Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Интересная математика - Страница 7 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23-12-2007, 08:28 PM   #61
dob-valerij
гость
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 18
dob-valerij Обычная репутация
По умолчанию

Цитирую Иннусю:
Ну почему же всем всегда надо страдать?

Что это вы меня в буддисты определили, я только
«чуть-чуть даже буддист», это у них бытие есть
страдание. А если у индивида в результате страданий
появляется жизненная необходимость понять, что
происходит вокруг него ,так это говорит только
о наличии у него здравого смысла и не более того.


Цитирую Иннусю:
Да, религиозное мировоззрение всеми благополучно забыто,

Откуда вы это взяли? Религиозное мировоззрение в текущих
временах это объективная реальность. То, что оно не
господствующее, так это вытекает из того, что во всех промышленно
развитых государствах средне( научное) образование является
обязательным, а религиозное если есть желание, то флаг вам в руки.


Цитирую Иннусю:
ни Пушкин,ни Шекспир с Гомером не устарели .Скорее наоборот: они представляют ценность для изучения того времени,но ведь они не были философами и в своих произведениях описывали лишь нравы и устои своего времени.

У А.С. Пушкина есть такие строчки:
«В прохладе сладостной фонтанов
И стен, обрызганных кругом
Поэт бывало тешил ханов
Стихов гремучим жемчугом.

На нити праздного веселья
Низал он хитрою рукой
Прозрачной лести ожерелья
И четки мудрости златой.»

Кто знает, кто знает… Может из-за
этих самых чёток мудрости златой, научное мировоззрение
и изучает в Шекспироведении, и в Пушкиноведении,
их творчество? Только вряд ли они, что там найдут,
для этого необходимы духовные глаза, существование
которых наука категорически отрицает. А философия
в переводе на русский, буквально « любовь к мудрости»

Цитирую Orlenka:
Вот насчет детей (сорь, больная тема).

С точки здравого смысла, всё гораздо проще.
Ваши родители это вы вчера, ваши бабушки и дедушки
это вы позавчера, ваши предки это вы в прошлом,
ваши дети это вы опять, только завтра, ваши внуки
вы послезавтра, ваши потомки опять вы, только в будущем. Имена
другие, так между именем и душой существенная разница.
dob-valerij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2007, 09:34 PM   #62
Filnia
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Filnia
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 596
Filnia Обычная репутация
Отправить сообщение для Filnia с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dob-valerij Посмотреть сообщение
А если у индивида в результате страданий
появляется жизненная необходимость понять, что
происходит вокруг него ,так это говорит только
о наличии у него здравого смысла и не более того.
Согласна,но это в том случае, если страдания служат опытом человеку,а не когда человек для того,чтобы научится чему-то специально идёт на эти страдания.

Цитата:
Сообщение от dob-valerij Посмотреть сообщение
Откуда вы это взяли? Религиозное мировоззрение в текущих
временах это объективная реальность.
с ваших же слов,уважаемый)):
Цитата:
Сообщение от dob-valerij Посмотреть сообщение
Господствующее в текущих временах научное мировоззрение,
потерпевшее фиаско в борьбе за господство над умами людей-
религиозное мировоззрение
, и хорошо забытое старое- мировоззрение
предков,

Цитата:
Сообщение от dob-valerij Посмотреть сообщение
Кто знает, кто знает… Может из-за
этих самых чёток мудрости златой, научное мировоззрение
и изучает в Шекспироведении, и в Пушкиноведении,
их творчество? Только вряд ли они, что там найдут,
для этого необходимы духовные глаза, существование
которых наука категорически отрицает. А философия
в переводе на русский, буквально « любовь к мудрости»
Это говорит лишь о том,что философское мировоззрение не устарело,и его никак не может заменить научное,как бы оно не пыталось.Ведь наука не может полностью заметить философию людям,точно так же,как и не может опровергнуть существование Господа
__________________
«Вселенная всегда помогает нам осуществлять наши мечты, какими бы дурацкими они не были. Ибо это наши мечты и только нам известно, чего стоило вымечтать их.»(с)
Filnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2007, 11:05 PM   #63
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

И какой тогда смысл жизни?

Цитата:
Религиозное мировоззрение в текущих временах это объективная реальность.
?
и мы живем потому что так завещано? или
Цитата:
Может из-за этих самых чёток мудрости златой
??
Цитата:
Ваши родители это вы вчера, ваши бабушки и дедушки это вы позавчера, ваши предки это вы в прошлом, ваши дети это вы опять, только завтра, ваши внуки вы послезавтра, ваши потомки опять вы, только в будущем.
это не мы, это часть нас. Что-то мы им и передаем, что-то от другого родителя, но что-то - уже их индивидуальное.

