Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Путешествие на кладбище... - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 31-01-2005, 08:03 PM   #1
Fofan
Друг - капитан форума
V.I.P. User
 
Аватар для Fofan
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город герой Москва
Сообщения: 215
Fofan Обычная репутация
Отправить сообщение для Fofan с помощью ICQ
Smile Путешествие на кладбище...

Жил-был один pусский, котоpый пpоживал в Изpаиле. И пеpед смеpтью захотел он, что б похоpонили его на pодине, в Pоссии. И когда он умеp, за ним пpиехали его два pодственника. И что б никто ничего не заподозpил они его как пьяного на себе пpиволокли в поезд, котоpый ехал в Pоссию. Положили, чтоб никто не видел, его на полку и поехали. Hа следующей остановке вышли два мужика на станцию покуpить, а тpуп там и оставили. Hо тут в поезд заходит какой-то дедок с сумочкой и забpасывает сумку пpямо туда, где лежит тpуп. Тpуп упал.

- Hу,- дедок думает,- все, убил. Обвинят меня в убийстве. И pешил он его вынести и поставить между вагонами в тамбуp. Опеp он его и всунул в pот сигаpету, типа он куpит. Hемного позже эту же двеpь откpывает одна женщина и сталкивает двеpью тpуп на pельсы. В испуге женщина убежала. Тут заходят те двое, а поезд начинает ехать. Мужики глядь, а тpупа нет. Спpашивают у стаpичка, не видел ли он его. А стаpичок отвечает, что тот пошел покуpить. Мужики в шоке. Бегут в тамбуp, а там его нет, только женщина. Спpашивают женщину. Она говоpит, что мужик спpыгнул с вагона. Те двое тоже пpыгают.

А тpуп упал как pаз возле будки ж/д служащего, котоpый смотpит за поpядком. Тот видит, что мужик лежит на pельсах, и думает, что болты откpучивает.
- А ну пеpестань болты кpутить! - кpичит служащий.
Тpуп не pеагиpует.
- Стpелять буду!
Hоль внимания.
Служащий стpеляет холостым. Подходит ближе и видит, что мужик меpтвый.
- Hу,- мужик думает,- убил. Видно боевой патpон попался.

Испугавшись, он беpет тpуп, топоp и идет в лес, что поблизости находился. Вставил топоp в деpево, а pуки тpупа положил на pукоять топоpа, типа он лес pубит. Тут как pаз подоспели те двое и спpашивают у служащего, не видел ли он мужика одного. Тот сказал, что пошел дpова pубить.
Мужики: :-( )
Побежали они в лес.

А в это вpемя в лесу лесник ходил и увидел, что кто-то деpево pубит.
- Стой!- кpичит.
Тpуп не pеагиpует.
- Стpелять буду!
Hоль внимания.


Лесник стpеляет дpобью по веpхушке деpева. Подходит ближе, глядь - мужик меpтвый. А лесник оказался единственным честным человеком и pешил отнести его в больницу. В это вpемя подбегают к леснику те двое. Лесник так, и так, мол это я его убил, каюсь. Hо все же хочет отнести его в больницу. Мужики не могут сказать пpавду и pади лесника соглашаются.

Чеpез час сидят они в больнице и ждут. Мужики пpосто ждут когда все закончится, ведь они и так знают, что он меpтвый, а лесник сидит, волнуется. Тут выходит главный вpач, вытиpает pукой пот со лба и облегченно вздыхает: "Ух, еще бы пол-часа и могли бы не успеть!"
__________________
"В сутках 24 часа. В ящике пива 24 банки. Думаете, это просто так -
совпаденьице?"
Fofan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-01-2005, 11:10 PM   #2
Вредная
пака нету
V.I.P. User
 
Аватар для Вредная
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Who его знает?
Сообщения: 1,364
Вредная Обычная репутация
По умолчанию


и спрашивается: и на .ер ему захотелось на родине?
__________________
Ты что, не рад мне, милый? А придётся!
Вредная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-02-2005, 12:06 AM   #3
FOIL
очень частый гость
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщения: 39
FOIL is an unknown quantity at this point
По умолчанию

