Форум переносится на http://f.zakat.ru/

ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы.. - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27-07-2009, 01:43 PM   #1
Bakalavr
новичок
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 4
Bakalavr is an unknown quantity at this point
По умолчанию ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..

Обращаюсь ко всем,читающим тему..

Вот пройдите по ссылке http://konec-mira.ru/
Здесь даны откровения и Послания от Иисуса,переданные через Екатерину. Также даны откровения Святых старцев..-о последних временах.

С Катериной я знакома лично.Всю информацию-все Послания Иисуса Христа ,переданные через Екатерину, приняла церковь.Митрополит Симеон монашеской обители Казанской Божьей Матери дал благословение Екатерине и мне - разместить эти Послания Господа людям на форумах в инете..,чтобы оповестить ,предупредить как можно больше людей. Кто предупреждён..,тот задумается..,у того есть шанс на спасение.
Информация правдива,иначе и быть не может слава Богу.И все в этом убедятся,ждать осталось не долго.
В Библии сказано,что в последние времена изольётся Дух Святой на многих.. и старых и молодых и будут пророчествовать и видеть провидческие сны,и получать откровения.Это не дословно,но если Вы читали Библию,то должны помнить это.
Вы ..должны понимать,что мы и живём в последние времена...

Храни вас всех Господь.
----------------------------------------------

Послание о кризисе и марках зверя -чипах,переданное через Екатерину..

«Здравствуйте! Сразу скажу, я не пророк и не ясновидящая и даю только то ,
что дано мне от Сына Божьего. Бог Свидетель.
О кризисе могу сказать со Слов Бога. Дальше развитие ситуации приведёт к обесцениванию денег, денег не будет, будут карты с чипом антихриста с номером 666 - об этих марках зверя говорится и в Библии! Эти карты уже появились в Великобритании .
Они позже немного изменятся .Сейчас это выглядит как айди кард - т.е. удостоверение личности. Затем это будет заменено на аналогичную карту ,только эта карта будет как паспорт, как вид оплаты.
В Россию эти карты тоже прийдут.
Не хочу разочаровывать и огорчать Вас, но сейчас падение экономики - это как снежный
ком, который падает с горы и не уменьшается ,а только нарастает.
Могу сказать, что нужно ,имеющим денежные накопления ,менять на золото.В Государстве деньги обесценятся ,а золото повысится в цене. Те кто имеют бизнес или какие -либо вклады те будут менять деньги на золото.
Я говорила этонесколько месяцев назад - в своих первых публикациях на форуме Комсомольской Правды.Сейчас, с помощью Ирины ,есть возможность опубликовать эту информацию на многих форумах, что мы и делаем.
Я ни на чём не настаиваю, даю То, что Дано мне от Иисуса, своё не приписываю – видит Бог!.
Дело каждого, конечно ,верить или нет.

Всех Благ Вам.
Катерина.»

Фильм про чипы и их внедрение в жизнь.
http://www.funnyworld.us/Doc-film-Ne...clageruyu.html

Вот пройдите по ссылке про НАЧЕРТАНИЯ ЗВЕРЯ
http://xpictoc.ucoz.ru/load/2-1-0-2 это достоверный рассказ учёного,участвовавшего в разработках чипа..

А на этом форуме люди очень серьёзно начали изучать вопрос о ЧИПАХ..
Прочтите и вы поймёте насколько всё серьёзно.

http://forum.zaistinu.ru/viewforum.php?f=4

-------------------------------------------------------

Послание - суть Слова Сына Божьего,передано через Екатерину для всех людей.

