Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Спиритизм - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02-03-2006, 12:07 AM   #11
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Лучше этим не заниматься, плохо закончите
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2006, 01:33 AM   #12
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Вспонмил историю, одна из наших секретарш уходила в декрет и шеф дал мне поручение озадачиться поисками новой. Я раскидал объявления, кинул кличь по знакомым, стал договариваться о встречах.
Девушки приходили, заполняли анкеты составленные нашим Хуман-ресурсом и уходили. Несколько дней прошло практически без происшествий и вот, случилось.
Заявилась в наш офис блондинка. Красоты не писаной, от первого взгляда сердце в пятки, сперма в голову, глаза в потолок, дыхание в уши со свистом. Волевым усилием взял себя в руки(гусары молчать), усадил ее за столик дал анкету и попытался сделать вид что увлечен пасьянсом. Минут пять она что-то чирикала в анкете высунув от усердия длинный розовый язычок, вдруг она останавливается, задумывается, спрашивает:
- А графу "жизненные принципы" обязательно заполнять?
- Все графы обязательны к заполнению, - бубню я напуская на себя строгий вид.
Она краснеет, ещё задумывается. Дописывает анкету и уходит. С трудом дожидаясь когда ее роскошная корма обтянутая дорогими джинсами скроется за дверью хватаю анкету и читаю тот самый пункт:
<Жизненные принципы: беру в рот, даю в жопу, попу, попочку.>
Выпадаю в осадок потом долго ржу перед пасьянсом вызывая нездоровое любопытство сотрудников. Естественно, всем рассказываю, ржем вместе понимаю, что как ни жаль, а девочке у нас не работать.
Только мы отсмеялись в офис является еще одна... От первой отличается только ростом и загаром. У той в вертикальном солярии был сделан, с турбонаддувом, у этой в горизонтальном.
Даю анкету. Садиться, долго читает предложенный бланк, потом просит образец заполнения. Догадываетесь что я ей дал? Правильно, анкету первой блондинки. Когда вторая "отстрелялась", я коршуном бросился на лист и прямо в ее же присутствии, хотя и про себя зачел: в зад не даю.

В тот день в нашем офисе больше никто не работал.
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2006, 02:01 AM   #13
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

Мдя....мистика...

У вас предыдущая секретарша , которая в декрет ушла, с такими же жизненными принципами была?)))
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-03-2006, 09:46 PM   #14
Lela
друг - сержант форума
 
Аватар для Lela
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Новороссийск
Сообщения: 59
Lela is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Сколько раз пыталась... так никто и не пришел!!!
Круг, блюдце, свечи, ночь 00.00....
Я не знаю, может быть мы что-то не так делали,
но вообще у многих получается.
Мне как-то мама россказывала, про то как они всяких разных духов вызывали:
Пушкин не пришел (говорят, что он никогда не приходит)
Маяковский, Есенин и Распутин пришел...
Есенин матерился и про каждого сидящего за столом придумал стих,
который был по теме, как будто он каждого знал всю жизнь.
И когда духи отвечают часто на конце можно увидеть твёрдый знак.
Ведь раньше именно так писали.
__________________
Улыбайся, завтра будет хуже...
Lela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2006, 03:41 PM   #15
ZULU
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: город Неверслип
Сообщения: 504
ZULU Обычная репутация
По умолчанию

