Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Euro 2008 - Страница 5 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Спорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Спорт

Ответ
 
Опции темы
Старый 26-06-2008, 01:07 PM   #41
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спорт Экспресс

Поколение маленьких Гусов
Игорь РАБИНЕР из Вены

Вчера автору этих строк позвонил приятель из Нижнего Новгорода. И рассказал, что днем ранее в одном из нижегородских роддомов был зарегистрирован новый маленький человек, которого зовут Гус Гамирович Валеев. Он родился в день матча Голландия - Россия, и по поводу имени на тот момент ясности еще не было. Но когда прозвучал финальный свисток Любоша Михела, отец новорожденного, яростный футбольный болельщик, все для себя решил.

Сообщения о том, что детей назвали необычным для русского уха голландским именем, поступили также из Екатеринбурга, Новосибирска. Из уст в уста стала передаваться байка, что еще один молодой отец, пропьянствовав два дня, обнаружил: его жена (!) назвала ребенка Гусом и ни при каких обстоятельствах не соглашается на какое-либо другое имя. Появились также инициаторы изъятия из названия города Гусь-Хрустальный первого мягкого знака.

За последние несколько дней мы узнали, до какой степени Россия, оказывается, способна сходить с ума от футбола. Дух захватывает, когда думаешь, что будет твориться, если сборная пройдет еще дальше.

СЭ
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2008, 01:42 AM   #42
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

гы позор... 3-0 опять продули

но мы в четверке. и то прогрессс ))))))))))))
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2008, 01:52 AM   #43
GREEN-FROG
-=Б@яНиСТ=-
 
Аватар для GREEN-FROG
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: там где морозы -40
Сообщения: 411
GREEN-FROG Обычная репутация
Отправить сообщение для GREEN-FROG с помощью ICQ Отправить сообщение для GREEN-FROG с помощью MSN Отправить сообщение для GREEN-FROG с помощью Skype™
По умолчанию

да! за 20 лет в полуфинале это прогресс! обидно конечно, у меня до последнего была надежда! надеюсь, что на чемпионате мира наши себя ещё покажут с лудшей стороны!!!
GREEN-FROG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2008, 02:52 AM   #44
Лямурка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Лямурка
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: МоСкВа
Сообщения: 647
Лямурка Обычная репутация
Отправить сообщение для Лямурка с помощью ICQ
По умолчанию

я очень расстроена...все говорили,что одна команда у другой на таком турнире два раза не выигрывает...все так надеялись,все туда поехали,за нас уже вся Европа болела...машины с флагами,не успевали друг друга с победой поздравлять и тут так облажаться...мы либо устали,либо просто расслабились и уже были уверены в победе и именно эта самоуверенность и помешала нам,как и голландцам,итальянцам,туркам...жаль конечно,мы столько сил приложили...а в этом матче наших вообще не видно было.Где был прославленный Аршавин,где Павлюченко?!...обидно и досадно((((... Но у нас есть 3 место,мы в четвёрке сильнейших-и это просто так не достаётся.
__________________
"Она оглянулась и встретилась с ним глазами.Он,почти улыбаясь,смотрел ей прямо в глаза таким восхищенным,ласковым взглядом,что казалось,странно быть от него так близко,так смотреть на него,быть так уверенной,что нравишься ему,и не быть с ним знакомой..."

Улыбнись тому, кто сидит в пруду - и он улыбнётся тебе в ответ.(м/ф "Крошка Енот")

Последний раз редактировалось Лямурка, 27-06-2008 в 02:57 AM.
Лямурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2008, 09:33 AM   #45
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenka Посмотреть сообщение
шизоидный матч... но... УРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Ich liebe Deutche!!!!!!!!!! 3-2

Добавлено через 4 минуты
кстати закономерно... кто бы что не говорил, турция все же не европа... я удивилась что они играют... но эт мелочи ))))))

надеюсь завтра гроз не будет )))))))))))))
Хех, Турция хотя бы, в отличии от греции хоть в четверку вошла
Учитывая то, что основной состав Турции не играл )) Играя с почти резервом, она чуть было не сделала Германию.. Жаль, что не играла комманда в полном составе, были бы в финале...


Да, как я и предсказывал в чате, Россия и Турция в четверке, а в финале Испания и Германия.
Чемпионом будет Испания, она заслужила этой своей игрой.