между израилем и россией нет железнодорожного сообшения.. гыгыгыгыг
FOIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-02-2005, 02:43 AM   #4
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Во-о-от!!
А не захоти он на родине похорониться!!!!!!
Не пожил бы еще!!!
Вот где собака-то порылась...
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-02-2005, 02:53 AM   #5
FEUER
девушка-огонь
V.I.P. User
 
Аватар для FEUER
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Планета ЛЮБОВЬ
Сообщения: 912
FEUER Обычная репутация
Отправить сообщение для FEUER с помощью ICQ
По умолчанию

блин, сколько ж раз его типа убили? А врачи спасли, цудотворцы
__________________


*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*

FEUER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2005, 12:36 PM   #6
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

УУстойте))) я вам расскажу, как один раз прогулялась на кладбище с подругой. Это было что-то)))

Короче за день до того, как мы попали на кладбище, с подругой решили сходить в священное место, набрать святой водички и так далее. Выходить надо было в 2 часа ночи. Короче позвонили всем кому можно было и набралось человек 15 . Все ништяк было, пока нам с одной ненормальной подругой не пришло в голову вместо святого места прогуляться на кладбище . Короче кинули всех и пошли туда. Время было 02:30 мы тихо вошли в ворота. Темень кругом б**ть)))но зато приятно тишина такая стояла, что даже если мышка пробежит , слышно будет. Стали мы обходить все мемори памятники и наткнулись на один такой БОЛЬШОООЙ. Подошли мы и замерли...........там такими серебристыми буквами такие слова были написаны. "СМЕРТЬ- есть Дар Богов" . Я аж чихнула и буквально спустя секунд тридцать тишина нарушилась каким-то шершанием. Я оглянулась и увиделаа.... Черную собаку с большими глазами , этоо еще ничего, так у неё и слюни текли. У меня дар речи потерялся, я подругу толкаю в бок, а ей пофиг, она буквы рассматривала прикинте? А её чнова в бок и грю :" Лен? Ты быстро бегаешь? а она мне, ну будто ты не знаешь что бегаю я ужасно и вообще к чему на кладбище такие глупые вопросы? Ну на что я ей ответила :" А щас ты научишься бегать и любой спортсмен позавидует тебе))) Ты тока развернись. Она разворачивается и застыла на пару секунд........... и как закричит :" аАААААААААААА мать твою.... бежиммм"
Мы рванулись изо всех сил, не разбирая дороги, неперекосяк блин . Бегали по калдбищу минут 10, чтобы выбраться и я се расшибла так коленку, что у мя аж брюки до дыр потерлись))) Короче незабываемая прогулка на кладбище хе))) Уфффассс

еси кто соберется на еще какое-нить кладбище возьмите мя с собой))) Погуляем)))


__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2005, 12:41 PM   #7
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию



__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2005, 03:00 PM   #8
Ангел
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ангел
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: облака...белогривые лошадки
Сообщения: 198
Ангел Обычная репутация
Отправить сообщение для Ангел с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дерзкая
УУстойте))) я вам расскажу, как один раз прогулялась на кладбище с подругой. Это было что-то)))