"Здравствуйте!Да благословит Господь всех,собравшихся на этом форуме.
Все ,что пишу , пишу от чистого сердца и души и от Слов Иисуса Христа ,данных мне для людей.
Мне дано знать не все, но всё ,что даёт Сын Божий через меня людям - то даю всем.
Люди к сожалению привыкли ходить в розовых очках и не хотят видеть и слышать
правды, хотят слышать только хорошее. А хорошего ничего не предвидется.
По поводу президента США ,он не антихрист,как думают некоторые люди, но пророк антихриста кто и подготовит его приход на землю к руководству. Это последний президент США, после чего и пойдет развал страны.
Это то ,что дано знать мне.
Антихрист придет через несколько лет после Третьей Мировой войны.
Многие верующие падут перед антихристом, так как будут думать ,что он
Бог. Отличие антихриста :он будет или гей или ненавистник женщин в окружении его
будут 5 мужчин он шестой.
За три с половиной года после пришествия антихриста он восстановит мир ,в мире не
будет войн, восстановит Храм Божий, прекратит войну с мусульманами. А затем он
воссядет в Храме Божьем и скажет :" Я Бог ". Будет положен крест и хлеб перед людьми
на выбор. Многие, кто выберут хлеб, пойдут в ад ,предавши Христа. Кто откажутся от подчинения антихристу - те будут спасены в горах. На земле под гнетом антихриста для людей будет великая скорбь в продолжении следующих 3,5 лет до Второго Пришествия Иисуса Христа,который прийдёт вершить страшный Суд на земле.
Вот то, что дано знать мне.
Да Храни Вас Господь.
Катерина."

Добавлено через 14 минут
Послание- суть Слова Господа нашего,переданное через Екатерину людям..

"3 мировая война будет в начале ноября 2010 и окончится 11 октября 2014 года. Затем будет война Мусульман и Европы в апреле 2016 года. Затем произойдёт значительное событие в мире,о котром мне знать не дано и сколько оно будет длиться мне не известно.Через 3 года, придет антихрист, многие будут верить,что он бог так как придет он на белом коне. Он даст людям мир на 3,5 года.Затем будут 3,5 года великой скорби и ад на земле при правлени антихриста.И затем будет война миров, Господь спустится на землю на облаке с Армией Ангелов - это 2 Пришествие Иисуса на землю. И мертвые и живые увидят Его. Верующие падут к Его ногам, и будет сокрушен этот мир, и создан сад Эдэм и будет мир в нем 1000лет при правлении Господнем.

Храни вас всех Господь.
Катерина"
-------------------------------------------------------

Послание от Иисуса Христа,передано через Екатерину,записано дословно.

"Послания Иисуса к людям.

1. Покиньте пристань дьявольскую и обратитесь к вере и к покаянию перед Отцом Моим, ибо оставшись отвергнете руку Мою (Иисуса) протянутую к Вам. Тогда не будет Вам пощады от Отца Моего.
2. Слушайте сердце свое и не бойтесь напастей дьявольских, ибо Я (Иисус) поведу Вас тропой Моей к Царствию Небесному.
3. Не того боитесь Вы, бояться нужно не того кто пришел к Вам и подал руку от Отца Моего, а бояться нужно того, кто стоит за плечем Вашим. Не делайте преклоны перед мужами(мужчинами) человеческими , а кланяйтесь только Отцу Моему и Мне (Иисусу) Сыну Божьему Спасителю человечества.
4. Кто просит знамения от Бога не приду к тому и не будет в роду его Моего (Иисус) знамения. Ибо кто просит сие того искушает сатана.
5. Грешники. Каких чудес Вы ждете? Чудеса возле Вас и люди от Бога присланные с вестью Господней возле Вас, но Вы очерствев сердцами Вашими не видите и не увидите их ибо нет в Вас веры в Отца Моего.
6. Молитесь, и хотите видеть Меня (Иисуса) глазами Вашими, а не держите искренней веры в Меня (Иисуса) в сердце Вашем.
7. Слепые Вы, не можете разглядеть где человек от Бога с вестью прийденный а где бесовский. Ибо закрыто сердце Ваше от Меня (Иисуса) поэтому Вы и не видите Меня (Иисуса).
8. “Священникам и церкви” Установили Вы свое предание и беззаконие, устранили и изменили Закон Божий и поставили Вы на перед законы мужей (мужчин).
9. И грядет правление антихриста на землю грешную. Будет печать зверя на челе и руке многих верующих, что падут перед антихристом. И восплачет земля от горя и боли что никогда не видело человечество ранее. И будет гнев Господень на людей земных и пошлет Господь болезни и тварей земных, что будут жалить и губить человечество.
И наполню Я (Иисус) в эти дни реки, и озера, и океаны и моря кровью Моей (Иисус) и каждый кто верует в Отца Моего и имеет Его в сердце своем, да омоет лицо свое кровью Моей (Иисус) и спасен будет. Ибо не притронется к людям Моим (Иисуса) ни одна болезнь и тварь мирская.

Храни Вас Господь.
Екатерина."

