Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Хочу стать вампиром!!! - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19-10-2005, 12:38 AM   #1
марьяшечка
друг - капитан форума
 
Аватар для марьяшечка
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Иваново
Сообщения: 219
марьяшечка Обычная репутациямарьяшечка Обычная репутация
Talking Хочу стать вампиром!!!

Я тут не давно посмотрела фильм про вампиров, "Королева проклятых" называется, и мне жутко захотелось стать маленькой вампиршей!!!Прямо представляю: я, такая вся в черном подлетаю к какому-нибудь прохожему и впиваюсь в него своими остренькими зубками, его ещё тёплая кровь стекает по моей синевато-аллой губе.Утолив свою жажду, с леденящим душу смертных смехом взмывают в небо и парю там не зная ни бед, ни забот!!!
КЛЕВО!!!
Так что вот, если кто надумает полетать со мной или у кого-нибудь есть что-либо про этих милых созданий, пишите мне, буду за всё благодарна...
__________________
Боже, какое безумное время: стали сходить с ума те, у кого ума никогда и не было...
марьяшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2005, 09:47 AM   #2
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Не забывай, что вампиры света боятся, так что про солнышко забыть можно.
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2005, 09:53 AM   #3
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

насколько мне известнро, если одеть во все черное вампира так, чтоб лучи солнца не попадали ему на кожу - он может и на солнышке находится..... и вродь как это зависит от статуса вампира =)
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!

@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2005, 10:47 AM   #4
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

... стук глухой раздается из толщи земли.
там, в гробах, слоем глины укрытые,
тщетно силятся выйти на волю они.

У них очень много имен - вампиры, вурдалаки, упыри, ламии. Но под ними скрывается одно и тоже существо, немертвая тварь, рыщущая в ночи в поисках утоления жажды крови. Они обладают множеством способностей, благодаря которым, превосходят человека. Но главная их сила, заключается в нашем неверии в них.
Истории про вампиров, человек мыслящий рационально, считает чистой выдумкой. На это они рассчитывают. Они наступают. Каждую ночь их становиться все больше. Они проникают в города, превращают в себе подобных, целые деревни. Война за наше будущее, идет прямо сейчас, а вы лишь уперто повторяете - "Этого не может быть".
Задумайтесь на мгновение, отбросьте всю эту цивилизованную чепуху. Довертись своим инстинктам. А вдруг все это правда?!. И тогда, когда однажды ночью, один из них постучится в вашу дверь, вы будете знать что делать.

***

Предрасположения к становлению вампиром:


  • Рожденный в определенное время года (новолуние, святые праздники и т.д.).
  • Рожденный с хвостом (врожденная аномалия), с зубами, или с лишними сосками.
  • Рожденный с избыточным волосянным покровом, красной родинкой, или двумя сердцами
  • Зачатый в святой праздник
  • Слишком рано отнятый от материнской груди.
  • Вскормеленный чужой грудью, после того как был отнят от материнской.
  • Рожденный седьмой сын, седьмого сына.
  • Умерший не окрещенным.
  • Проклятый.
  • Мать не ела достаточное количество соли, во время беременности.
  • Мать видела вампира, будучи беременной.
Действия могущие привести к превращению в вампира:
  • В результате колдовства
  • Совершение самоубийства.
  • Сьесть животное, убитое волком.
  • Безнравственная и грешная жизни.
  • Измена вере (применимо к священникам).
Смертельные причины, или события происшедшие после смерти, могущие привести к превращению в вампира:
  • Смерть в руках вампира*
  • Животное перепрыгнувшее через труп или гроб.
  • Постоянная тень на трупе.
  • Незахороненный труп, или неподобающие похороны.
  • Смерть в результате насилия или убийство.
  • Неотомщенное убийство.
  • Труп, оставленный без внимания.
  • Смерть, в результате несчастного случая на воде (утоплиник).
  • Обкраденный труп.
  • Похороненный лицом вниз.
*Смерть в руках вампира

Хотя это считается самой распространенной версией, превращения человека в вампира, я не совсем с этим согласен.
Предположим, что один вампир укусил человека несколько сотен лет назад и он умер. Вот вам новый вампир, который на следующею ночь, произведет еще одного себе подобного. Также, в эту ночь, первый вампир создаст еще одного, и мы имеем уже четырех вампиров, которые в свою очередь, произведут еще восемь. Если продолжать в том же духе, то выходит, что к этому времени, мы уже все должны были стать вампирами, одако это не так.

Ограничением этой волны, превращения в вампиров могут быть несколько факторов, найденных в различных источниках.
1. Вампиром, может стать смертный человек не только укушенный вампиром, но и сам вкусивший его крови.
2. Смертный может превратиться в вампира, только если его укусили в определенные дни.
3. Лишь некоторые, так называемые - хозяины, из вампиров могут превратить людей в себе подобных. Вампиры, созданные ими не имеют такого свойства, и люди, укушенные ими, просто умерают.