Эх, мне бы пиалу с красным вином
Разбавленым водой ключевой
Мне б гетеру с тонкою талией
И тогу с красной каймой.
Мне бы друга, с которым поспорить
Я о жизни смогу, обо всем,
С кем заоблачных замков настроим,
С кем о будущем думать начнем.
С кем о судьбах народов вольных
Дискутировать можно всю ночь
Поминая Платона, Сократа,
Чтоб потом разойтись нам прочь.
(с) Orlenok, 23.12.07

Что-то навеяло...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс




Последний раз редактировалось Orlenka, 23-12-2007 в 11:11 PM.
Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-12-2007, 11:18 PM   #64
dob-valerij
гость
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 18
dob-valerij Обычная репутация
По умолчанию

Цитирую Иннусю:
Согласна, но это в том случае, если страдания служат опытом человеку, а не когда человек для того,чтобы научится чему-то специально идёт на эти страдания.

Что-то слишком мудрено, увы судьбу не выбирают, это во первых, а во вторых специально идут на страдания только мазахисты.

Цитирую Иннусю:
с ваших же слов,уважаемый)):

Не надо моим словам приписывать совсем другой смысл. От рождества Христова прошло два тысячелетия и уже наступило третье тысячелетие. Полторы тысячи лет на первом плане было религиозное мировоззрение, а научное как бы на втором плане,то бишь в оппозиции. Со второй половины второго тысячелетия они как бы поменялись ролями. На первый план вышло научное мировоззрение, а религиозное ушло в оппозицию. А хорошо забытое старое, пока и по настоящее время не востребовано
хотя все фундаментальные понятия позаимствованы как раз из него. Такие как Бог,Вселенная, Космос, материя и т.д. и т.п.Так что Иннусино: ( Да, религиозное мировоззрение всеми благополучно забыто) и моё( потерпевшее фиаско в борьбе за господство над умами людей- религиозное мировоззрение) имеют прямо противоположный смысл.

Цитирую Иннусю:
Это говорит лишь о том,что философское мировоззрение не устарело,и его никак не может заменить научное,как бы оно не пыталось.Ведь наука не может полностью заметить философию людям,точно так же,как и не может опровергнуть существование Господа
Вообще то, Философия есть отрасль научного мировоззрения, как и Физика, и Химия, и Биология и т. д.

Цитирую Orlenka :
это не мы, это часть нас. Что-то мы им и передаем, что-то от другого родителя, но что-то - уже их индивидуальное.
Слава богу, что в природе всё мудрее, а то представляете, по пляжу идёт такой и у него что то от одного, что то от другого, до пояса чёрный, выше пояса белый, да ещё и узкоглазый, этак жизнь в триллер превратилась бы.

Цитирую Orlenka:
Мне бы друга, с которым поспорить

"Что дружба? Лёгкий пыл похмелья,
Обиды вольный разговор,
Обмен тщеславия, безделья,
Иль покровительства позор."

Пожалуй все варианты дружбы перечислены.

С наступающим вас Новым Годом, и от меня лично вам пожелание;

Желаю вам любви мгновений
В дни отрицаний и сомнений,
Когда Надежду, Веру и Любовь
Теснят из жизни ненависть и кровь: В исходе Божьего Отдаления… В канун всех пророчеств исполнения…
И очередного сотворения…

Желаю вам смирения в душе
Когда на всё сердиты вы уже,
И в дни роковые от преступления
Спаси и сохрани вас дух терпенья:
И от праздности лукавого счастия…
От любоначалия самовластия…
И празднословия- умов несчастия…

Желаю вам для духовного воскрешения
Светлую мысль божественного происхождения,
И покинут вас тогда гордыни мучении
И невежественных идолов заблуждении:
И увидите тогда, божественное во власти…
И услышите тогда, времён благие вести…
И постигните тогда, Всего Сущего вам милости…

Добавлено через 5 минут
Цитирую Иннусю:
Согласна, но это в том случае, если страдания служат опытом человеку, а не когда человек для того,чтобы научится чему-то специально идёт на эти страдания.

Что-то слишком мудрено, увы судьбу не выбирают это во первых, а во вторых специально идут на страдания только мазахисты.

