Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Растаманские сказки - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 28-04-2005, 01:46 AM   #11
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Глава Iii ( в переводе с английского «ай-ай-ай» )

… со Сталиным? Ты спрашиваешь знаком ли я со Сталиным? Он еще спрашивает знаком ли я со Сталиным! – голосом Михаила Жванецкого заговорил Ленин, - Ха-ха. Да я помню, когда я еще был совсем маленький, а Сталина еще совсем не было, подожди, если его не было, то, что я могу помнить о еще не бывшем Сталине? – тут Владимир Ильич осмотрел полки с книгами и сказал, - Подай-ка мне энциклопедию.
Брежнев достал толстую книгу, бережно вытер ее от пыли и передал Ленину.
- Так, - потирая руки, сказал великий вождь, - Посмотрим, что у нас про Сталина пишут. Слушай! – учительским голосом произнес Владимир Ильич,- Сталин Иосиф Виссарионович. 1878-1953. Родился в семье американца Сталлоне. Мигрировал в СССР с популяцией бобров-дятлодуплоедов и взял фамилию Сталин. Первые 4 года жизни в СССР посвятил изучению языка. Его учителя рассказывали, что самое тяжелое было отучить его приветствовать всех криком «Хао!!!». И приходить на пленумы ЦККПСС в головном уборе из перьев. Сталин говорил, что этим он показывает то, что он настоящий вождь. Но все эти привычки были легко стерты из памяти Сталина, а все учителя расстреляны.
Владимир Ильич закрыл энциклопедию и пластмассовой улыбкой озарил мир.
- Сен-сей! – сказал Брежнев, - А расскажите кто это такие - дятлодуплоеды?
- О, сынок, это ведь опасные животные. Дятлодуплоеды это разновидность бобров, живущая тем, что сокращают популяцию дятлов, выгрызая им дупла. Я даже думаю, что Сталин перенял у них некоторые привычки. Вот однажды шел Сталин по коридору кремля и увидел незнакомого человека тогда Сталин достал свою трубку и начал курить. Заволокло все дымом как туманом, и заблудился человек в бесконечных коридорах кремля. Говорят, он до сих пор где-то ходит…
- Это же надо так, - удивленно заявил Брежнев, - Он же может так всю жизнь проходить, - потом он немного подумал и добавил, - И всю смерть…
- Да-а, - протяжно сказал Владимир Ильич, - Сталин вообще скрытная личность. Вот я помню, был я в детстве в пионерлагере «Борозда» это лагерь специально для крестьянских детей. Так вот с нами в одном отряде был мальчик один, скрытный такой, угрюмый. Он был до такой степени скрытный, что мы даже не знали, как его зовут, и вожатые не знали, как его зовут.
- А что вы даже не спрашивали, как его зовут?
- Ну, мы, конечно, спрашивали, как его зовут, а он маузер свой как достанет, как заорет: «много будете знать - быстро состаритесь и умрете мучительной смертью».
- А как вы узнали, как его зовут-то? – спросил Брежнев.
- А мы ночью, когда он спал, стянули с него одеяло, подняли майку, а там, на спине между следами от медицинских банок - татуировка: «МЕНЯ ЗОВУТ СТАЛИН». Утром же когда он проснулся он достал свой маузер и сказал: «Зря вы это сделали! Я сейчас вам за это много всего расскажу, вы много всего узнаете, быстро состаритесь и умрете мучительной смертью» мы испугались и убежали в лес.
- А потом, что потом было? – как ребенок стал выпрашивать продолжения Брежнев.
- А потом он пришел к нам в лес и говорит: «Ребята я пошутил, пойдемте ко мне на день рождения торт поедим, газировку попьем, трубку покурим». Ну, мы и пошли. Сидим себе, трубку курим, а тут время пришло Троцкому тост говорить. Он встал и говорит: «Желаю тебе здоровья в личной жизни, а самое главное пусть у тебя всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я!». А потом Троцкий подарил ему рисунок мальчишки.
- А что за рисунок?
- Да не помню я, квадрат, кажется какой-то.
- А вы что ему подарили?
Ленин встал со стула поправил галстук и сказал, - Я подарил ему «мышь возмездия».
- А что такое «мышь возмездия»?
За окнами надвигалась ночь, и в комнате было почти темно.
- Ну, все! На сегодня хватит, - сказал Ленин и зевнул. Через несколько минут в комнате воцарилась тишина, изредка перебиваемая тихим храпом.
Историческая справка. Перед самой смертью Сталин собрал всех своих подчиненных и сказал им, - Товарищи! Сегодня я отдал приказ о том, что бы наше самое секретное оружие пустили в действие.
- А какое наше самое секретное оружие? – спросили подчиненные у Сталина.
- Наше самое секретное оружие это «МЫШЬ ВОЗМЕЗДИЯ»
- А что это за оружие?
- Это а-а-а…, - сказал Сталин и умер. А «МЫШЬ ВОЗМЕЗДИЯ» так где-то и бегает по миру, ища врагов народа…
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2005, 08:38 AM   #12
Agent Kupper
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Agent Kupper
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: На берегу Тихого окена...
Сообщения: 185
Agent Kupper is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Agent Kupper с помощью ICQ
По умолчанию