По некоторым преданиям, умерший оборотень, становиться вампиром.
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!

@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2005, 10:52 AM   #5
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Они ультрафиолета боятся, а стекло его не пропускает
  Ответить с цитированием
Старый 19-10-2005, 10:58 AM   #6
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

Кто такие вампиры

Прежде всего, вампир немертв. Это значит что он или она, не мертв или жив, а живет в неопределенности между этими двумя понятиями. Большинство его органов уже не функционирует, так например, ему совсем не нужно дышать. Однако сердце и мозг, продолжают работать.
Вампир должен пить кровь живых существ (необязательно людей), для поддержания в форме, своего организма. Выпитая кровь также придает ему силу, и способности, которые утрачиваются, если вампир голоден и ослаблен. Если вампир не потребляет нужное ему количество крови, его кожа начинает показывать признаки распада, схожие с нашим старением, но только во много раз быстрее. Голодый вампир, наиболее уязвим. однако только что насытившийся представляет максимальную опасность.

Они имеют очень бледный цвет лица, надавно питавшийся вампир, имеет признаки небольшого румянца, который быстро исчезает. Глаза расположены глубоко в глазницах, губы, имеют ярко красный цвет. В некоторых частях Восточной Европы и России, считают что вампиры, имеют раздвоенный кончик языка, как у змеи. Клыки, видвигаются когда вампир готовиться укусить, а не торчат наружу все время.

Вампиры всегда держаться группами, в одном месте. Группа может насчитывать от трех до нескольких десятков вампиров. Все они подчиняются самому старому и опытному вампиру, хозяину. Его надо убивать в первую очередь. Лишившись руководства, вампиры на какое то время, теряют организованность, что увеличивает шансы охотников. Если после налета на гнездо, хозяин остается жив, он перебирается на новое место, и очень быстро собирает себе новую группу.
После того как человек превратился в вампира, он в первую очередь посещает свой родной дом.


Сила и способности вампиров

Порождение упадка и плохие урожаи
Согласно Венгерским преданиям, вампир мог испортить урожаи зерновых культур. Венгры нанимали специальных людей, talbos(тэлбос) и kresnik (кресник), чья единственная цель, состояла в том, чтобы защитить зерновые культуры от вампиров.
Кресники были лучшей европейской группой истребителей вампиров.


Управление животными
Вампиры могут подчинить себе и управлять дикими животными. Домашние животные, как правило, испытывают дикий ужас перед вампирами, и ищут защиты у хозяев.

Создание других вампиров
Об этом говориться выше.

Вечная жизнь
Как было уже сказано вампир немертв. Умерев однажды, еще будучи смертным, это существо уже не может умереть естественным образом. Его не беспокоят болезни, он не может умереть от травмы, но он не неуязвим. Причины его смерти будут рассматриваться ниже.

Полет
Вампиры могут летать, как в своей физической форме, так и принимая вид летучих мышей, птиц или насекомых.

Гипноз
Немертвые обладают умением гипноза, и способны управлять человеком. Они могут заставить его подчиниться и выполнить любое их желание. Однако есть одно но, для того чтобы загипнотизировать человека, вампир и жертва должны смотреть друг другу в глаза. Именно поэтому, никогда, НИКОГДА, не надо смотреть в лицо вампиру, чтобы он не говорил.

Просачивание
Способность вампира проникать сквозь щели или просачиваться сквозь землю. Именно так он покидает свой гроб, после первого пробуждения.

Перемещение по вертикальным стенам.
Вампиры способны подняться по вертикальной поверхности или повиснуть на потолке. Они двигаются подобно пауком, по стенам зданий, приближаясь к окнам, чтоб проникнуть в спальну к своей добыче.

Чувства
Обычные человеческие чувства (такие как осязание, обоняние, слух и т.д.) у них значительно острее чем у человека. Кроме того они обладают способностью видеть в темноте, чувствовать присутствие других существ и способны воспринимать колебания воздуха и материальных вещей.

Скорость
Вампир способен двигаться с большой скоростью. Его тело отлично переносит любые физические нагрузки, и он может совершать много сложных движений одновременно. Для них это настолько естественно, что находясь среди людей и забывшись, они могут выдать себя.

Сила
Сила вампира в несколько раз больше средне человеческой. Кровь, которую вампир потребляет, вносит вклад в его силу. Поскольку время идет, и он поглощает кровь все большего числа людей, вампир становится все более сильным, поэтому старый вампир сильнее более молодого.

