Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Отношения. Любовь. Влюбиться в родственника... - Страница 5 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 08-02-2007, 09:30 AM   #41
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bethany
Кстать, половая связь между двоюродными братьями-сестрами - прямой путь к детям -даунам. Примерно на десятой неделе беременности проводят анализ крови обоих родителей на тай-закс, дабы узнать, насколько генно-близка их структура. И в случае ОЧЕНЬ большой близости - ( родственной связи, даже пятого колена) дается рекомендация на прерывание беременности. Если же от прерывания отказываются - в дальнейшем производят постоянные анализы околоплодных вод. Именно по причине родственных браков столько много идиотов среди верующих, которые пытаются сохранить свою "секту" в "чистоте", тем самым идя на вырождение....
Зай, я и говорю, что среди двоюродных, вероятность генной близости минимальна, относительно смешания крови среди родных или сводных. Порядка 20% вероятность генной несовместимости.


Как ты сама позднее написала (по библии):
Цитата:
Сегодня по существующим законам родные братья и сёстры (а также братья и сёстры по одному из родителей) не могут вступать в брак друг с другом и иметь детей.
Родные или братья и сёстры по одному из родителей...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...

Последний раз редактировалось 3akoH, 08-02-2007 в 09:36 AM.
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2007, 11:12 PM   #42
Настюха
друг - капитан форума
 
Аватар для Настюха
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Made in Ykraine
Сообщения: 252
Настюха can only hope to improve
По умолчанию

Чё вы о коровах заладили!??????Тут человек мучается,незнает как дальше жить,а вы?!...
__________________
Шутка должна быть как понос,- резкой и неожиданой.
Настюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2007, 11:18 PM   #43
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

мы вполне научно обосновали свое мнение! Если оно кому-то оказалось недоступным - ну так мы ж не виноваты. ибо старались!
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-02-2007, 10:08 AM   #44
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3akoH
Зай, я и говорю, что среди двоюродных, вероятность генной близости минимальна, относительно смешания крови среди родных или сводных. Порядка 20% вероятность генной несовместимости.
Солнце, а что значит вероятность генной близости минимальна? Ты хочешь сказать, что двоюродные родственники не несут в себе уже одинаковых хромосом? У них наоборот совместимость это-то и плохо. В царской России приняты были родственные связи между царственными особами...и чего добились? - Гемофилии (болезнь, несвертываемость крови) когда можно было умереть из-за простой царапины, а обычный поход к стоматологу считался подвигом и подвержением жизни дикой опасности.

В клетке человека 23 пары хромосом. В каждой из них по одной молекуле ДНК. В молекулах ДНК одной клетки человека 3,2 млрд пар нуклеотидов. Каждый нуклеотид состоит из углевода, фосфата и азотистогооснования. Углеводы и фосфаты одинаковы во всех нуклеотидах, а азотистых оснований — четыре . Таким образом, язык генетических записей
четырехбуквенный. Кроме состава белков в геноме (совокупности генов в одинарном наборе хромосом) записаны и другие сведения. Можно сказать, что Природа закодировала в ДНК инструкции о том, как клеткам выживать, реагировать на внешние воздействия, предотвращать поломки , иными словами — как развиваться и стареть организму. Любое нарушение этих инструкций ведет к мутациям, и если они случаются в половых клетка (сперматозоидах яйцеклетках) мутации передаются следующим поколениям, угрожая существованию данного вида.

Когда то учась в мед. училище я составляла свое родословное древо именно по заболеваниям передающимся из поколения в поколение...и выявила некоторые закономерности как по отцовской так и по материнской линии.

И вапще любовь это не только плотское чувство...это еще и некие сексуальные отношения, а спать с родственником и хотеть его - это все равно, что спать с самим собой и желать самое себя - ненормально....

Может, это юношеская влюбленность тут у героини темы, может пройдет?

Последний раз редактировалось Angel, 09-02-2007 в 11:04 AM.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-02-2007, 12:17 PM   #45
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neschastnaya
Здравствуйте!
Вы когда нибудь влюблялись в родственника???
А что делать если это произошло?
ух! сильно! а вот что делать, решать только тебе! только сперва обдумай стоит ли игра свечь!
__________________
Нет пути к счастью, счастье и есть путь





Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-02-2007, 02:04 PM   #46
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

А каких свеч, позвольте уточнить? Просто интересно в чем Вы меряете влюбленность в родственника, и чем можете оправдать нездоровое влечение?
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-02-2007, 02:07 PM   #47
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
В царской России приняты были родственные связи между царственными особами...и чего добились? - Гемофилии (болезнь, несвертываемость крови)
Историю вы явно тоже в Мед училище проходили
Я к стожалению последние 12лет не учился , но смутно помню про какую-то забугонную семью, где было несколько дочерей , одна из которых вышла замуж в россию за кокогото там царя будучи носителем болезни которой болеют только мальчики вроде или я хрен его знает , (еще помню чето про распутина , или енто уже из другой оперы гЫ) ..но женщины как минимум являются неплохими носителями .. невзирая не на какие родственные связи !!!!!)))))))) блин я с вас хренею люди , неужели вы не понимаете , что мы с вами просто так воспитанны и просто не можем мыслить иначе и ученые генетики тоже не могут в большинстве своем , вот мы и исчем и находим постоянно подтверждение своим ипанутм предрассудкам ))))) и так вовсем абсолютно !!!
Есть как известно немало культурных прослоек , наций и прочая образований где принято женится на кузинах ..и вы знаете .. не жалуются они на потомство )))) хотя нам их и не понять , вот у меня есть 2 двоюродные сестры я их с детства заю )) БРррр короче все енто , на то они и называются сестры чтопп к ним именно так относится ))))

Последний раз редактировалось Holera, 09-02-2007 в 02:24 PM.
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-02-2007, 03:24 PM   #48
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neschastnaya
Здравствуйте!
Вы когда нибудь влюблялись в родственника???
А что делать если это произошло?
эх, девочка, мне тебя оч. жаль. Конечно, сердцу не прикажешь, но это ж не правильно... мой совет - постарайся забыть его
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-02-2007, 07:50 PM   #49
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Во многих племенах принято людоедство, откинем предрассудки, ребята! Давайте попробуем вкусное мясо! Бред же.....
Кстати, когда они ели своих родственников эти людоеды, они вскоре умирали потому что гены совпадали...



(сори пытался ответить но не заметил что зашел Пашкойи случайно часть потер ...нажал изменить вместо цитаты ...не бейте сильно ) Холера

Ответить сопстна пытался всяке глупости о том что пеерабатываемая пищща в ДНК никаких записей не производит иначе у меня давно бы от ухи плавники бы выросли ))))))) 21й век ребята .. придумайте чтонить другое , люди то все чащще с могами ...

Последний раз редактировалось Упся, 10-02-2007 в 02:39 AM.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-02-2007, 11:02 PM   #50
Настюха
друг - капитан форума
 
Аватар для Настюха
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Made in Ykraine
Сообщения: 252
Настюха can only hope to improve
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bethany
мы вполне научно обосновали свое мнение! Если оно кому-то оказалось недоступным - ну так мы ж не виноваты. ибо старались!
А вот грубить ненадо!!!!!!!!!!!
__________________
Шутка должна быть как понос,- резкой и неожиданой.
Настюха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:04 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)