Оригинально...
__________________
Полёт мысли не состоялся в связи с сильным ветром в голове

Agent Kupper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-05-2005, 01:52 PM   #13
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

фантосмагорическая пьеса

Дистрошин или смерть от «Аншлага» фантасмагория в одном действии.

(на сцене стоит два стула. На полу телевизор. На стуле сидит Дистрошин. Входит Иванов)

Иванов: Алексей Михайлович вы извините, что я беспокою вас в столь позднее время…
Дистрошин: Уходите, Павел Дмитриевич уходите. Не до вас мне сейчас. Простите, но не сегодня, а может даже и никогда.
Иванов: Ну, тогда сдохни дурак...

(Иванов сыпет каким-то порошком на Дисторшина. Иванов уходит. Дисторшин остается один. Медленно встает и подходит к телевизору)

Дисторшин: О, гений проклятья и аншлага, умри как презренный шакал.

(Дистрошин разбивает ногой телевизор)

Ну, и кто теперь сильней, я властелин тебя или ты властелин меня? Ты опутывал меня чарами аншлага, отравлял мою душу Региной как пургеном. Теперь я сильней и не поддамся на твои уговоры встретиться в следующее воскресенье на этом же канале. Ты говорила не переключай канал, говорила будь всегда со мной и я был. Теперь я не в твоей власти. Регина, теперь ты мертва для меня, так же как и я мертв для тебя…

(Дистрошин режет себе вены осколками разбитого кинескопа)

Теперь я мертв. Кровь жемчугом капает на тебя, а ты даже не можешь подло захихикать, потому что ты тоже мертва. Я лишь жалею о том что больше никогда не услышу чарующего голоса Виноку…

(Занавес закрывается. Аплодисменты)

(.о.(кворцоff
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-05-2005, 05:30 PM   #14
Agent Kupper
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Agent Kupper
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: На берегу Тихого окена...
Сообщения: 185
Agent Kupper is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Agent Kupper с помощью ICQ
По умолчанию

Браво, бис....
__________________
Полёт мысли не состоялся в связи с сильным ветром в голове

Agent Kupper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-07-2006, 01:35 PM   #15
Natal`ka
гость
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 13
Natal`ka is an unknown quantity at this point
Unhappy

Мышку жалко....похавать даж не дадут эт ж надо бедненькое маленькое созданице бутылками.



Ne nuzhno zitirovat ves post!!!

Последний раз редактировалось Bethany, 27-07-2006 в 02:06 PM.
Natal`ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-07-2006, 02:14 PM   #16
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Хе-хе...нарики, че с них взять....)))
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-07-2006, 07:43 PM   #17
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

http://f.pomni.com/showthread.php?t=6314 я создавал тему про "сказки" такого рода...никого не заинтересовало, правда в тексте их не скидывал, на офиц. сайте их можно почитать...мне оч нра)))
Стичик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:24 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)