Цитирую Иннусю:
с ваших же слов,уважаемый)):

Не надо моим словам приписывать совсем другой смысл. От рождества Христова прошло два тысячелетия и уже наступило третье тысячелетие. Полторы тысячи лет на первом плане было религиозное мировоззрение, а научное как бы на втором плане, то бишь в оппозиции. Со второй половины второго тысячелетия они как бы поменялись ролями. На первый план вышло научное мировоззрение, а религиозное ушло в оппозицию. А хорошо забытое старое, пока и по настоящее время не востребовано
хотя все фундаментальные понятия позаимствованы как раз из него. Такие как Бог, Вселенная, Космос, материя и т.д. и т.п.Так что Иннусино: ( Да, религиозное мировоззрение всеми благополучно забыто) и моё( потерпевшее фиаско в борьбе за господство над умами людей- религиозное мировоззрение) имеют прямо противоположный смысл.

Цитирую Иннусю:
Это говорит лишь о том,что философское мировоззрение не устарело,и его никак не может заменить научное,как бы оно не пыталось.Ведь наука не может полностью заметить философию людям,точно так же,как и не может опровергнуть существование Господа

Вообще то, Философия есть отрасль научного мировоззрения, как и Физика, и Химия, и Биология и т. д.

Цитирую Orlenka :
это не мы, это часть нас. Что-то мы им и передаем, что-то от другого родителя, но что-то - уже их индивидуальное.

Слава богу, что в природе всё мудрее, а то представляете, по пляжу идёт такой и у него что то от одного, что то от другого, до пояса чёрный, выше пояса белый, да ещё и узкоглазый, этак жизнь может в триллер превратиться.

Цитирую Orlenka:
Мне бы друга, с которым поспорить

« Что дружба? Лёгкий пыл похмелья,
Обиды вольный разговор,
Обмен тщеславия, безделья,
Иль покровительства позор.

Пожалуй все варианты дружбы перечислены.

С наступающим вас Новым Годом, и от меня лично вам пожелание;

Желаю вам любви мгновений
В дни отрицаний и сомнений,
Когда Надежду, Веру и Любовь
Теснят из жизни ненависть и кровь: В исходе Божьего Отдаления… В канун всех пророчеств исполнения…
И очередного сотворения…

Желаю вам смирения в душе
Когда на всё сердиты вы уже,
И в дни роковые от преступления
Спаси и сохрани вас дух терпенья:
И от праздности лукавого счастия…
От любоначалия самовластия…
И празднословия- умов несчастия…

Желаю вам для духовного воскрешения
Светлую мысль божественного происхождения,
И покинут вас тогда гордыни мучении
И невежественных идолов заблуждении:
И увидите тогда, божественное во власти…
И услышите тогда, времён благие вести…
И постигните тогда, Всего Сущего вам милости…

Добавлено через 5 минут
Цитирую Иннусю:
Согласна, но это в том случае, если страдания служат опытом человеку, а не когда человек для того,чтобы научится чему-то специально идёт на эти страдания.

Что-то слишком мудрено, увы судьбу не выбирают это во первых, а во вторых специально идут на страдания только мазахисты.

Цитирую Иннусю:
с ваших же слов,уважаемый)):

Не надо моим словам приписывать совсем другой смысл. От рождества Христова прошло два тысячелетия и уже наступило третье тысячелетие. Полторы тысячи лет на первом плане было религиозное мировоззрение, а научное как бы на втором плане, то бишь в оппозиции. Со второй половины второго тысячелетия они как бы поменялись ролями. На первый план вышло научное мировоззрение, а религиозное ушло в оппозицию. А хорошо забытое старое, пока и по настоящее время не востребовано
хотя все фундаментальные понятия позаимствованы как раз из него. Такие как Бог, Вселенная, Космос, материя и т.д. и т.п.Так что Иннусино: ( Да, религиозное мировоззрение всеми благополучно забыто) и моё( потерпевшее фиаско в борьбе за господство над умами людей- религиозное мировоззрение) имеют прямо противоположный смысл.

Цитирую Иннусю:
Это говорит лишь о том,что философское мировоззрение не устарело,и его никак не может заменить научное,как бы оно не пыталось.Ведь наука не может полностью заметить философию людям,точно так же,как и не может опровергнуть существование Господа

Вообще то, Философия есть отрасль научного мировоззрения, как и Физика, и Химия, и Биология и т. д.

Цитирую Orlenka :
это не мы, это часть нас. Что-то мы им и передаем, что-то от другого родителя, но что-то - уже их индивидуальное.

