Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Рыбаки - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 11-11-2005, 03:17 AM   #11
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igoriosha
И ТРОЙКУ тебе наверно только за красивые глаза поставили шучю
Нет поставили четверку, только чтоб мои мафиози учителя больше не трогали
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2006, 04:37 PM   #12
Упся
Позитив
 
Аватар для Упся
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 8,083
Упся Обычная репутацияУпся Обычная репутацияУпся Обычная репутация
Отправить сообщение для Упся с помощью ICQ
Thumbs up Про зимнюю рыбалку

Написано одним рыболовом-спортсменом питерским, который частенько пишет в журнале. Своеобразный сленг, если что спрашивайте. Но мне оч понравилось Понятно объяснил все ))
***
Как правильно дрочить
Руководство, обильно сдобренное ненормативной лексикой, в простом и понятном каждому рыболову ключе объясняющее как и на что, правильно ловить окуня на Ладоге. Как подобрать блесну, удочку, леску, как играть блесной. Если ненормативная лексика не пугает — вперед.

Базарили мы базарили в конфе про блесны-балансы о том, как какой приманкой работать и решил я вот народец просветить. А то *ля ощущение, что ни *уя народ статьи мои не читает. *ля одно и тоже по 10 раз говоришь, а они опять за свое — «как *лядь дрочить вот этой *уйней?», «а какая *уйня на окуня лучше?».

Сначала маленько про то, какая *уйня лучше. Лучше та *уйня, которая лучше, то есть та, на которую клюет. Взял *уйню, подрочил правильно, поймал — пи*датая блесна, не поймал — выкинь на *уй или другу подари. У него, у друга, на нее пи*дато клевать будет, потому как другу эта *уйня на халяву досталась.

Короче так. Для поимки окуня на Ладоге нужно несколько вещей. Основная — это информация. Приехать, а потом припи*дюхать туда, куда надо и тогда, когда надо. А *ля не лазить по «новостям с водоемов» и не ехать *лядь туда, где нормальные люди неделю назад нае*ошили по мешку. Мешки уже дома сохнут, а в общалке только народ проснулся. Познакомиться надо с пацанами, кто на Ладоге постоянно тусуется, стакан налить им, вещь нужную подогнать, закорешиться одним словом. И будет вам инфа.

Кроме инфы нужен удильник. По *уйю какой. Чайник ни *уя не поймает никаким удильником. А профи хоть *уй в руку дай — ему по *ую. Сначала стать профи, а потом мозги е*и по поводу удочки. Взял *ля кобылку, хлыст от волжанки туды зае*енил на клей, леску намотал 0.2 по *ую какую и вперед. И не надо *ля мозги е*ать про плетенку, флюорое*аный карбон. Все это лажа.

Привязать муху в 20 см от блесны. Как привязать — насрать. Привязать чтоб держалось. Некоторые профи будут вас гнобить и чморить за это. Ну они пацаны типа взрослые — им муха на *уй не нужна. Им *ля 10 кил улов — ни *уя не улов. Они по 5 раз в неделю ловят и такие говенные уловы их не е*ут. Им надо 30, 40 кил. А когда 10 кил — это не клюет ни *уя. А для вас и это зае*ца будет. Так что вяжите муху и посылайте на *уй всех советчиков.

Теперь купите себе балансир. Купите рапалу пятерку с синей спиной. Купите Нильс 84-го цвета длиной около 6 см. И купите Карисмакс окуневого цвета 5 см. Это по балансам. Теперь купите прокладку. Не *уй бежать за ней в аптеку. Это *ля блесна, она в магазине продается. Магазин называется «Настоящая Рыбалка». Там же и балансы купите. Дешевле *уй где найдете. Можете конечно в Баджере купить, но у них ни *уя вечно нету и могут на *уй послать, так как в розницу они ни *уя не торгуют. Короче заходишь в магазин и говоришь — нужна прокладка. Если продавец уе*ан ни *уя не понимает, говоришь ему — «ну типа блесна *ля с крылышками с цепочкой». Поймет. Если не понял — пошел он в жопу — пи*дуйте в соседний магазин и пусть эти непонятливые последний *уй без соли доедают.

Теперь нужно купить пи*датую трехгранку или ромбик или по *уй что. Это блесна для ловли рыбы. Можно купить это чудо на рынке, но они ни *уя не работают. Работают конечно, но *уевенько. Я *уй знает почему. Они конечно пи*датые все такие красивенькие и отпидарашены что аж по глазам бьет, но *ля ловится на них тока во время раздачи. Короче — говно. Если мастера среди Друганов нету, но не *уй мозг е*ать — ловим прокладкой или балансами. Если бабки есть — милости прошу, нах, ко мне — могу забарыжить пару правильных трехгранок. Я ни *уя не альтруист и блесны не дешевые. Маленькая стоит 400 рублей, большая — 600 рублей, средняя 800. Средняя так стоит, потому что а*уительнейшая она и с секретом. В чем секрет — *уй его знает, но ловит она просто ни и*ически. Короче, если надо правильную пи*датую блесну — пишите в мыло.

