Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Привороты и порчи - реальные истории - Страница 7 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27-09-2007, 02:47 PM   #61
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА
ХА я тоже была у колдуньи и она мне помогла парня приворожила вот так вот.
С этим шутить нельзя. Да же разговаривать не стоит. Я сама с духами сталкивались меня и ночью душили, приходили, мучили. И теперь я знаю ЧТО ЭТО ТАКОЕ! Меня наказал за мои слова сам Сатана я в него верю, потомучто не верить глупо.
И как же он тебя наказал ?
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-09-2007, 02:56 PM   #62
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию слушай тишину и ты все услышишь

КАК да как, наступит и твой момент в этой жизни. Я с детства интересовалось всей мистикой. во первых был момент когда жить не хотела просила Дьявола забрать мою душу ,причем какие то обряды делала. Выросла , а уже поздно.Вот и сейчас ночью ко мне приходят сущности и выкачивают, высасывают из меня жизнь, здоровье, Очень больно и страшно потомучто ты их видишь и чувсвуешь
И понимаешь что мы не одни в этом мире, и хочется плакать, что не куда неденешься, они повсюду. Я могу читала книг .Это было ,есть, и будет.
Всемы с этим сталкнемся.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-09-2007, 06:19 PM   #63
ZULU
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: город Неверслип
Сообщения: 504
ZULU Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА
КАК да как, наступит и твой момент в этой жизни. Я с детства интересовалось всей мистикой. во первых был момент когда жить не хотела просила Дьявола забрать мою душу ,причем какие то обряды делала. Выросла , а уже поздно.Вот и сейчас ночью ко мне приходят сущности и выкачивают, высасывают из меня жизнь, здоровье, Очень больно и страшно потомучто ты их видишь и чувсвуешь
И понимаешь что мы не одни в этом мире, и хочется плакать, что не куда неденешься, они повсюду. Я могу читала книг .Это было ,есть, и будет.
Всемы с этим сталкнемся.
очень странно а почему именно Дьяволу (и почему именно с большой буквы), почему не Господу, ты хотела отдать душу?? и если ты хотела отдать душу именно ему то ты этим обрядом "подписала контракт" с ним и должна была жить припеваючи еще очень долгие годы. Так как, уж кто а Он ждать умеет...

пысы: Непонятнооо
__________________
Меня невозможно бросить..... Меня можно только ПОТЕРЯТЬ....
ZULU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-09-2007, 07:11 PM   #64
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Почему не живу припеваючи? Потому что это зло.
Почему Богу не отдала душу ? потому что тогда разочаровалась в нем. Вот и все.Никогда не будешь счастлив если продашь душу. тем более я ее отдала просто так. устала жить. Глупо.... как и все на Земле..
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-09-2007, 07:42 PM   #65
ZULU
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: город Неверслип
Сообщения: 504
ZULU Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА
Почему не живу припеваючи? Потому что это зло.
Почему Богу не отдала душу ? потому что тогда разочаровалась в нем. Вот и все.Никогда не будешь счастлив если продашь душу. тем более я ее отдала просто так. устала жить. Глупо.... как и все на Земле..
А в дьяволе не разочаровалась? Под чьим рукаводством совершались милиарды в хрен знает какой степени ужасы и еще раз ужасы... Действительно глупо... Значет ты чесный человек раз не можеш со злом в серце/мозгу/душе жить нормально, припеваючи, надо же что-то делать, ну я незнаю обереги там разные или еще что
__________________
Меня невозможно бросить..... Меня можно только ПОТЕРЯТЬ....
ZULU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2007, 12:57 AM   #66
Кикимора
друг - капитан форума
 
Аватар для Кикимора
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Москва, Одесса
Сообщения: 286
Кикимора Обычная репутацияКикимора Обычная репутация
Отправить сообщение для Кикимора с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Почему не живу припеваючи? Потому что это зло.
Почему Богу не отдала душу ? потому что тогда разочаровалась в нем. Вот и все.Никогда не будешь счастлив если продашь душу. тем более я ее отдала просто так. устала жить. Глупо.... как и все на Земле..
так.... что это за негативный настрой к жизни??? я тебя очень прошу не надо себе голову морочить........

даже если тебя что-то мучает, ты либо выплесни все это, либо научись с этим жить............... !!!!!!!! если уже решила "жить", так дыши вполную грудь.... мне искренне кажется, что тебе прсото необходимо разобраться в себе.......... так хочу тебе помочь........ !!!!!! готова дальше на твою етму пообщаться......
а насчет того, что разочарована в Боге.......... все люди ожидают "чего-то", но когда складывается все не так, мы начинаем падатьв депрессии...считаем себя бессильными и безвольными...... хотим бросить все и уйти...но нет!!!!!! у нас всегда находяться силы что бы верить ВНОВЬ.......... чтобы любить ВНОВЬ.........


понятия "мистики" - это очень противоречивые вещи....... я всю свою сознательную жизнь гадала на картах....... причем я очень люблю карты....а гадала арди интереса....... просто для развлечения...... потом заметила такую проблему: все что я нагадаю, у меня сбывается...другими словами я начала себя программировать на события......... решила не усугублять себе и бросила гадать...но продолжаю играть.....................

я верю в мистических существ и даже духов и так далее..но не в дьявола......

вот иногда в жизни бывают странные случаи, когда причина их возникновения является и остается загадкой... =))))))))))))) фухх....вот это отписалась..........=))))))))
__________________
Кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2007, 02:47 PM   #67
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Всякое зло начинается с Дьявола, как и добро с Бога.Если есть Свет значит есть и Тень.Когда нибудь слышали одержимые Дьяволом?
Сколько раз ВЫ что -то делали по чей- то воли? Когда дело сделанно, понимаешь Что это мне и на хрен и не надо.Я слышала свой внутринней голос, но он был не моим, а ДЬЯВОЛА, который мной руководил. Когда я ложусь спать кто-то мне говорит в моей голове, ЧТОБ ВСЕ СДОХЛИ. В частности этот голос желает смерти моим родственникам. Я сразу начинаю гнать этот голос другими мыслями.
Помагает иногда. Другие рассказывали(кто занимался магией) что "голос" их звал покончить самоубийством.

А вы говорите "НЕ верю"
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2007, 03:19 PM   #68
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА

А вы говорите "НЕ верю"
Знаешь, ты молодец Ты тут пару дней на форуме, а тебя уже все тут знают и о тебе все говорят
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2007, 04:38 PM   #69
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

спасибо что выделил меня, Просто я говорю о том, о чем другим не понять.МЫ слепы и в этом наша беда. В нашем мире столько всего происходит странного и необьяснимого, что некоторым легче отмахнуться, чем заглянуть в смысл своего существования.
Если я буду говорить о "сверхъестественном", а фактах, то меня за сумашедшую примут в форуме.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2007, 05:29 PM   #70
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА
спасибо что выделил меня, Просто я говорю о том, о чем другим не понять.МЫ слепы и в этом наша беда. В нашем мире столько всего происходит странного и необьяснимого, что некоторым легче отмахнуться, чем заглянуть в смысл своего существования.
Если я буду говорить о "сверхъестественном", а фактах, то меня за сумашедшую примут в форуме.
Ну куда нам грешным (шучу, не обижайся)
Солнышко, а те скок лет ?
По инфе 15... Так ?

З.Ы. Уважаю, когда человек может смело высказать свое мнение, не боясь тог, что его посчитают сумашедшим...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:59 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)