Преобразование
Одно из лучших защитных средств вампиров, это принятие другой формы. Чаще всего это форма летучей мыши или огромного волка, впрочем он может принять и другие формы. Это могут быть птицы, крысы, мыши, собаки и даже блохи.
Преобразование в летучую мышь дает вампиру способность полета. В наше время, вампиры ассоциируются прежде всего с летучей мышью.
Превращение в волка имеет много противоречий. По преданиям племен латинской америки, каждый вампир, должен провести какое то время в облике волка. Однако в Славянском фольклоре волк, наиболее жестокий враг вампиров. Цыгане Косова, полагают, что вампиры обречены скитаться по земле, до встречи с волком, который разорвет их.


Вампиры в обществе

Убивая человека, вампир обычно грабит свою жертву, а благодоря огромной продолжительности своей жизни, многие сотни лет убийств, приносят им огромные состояния.
Вампиры всегда стремяться к власти,и добиваються ее, становясь президентами корпораций, или видными политическими деятелями. Однако некоторые их отличия от людей (например боязнь дневного света), заставляют их заводить себе помощников-людей, всецело подчиняющихся им. Чаще всего это люди со слабой психикой, или стремящиеся к власти и богатству, любой ценой.
Группа вампиров всегда имеет людей в своем окружении. В их задачу входит охрана вампиров, от охотников, в течении дня. Они также могут похищать других людей, для уталения голода своих хозяев. Представляют их интересы в человеческом обществе, и время от времени, подкармливать хозяев своей кровью.
В течение дня вампир должен отдыхать. Наиболее известный вампир, граф Дракула, Брэма Стокера, использовал для этого свой гроб, наполненный землей своей родины. Однако это не совсем важно, вампир может провести день в любом месте, защищенном от попадания солнечного цвета.
В течение дня, вампиры, очень слабы, практически бессильны. Вампир пойманный в течении дня, не представляет такой опасности как ночью. Именно поэтому день, лучшее время для охотников за вампирами.

__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!

@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2005, 11:02 AM   #7
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

Их другие имена

Латинское Русское
Adze Эдзэ
Algul Элгул
Alp Элп
Aluga Элуга
Asanbosam Эсанбосэм
Aswang Асванг
Bajang Баджанг
Baobhan-sith Баобхан-ситх
Bhuta Бхута
Blutsauger Блатсоджер
Brahmaparush Брахмапаруш
Bruxsa Брукса
Churel Чарел
Civatateo Сивататео
Danag Данаг
Derg-due Дерг-ду
Dhampir Дампир
Dubbelsuger Даббель-шуге
Empusas Импасас
Eretica Ирэтик
Gayal Гайал
His-hsue-kuei Хис-сью-кьюи
Incubus/succubus Инкубус/сукубус
Jaracacas Джаракакас
Kuang-shi Куанг-ши
Kudlak Кудлак
Lamia Ламия
Lampir Лампир
Langsuir Лангсвир
Lugat Лугат
Mandurugo Мандуруго
Masan Масан
Masani Масани
Moroii Мороий
Muroni Мурони
Nelapsi Нилапси
Neuntoter Нойтотер
Nosferatu Носферату
Ohyn Оин
Pacu Pati Паку-пати
Pelesit Пилесит
Penanggalan Пенанг-галан
Pijavica Пиджавика
Priculics Прикуликс
Psychic Vampires Псайкик вэмпайрс
Rakshasa Ракшаса
Strigoica Стригойса
Strigoii Стригоий
Tlaciques Тлацик
Ubour Убу
Upir Упырь
Upor Упор
Upyr Упайр
Ustrel Устрел
Vampire/Vampyre Вэмпайр
Varcolaci Варколаци
Vetala Витала
Volkodlak Волкодлак
Vourdalak Вурдулак
Vrykolalas Вруколалас
Vrykolatios Вруколатиос
Vudodlak Вудодлак
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!

@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2005, 11:05 AM   #8
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марьяшечка
Я тут не давно посмотрела фильм про вампиров, "Королева проклятых" называется, и мне жутко захотелось стать маленькой вампиршей!!!Прямо представляю: я, такая вся в черном подлетаю к какому-нибудь прохожему и впиваюсь в него своими остренькими зубками, его ещё тёплая кровь стекает по моей синевато-аллой губе.Утолив свою жажду, с леденящим душу смертных смехом взмывают в небо и парю там не зная ни бед, ни забот!!!
КЛЕВО!!!
Так что вот, если кто надумает полетать со мной или у кого-нибудь есть что-либо про этих милых созданий, пишите мне, буду за всё благодарна...
обалденный фильм.....
главная тема (скаундтрек просто супер....)
я ей заслушивался пока у меня диск не сперли из машины.... кстатии...!!!
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2005, 11:07 AM   #9
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию

