Форум переносится на http://f.zakat.ru/

премьер-лига - Страница 10 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Спорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Спорт

Ответ
 
Опции темы
Старый 12-10-2005, 05:13 PM   #91
Смерть "Лимите"
[Twit]
 
Аватар для Смерть "Лимите"
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Г.мОсКвА САО "ПЯТАК"
Сообщения: 10
Смерть "Лимите" can only hope to improve
По умолчанию

Молодежка российская рулит хорошо что на англию непопадем швейцарию
Смерть "Лимите" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2005, 05:47 PM   #92
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

За молодежку я рад, многие говорят что у нас куча талантливых ребят, но к сожалению не все становятся в будующем настоящими мастерами, даж если бы мы попали на Англию, я бы болел и смотрел этот матч с удовольствием.
Стичик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2005, 06:16 PM   #93
Vidic
друг - капитан форума
 
Аватар для Vidic
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: г.Москва
Сообщения: 292
Vidic Обычная репутацияVidic Обычная репутацияVidic Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schadel
За молодежку я рад, многие говорят что у нас куча талантливых ребят, но к сожалению не все становятся в будующем настоящими мастерами, даж если бы мы попали на Англию, я бы болел и смотрел этот матч с удовольствием.
Да согласен единственное что в молодежке нет это толкового форварда защита не плохая особенно нравится 14 номер(против люксов и португалов)
и полузащита одна из сильнейших в европе. Надеюс проростут еще чуток и будут в главной сборной рвать в центре Джеррарда с Лэмпардом. и Роналдиньо с Какой.
Vidic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2005, 07:36 PM   #94
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

Форвардов в России давно нет толковых...в СССР тож не было...я вот че думаю, надо нам толковую то молодежь отдавать в хорошие европейские команды, в бундес лигу, Португалию, Бельгию... а то так и будут подающими надеждами...там они точно получат опыт...а то так сгниют в дубле или 1 дивиз-е...обидно...вон как Саенко и Герка...
Стичик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2005, 12:39 AM   #95
redline
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для redline
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: 3-я планета от солнца
Сообщения: 866
redline Обычная репутация
Отправить сообщение для redline с помощью ICQ
По умолчанию

В субботу состоялись три матча 26-го тура российской футбольной премьер-лиги. В первом матче дня встречались «Томь» и «Амкар». В напряженном матче победу с крупным счетом праздновали томские футболисты. Пермяки могли хотя бы размочить счет, но Леонченко не смог реализовать пенальти – на пути у мяча встал Близнюк.

У московского «Торпедо» вновь начался «приступ». На этот раз голевой и победный. Продолжив традицию прошлого тура, черно-белые вновь победили с разницей в два мяча (голы на совести лучших бомбардиров клуба - Семшова и Панова) – на этот раз дома «Сатурн». Отметим, что футболисты подмосковного клуба продолжили свою неутешительную статистику – раменчане остаются одной из команд, забивающих очень мало (меньше мяча за игру).

В Пятигорске под надзором Ярослава Яра состоялся матч «Терека» с «Ростовом». В матче за шесть очков победу праздновали футболисты с берегов Дона. Таким образом, скорее всего «Терек» вернется по итогам сезона в первый дивизион, а «Ростов» постепенно отдаляется от «опасной зоны» вылета.

Чемпионат России. Премьер-лига

26-й тур

«Томь» (Томск) - «Амкар» (Пермь) – 3:0 (0:0)
Голы: Скерла, 65; Калешин, 70; Крунич, 87

Нереализованный пенальти: Леонченко, 76 - вратарь

«Томь»: Близнюк, Борзенков, Вейич, Борносузов, Яскович, Скерла, Калешин, Крунич, Янотовский (Гедгаудас, 89), Шишкин (Киселёв, 53), Медведев (Климов, 72)

«Амкар»: Степанов, Поворов, Пятибратов, Белоруков, Сираков, Лаврик (Линкар, 84), Леонченко (Шутов, 77), Зияти, Кобенко, Йорданов (Волков, 35), Макаров

Предупреждения: Вейич, 58; Климов, 80; Киселёв, 90 - Поворов, 15; Лаврик, 81

«Торпедо» (Москва) - «Сатурн» (Раменское) – 2:0 (0:0)Голы: Семшов, 70. Панов, 90

«Торпедо»: Бородин, Панферов (Яагер, 72), Спахич, Йокич, Зырянов, Волков (Кормильцев, 30), Семшов, Будылин, Мамаев (Бырлов, 56), Гейнрих, Панов

«Сатурн»: Кински, Сабитов, Жедер, Джяукштас, Жан, Канчельскис (Харитонов, 75), Есипов, Игонин, Быстров, Барейро, Рогачев (Паркс, 46), (Жеан, 74)

Предупреждения: Панферов, 42. Гейнрих, 54 - Игонин, 66

«Терек» (Грозный) - «Ростов» (Ростов-на-Дону) – 2:3 (1:2)

