Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Общение через нет - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 23-08-2005, 10:48 PM   #31
solaris
друг - капитан форума
 
Аватар для solaris
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: RU
Сообщения: 265
solaris Обычная репутация
Отправить сообщение для solaris с помощью ICQ
По умолчанию

гыгыг))) судьба такой
__________________
Ai, mi vida, Tan divertida y triste, Vaiga mi Dios!
solaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-08-2005, 01:08 PM   #32
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

Поделюсь своей историей...
Как-то сидели мы с девчонками на работе, делать было нечего....решили полазить по сайтам знакомств, после чего сделали себе анкеты...Общалась со многими ребятами, встречалась с некоторыми...но после первой встречи понимала, что это не моё...потом как-то раз у себя на почте нашла письмо, которое пролежало там неделю, решила сразу же ответить, мне на него ответили...потом были телефонные разговоры по 3 часа каждый день...первая встреча...первый поцелуй...в итоге мы сейчас вместе, любим друг друга!!! это самый замечательный человек в мире!!!!
А как общаться??? Так же как и в жизни...если у человека, с которым ты общаешься, есть желание продолжить с тобой отношения, завести дружбу и т.д., ты это почувствуешь...ты должна понять это сама. ну и конечно нужно определиться с тем, что ты ждёшь от общения в инете??? Хотя я совершенно никого не искала, а нашла любовь!!! Удачи!!!
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-08-2005, 10:05 PM   #33
Линивка--
бяка-бука пропащая
V.I.P. User
 
Аватар для Линивка--
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Страна Зауралье-Сибирское
Сообщения: 1,213
Линивка-- Обычная репутация
По умолчанию

Получаеться что , кто ищет -- не найдет.... а кто особо ничего не ожидает от инет знакомства, тому вот она любовь-морковь на блюдечке.... странно как то получаеться.... Сама на сайте знакомств зависаю уже около месяцев трех и до сих пор все мимо..... хотя предложение просто секса сплошь и рядом....
Линивка-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-08-2005, 12:27 AM   #34
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Ну если он тебе он так уж нарвится и ты так горишь желанием с ним встретиться, то почему бы тебе самой к нему в город не приехать? По-моему, всё ж тут логично. А то ты начинаешь ещё напрягаться насчёт каких-то курсов п общению в инете. Хочешь его сильно увидить и в себя влюбить - ну так поехжай и влюби.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-08-2005, 09:28 PM   #35
Soona
гость
 
Аватар для Soona
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 18
Soona is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо всем за рассказы. очень итересная ссылка по знакомству в нете. я действительно поняла что проще на все смотреть нужно. Эх, я точно поеду туда зимой, у меня там подружка, вот что обидно, что он не готов к тому, что бы приехать.. А я посвятила дней 5 сплошной переписке и общению в нете, понаходила в нете кучу лит-ры на эту тему и хочу сказать что меня нынешнюю не сравнить с предыдущей, здесь тоже опыт нужен, а вообще все как в жизни, просто есть категория людей, которая общается только для того, что бы встретиться, их не устраивает долговременная переписка, они то проблемы и создают...Лично мне, потому что я в маленьком городе живу, а кто в большом - то вообще класс! Я как-то 2 раза встрречалась с парнями из нашего города, в нете с ними познакомилась, но понимала что это не то, я просмотрела все анкеты которые только можно местных и никто мне так не запал...
Soona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-09-2005, 02:46 AM   #36
Soona
гость
 
Аватар для Soona
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 18
Soona is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Пришла похвастаться!!! Из того же города ко мне в октябре приедет парень, только другой! ))))) Здорово! Оказывается все просто! Нужно на нужного парня попасть, действительно, на это способны не все! И все-таки он красивый высокий брюнет в моем вкусе, а того уже забыла, переписываясь с нынешним. Этот начитанный, в общенм этот даже намного интереснее и самое главное-сам нашел, сам предложил, сам в любви клянется! ) Потом размещю здесь свои впечатления от сего деяния-встречи после знакомствва в нете. Кто ищет,тот всегда найдет!
Soona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-09-2005, 03:18 AM   #37
Вредная
пака нету
V.I.P. User
 
Аватар для Вредная
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Who его знает?
Сообщения: 1,364
Вредная Обычная репутация
По умолчанию

а как же твоя "любовь" к незнакомцу??
__________________
Ты что, не рад мне, милый? А придётся!
Вредная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-09-2005, 04:55 AM   #38
bruksa
друг - лейтенант форума
 
Аватар для bruksa
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Сибирь
Сообщения: 137
bruksa is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для bruksa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесная Мавка
На сайте есть статьи о том как строить отношения, знакомиться, а есть ли статья, как знакомиться и общаттся в нете? Кто подскажет, есть ли специальные тактики поведения?
Общение через интернет - самая удобная и не принужденная форма общения!
Ты сидишь у себя в комноте с бокалом, скажем, вина и спокойно находишь себе здесь друзей...
Кто то заходит поругатся в Интернет, потому что попросту не могут этого в реале! Кто-то извращается

Но нужно понять что живое общение оно должно присутствовать полюбому!! А иначе все интернет болезнь вам обеспечена!
__________________
Если даже Боги за тебя, что могут сделать твои враги!!!
bruksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-09-2005, 12:57 PM   #39
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin
Вот так всегда - короче за весь эти полгода я познакомился в реале только с тремя Краснодарскими девушками через службу инет-знакомств (только с двумя интим). Прихожу до одного моего знакомого - ставлю ему инет, он довольный - показываю ему Жду ру, размещаю его фотки пишу вместо 45 лет 35 лет ему типа (но он так выглядит). Короче через неделю его встречаю - он мне твой инет такой классный - я за неделю познакомился со сталькими то девченками и двух тренькнул - одной 28 другой 23 короче меня жаба берет просто, хотя своих хватает (не жаб конечно). Ну почему так - у него за неделю 2 а у меня за полгода 3 через службу инет знакомств.
Может стоит поменять стратегию поведения или сайт знакомств??????????
Или инфу переделать??????????????????7
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-09-2005, 01:37 PM   #40
ThisGlobal
[Twit]
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 2
ThisGlobal is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Самый лучший способ это в реале, через знакомых, вы уже на одном поле, осталось тока действовать, или в универе, там вообще класс знакомиться, какая(ой) по внешности понравился(ась) подходишь со словами "Привет, как дела? давай знакомиться, меня Вадик зовут, тебе нужен друг? здесь не далеко... (шутка) хотя один раз прокатило немного познакомился..." и так далее...
Совет: "Быть мягким(ой) и пушистым(ой)"
ThisGlobal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:05 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)