Форум переносится на http://f.zakat.ru/

инопланетяне))) - Страница 5 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Результаты опроса: ваше мнение
верю 20 40.82%
не верю 9 18.37%
увижу поверю 20 40.82%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13-03-2006, 04:31 PM   #41
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schadel
А в пустыне тож знаки есть, там что земля плодородная?8))
А там тож колосья ложаться кругами? Не видел! Там может знаки, а то печати - одобрено =)
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2006, 05:40 PM   #42
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот например США, в пустыне найдены огромные плиты выложенные в виде не понятных знаков, еще говорили мол это космопорт был)) Тож ведь знаки...
Стичик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2006, 11:55 PM   #43
БАБАробот
[Twit]
 
Аватар для БАБАробот
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 446
БАБАробот Обычная репутацияБАБАробот Обычная репутацияБАБАробот Обычная репутация
Отправить сообщение для БАБАробот с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schadel
Ну вот например США, в пустыне найдены огромные плиты выложенные в виде не понятных знаков, еще говорили мол это космопорт был)) Тож ведь знаки...
Почему например в США?В США токо и видят НЛО., у них это уже обычное явление
БАБАробот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2006, 12:46 AM   #44
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

У меня нет какого то особенного отношения к США, просто как пример привел, у нас между прочим, есть тоже места где НЛО обычное дело, к примеру озеро Байкал, там каждый день видят то свечения, то вылет из под воды не понятных объектов...
Стичик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2006, 12:51 AM   #45
БАБАробот
[Twit]
 
Аватар для БАБАробот
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 446
БАБАробот Обычная репутацияБАБАробот Обычная репутацияБАБАробот Обычная репутация
Отправить сообщение для БАБАробот с помощью ICQ
По умолчанию

У нас это рыбаки сидят у озера,а месные снимают и розводят всех.
БАБАробот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2006, 01:22 AM   #46
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

Мне во сне приснилось НЛО. ТАК СТРАШНО Ёлки палки!!!!
Я на даче. Выхожу из дому, а небо накрывает здоровая серая тарелка. Ужас охватывает реальный, не знаю как словами описать и сон еще такой явный. Ну понимаешь, бывают такие , как поправде. Я побежала, а убежать не могу и проснулась.
__________________

Последний раз редактировалось Тина, 17-03-2006 в 10:58 AM.
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2006, 01:28 AM   #47
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ausia
Я на даче. Выхожу из дому, а небо накрывает здоровая серая тарелка. Ужас охватывает реальный, не знаю как словами описать и сон еще такой явный. Ну понимаешь, бывают такие , как поправде. Я побежала, а убежать не могу и проснулась.
Мне как то раз вообще целое инопланетное нашествие приснилось, я видел даже как они направляли яркий луч на людей и поднимали с помощью их на свои тарелки, паника, машин практически нет на дорогах, почему то решил бежать к школе, почему то казалось там безопаснее всего))) не помню чем закончилось, но страшно жуть было как...
Стичик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2006, 10:00 AM   #48
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

В тему:


