Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Домовой - Страница 10 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08-08-2007, 01:39 PM   #91
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin
Домовые как раз самые вежливые, просто им приходится жить с людьми, которые как пискы сами невежи.
ну не знаю!точно ясно одно, кто-то им нравится, а кто-то нет!А кто-то их и боится!
__________________
Нет пути к счастью, счастье и есть путь





Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2007, 02:11 PM   #92
~Crazy girl~
Супер друг - майор форума
 
Аватар для ~Crazy girl~
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: вольна, как ветер
Сообщения: 326
~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация
Отправить сообщение для ~Crazy girl~ с помощью ICQ
По умолчанию

если он не мешает и не вредит, то почему бы не пожить вместе??
__________________
если вы будете судить людей, то у вас не останется времени на то, чтобы любить их..


~Crazy girl~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-08-2007, 09:53 PM   #93
Tisak
новичок
 
Аватар для Tisak
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 3
Tisak is an unknown quantity at this point
По умолчанию

На самом деле, товарищь, что предложил засучив рукава гнать его - прав
Глупого тут нечего нет, ибо домовой, полтергейст и прочая нечесть, скорее всего есть проекция какойто энергии самих же людей, которая неконтролируемо при определенных обстоятельствах выплескивается наружу
Я считаю, что главное в борьбе со всей это штукой, уверенность, напористость и даже агрессия. Лучше может помахать в пустоту кулаками, покричать матом и почувствовать в себе уверенность, чем подчинятся своим страхам и рассказам из фольклера.

Тут часто упоминались свечи и святая вода. Так вот, это не способствует "изгнанию" чего либо. Это служит только неким индикатором плохой энергетики. Свеча в том месте, где отрицательная энергетика будет гореть обрывистым пламенем с громким потрескиванием и маленькими брызгами парафина. Это очень хорошо заметно. А вода - способна просто частично очистить то место от отрицательно энергетики. И святой она не обязательно должна быть, главное, что бы в ней было как можно больше разбавленной КАМЕННОЙ соли. Кстати, когда у человека болят какие либо органы, то также свечей можно выяснить это место.
Но места с отрицательной энергетикой - это не значит домовой. вот

Кстати, причиной подобных случаев может быть зеркало. Например, если бы я купил дом, и там от прежних хозяев осталось зеркало, яб непримерно от него избавился или на карайняк вымл.

Последний раз редактировалось Tisak, 16-08-2007 в 10:06 PM.
Tisak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2007, 02:48 PM   #94
ten92
гость
 
Аватар для ten92
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Заря
Сообщения: 18
ten92 Обычная репутация
Отправить сообщение для ten92 с помощью ICQ
По умолчанию

Все что я знаю о Домовых.
В каждом жилом помещении обитает домовой.
Он представляет собой сгусток невидимой энергии. В зависимости от загрязненности квартиры домовой – это либо положительное существо, приносящее пользу, либо отрицательный субъект от которого сплошной вред.
Домовой – существо мыслящее . Мало того он считывает ваши мысли(кстати , умением читать мысли обладают так же собаки , кошки и даже цветы)
__________________
добро всегда побеждает зло;значит кто победил,тот и добрый
ten92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2007, 02:50 PM   #95
ten92
гость
 
Аватар для ten92
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Заря
Сообщения: 18
ten92 Обычная репутация
Отправить сообщение для ten92 с помощью ICQ
По умолчанию

и так. ОТКУДА БЕРУТЬСЯ ДОМОВЫЕ И ЗАЧЕМ ОНИ ЕСТЬ .
Мир устроен так, что природа не терпит пустоты. Все вокруг нас наполнено сгустками энергии –белой и черной. Домовой следит за чистотой жилья. В отличие от человека он видит весь энергетический мусор , раскиданный по квартире и его это очень расстраивает. Домовой в нем пачкается, и настроение у него ухудшается .

Когда в доме все чисто и аккуратно , нет энергетической грязи домовой чувствует себя великолепно. Такого хозяина он любит и всячески ему помогает.
__________________
добро всегда побеждает зло;значит кто победил,тот и добрый
ten92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2007, 02:51 PM   #96
ten92
гость
 
Аватар для ten92
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Заря
Сообщения: 18
ten92 Обычная репутация
Отправить сообщение для ten92 с помощью ICQ
По умолчанию

В ЧЕМ ВЫРАЖАЕТСЯ ПОМОЩЬ ДОМОВОГО
1) домовой следит за сохранностью вещей . в таком доме не будет биться посуда и ломаться техника
2) он помогает найти пропавшие вещи .
Для этого нужно просто попросить его об этом : «Хозяин- батюшка, помоги, подскажи, где находится то-то и то-то…»
3) Следит за маленькими детьми и предотвращает разные беды. Д-й никогда не допустит пожара , несчастного случая, кражи, при условии, конечно, что хозяин ему нравится .
Д-й может разбудить хозяина утром если у того важные дела. напомнит о забытых делах .Д-й так же может вычищать из квартиры мелкий энерг. мусор. С серьезной порчей справиться ему не под силу.Если к примеру, к вам в гости зашел недобрый человек с черными мыслями, принеся с собой ворох черноты, зависти и злобы то Д-й начинает беспокоиться . Неприятных гостей Д-й старается выжить всеми силами. Он начинает их душить, давить на них. Таким гостям становится у вас как –то не уютно- их все раздрожает, им душно, и в конце концов у них остается одна мысль – быстрее выйти из вашего дома . Домовых раздрожает табачный дым . Д-й может устроить пожар от непотушенной сигареты.
__________________
добро всегда побеждает зло;значит кто победил,тот и добрый
ten92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2007, 02:52 PM   #97
ten92
гость
 
