Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Что тебя раздражает... - Страница 10 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 04-05-2006, 06:46 PM   #91
Радость
друг - капитан форума
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 294
Радость Обычная репутацияРадость Обычная репутация
Отправить сообщение для Радость с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIFERATA
Ты считаешь, что на скандалах отношения продержаться дольше? Вряд ли.....
Я так не считаю!!! Просто, если разговор состоится сразу, то совсем не оязательно, что он будет со скандалом и хлопанием дверью... Больше вероятность понять друг друга... сразу, так сказать, не отходя от кассы... А хлопание дверью вместо разговора меня совсем не устраивает!!! По мне, так лучше все проблемы разбирать сразу, не давая им перерастать во что-то большее!!!
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2006, 05:38 PM   #92
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость
Я так не считаю!!! Просто, если разговор состоится сразу, то совсем не оязательно, что он будет со скандалом и хлопанием дверью... Больше вероятность понять друг друга... сразу, так сказать, не отходя от кассы... А хлопание дверью вместо разговора меня совсем не устраивает!!! По мне, так лучше все проблемы разбирать сразу, не давая им перерастать во что-то большее!!!
а мы проблемы разбираем но оч часто и 4 дня из 5 в неделю которые мы видимся уходят не на прогулки и хорошее времяпровождение а на тяжелые разговоры.разве эт хорошо???
__________________
Мальчишки,кто же вас придумал?!
Если Бог...О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?!?!?!?!





К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2006, 08:55 PM   #93
Радость
друг - капитан форума
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 294
Радость Обычная репутацияРадость Обычная репутация
Отправить сообщение для Радость с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тёнка
а мы проблемы разбираем но оч часто и 4 дня из 5 в неделю которые мы видимся уходят не на прогулки и хорошее времяпровождение а на тяжелые разговоры.разве эт хорошо???
Это не хорошо!!! У меня такие отношения закончились ещё в феврале... Правда, мозгоёб...во продолжается до сих пор... Надоело!!!
__________________
В каждой застенчивой девочке,
В каждой застенчивой лапочке
Могут быть тихо спрятаны
Блие гены прабабушки...
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2006, 12:48 PM   #94
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Если постоянно разбираться в отношениях и больше ни о чем не говорить, то это естессно будет бесить и раздрожать. Нафиг тогда вообще разговаривать, если все сводиться к разбору полетов?
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2006, 01:12 PM   #95
Радость
друг - капитан форума
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 294
Радость Обычная репутацияРадость Обычная репутация
Отправить сообщение для Радость с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIFERATA
Если постоянно разбираться в отношениях и больше ни о чем не говорить, то это естессно будет бесить и раздрожать. Нафиг тогда вообще разговаривать, если все сводиться к разбору полетов?
Я за тебя очень рада потому, что у тебя, как я поняла, проблем в личной жизни такого характера нет!!! Просто, когда хочешь побыть наедине с человеком, вдруг откуда ни возьмись появляются его друзья... Ты пытаешься ему объяснить, что ты не намеренна, по крайней мере сейчас, его с кем-нибудь делить... Отсюда и начинаются разговоры о том, что он не твоя собственность, что ему надо ещё и друзьям время уделять, а не только тебе... Ещё ему может не понравиться твоя реакция на что-то или на кого-то (ещё хуже, чем на что-то)... Очень много причин можно придумать (да! именно придумать) для того, чтобы не скучно было... А когда это просто надоедает и ты хочешь расстаться, на тебя вешается ярлык совершенно не способной любить девушки!!! Говорится, что ты просто поиграла и бросила его, как ненужную больше игрушку...
__________________
В каждой застенчивой девочке,
В каждой застенчивой лапочке
Могут быть тихо спрятаны
Блие гены прабабушки...
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2006, 01:19 PM   #96
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость
Я за тебя очень рада потому, что у тебя, как я поняла, проблем в личной жизни такого характера нет!!! Просто, когда хочешь побыть наедине с человеком, вдруг откуда ни возьмись появляются его друзья... Ты пытаешься ему объяснить, что ты не намеренна, по крайней мере сейчас, его с кем-нибудь делить... Отсюда и начинаются разговоры о том, что он не твоя собственность, что ему надо ещё и друзьям время уделять, а не только тебе... Ещё ему может не понравиться твоя реакция на что-то или на кого-то (ещё хуже, чем на что-то)... Очень много причин можно придумать (да! именно придумать) для того, чтобы не скучно было... А когда это просто надоедает и ты хочешь расстаться, на тебя вешается ярлык совершенно не способной любить девушки!!! Говорится, что ты просто поиграла и бросила его, как ненужную больше игрушку...
А еще бывают такие экземпляры, которые говорят, что не хотят расставаться, но при этом тактику своего поведения и отношения к тебе не меняют)
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2006, 01:23 PM   #97
Радость
друг - капитан форума
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 294
Радость Обычная репутацияРадость Обычная репутация
Отправить сообщение для Радость с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIFERATA
А еще бывают такие экземпляры, которые говорят, что не хотят расставаться, но при этом тактику своего поведения и отношения к тебе не меняют)
Да... Были и такие случаи... Когда сейчас говорит:"Люблю!!!" Через час вы выясняете отношения... На завтра он обижен и в твою сторону даже не смотрит... Через неделю сам же просит прощение и снова любовь на несколько часов... А потом опять разбор полётов...
__________________
В каждой застенчивой девочке,
В каждой застенчивой лапочке
Могут быть тихо спрятаны
Блие гены прабабушки...
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2006, 01:21 AM   #98
Анюткааа
очень частый гость
 
Аватар для Анюткааа
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 33
Анюткааа is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Меня раздражает, если мужчина слишком горд и принципиален. А ещё если он считает, что я должна за ним бегать.
__________________
За дверью счастливого человека должен стоять кто-нибудь с молоточком, постоянно стучать и напоминать, что в мире есть горе.
Анюткааа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2006, 01:56 AM   #99
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюткааа
А ещё если он считает, что я должна за ним бегать.
Сердцу не прикажешь! Когда полюбишь ты уже не будешь замечать что ты бегаешь за ним...

А то что он считает? Странно...
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2006, 02:35 AM   #100
Mari
почти друг
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 46
Mari is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Mari с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toha_nok
Что именно тебя раздражает в противоположном поле...
Меня например когда они курят...
Это так пример!!!
Мне не нравится, когда ругаются матом, курят, тупят, закатывают истерики со слезами, не исполняют обещания.....
И совершенно не важно мужчина это или женщина...
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:47 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)