Невероятно, но факт
Несмотря на неприятие учёных, существуют факты, доказывающие наличие инопланетян:
- Торговцу сосисками Адамовичу явился инопланетянин ростом около одного метра шестидесяти сантиметров, который имел длинные мягкие волосы и общался с помощью телепатии. На вопрос, будет ли ядерная война, отвечал утвердительно, радостно выкрикивая "Бум-бум" и показывая на небо.
- Житель Японии Яко Окояма общался с инопланетянами, которые свободно говорили по-японски в течение двенадцати минут. Они были исполинского роста, имели жабьи глаза и путали мужские и женские местоимения. Были одеты в фосфоресцирующие костюмы, прилетели на тарелке.
- Одно время наблюдался Венерианин Тургорр и его друг гражданин галактики Поце Зарюнаху. Примерно в то же время в Венесуэле из тарелок выходили свинцового цвета гуманоиды, похожие на людей, но желеобразные.
- Кроликозаводчика из Бостона Джеймса Баттокса в течение недели катали на неустановленном летательном аппарате до Сатурна и обратно.
- Букинист из Кентукки, просивший не называть его имени, подвергся половому насилию со стороны инопланетян. Большеногие среднего роста инопланетяне носили плотнооблегающие комбинезоны из толстого материала и очень мягкие. На голове у них были шлемы из металла и очки. Пятеро были нормального человеческого роста, а один - по плечо человеку. С ними была очень красивая женщина с великолепной фигурой - высокая грудь, полные бёдра, длинные стройные ноги, осиная талия, узкие красивые кисти рук с длинными пальцами. У неё были мягкие волосы, человеческие уши, широкое лицо и острый подбородок. Она отвратительно пахла и нечленораздельно хрюкала.
- Один из явившихся Владлену Козлову пришельцев был похож на человека, но без головы. Одет он был во всё чёрное, за спиной имел крылья как у летучей мыши. Он имел перед собой женщину высокого роста в плаще и блестящей тунике с металлическим поясом. Между собой они общались телепатически, а с людьми - по-английски. Им было на вид около тридцати лет.
- Маргинальный житель марса по имени Военторг обладал коротким и крепким рукопожатием, общался телепатически. Взгляд имел цепкий и холодный, а глаза - карие. На пальцах у него не было папиллярных линий. Вместе с соплеменниками работал в пентагоне, где давно знают об инопланетянах. Информация получена от священника церкви христианского возрождения.
- Жителю Канады Жаку Дюбелье инопланетяне объяснили, что люди произошли от обезьян в отличие от инопланетян, которые эволюционировали. После отлёта пришельцев, он остался на земле, чтобы помочь людям вернуться к богу.
- Прибыв на конный завод на шарообразном аппарате, инопланетяне вели долгие телепатические беседы с его работниками. Это было в Аргентине. Кроме того, рост у них был большой, одежда без швов. Некоторые дорастали до трёх и более метров.
- Отдельные инопланетяне подумывают о скрещивании с людьми в целях выведения новой расы.
- Двух маленьких зелёных человечков польский крестьянин подбросил на телеге до их летательного аппарата. Они угостили его прозрачной студенистой массой и были одеты в чёрное. Раскосые глаза напоминали фасетки насекомых, но имели мигательную перепонку. Передвигались подпрыгивая.
- Одноногий маленький инопланетянин с огромной ступнёй был арестован американской оккупационной армией в Японии. Он имел две руки с четырьмя пальцами и не мог дышать земным воздухом.
- Существо с двумя ногами и руками, двумя глазами, ушами, одним ртом и без носа было нашим братом по разуму. Его труп имел не белковые, а кремневые молекулы.
- В озере Лох-Несс скрывается отряд ящероподобных инопланетян. Цель, которую они преследуют, пока не ясна.
- В 1908 КГБ сбило над тунгусской тайгой инопланетный корабль. Все инопланетяне погибли вместе с кораблём, но успели высадить снежного человека.
- В июне 1980 от красного огненного шара отделились два зелёных шара, заговоривших на чистом английском языке.
- Джерри Джонсона свозили на Венеру, обучили тайнам бытия, накормили и избрали в качестве посредника-медиума. Теперь он может проповедовать и показывать отметины на теле в качестве доказательства.
Других достоверных свидетельств инопланетного присутствия пока не обнаружено. Однако и этого более чем достаточно. Теперь никто не может более отрицать очевидное: инопланетяне существуют. Заговор мировых спецслужб, учёных и политиков не помог. Существование инопланетян можно считать доказанным.
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2006, 07:40 PM   #49
Одинокая
новичок
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 7
Одинокая is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Дорогие товарищи!Инопланетян нет!К сожалению(или к счастью) во Вселенной мы одиноки.Раньше люди видели демонов и чертей с рогами,а теперь-инопланетян.Говорю вам компетентно:инопланетян нет,как бы нам этого не хотелось.Просто очень много людей с нестабильной психикой.Существование у нас техногенное,вот сознание и подстраивается,пытается адаптироваться.Так чть не пугайтесь,всё хорошо,хуже нас на Земле нет ни одного биологического вида
Одинокая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-04-2006, 12:54 AM   #50
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одинокая
Дорогие товарищи!Инопланетян нет!К сожалению(или к счастью) во Вселенной мы одиноки.Раньше люди видели демонов и чертей с рогами,а теперь-инопланетян.Говорю вам компетентно:инопланетян нет,как бы нам этого не хотелось.Просто очень много людей с нестабильной психикой.Существование у нас техногенное,вот сознание и подстраивается,пытается адаптироваться.Так чть не пугайтесь,всё хорошо,хуже нас на Земле нет ни одного биологического вида
Я протестую. столько места и только для нас? хочу верить! хочу и все тут!!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:05 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)