Добавлено через 1 минуту
Послание Иисуса Христа- ответы даны на вопросы Катерины о скульптурах в католических церквях и об обряде причащения в церквях.
Записано Катериной дословно..

"Слова Иисуса Христа

1. Я - Агнец Божий никогда не менял Законы Отца Моего к людям данные. И не повелевал людям создание статуй рукотворных, олицетворяющих образ Мой или Матери Моей, то от людей приходящее и покрыто мраком будет.
2. Повелевал Я брать хлеб и вино, что тело и кровь Моя за людей отданное и каждый кто изменит сие будет гореть в геене огненной. Хлеб без вина не есть причащение ибо при взятии грехов человеческих пролил Я кровь свою и отдал тело свое, что есть принятие и память обо Мне ныне хлеб и вино."
----------------------------------------------

Послание Иисуса Христа людям,передано через Екатерину..

" Я часто при молитвах моих слышу Иисуса, слышу ушами моими ,задаю иногда вопросы.Иисус отвечает мне.
1.Так вот лжепророков в данный момент 12 ,которые и поведут за собой людей,их будет больше к приходу антихриста, а приход антихриста близко.Так про лжепророков сказал Иисус:
"Я (Сын Божий) никогда не знал их ибо они покрыты мраком и сгинут в геене огненной ибо найдет на них гнев Отца Моего, ибо они не познали Отца Моего и Меня."

2.Дано мне было Иисусом ранее: В Христианстве произошел раскол, что повело за собой много ветвей. Это не Божья воля, а самовольность и самоуправство людей, за что они и понесут свое наказание. Иисус Сын Божий благоволит к Христианству и к Единой Православной церкви, что вскоре снова и произойдет, ибо вскоре падет то, что не от Бога созданное, а по воле людей. Вскоре много религий будет подлежать расколу, Бог уничтожит то ,что было создано людьми, останется Единая религия - Христианская. Будет Единая Христианская Православная Церковь. Единственное Истинное учение- это Учение Христово ,чему и учит Библия - истинное Писание ,пришедшее по воле Божьей к людям.

Это то ,что было дано мне.
Храни вас Господь.
Катерина."
Bakalavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-07-2009, 08:04 PM   #2
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

я знала, что война будет.
скоро миру прийдет конец.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 09:04 AM   #3
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА Посмотреть сообщение
я знала, что война будет.
скоро миру прийдет конец.
Ты всегда отличалась оптимизмом ))))
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 01:13 PM   #4
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3akoH Посмотреть сообщение
Ты всегда отличалась оптимизмом ))))
истинный козерог, всегда и всюду "оптимист"
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 10:09 PM   #5
Алик
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Алик
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: полуостров-герой ЯМАЛ
Сообщения: 299
Алик Обычная репутацияАлик Обычная репутацияАлик Обычная репутацияАлик Обычная репутацияАлик Обычная репутация
Отправить сообщение для Алик с помощью ICQ
По умолчанию

Информация правдива,иначе и быть не может слава Богу
почему? где достоверность что она правдива?!и почему ИНАЧЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ?

Не хочу разочаровывать и огорчать Вас, но сейчас падение экономики - это как снежный
ком, который падает с горы и не уменьшается ,а только нарастает.
Могу сказать, что нужно ,имеющим денежные накопления ,менять на золото.В Государстве деньги обесценятся ,а золото повысится в цене. Те кто имеют бизнес или какие -либо вклады те будут менять деньги на золото.

серьезно, тут и сказать нечего, только зачем золото если все равно живем в последние времена

По поводу президента США ,он не антихрист,как думают некоторые люди, но пророк антихриста кто и подготовит его приход на землю к руководству. Это последний президент США, после чего и пойдет развал страны.
Ну у меня тоже свое отношение не только к людям с черной кожей, но мало того, я особо отношусь к людям с желтой кожей и хитрыми глазами и это не повод обвинять Мао Дзедуна в том, что он антихрист. СССР развалился и этой страны больше не существует, так что не вижу ничего плохого в том, что США тоже не будет. Аляску назад вернем, тем более там нефть, а нефть можно продать а деньги поменять на золото, как было сказано выше.

Отличие антихриста :он будет или гей или ненавистник женщин
да у нас кругом антихристы, целые батальоны

3 мировая война будет в начале ноября 2010 и окончится 11 октября 2014 года. Затем будет война Мусульман и Европы в апреле 2016 года
А у нас есть еще буддисты, иудаизм, а африканские племена проповедуют вуду. И надо всех истребить к чертовой бабушке потому что христианство это единственная правильная религия.