Аватар для ten92
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Заря
Сообщения: 18
ten92 Обычная репутация
Отправить сообщение для ten92 с помощью ICQ
По умолчанию

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ДОМОВОЙ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
Обычно спит где- нибудь под потолком,бродит по комнате,занимается своими делами, играет с животными Д-х видят кошки и собаки.
Является Д-й в двух случаях либо перед хорошим событием, либо перед плохим . спросите у него : к добру или к худу?.....
Д-й появляется маленьким детям, которые воспринимают его как большую мягкую игрушку, и с удовольствием возятся с ним
Внешне Д-й выглядит как мохнатый (рост примерно 1 метр) с лицом похожим на главу семейвтва.
__________________
добро всегда побеждает зло;значит кто победил,тот и добрый
ten92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2007, 02:55 PM   #98
ten92
гость
 
Аватар для ten92
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Заря
Сообщения: 18
ten92 Обычная репутация
Отправить сообщение для ten92 с помощью ICQ
По умолчанию

КАК ДРУЖИТЬ СО СВОИМ ДОМОВЫМ
В первую очередь он требует к себе внимания и уважения Обращаться к нему надо не иначе, как Хозяин-батюшка или Сам.
Каждый месяц первого числа с утра приготовьте для домового кашку в отдельной кастрюльке. Положите кашку в миску, рядом положите деревянную ложку, стакан воды, поставьте рядом с собой , когда сядете завтракать, и произнесите «Хозяин-батюшка , садись отведать с нами что Бог послал .»
Кашку потом отдайте птичкам или какой-нибудь живности. В ведро выкидывать нельзя.
Относитесь к своему домовому как к невидимому члену семьи и он в вас души чаять не будет. Тогда можете не бояться ни пожаров , всегда будете находить пропавшие вещи и спать с ном младенца. .
Если же наоборот , вас по ночам будут мучать кошмары , не исключено что это работа домового .Когда его обидят , ночью он приходит , садится обидчику на грудь и начинает навевать «приятные сны.»
__________________
добро всегда побеждает зло;значит кто победил,тот и добрый
ten92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2007, 02:56 PM   #99
ten92
гость
 
Аватар для ten92
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Заря
Сообщения: 18
ten92 Обычная репутация
Отправить сообщение для ten92 с помощью ICQ
По умолчанию

КАК ЗНАКОМИТЬСЯ С ДОМОВЫМ НА НОВОЙ КВАРТИРЕ.
В свой первый визит возьмите с собой кошку, стакан красного вина, немного хлеба и соли.
Первым делом запускаете кошку,. В том месте где ляжет ,ставьте свою кровать – это самое лучшее место в квартире. .
Затем разложите свой гостинец искажите: «Хозяин-батюшка, прими наше угощение – на наше новоселье .»
__________________
добро всегда побеждает зло;значит кто победил,тот и добрый
ten92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2007, 05:35 PM   #100
Ребёнок нежный
Шкода
 
Аватар для Ребёнок нежный
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Королёва 11
Сообщения: 393
Ребёнок нежный Обычная репутация
Отправить сообщение для Ребёнок нежный с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мираж
Ничего не будет два раза ко мне ночью приходил домовой. Правда он меня не душил а наваливался на меня так что становилось очень очень тяжело, и дышать в том числе. Один раз на меня навалился домовой еще на старой квартире мы жили. Самое ужасное было в том что глаза мои были закрыты, а мозг уже не спал и я лежала и все чувствовала и от осознания того что на меня кто-то лезет было ужасно. Причем я помню что все мое тело было парализовано и очень было холодно. Я не могла пошевелить ни одной частью тела и что удивительно глаза не могла открыть хотя очень старалась, а потом просто собралаь и резко открыла глаза. Между прочим на улице было светло, я тут же встала собралась и ушла из дома на улицу, ходила там до тех пор пока мама не пришла. Кстати о размерах этого домого могу сказать что он был как взрослый человек как я это чувствовала.
А второй раз на меня навалился даст бог памяти недели три назад уже на новой квартире. Причем я не верила что у меня дома кто-то есть хотя мне об этом говорили и не раз. Вроде как квартира после ремонта все новое откуда и вот на тебе. Сплю и сквозь сон чувствую как помоему одеялу чтото корабкается именно карабкается. И одеяло стало спадать на пол. Тогда я стала его тянуть на себя чесно говоря было безумно тяжело, но я его хватала и как мне показалось что дотронулась до чего то мягкого и пушистого, если бы на тот момент мой кот был в Москве я бы сказала что это кот, но его не было, а еще домовой противно смеялся, они действительно смеются, а потом я резко дернула одеяло и все прекратилось. И опять все это сквозь сон. Глаза закрыты а все чувствуешь.
Больше на меня ни чего не наподало, было вот всего два раза.
ёшкин кот...может мне для профилактики оставить молочко с хлебом на ночь.. что-то меня не радует перспектива умереть от страха, я ещё молодая.
__________________




Ребёнок нежный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:52 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)