Ну вот мы все и купили. Блесну ясен *уй вешаем на застежку по *уй какую, тока не это подъе*отину китайскую, которая с пластиной металлической. Обычный кросс-лок или что нить такое же.

Припи*довали на водоем. Не *уй делать там, где в округе никого ни *уя нету. Есть там рыба, нету — *уй знает и понять что у вас не так ни *уя не получится. Самая пи*датая ситуация — это когда не слишком о*уенная куча народу гоняет окуня. Ну типа полавливает маленько. Не *уя стеснятся — пи*дуем к той самой куче. Если там сплошные шишкотрясы, ну то есть мормышечники — делать там не *уй. Нужна кучка блеснильшиков. Вот нах. Пришли и бурим ну не слишком близко, ну что б типа буром до вас ближайший чел не докинул — ну *ля в 20 метрах. Заи*ись. И начался процесс раздрачивания. Опустили блесну до дна. Е*анули о дно пару раз, типа постучали. Теперь подняли. Жопу подняли со стула и стоим, е*лом не щелкаем, а смотрим за народом. И не *уй пялиться на кивок. Его веще может не быть, кивка этого. Может и быть.

Пи*датый кивок из катетера, ну типа трубка, которая в жопу суется *уй знает зачем, говорят для отвода газов. На *уй трубка, можно ж пернуть. Ну да *уй с ним. Короче встали. Дно должно быть сантиметрах в 10 от поверхности воды. Когда стоим и удильник вниз направлен, блесна сантиметрах в 20-30 над дном. А теперь начинаем дергать удильником. Водим е*лом и смотрим как дрочат окружающие. Копируем. Сильно махать не надо. Ну так с амплитудой сантиметров 30-40 делаем пару взмахов на этом горизонте, потом то же самое подняв блесну на пол метра и потом еще на пол метра. Все. Пи*дец. Процесс раздрочки закончен и начинается процесс выдрачивания. В процессе раздрочки мы просто привлекли внимание окуня, который шарится вокруг. Ну а теперь он должен уже типа к лунке подойти и его надо заставить взять ту *уйню, что на конце лески болтается. Первый этап одно*уйственнен для любых приманок, хоть баланс, хоть прокладка, хоть трехгранка.

Теперь второй этап. Про баланс пи*деть не буду, ни *уя я его не люблю и не мастер я в этом деле, потому что меня на баланс многие уже вые*али как мальчика на *уй.

1. Прокладка. С ней все просто. Е*анули о дно, подняли на 10 см, качнули не сильно с амплитудой 5-10 см, еще раз подняли на 10 см и еще раз качнули. Перед тем как е*нуть о дно надо сигарету в рот вставить и закурить. Когда *ля курить будет не *уй уже — пора с лунки убывать — нет тут рыбы ни *уя. И такими 10-и сантиметровыми перебежками *уярим вверх до уровня метр над дном. Выше не *уй лезть вначале. Про*уярили этот метр, сбросили прокладку на пол метра над дном и теми же подергиваниями короткими дрочим на одном месте не поднимая и не опуская. Сигарета еще не кончилась? Е*нем блесенку на дно и повторим все заново. Ну теперь то точно уже не *уй курить — сворачиваем удильник и пи*дуем на следующую лунку.

2. Трехгранка. В принципе та же *уйня. Только вот подбрось не 10 см, а 15-20 см, начало подброска плавное, завершение резкое. Ну типа блесна не должна как гвоздь *уячить вниз. Задачей подергивания является типа блесну горизонтально положить или хотя бы немножко горизонтальности ей добавить. В остальном один *уй — то же что с прокладкой.

Ждите продолжения. В продолжении напишу как дрочить когда рыбу нашли и как ее побольше нае*енить, а так же как избавиться от уе*ков, которые суки под жопу сверлятся пидарасы.
Упся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2006, 04:40 PM   #13
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

это скорее в Юмор больше подходит...

и что за слово *уйня - если можно напиши полность без звесдочек что значит )
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2006, 04:40 PM   #14
Упся
Позитив
 
Аватар для Упся
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 8,083
Упся Обычная репутацияУпся Обычная репутацияУпся Обычная репутация
Отправить сообщение для Упся с помощью ICQ
По умолчанию

Заппостил сюда, а не в юмор, т.к. тема специфическая мошь не всем интересна...да и мата много
Но я ржал аки коник при прочтении сего
Упся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2006, 04:43 PM   #15
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сначала маленько про то, какая *уйня лучше. Лучше та *уйня, которая лучше, то есть та, на которую клюет. Взял *уйню, подрочил правильно, поймал — пи*датая блесна, не поймал — выкинь на *уй или другу подари. У него, у друга, на нее пи*дато клевать будет, потому как другу эта *уйня на халяву досталась.
вот это воопще супержесть
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2006, 03:16 PM   #17
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию

гдето недавно видел ещё тему про рыбалку можно соеденить
__________________
Я люблю тебя сладкая
С голой Анжелой трудно спорить .
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:15 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)