Слава богу, что в природе всё мудрее, а то представляете, по пляжу идёт такой и у него что то от одного, что то от другого, до пояса чёрный, выше пояса белый, да ещё и узкоглазый, этак жизнь может в триллер превратиться.

Цитирую Orlenka:
Мне бы друга, с которым поспорить

« Что дружба? Лёгкий пыл похмелья,
Обиды вольный разговор,
Обмен тщеславия, безделья,
Иль покровительства позор.

Пожалуй все варианты дружбы перечислены.

С наступающим вас Новым Годом, и от меня лично вам пожелание;

Желаю вам любви мгновений
В дни отрицаний и сомнений,
Когда Надежду, Веру и Любовь
Теснят из жизни ненависть и кровь: В исходе Божьего Отдаления… В канун всех пророчеств исполнения…
И очередного сотворения…

Желаю вам смирения в душе
Когда на всё сердиты вы уже,
И в дни роковые от преступления
Спаси и сохрани вас дух терпенья:
И от праздности лукавого счастия…
От любоначалия самовластия…
И празднословия- умов несчастия…

Желаю вам для духовного воскрешения
Светлую мысль божественного происхождения,
И покинут вас тогда гордыни мучении
И невежественных идолов заблуждении:
И увидите тогда, божественное во власти…
И услышите тогда, времён благие вести…
И постигните тогда, Всего Сущего вам милости…
dob-valerij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-12-2007, 11:48 PM   #65
Filnia
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Filnia
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 596
Filnia Обычная репутация
Отправить сообщение для Filnia с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dob-valerij Посмотреть сообщение
Что-то слишком мудрено, увы судьбу не выбирают, это во первых, а во вторых специально идут на страдания только мазахисты.
Человек не знает, что такое судьба толком, и мы не знаем выбираем ли мы её или нет.Но я уверена в том,что Господь нам оставил выбор, и мы его всегда используем,что влечёт за собой определённые последствия ,которые люди и называют "судьбой","роком","кармой"...Увы,человеку гораздо легче обвинить кого-то в том,что с ним случаются неприятности,чем признать,что именно он сам причиняет себе эти неприятности.К тому же говорят"посеешь поступок,пожнёшь характер,посеешь характер - пожнёшь судьбу"

Цитата:
Сообщение от dob-valerij Посмотреть сообщение
Не надо моим словам приписывать совсем другой смысл. От рождества Христова прошло два тысячелетия и уже наступило третье тысячелетие. Полторы тысячи лет на первом плане было религиозное мировоззрение, а научное как бы на втором плане,то бишь в оппозиции. Со второй половины второго тысячелетия они как бы поменялись ролями. На первый план вышло научное мировоззрение, а религиозное ушло в оппозицию. А хорошо забытое старое, пока и по настоящее время не востребовано
хотя все фундаментальные понятия позаимствованы как раз из него. Такие как Бог,Вселенная, Космос, материя и т.д. и т.п.Так что Иннусино: ( Да, религиозное мировоззрение всеми благополучно забыто) и моё( потерпевшее фиаско в борьбе за господство над умами людей- религиозное мировоззрение) имеют прямо противоположный смысл.
Я воспринимаю все сказанное с моей точки зрения и естественно,что сказанное тобой может восприняться по другому.И я не считаю то,что сказала я и то,что сказал ты абсолютно разными понятиями,по крайней мере ты так это воспринял или я всё ещё не могу понять тебя.По крайней мере для меня то,что только что ты написал с тем,что я написала практически похожи с той лишь разницей,что я религиозное мировоззрение больше отврергла.

Цитата:
Сообщение от dob-valerij Посмотреть сообщение
Вообще то, Философия есть отрасль научного мировоззрения, как и Физика, и Химия, и Биология и т. д.
А вот здесь я с тобой не согласна.Философия - не наука,а лишь форма духовной деятельности человека,и она появилась наравне с наукой.И в переводе она означает "любовь К МУДРОСТИ",а мудрость и наука отличаются конкретно друг от друга(самый заурядный например - человек не знающий никакой науки может быть мудрым и принимать мудрые решения на основании своего лишь жизненного опыта").Тем более,что наука признаёт эмпирический метод исследований и таким образом отвергает то,о чём говорит нам философия.И ещё хотела добавить,что философия связана с душой,тогда как наука - с разумом и это уже говорит,что философия не может быть отраслью науки.Как и изобразительное искусство мы не может считать наукой,оно идёт от души человека и помогает ему себя выразить.В некотором смысле у философии похожие функции