Затем произойдёт значительное событие в мире,о котром мне знать не дано и сколько оно будет длиться мне не известно
думаю эта фраза вообще лишняя в тексте, хотя нагоняет туман, типа не все же людишкам знать дано то, что знает Бог, ибо в день, в который вы вкусите их, откроються глаза ваши и вы будете как БОГИ(!), знающие добро и зло (Первая книга Моисея, глава 3 стих 5)

и создан сад Эдэм и будет мир в нем 1000лет при правлении Господнем
вот чисто из любопытства - почему 1000??? почему не 3000, не 2458 лет??? и что будет через 1000лет - опять война чтоли?.
Слишком скучно быть бесмертным: те же лица день за днем,
те же глупые ответы на вопрос зачем живем? (С)


Я часто при молитвах моих слышу Иисуса, слышу ушами моими ,задаю иногда вопросы.Иисус отвечает мне
Кащенко по вам плачет

В Христианстве произошел раскол, что повело за собой много ветвей
Даже спорить не буду, ибо сие есть факт

Бог уничтожит то ,что было создано людьми, останется Единая религия - Христианская. Будет Единая Христианская Православная Церковь. Единственное Истинное учение- это Учение Христово ,чему и учит Библия - истинное Писание ,пришедшее по воле Божьей к людям.
Конечно. До христиан землей рулили Зевс и Ко в Европе, а на востоке Перун со своей командой. и вообще в мире насчитывается очень много религий, а космос огромен. Если вдуматься и поднять голову в небо, когда видно звезды...Какая религия какой бог, о чем вы господа? Маленькая планета на задворках Млечного пути.
Во времена, когда зажигал Джордано Бруно разговоры о том, что не Земля центр вселенной считались ну по меньшей мере взглядами еретика и церковь с усердием подкидывало дров в костер таких людей.
Сейчас 21 век, наука шагнула далеко вперед, а мы все рассусоливаем о боге, конце света и антихристе.
__________________
МакАрАмба
Алик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-07-2009, 02:02 PM   #6
ZULU
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: город Неверслип
Сообщения: 504
ZULU Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
Если вдуматься и поднять голову в небо, когда видно звезды...Какая религия какой бог, о чем вы господа? Маленькая планета на задворках Млечного пути.
Во времена, когда зажигал Джордано Бруно разговоры о том, что не Земля центр вселенной считались ну по меньшей мере взглядами еретика и церковь с усердием подкидывало дров в костер таких людей.
Сейчас 21 век, наука шагнула далеко вперед, а мы все рассусоливаем о боге, конце света и антихристе.
+1 вот он трезвый взгляд на вещи

люди глаза откройте... мы сами нашу планету раздолбаем, и никакого дьявола ненадо...
__________________
Меня невозможно бросить..... Меня можно только ПОТЕРЯТЬ....
ZULU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-07-2009, 05:19 PM   #7
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

во-во ))))) айда Марс раздалбывать ))))
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-07-2009, 05:32 PM   #8
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
мы сами нашу планету раздолбаем, и никакого дьявола ненадо...
дьявол и живет в людях, тоже факт.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2009, 05:28 PM   #9
KarpovSergei
гость
 
Аватар для KarpovSergei
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Россия
Сообщения: 8
KarpovSergei Обычная репутация
Отправить сообщение для KarpovSergei с помощью ICQ
По умолчанию ПРОРОЧЕСТВА что ждёт нас в ближайшие годы

Меня всегда удивляло, как много людей, не задумываясь, бегут к таким вот пророкам. Причём платят им не малые деньги за подобные пророчества. Видимо этот "товар" на соответствующую аудиторию. Bakalavr, зачем это здесь?
KarpovSergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-09-2009, 10:23 AM   #10
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Не далее как вчера смотрела по телевизору "пророчества" про очередную дату конца света... предсказанную индейцами майя. Кого они туда только не приплели, чтобы "доказать", что эта дата достоверна. При чем такое уже было и не раз конец света начали предсказывать на основании Апокалипсиса, еще во времена жития Апостолов, а сколько времени с того момента прошло??? И до сих пор живем. Так что это просто очередная страшилка для мнительных.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:00 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)