Голы: Адамов, 35. Атангана, 71 -- Олеников, 10. Крушчич, 14. Бузникин, 53

«Терек»: Гончаров, Покорн, Шаронов, Гайсумов, Джабраилов, Аджинджал, Булатов (Мазаев, 29), Корытько, Сирхаев, Короман (Атангана, 59), Адамов

«Ростов»: Чичкин, Гутьеррес, Горак, Олеников, Крушчич, Орлов, Осинов, Бочков, Зване (Данцев, 54), Перес (Калашников, 72), Бузникин (Ашветия, 85)

Предупреждения: Перес, 41. Калашников, 79
__________________
"Это очень выгодно - глупцом казаться , если ты совсем не глуп"
Эсхил





redline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2005, 05:54 PM   #96
redline
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для redline
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: 3-я планета от солнца
Сообщения: 866
redline Обычная репутация
Отправить сообщение для redline с помощью ICQ
По умолчанию

Питерский «Зенит» не смог удержать победный счет в матче против московского «Спартака». Андрей Аршавин, находящийся не в лучшей форме, забил на 59-й минуте после паса Александра Кержакова. Счет сравнял Неманья Видич, точно пробивший пенальти. Испанский рефери Мехуто Гонсалес, судивший последний финал Лиги чемпионов, назначил удар за снос Владимира Быстрова в штрафной. Причем никаких претензий к испанцу быть не может - матч арбитр провел на высочайшем уровне, подстать виновнику «пенальти» - Быстрову. В итоге ничья, которая идет в актив скорее лидирующим «Локомотиву» и ЦСКА, однако все выводы можно будет делать лишь по окончании тура.

26-й тур

«Спартак» (Москва) – «Зенит» (Санкт-Петербург) – 1:1 (0:0)

Голы: Видич, 78, с пенальти – Аршавин, 59.

«Спартак»: Ковалевски, Йиранек, Моцарт, Ковач, Родригес (Калиниченко, 78), Видич, Кавенаги (Пьянович, 66), Ковальчук (Бояринцев, 66), Титов, Павлюченко, Быстров

«Зенит»: Чонтофальски, Радимов, Шкртел (Шумуликоски, 46), Хаген, Вьештица, Спивак, Анюков, Мареш (Флахбарт, 46), Горшков, Аршавин, Кержаков

Предупреждения: Моцарт, 25. Быстров, 75. Ковач, 87 – Шкртел, 35. Мареш, 45. Флахбарт, 52. Шумуликоски, 90
__________________
"Это очень выгодно - глупцом казаться , если ты совсем не глуп"
Эсхил





redline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2005, 06:33 PM   #97
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию

Хорошая игра....Быстров красавец Поле оставляет желать лучшего
__________________
Я люблю тебя сладкая
С голой Анжелой трудно спорить .
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2005, 11:08 PM   #98
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию

Локомотив – Шинник 0:0 всё....локомотив растерял всё что имел думаю дальше всё ясно с победителем лиги
__________________
Я люблю тебя сладкая
С голой Анжелой трудно спорить .
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2005, 03:17 PM   #99
redline
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для redline
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: 3-я планета от солнца
Сообщения: 866
redline Обычная репутация
Отправить сообщение для redline с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igoriosha
думаю дальше всё ясно с победителем лиги
ты это про цска?
__________________
"Это очень выгодно - глупцом казаться , если ты совсем не глуп"
Эсхил





redline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2005, 05:54 PM   #100
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redline
Питерский «Зенит» не смог удержать победный счет в матче против московского «Спартака». Андрей Аршавин, находящийся не в лучшей форме, забил на 59-й минуте после паса Александра Кержакова. Счет сравнял Неманья Видич, точно пробивший пенальти. Испанский рефери Мехуто Гонсалес, судивший последний финал Лиги чемпионов, назначил удар за снос Владимира Быстрова в штрафной. Причем никаких претензий к испанцу быть не может - матч арбитр провел на высочайшем уровне, подстать виновнику «пенальти» - Быстрову. В итоге ничья, которая идет в актив скорее лидирующим «Локомотиву» и ЦСКА, однако все выводы можно будет делать лишь по окончании тура.

26-й тур

«Спартак» (Москва) – «Зенит» (Санкт-Петербург) – 1:1 (0:0)

Голы: Видич, 78, с пенальти – Аршавин, 59.

«Спартак»: Ковалевски, Йиранек, Моцарт, Ковач, Родригес (Калиниченко, 78), Видич, Кавенаги (Пьянович, 66), Ковальчук (Бояринцев, 66), Титов, Павлюченко, Быстров

«Зенит»: Чонтофальски, Радимов, Шкртел (Шумуликоски, 46), Хаген, Вьештица, Спивак, Анюков, Мареш (Флахбарт, 46), Горшков, Аршавин, Кержаков

Предупреждения: Моцарт, 25. Быстров, 75. Ковач, 87 – Шкртел, 35. Мареш, 45. Флахбарт, 52. Шумуликоски, 90
Зениту повезло причем нереально повезло.
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:32 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)