Lela а ты была одна? Потомучто как я знаю для сеанса нужна эненергия, может ее просто не хватило? Когда мы с подружками вызывали души то среди нас была энергетический вампир! И без нее у нас ни че не получалась! Не ну может это она двигала блюдце, я не знаю.
__________________
Меня невозможно бросить..... Меня можно только ПОТЕРЯТЬ....
ZULU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2006, 04:29 PM   #16
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libido
Вспонмил историю, одна из наших секретарш уходила в декрет и шеф дал мне поручение озадачиться поисками новой. Я раскидал объявления, кинул кличь по знакомым, стал договариваться о встречах.
Девушки приходили, заполняли анкеты составленные нашим Хуман-ресурсом и уходили. Несколько дней прошло практически без происшествий и вот, случилось.
Заявилась в наш офис блондинка. Красоты не писаной, от первого взгляда сердце в пятки, сперма в голову, глаза в потолок, дыхание в уши со свистом. Волевым усилием взял себя в руки(гусары молчать), усадил ее за столик дал анкету и попытался сделать вид что увлечен пасьянсом. Минут пять она что-то чирикала в анкете высунув от усердия длинный розовый язычок, вдруг она останавливается, задумывается, спрашивает:
- А графу "жизненные принципы" обязательно заполнять?
- Все графы обязательны к заполнению, - бубню я напуская на себя строгий вид.
Она краснеет, ещё задумывается. Дописывает анкету и уходит. С трудом дожидаясь когда ее роскошная корма обтянутая дорогими джинсами скроется за дверью хватаю анкету и читаю тот самый пункт:
<Жизненные принципы: беру в рот, даю в жопу, попу, попочку.>
Выпадаю в осадок потом долго ржу перед пасьянсом вызывая нездоровое любопытство сотрудников. Естественно, всем рассказываю, ржем вместе понимаю, что как ни жаль, а девочке у нас не работать.
Только мы отсмеялись в офис является еще одна... От первой отличается только ростом и загаром. У той в вертикальном солярии был сделан, с турбонаддувом, у этой в горизонтальном.
Даю анкету. Садиться, долго читает предложенный бланк, потом просит образец заполнения. Догадываетесь что я ей дал? Правильно, анкету первой блондинки. Когда вторая "отстрелялась", я коршуном бросился на лист и прямо в ее же присутствии, хотя и про себя зачел: в зад не даю.

В тот день в нашем офисе больше никто не работал.
эт канешна смешно тока причем тут привидения?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2006, 01:15 PM   #17
Lela
друг - сержант форума
 
Аватар для Lela
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Новороссийск
Сообщения: 59
Lela is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZULU
Lela а ты была одна? Потомучто как я знаю для сеанса нужна эненергия, может ее просто не хватило? Когда мы с подружками вызывали души то среди нас была энергетический вампир! И без нее у нас ни че не получалась! Не ну может это она двигала блюдце, я не знаю.
Нет, нас было 5 человек. Тогда еще Новый год был.
А вы кого вызывали?
__________________
Улыбайся, завтра будет хуже...
Lela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2006, 03:53 PM   #18
ZULU
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: город Неверслип
Сообщения: 504
ZULU Обычная репутация
По умолчанию

2 Lela мы вызывали Гагарина, Есенина, моего отца он отвечал на мои вопросы и потом назвал меня как при жизни, но я нинаю, девчонки просто не могли этого знать да и AUSIA это уже сказала.

Цитата:
Сообщение от AUSIA
У однажды по (детской дурости) решили вызвать давно погибшего отца девчонки, которая там присутствовала. Он начал говорить (дух отца) с этой девчонкой, называл ее так , как в детстве еще при жизни (об этом знала только она, поэтому никто из присутствующих не мог что-то написать, да и не до шуток ,темболее когда родных касается).
__________________
Меня невозможно бросить..... Меня можно только ПОТЕРЯТЬ....
ZULU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2006, 04:59 PM   #19
Lela
друг - сержант форума
 
Аватар для Lela
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Новороссийск
Сообщения: 59
Lela is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZULU
2 Lela мы вызывали Гагарина, Есенина, моего отца он отвечал на мои вопросы и потом назвал меня как при жизни, но я нинаю, девчонки просто не могли этого знать да и AUSIA это уже сказала.
Ясно, а вы как вызывали -
по книге с лентами или по кругу с буквами и блюдцем?
__________________
Улыбайся, завтра будет хуже...
Lela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2006, 05:19 PM   #20
ZULU
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: город Неверслип
Сообщения: 504
ZULU Обычная репутация
По умолчанию

По блюдцу и буквам на ватмане, и свечка, и окно приоткрытое, и чтобы ни кто не смеялся Бррррр
ну в приципе не так уж страшно, но все же как то не по себе.
__________________
Меня невозможно бросить..... Меня можно только ПОТЕРЯТЬ....
ZULU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:05 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)