Цитата:
Сообщение от dob-valerij Посмотреть сообщение
С наступающим вас Новым Годом, и от меня лично вам пожелание;
спасибо,тебя так же с наступающим и чтобы все желания исполнились с в следующем году
__________________
«Вселенная всегда помогает нам осуществлять наши мечты, какими бы дурацкими они не были. Ибо это наши мечты и только нам известно, чего стоило вымечтать их.»(с)
Filnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-12-2007, 10:34 AM   #66
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Лан, ребята, давайте жить дружно и мирно, ибо дружба - это еще и общение на равных взаимозаинтересованных людей.
Цитата:
« Что дружба? Лёгкий пыл похмелья,
Обиды вольный разговор,
Обмен тщеславия, безделья,
Иль покровительства позор.
а это отдельные ее элементы, и если мы на них зациклимся то только они нам и будут являться. Да и вообще, как представитель течения идеалистов верю, что к нам в жизни идет то, чего мы ждем и к чему мы готовы, а потому давайте ждать и быть готовыми к лучшему.

Засим закругляюсь, ибо имхо на данном этапе тут все сказано и тема мне стала надоедать.

С наступающим товарищи!!!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-12-2007, 01:24 PM   #67
Filnia
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Filnia
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 596
Filnia Обычная репутация
Отправить сообщение для Filnia с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenok Посмотреть сообщение
Да и вообще, как представитель течения идеалистов верю, что к нам в жизни идет то, чего мы ждем и к чему мы готовы, а потому давайте ждать и быть готовыми к лучшему.
Это ты всегда была идеалисткой,или недавно стала?
__________________
«Вселенная всегда помогает нам осуществлять наши мечты, какими бы дурацкими они не были. Ибо это наши мечты и только нам известно, чего стоило вымечтать их.»(с)
Filnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-12-2007, 03:01 PM   #68
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

скока себя помню
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-12-2007, 05:35 PM   #69
Filnia
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Filnia
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 596
Filnia Обычная репутация
Отправить сообщение для Filnia с помощью ICQ
По умолчанию

я просто не замечала)))
__________________
«Вселенная всегда помогает нам осуществлять наши мечты, какими бы дурацкими они не были. Ибо это наши мечты и только нам известно, чего стоило вымечтать их.»(с)
Filnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-12-2007, 08:18 PM   #70
dob-valerij
гость
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 18
dob-valerij Обычная репутация
По умолчанию

Цитирую Иннусю:
А вот здесь я с тобой не согласна.Философия - не наука,а лишь форма духовной деятельности человека,и она появилась наравне с наукой.И в переводе она означает "любовь К МУДРОСТИ",а мудрость и наука отличаются конкретно друг от друга(самый заурядный например - человек не знающий никакой науки может быть мудрым и принимать мудрые решения на основании своего лишь жизненного опыта").Тем более, что наука признаёт эмпирический метод исследований и таким образом отвергает то, о чём говорит нам философия. И ещё хотела добавить, что философия связана с душой, тогда как наука - с разумом и это уже говорит, что философия не может быть отраслью науки. Как и изобразительное искусство мы не может считать наукой, оно идёт от души человека и помогает ему себя выразить. В некотором смысле у философии похожие функции

«основным вопросом Философии, как особой науки является вопрос об отношении мышления к бытию, форм и законов мышления к формам и законам материального мира. Философия тесно связана со всеми формами общественного сознания – с наукой, нравственностью, искусством, идеологией, и оказывает на них своё влияние, испытывая,
в свою очередь, их влияние на себе» БСЭ том45 стр. 122. Не сомневаюсь, что это общемировое определение Философии. А эмпиризм и его оппонент рационализм это хоть и противостоящие направления в Философии, и тем не менее это одного поля ягоды. А душу пытается изучить научными методами- психология, тоже отрасль научного мировоззрения. Так что не надо умничать, а смиренно принимать реальность такой, как она есть.

Цитирую Orlenka:
а это отдельные ее элементы, и если мы на них зациклимся то только они нам и будут являться. Да и вообще, как представитель течения идеалистов верю, что к нам в жизни идет то, чего мы ждем и к чему мы готовы, а потому давайте ждать и быть готовыми к лучшему.

Вообще это пушкинские варианты дружбы, с которыми лично согласен.
Если не секрет какой идеалист то, объективный иль субъективный, а може наивный?
dob-valerij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:10 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)