Гроз не будет, я доволен результатом, Турция себя покажет еще на чемпионате мира )) Как на том ЧМ войдя в четверку
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2008, 11:22 AM   #46
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Россия.....жаль. Но третий сорт( место) -не брак.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2008, 12:22 PM   #47
Fifochka
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Fifochka
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Центральный Федеральный округ
Сообщения: 540
Fifochka Обычная репутацияFifochka Обычная репутация
Отправить сообщение для Fifochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Fifochka с помощью Skype™
По умолчанию

Мож хватит вам,а?Сколько можно опускать НАШУ КОМАНДУ,то?Да,были выигрыши,но были и проигрыши..без этого нет ИГРЫ..Удача-дело капризное,то одним улыбнется,а другим просто подмигнет,а третьим ваще язык покажет...
ВСЕ РАВНО ЭТО НАШИ ЧЕМПИОНЫ!!!
__________________
Fifochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2008, 12:31 PM   #48
Пандора
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Белгород
Сообщения: 620
Пандора Обычная репутацияПандора Обычная репутацияПандора Обычная репутация
Отправить сообщение для Пандора с помощью ICQ Отправить сообщение для Пандора с помощью Skype™
По умолчанию

хм... по мне, так если бы мы проиграли Голландцам, по-другому ощущалось бы... Это была блестящая игра двух РАВНЫХ комманд. С Испанией матч должен быть настолько принципиальным, что это и должно было стать причиной той необоримой спортивной злости, которую наша комманда демонстрировала в предыдущич матчах. Полуфинал Россия откровенно слила...
__________________
Я думаю о себе все только самое лучшее. Возможно плохое обо мне думают другие, ну и пусть думаю, ептеть!


Неприлично счастлива и небет!

Обладатель звания "Грудь Zаката 2008"
Пандора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2008, 04:51 PM   #49
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
Thumbs up Пусть сборной России на Евро 2008:

Отборочный этап:

Россия - Андорра

4:0
1:0

Россия - Англия

0:3
2:1

Россия - Хорватия

0:0
0:0

Россия - Израиль

1:1
1:2

Россия - Македония

2:0
3:0

Россия - Эстония

2:0
2:0


Групповой этап:

Россия - Испания

1:4

Россия - Греция

1:0

Россия - Швеция

2:0

Плей - офф 1/4

Россия - Голландия

3:1

Плей - офф 1/2
Россия - Испания

0:3


Спасибо сборной за хорошую игру. К сожалению не вышли в финал, но это игра... Будем болеть дальше и надеятся...
ВПЕРЕД РОССИЯ!!!


З.Ы. за флаг англии не ругать, не нашел нужного, так что флаг великобритании сойдет.
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2008, 03:17 AM   #50
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Прежде чем ругать сборную, вспомните:
- Англия вообще не попала на евро;
- Франция не вышла из группы;
- Португалия и Италия вылетели в 1/4.
Мы - в четверке сильнейших. Давайте смотреть правде в глаза, мы прыгнули выше головы, пройдя в полуфинал. После двухчасовой феерической игры с Голландией команда устала. Не только физически, но и морально. Тут уж одно из двух, либо кураж, либо опустошение. Всё же 1:4 в первом матче с Испанией сидело в голове. Было излишнее волнение и осторожность. Во втором тайме подсели физически и стали появляться дыры. Паса просто небыло, никто не шёл вперед, в открытые зоны. Простым упражнением типа квадрат, испанцы легко уходили от слабого прессинга нашей сборной. Технически и тактически испанцы много сильнее. То, что они делают легко, в два касания, нам надо делать с гораздо большими трудозатратами. К сожалению средний класс игроков нашей премьер-лиги уступает уровню ведущих европейских чемпионатов. Однако сборная России в очередной раз показала, что Команда бьёт Звезд.
P.s. По поводу уже надоевших упоминаний о том, что Россия попала на ЧЕ-2008 только благодаря Хорватии. Это полный бред. Если бы Англия была достойна выхода в финальную часть, то кто ей мешал в 12!! матчах отборочного этапа набрать нужное количество очков? Почему Харваты смогли, а они нет? И потом, почему хорваты должны были проиграть последний матч, если для них нет турнирной мотивации? Так что Англия пролетела заслуженно, потому что не смогла.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:35 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)