Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Возможность проникнуть в сон другого человека - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28-08-2006, 06:36 PM   #11
ZULU
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: город Неверслип
Сообщения: 504
ZULU Обычная репутация
По умолчанию

ну низнаю
Это как игра. ложилась спать и потихоньку засыпала. начал сниться сон вообщем я его начала повторять чтото типа перематывать, на самом деле это просто, ты же можеш заказывать сны, думать о чем нить перед сном и бах тебе это снится, можеш потренироваться на пограничном состоянии, уже не бодрствуешь еще не спишь, подвигать рукой (не наяву есесено ) в этом состоянии оч тяжело
__________________
Меня невозможно бросить..... Меня можно только ПОТЕРЯТЬ....

Последний раз редактировалось ZULU, 29-08-2006 в 10:10 AM.
ZULU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2006, 11:31 AM   #12
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Со мной подобного не случалось и с моими знакомыми тоже, но было бы забавно, если бы так получилось)))
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2006, 04:44 PM   #13
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

главное во сне понять что ты спишь и видишь сон, вспомнить все и бах - ты теперь Нео! Я так раньше умела, а сейчас разучилась. Хватает меня только на то, чтобы если меня что-то разбудило, продолжить сон с того момента, когда проснулась. иногда переиграть слегка.

А к другим людям по снам вроде не шастала... или они не признавались.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2006, 05:07 PM   #14
Ленчик
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 470
Ленчик Обычная репутация
Отправить сообщение для Ленчик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libido
я вапще бы хотел научиться контролировать сны, но как увидел сколко нужно книжек прочитать и сколько страниц) что мне тут же расхотелось
сны вообще штука сложная.
почитай Кастанеду... у него много про сновиденье.
А вообще первое с чего стоит начать. это просто попробуй сконцентрироваться, допустим на своих руках, просто заставить себя во сне посмотреть на свои руки и осознать, что ты делаешь именно это... когда научишься делать это в любом сне, расскажу, что дальше =) это более сложный и долгий путь.
Есть вариант проще... можно искать во сне что-то ненормальное... то есть быть очень внимательным, думать об этом, замечать там какие-нибудь несоответствия. Ведь во сне кажется нормальным, если ты с собакой разговариваешь. а если заставишь себя понять. что это ненормально, поймёшь, что ты во сне... ну а потом одно за другим... сможешь ходить, летать, путешевствовать, менять реальности и встречаться со знакомыми людьми... и лазить в чужие сны =)
__________________
Нимб - это всего лишь разряд между рогами...
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2006, 11:57 AM   #15
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

меня вот другая особенность снов интересует. Никогда не замечали, что когда к примеру звонит телефон наяву, а мы слышим его во сне, этот звонок настолько гармонично вплетается в общее "повествование", что складывается впечатление, что мы знали о нем заранее. Например у меня несколько раз эти звонки по сну были ожидаемыми, более того, либо я целенаправленно ждала во сне чтобы мне позвонили, либо говорила, что сейчас будет громкий звук, и в сон прорывался телефон. Получается, что во сне мы можем предвидеть будущее? Или это как-то иначе объясняется?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2006, 12:29 PM   #16
ZULU
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: город Неверслип
Сообщения: 504
ZULU Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenok
мы слышим его во сне, этот звонок настолько гармонично вплетается в общее "повествование", что складывается впечатление, что мы знали о нем заранее.
ты полностью права, тоже самое с будильником, у меня таймер на центре и просыпаюсь под музыку, во сне поешь просыпаешся только на середине песни танцуешь.
__________________
Меня невозможно бросить..... Меня можно только ПОТЕРЯТЬ....
ZULU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2006, 01:24 PM   #17
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenok
меня вот другая особенность снов интересует. Никогда не замечали, что когда к примеру звонит телефон наяву, а мы слышим его во сне, этот звонок настолько гармонично вплетается в общее "повествование", что складывается впечатление, что мы знали о нем заранее. Например у меня несколько раз эти звонки по сну были ожидаемыми, более того, либо я целенаправленно ждала во сне чтобы мне позвонили, либо говорила, что сейчас будет громкий звук, и в сон прорывался телефон. Получается, что во сне мы можем предвидеть будущее? Или это как-то иначе объясняется?
Во-во - и у меня тоже самое!!!
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2006, 01:32 PM   #18
Ленчик
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 470
Ленчик Обычная репутация
Отправить сообщение для Ленчик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenok
меня вот другая особенность снов интересует. Никогда не замечали, что когда к примеру звонит телефон наяву, а мы слышим его во сне, этот звонок настолько гармонично вплетается в общее "повествование", что складывается впечатление, что мы знали о нем заранее. Например у меня несколько раз эти звонки по сну были ожидаемыми, более того, либо я целенаправленно ждала во сне чтобы мне позвонили, либо говорила, что сейчас будет громкий звук, и в сон прорывался телефон. Получается, что во сне мы можем предвидеть будущее? Или это как-то иначе объясняется?
просто сон он позволяет соприкасаться с астральным пространством... мы не столько предвидем будущее, сколько чувствуем намеренья. сон во многом это совокупность внешних эффектов...
во сне проще всего читать чужие мысли =)
__________________
Нимб - это всего лишь разряд между рогами...
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-08-2006, 01:31 PM   #19
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libido
Не буду касаться слухов, но расскажу то что реально было с моими близкими друзьями. Парень и девушка. Они живут год вместе, и им приснился один и тот же сон где они вдвоем разговаривали. Они ехали в машине и с ними ехала полная женщина и у них там шел какой то разговор. На утро когда проснулись рассказали друг другу свой сон, все совпало до мелочей - описание женщины, места, автомобиля и все прочее. На совпадение смахнуть не получается потому что оно сильно явное.
Среди практикующих сновидения говорят о такой возможности. Есть другие истории когда люди проникали в сон других. Было ли у кого ни будь что то подобное?
мое мнение,что твои друзья как-то связаны нивидимой нитью!Либо кто-то из них другому немного приврал,тоже бывает!
__________________
Нет пути к счастью, счастье и есть путь





Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-08-2006, 09:14 PM   #20
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленчик
просто сон он позволяет соприкасаться с астральным пространством... мы не столько предвидем будущее, сколько чувствуем намеренья. сон во многом это совокупность внешних эффектов...
во сне проще всего читать чужие мысли =)
просо есче телефон и прочие бытовые предметы выдают излучение перед началом работы, животные то чувствуют когда телефон звонит, и монитор комп тоже это чувствует положите возле него сотовый и на тебе перед звонком начинаеться мельтешение, так же и во сне, мы становимся чувствительными к подобному роду излучений и только то
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:13 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)