Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Секс. Ваше самое нелепое занятие сексом! - Страница 8 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 22-08-2006, 02:31 AM   #71
Мать-перемать
ПрЫнцесса-лЯдышка
 
Аватар для Мать-перемать
 
Регистрация: May 2005
Адрес: У хозяина под крылом.
Сообщения: 1,268
Мать-перемать Обычная репутация
По умолчанию

А что рассказывать... парень-девственник, а у меня - спортивный интерес. Хочу из мальчика сделать мужчину. Бедлоага нервничал, трясся, а по поводу, что его инструмент вообще от меня спрятался куда-то очень оперативно - отдельный разговор, хотя сам парнишка и был инициатором сего действа. Ну, в итоге, я его все-таки успокоила, вроде все получалось до той поры, пока я не приступила к самому процессу лишения сего чуда той самой совершенно лишней для него девственности. Вобщем через 3 с лишним часа издевательств надо мной, все получилось. ЧТОБЫ Я!!!! ЕЩЕ КОГДА-НИБУДЬ!!!!!! ДА НИЖАШТО!!!!!!!!!!!
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Жизнь коротка... потерпи немножко.

Ученье - свет, а за всет надо платить.
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Мать-перемать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2006, 03:32 PM   #72
QuQu
новичок
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Далеко
Сообщения: 1
QuQu is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Меня тоже девчонка в первый раз мучала !!! Что Б я еще Камасутру читать!!!
QuQu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-08-2006, 03:24 PM   #73
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

гыгыгыгыгыг....у меня самое ужасное и нелепое занятье сексом произошло в ночном лесу!У нас была какая-то годовщина,взяли шапмпанского и пошли в лес(было еще светло),нашли уютное местечко,посидели,разговорились и не заметили как время пролетело,потемнело...Начали целоваться и все шло к сексу.Начали раздеваться и тут я услышала какие шаги,шуршание,даже не помню как оделась и убежала,не дождавшись своего МЧ!
__________________
Нет пути к счастью, счастье и есть путь





Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-09-2006, 03:10 PM   #74
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Самое дурацкое, что со мной периодически происходит, - это кровь из носа! Сережка, мать ее, иногда стоит чуть-чуть задеть и кровь начинает фонтаном бить...ну на этом обычно все и заканчивается..правда потом продолжается с утроенной силой и энергией!!
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-09-2006, 04:07 PM   #75
Айболит
[Twit]
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 136
Айболит Обычная репутация
По умолчанию

Благодоря своей "страсти к футболу" и поездкам в другие города я умудрился попробывать и в купе мы были на верху (Брянск-Питер) с низу ехали "глухие" старики и в плацкарте вот это была мегажесть так как соблазненная девушка была проводница которую искал, но не сразу нашел нач.поезда! (поезд Москва-Псков)! Ну а про туалеты в поездах это отдельный разговор + подезды и подвалы домов ну и конечно же на крыше 9-и этажки с девушкой которая оочень боиться высоты но осталась мегадовольна! Но самая нелепая история была года 4 назад в одном из спальных районов Москвы у парня было Д.Р. он грамотно отписывает родителей и сестру на дачу и мы зависаем на 3-е суток в его квартире (15 падонков) после N-го кол-ва пива и коньяка нам захотелось любви Обзвон знакомых никчему не привел и тогда скинувшись деньгами мы заказываем иминниннику "продажную женщину" берем газетку и договариваемся с "мамой" о поставке Парни в спешном порядке начинают прятоться в шкафы,диваны и т.д. так как сначало приходит "охрана" и проверяет "место заказа и заказчиков" а потом приводят "товар" как итог 13 парней сидят тише воды ниже травы охрана бегло просмотрела квартиру и заберают деньги (сумма была больше но мы отдали в предкушении....) и уходят! Тут входит она мы чуть с дивана не рухнули один из парней в шутку заказал НЕГРИТЯНКУ.... какого же было ее удивление когда вместо 2-х парней она увидила как "бритоголовые" парни выползают как тараканы из всех щелей Итог спать с ней конечно же никто не стал за то мы взяли ее в ПЛЕН и побывали в 15 веке когда негры были рабами она 3 дня нам готовила, стирала, убирала чем заслужила прощение "хозяев" и была отпущена домой НАТАША мы тебя ПОМНИМ
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-09-2006, 05:33 PM   #76
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

ну незнаю насколко это был нелепый да и секс ли вообче .
Кароч как-то понакуре оказался на полу (на оч таком классном коврике) с 2мя барышнями , вобщем-то секс был просто классный , но про меня постепенно как-то забыли
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2006, 06:52 PM   #77
Василиск@
новичок
 
Аватар для Василиск@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: в шалаше
Сообщения: 4
Василиск@ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Занимаюсь я как-то сексом с парнем.Занимаюсь 10 секунд,15 секунд,20 секунд ... и всё... Я с офигевшим лицом смотрю на его наглую морду и он добивает меня фразой "Что,обидно, да?"
Василиск@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2006, 10:41 PM   #78
MaSZ
С перцем;)
V.I.P. User
 
Аватар для MaSZ
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 1,532
MaSZ Обычная репутация
По умолчанию

У меня самый нелепый секс был на кровате
(на полном серьезе, я в неё еле-еле помещался(в кровать))
__________________

м
а
...wars are replaced,fighters remain...
................i
................r
................s
................t


._-=Бесит албанский=-_.

MaSZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-09-2006, 12:59 AM   #79
МужТинка
Короче, ФотоЖопа ВАМ всем!
 
Аватар для МужТинка
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 323
МужТинка Обычная репутация
Отправить сообщение для МужТинка с помощью ICQ
По умолчанию

Упся знает наверно, балкон у нас узкий (до пояса снизу). А плечи у меня широкие. И модератора одного очень хотелось... Все было прекрасно, только встать я потом пытался дольше чем длился сам процесс.. Корячился как в комиксах про кама-сутру. На локтях отжаться пытался. Чуть заноз в плечи не насажал. Теперь балконы не очень люблю как то.. Не люби модератора, дабы не стать модерируемым!
__________________
НАМ НУЖЕН МИР!!!
И, ЖЕЛАТЕЛЬНО, ВЕСЬ!!!
МужТинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-09-2006, 12:18 PM   #80
ven666
"Венчик форума"
 
Аватар для ven666
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: мой дом - Россия
Сообщения: 535
ven666 Обычная репутация
Отправить сообщение для ven666 с помощью ICQ Отправить сообщение для ven666 с помощью MSN
По умолчанию

а у меня самый нелепый, даже не знаю как это назвать (но явно не секс), был в первый раз, когда я напилась до беспамятства и уснула в машине "друга" (таковым я его тогда считала), а тот воспользовался моим беспомощным положением... В общем, я ничего не помню (очень хорошо, что не помню), но знаю, что это было. С этим человеком я больше с того времени не общаюсь..
__________________
На моих похоронах вам гулять не скоро нах!
ven666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:28 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)