешь,ещё не всё потеряно,надо его только подтолкнуть его переступить свои принципы и простить,а если - нет,то я очень тебе сожалею
__________________
«Вселенная всегда помогает нам осуществлять наши мечты, какими бы дурацкими они не были. Ибо это наши мечты и только нам известно, чего стоило вымечтать их.»(с)
Filnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-05-2007, 05:14 PM   #182
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leli24
Помогите мне пожалуйста!!! Я не знаю, что мне делать!!! Мой любимый человек уехал служить по-контракту. Моя мама была против наших отношений и хотела чтоб я с ним рассталась. Пока я его ждала она говорила мне всякие гадости про него. Я ждала его больше года, потом познакомилась с другим. когда приехал мой любимый я с ним рассталась, мне было очень тяжело. Я просто хотела угодить маме, и испортила себе жизнь. Прошел год, как мы расстались. Через год я его увидела и мне захотелось умереть, я поняла что все это время любила только его. Но он не может меня простить. Я рассталась со своим парнем и надеюсь, что мой любимый вернеться ко мне. Моя мама смерилась, а его теперь категорически против. Что мне делать?Скажите,я дура?
не знаю даже, как и помочь тебе...нуна было своей головой думать...
2 выхода: или поговори с ним один на один...признай свою вину...либо смирись с тем, что так произошло...в конце концов что не делается, все к лучшему!
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2007, 02:40 AM   #183
Asimka
друг - капитан форума
 
Аватар для Asimka
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Пенза
Сообщения: 201
Asimka Обычная репутация
Отправить сообщение для Asimka с помощью ICQ Отправить сообщение для Asimka с помощью Skype™
По умолчанию

Ты сама упустила свое счастье. Тебе дальше не с мамой жить. Это тебе на будущее! А если ты ему еще не безразлична-то все не поздно вернуть..А насчет простить-это его гордость! Если ты обещала его ждать-то тут все понятно! А если не обещала, но ждала-никаких обид и не должно быть
__________________
Маленький ангел с большим чертенком внутри!
Чемпионка по стрельбе глазками
Asimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2007, 04:18 PM   #184
@>~~Ангел~~<@
друг - лейтенант форума
 
Аватар для @>~~Ангел~~<@
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 112
@>~~Ангел~~<@ Обычная репутация
Отправить сообщение для @>~~Ангел~~<@ с помощью ICQ
По умолчанию

ждать очень тяжело... и как назло, а может и к добру обязательно кто-тоо появиться, кто-то вроде на 1-ый взгляд лучше... и начинаешь думать, моет тот что далеко уже твоё единственное и любимое, а может просто судьба проверяет на прочность чувств.....
@>~~Ангел~~<@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-07-2007, 03:04 PM   #185
brungilda
новичок
 
Аватар для brungilda
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 4
brungilda is an unknown quantity at this point
По умолчанию

нет это лажа :p
brungilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-07-2007, 07:30 PM   #186
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @>~~Ангел~~<@
ждать очень тяжело... и как назло, а может и к добру обязательно кто-тоо появиться, кто-то вроде на 1-ый взгляд лучше... и начинаешь думать, моет тот что далеко уже твоё единственное и любимое, а может просто судьба проверяет на прочность чувств.....
чет я нифига ничего не поняла
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-08-2007, 12:29 PM   #187
Мечта
друг - капитан форума
 
Аватар для Мечта
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: в мечтах....
Сообщения: 210
Мечта Обычная репутация
Отправить сообщение для Мечта с помощью ICQ
По умолчанию

я влюбилась... я недавно ездила в Турцию... и как то пошла на дискотеку на яхте... там мне сразу понравился один парень мы всю дискотеку с ним переглядывались... уже под конец все стали прыгать с яхты в море и он прост взял меня на руку и потащил тож прыгать... но я не умею плавать... я сказала что буду стоять и смотреть... он прыгнул потом вышел и мы пошли на 2ой этаж ятхы там мы прост смотрели на море,спокойно разговааривали... его зовут Вадик на год старше меня... так мы проболтали пока не приплыли к берегу... пришло время прощаться он записал мой номер телефона... но мы живем в разных государствах очень далеко друг от друга... и сейчас мы с ним переписываемся то по инету то смсками в день по 2-3 раза... и с каждым днем понимаю что влюбляюсь...мы как будто созданы друг для друга... мне очень тяжело... че делать не знаю... вот уже зимой мы договорились что приеду к нему... надеюсь получиться...
__________________
Я - буря, я - пропасть, я - ночь,
Кого обнимаю - гублю.

Мечта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2007, 07:07 PM   #188
Assasin
друг - капитан форума
 
Аватар для Assasin
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Обкуренный город
Сообщения: 232
Assasin Обычная репутация
Отправить сообщение для Assasin с помощью ICQ
По умолчанию

На мое мнение любовь на растаянии елси и бывает то очень редко. По телефону и по инету можно говорить одно а делать совсем инное. Если люди не видяться то начинают сомневаться в своих чуствах и потом вовсе не хорошо получается.
__________________
Даже самые длинные ноги гденибудь заканчиваются...
Assasin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2007, 09:47 PM   #189
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Любовь на расстоянии прекрасна той встречей, после которой расстояние уничтожится. Это будет наградой за терпение, прорывом плотины...

А если встречи не будет, то все бывает очень комично. Знаю я девушку одну. У нее типа "любовь" с киприотом одним. Раз в 2 месяца шлют поцелуйчики через аську или МСН друг другу. А раз в год она в отпуск на кипр ездит. Между встречами с друзьями и родней им удается урвать максимум пару свиданий с кофе и всеми вытекающими. И обоих это устраивает. Не знаю как ему, а ей это не мешает в россии с парнями встречаться.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2007, 12:24 PM   #190
Assasin
друг - капитан форума
 
Аватар для Assasin
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Обкуренный город
Сообщения: 232
Assasin Обычная репутация
Отправить сообщение для Assasin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenok
Не знаю как ему, а ей это не мешает в россии с парнями встречаться.
ну вот. это еще раз доказывает что никакой любви на растоянии НЕТ!
__________________
Даже самые длинные ноги гденибудь заканчиваются...
Assasin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:33 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)