Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Дневники форумчан - Страница 112 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > оффтопик
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

оффтопик болтуний раздел
полностью свободный, немодерируемый раздел
счетчик сообщений отключен

Ответ
 
Опции темы
Старый 22-12-2008, 05:15 PM   #1111
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
аськи записала
эй, шальная, это мой мужчина
седня я его опять обидела
позже выложу
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-12-2008, 06:19 PM   #1112
Пандора
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Белгород
Сообщения: 620
Пандора Обычная репутацияПандора Обычная репутацияПандора Обычная репутация
Отправить сообщение для Пандора с помощью ICQ Отправить сообщение для Пандора с помощью Skype™
По умолчанию

Орлен, от тебя я получаю самые позитивные комплименты. Спасибо, птичка ты моя
__________________
Я думаю о себе все только самое лучшее. Возможно плохое обо мне думают другие, ну и пусть думаю, ептеть!


Неприлично счастлива и небет!

Обладатель звания "Грудь Zаката 2008"
Пандора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-12-2008, 06:20 PM   #1113
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
давайте создадим тему, где просто будем говорить Спасибо
+1.) тема более нужная чем это репа, так как репу можно тыкать за просто так, а в теме "Спасибо"- нуно обосновывать, сей +.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-12-2008, 06:23 PM   #1114
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА Посмотреть сообщение
+1.) тема более нужная чем это репа, так как репу можно тыкать за просто так, а в теме "Спасибо"- нуно обосновывать, сей +.
Тут есть минус. он в том, что человеку нельзя сделать выборку конкретно по своим плюсам
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-12-2008, 06:27 PM   #1115
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
огда давайте создадим тему, где просто будем говорить Спасибо
Ггг... это типа как альтернативный секас )) ниразришаете сейчас туда (в репу) значит всеравно себя удовлетворю.... в другом месте (в теме)...
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-12-2008, 06:27 PM   #1116
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenka Посмотреть сообщение
Тут есть минус. он в том, что человеку нельзя сделать выборку конкретно по своим плюсам
не понял
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-12-2008, 06:34 PM   #1117
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Джеки, проблема то была не в том. Просто далеко не всем нравилась система когда репутация добавлялась ни за что. По принципу давай я тебе добавлю, а ты мне. Более того, в правилах форума, которые я в мае вызубрила наизусть, говорится, что просить себе репы нельзя (2.7). Оно, конечно, добровольно, явного выпрашивания тут нет, поэтому и забивали. И решили проблему иначе.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-12-2008, 08:04 PM   #1118
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
в который раз убеждаюсь, что нельзя верить никому кроме себя и родителей...
убеждаюсь, но все равно продолжаю верить...
только дураки учатся на своих ошибках, а я настолько дура что и на своих-то не учусь....
у человека нельзя отобрать надежду, как и нельзя запретить верить и любить.
Верь, если ты хочешь верить человеку, это лучше чем сомневаться во всех, подозревать во всем и от этого сходить с ума.
Лучше верить, чем мотать головой и говорить "нет" и бегать от себя и от своих чувств. людям нужно верить, иначе как же жить без веры?
я столько дров наломала своими глупыми проверками и недоверием и насмешками, во мне такое живет недоверие к миру, что я не вижу смысла жить.
Вот теперь когда я научилась "неверить", так хочется поверить в сказку и в чью -то лапшу о хорошей жизни, хочется отдаться человеку, поверить в его ангельность, ну не могу! Я пока со всеми не разосорюсь и не убеждусь, что все лживые и подлые не удолетворю свою больную психику. Это ужасно.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2008, 05:16 PM   #1119
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenka Посмотреть сообщение
Касательно тем вроде все. Может, кого и пропустила, но это по впечатлениям за последний месяц. Внимание: анализ касается только того, что люди постят и никоим образом не относится к тому, как я отношусь к самому человеку. Есть форумы, которые всегда жили без репутации. Учитывая вышесказанное я вот и задумалась: а нафига она вообще? Можно говорить как понравилось в комментариях (по примеру Ребенок нежный или Криси). но тут есть разделы где флудить низзя. Тогда давайте создадим тему, где просто будем говорить Спасибо. Только вот мало кому можно его сказать увы пока. Пока все заняты и в делах. Так неужто она так нужна?
Хочу несколько прояснить ситуацию. Никто не запрещает комментировать выложенные на форуме темы. Для этого они и выкладываются, чтобы поделится со всеми. Это не книга, которая read only. и сказать в теме спасибо топикстратеру, или одному из отвечающих, за хороший пост, вовсе не считается флудом. исключение, пожалуй, это темы с картинками, фотографиями (хотя и там коменты разрешены, пусть и через некоторое время чистятся). Так же к исключениям можно отнести темы, которые подразумевают под собой конкретный ответ, а не беседу на отвлеченные темы. поэтому никто не будет вас ограничивать в общении и комментировании, но во всем надо знать меру. за сим разрешите откланяться.
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2008, 05:42 PM   #1120
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Мрак, речь идет о Фонде, там Тину, например, кроме как репутацией не поблагодаришь
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:42 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)