Короче за день до того, как мы попали на кладбище, с подругой решили сходить в священное место, набрать святой водички и так далее. Выходить надо было в 2 часа ночи. Короче позвонили всем кому можно было и набралось человек 15 . Все ништяк было, пока нам с одной ненормальной подругой не пришло в голову вместо святого места прогуляться на кладбище . Короче кинули всех и пошли туда. Время было 02:30 мы тихо вошли в ворота. Темень кругом б**ть)))но зато приятно тишина такая стояла, что даже если мышка пробежит , слышно будет. Стали мы обходить все мемори памятники и наткнулись на один такой БОЛЬШОООЙ. Подошли мы и замерли...........там такими серебристыми буквами такие слова были написаны. "СМЕРТЬ- есть Дар Богов" . Я аж чихнула и буквально спустя секунд тридцать тишина нарушилась каким-то шершанием. Я оглянулась и увиделаа.... Черную собаку с большими глазами , этоо еще ничего, так у неё и слюни текли. У меня дар речи потерялся, я подругу толкаю в бок, а ей пофиг, она буквы рассматривала прикинте? А её чнова в бок и грю :" Лен? Ты быстро бегаешь? а она мне, ну будто ты не знаешь что бегаю я ужасно и вообще к чему на кладбище такие глупые вопросы? Ну на что я ей ответила :" А щас ты научишься бегать и любой спортсмен позавидует тебе))) Ты тока развернись. Она разворачивается и застыла на пару секунд........... и как закричит :" аАААААААААААА мать твою.... бежиммм"
Мы рванулись изо всех сил, не разбирая дороги, неперекосяк блин . Бегали по калдбищу минут 10, чтобы выбраться и я се расшибла так коленку, что у мя аж брюки до дыр потерлись))) Короче незабываемая прогулка на кладбище хе))) Уфффассс

еси кто соберется на еще какое-нить кладбище возьмите мя с собой))) Погуляем)))


отсюдова вывод не ходите ночью гулять на кладбище
как представила себе эту картину - ухахатывалась
__________________
Женщины, по своей сути, все - ангелы но...когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2005, 03:31 PM   #9
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
отсюдова вывод не ходите ночью гулять на кладбище
как представила себе эту картину - ухахатывалась

Внатуре ))) ща как вспомню, смешно а тогда было страшно до самых чертиков. Я никогда в жизни так не кричала)))и не бегала)))
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2005, 03:34 PM   #10
CbIPHuK
ПельмешкО
 
Аватар для CbIPHuK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Ипет ???
Сообщения: 2,396
CbIPHuK Обычная репутацияCbIPHuK Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дерзкая
УУстойте))) я вам расскажу, как один раз прогулялась на кладбище с подругой. Это было что-то)))

Короче за день до того, как мы попали на кладбище, с подругой решили сходить в священное место, набрать святой водички и так далее. Выходить надо было в 2 часа ночи. Короче позвонили всем кому можно было и набралось человек 15 . Все ништяк было, пока нам с одной ненормальной подругой не пришло в голову вместо святого места прогуляться на кладбище . Короче кинули всех и пошли туда. Время было 02:30 мы тихо вошли в ворота. Темень кругом б**ть)))но зато приятно тишина такая стояла, что даже если мышка пробежит , слышно будет. Стали мы обходить все мемори памятники и наткнулись на один такой БОЛЬШОООЙ. Подошли мы и замерли...........там такими серебристыми буквами такие слова были написаны. "СМЕРТЬ- есть Дар Богов" . Я аж чихнула и буквально спустя секунд тридцать тишина нарушилась каким-то шершанием. Я оглянулась и увиделаа.... Черную собаку с большими глазами , этоо еще ничего, так у неё и слюни текли. У меня дар речи потерялся, я подругу толкаю в бок, а ей пофиг, она буквы рассматривала прикинте? А её чнова в бок и грю :" Лен? Ты быстро бегаешь? а она мне, ну будто ты не знаешь что бегаю я ужасно и вообще к чему на кладбище такие глупые вопросы? Ну на что я ей ответила :" А щас ты научишься бегать и любой спортсмен позавидует тебе))) Ты тока развернись. Она разворачивается и застыла на пару секунд........... и как закричит :" аАААААААААААА мать твою.... бежиммм"
Мы рванулись изо всех сил, не разбирая дороги, неперекосяк блин . Бегали по калдбищу минут 10, чтобы выбраться и я се расшибла так коленку, что у мя аж брюки до дыр потерлись))) Короче незабываемая прогулка на кладбище хе))) Уфффассс

еси кто соберется на еще какое-нить кладбище возьмите мя с собой))) Погуляем)))


Ободенно , собачка то вас там не погрызла ?
__________________

CbIPHuK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:44 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)