@}->->-- твои познания об этих существах невольно заставляют задуматься.....
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2005, 11:24 AM   #10
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

и еще немного о них)))

ЛЕГЕНДЫ О ВАМПИРАХ

Родиной вампиров считается Трансильвания и близлежащие деревушки, в которых уже привыкли к пропадающим детям, девушкам, но никто оттудова ни за какие каврижки сматываться не желает. Туристы туда едут, тратят свои кровные, шастают по кладбищам и склепам, обогащают местных сторожил. Вампиры пьют кровь посредством прокусывания шей разных неосторожных индивидуумов; боятся, почему-то, благоухающих запахов чеснока, освещенных церковью крестов, cветлых пространств, серебра, святой воды, церквей, зеркал, осиновых кольев, священиков и ядерной войны.
Тело, средне - статистического Вампира, поддатливо и мягко, но тем не менее, они обладают чудовищной силой, имеют некие способности при приеме пищи, такие как выезжающие клыки и мгновенно отрастающие ногти
Вампиры хорошие обольстители и вполне могли бы работать в клиниках психологами, умеют очаровывать всех подряд, ослепительно улыбаться белозубой голливудской улыбкой, превращаться в разных зверюшекПроводят свой досуг Вампиры в гробу, отсыпаясь за ночь, некоторые рассказывали, что при кошмарах, Вампиры, прицепляються за ноги к потолку и таким образом изволят подчиватьВампиры детей не имеют , потому что заядлые холостяки, а холостяки они, вследствии тяжелого экологического фона и постоянного недоедания, ....а не то, про что Вы подумали Иногда, среди сообщества Вампиров встречаются кланы, но места скопления Вампиров лучше избегать!

ЧТО ЛЮБЯТ ВАМПИРЫ

... опять же, миленьких молоденьких цыпочек с вытравленными перекисью волосами, имеющие высокий рост и длиные ножки, и чем длинее ноги, тем больше крови влезет, мрак (Вовка, берегись этих тварей!!!! они тя любят!!!), сырость, темную, желательно лунную ночь ( наверное, для того чтоб их, т.е. вампиров лучше было разглядеть), черную одежду, в особенности плащи с красным подбоем, жить в склепах, на кладбищах или в старых, вселяющих ужас, домах вампирского стиля. Говорят, что земля находящаяся в гробу, во время сна индивидума, подерживает его силы, а то что в ней копошатся червяки и пауки, так этого же не видно ночью...

ПИТАНИЕ ВАМПИРОВ

Ну, прежде всего - это красивые, молодые девушки, желательно блондинки в коротких юбках и с изгибами в телесах ( но к остальным претензий тоже нет), что означает свежую кровь любой группы.
Но меня всегда интересовал вопрос, а что если Вампир глотнёт кровь слегка подпорченную СПИДом, кто победит... чума 20 века, плавно перетекающая в 21 или вековое бессмертие?!

КАК СТАТЬ ВАМПИРОМ

...стать бессмертным проблематично было во все века, найти Вампира и попросить, что б он укусив не выпил всю Вашу кровь.....какой дурак на такое согласится?
...но говорят, молодым девушкам даже трактор уговорить ничего не стоит.

КАК ВЫЖИТЬ ВАМПИРОМ

1. Станьте Вампиром.
2. Время от времени перемещайтесь, меняйте место жительства, держитесь горячих точек, там легко затеряться и жратва ничего.
3. Пейте только свежую кровь, она улудшает пищеварение, обмен веществ и хорошо влияет на клетки мозга.
4. Живите в хорошей экологической обстановке, подальше от заводов (шумно...знаете ли...)
5. Тренируйтесь и накачивайте Ваши мускулы, потому что летать далеко, а с сытым желудком можно шлепнуться и разбиться по дороге. Умереть Вы не умрете, но зачем же ловить попутку и компрометировать себя?


КАК ОБЕЗОПАСИТЬСЯ ОТ ВАМПИРОВ

1. Носите связки чеснока во всех мыслемых и немыслемых местах, купайтесь в ваннах из сока чеснока и пропахнете насквозь, тогда ни один мало мальски уважающий себя Вампир не будет точить на Вас свой зуб.
2. Выходите и заходите куда-нибудь в светлое время суток.
3. Безопасный секс - твой выбор!
4. Носите серебрянные вещички на разных местах телес, а серебрянные вилки, ложки, половники носите в карманах.
5. В больнице следите за одноразовыми шприцами, потому что кровь Вампиров может заваляться где угодно.
6. Учите библию! ее почему-то боятся Вампиры, ...не умеете читать? попросите кого - нибудь....))


ПОЧЕМУ ПЛОХО БЫТЬ ВАМПИРОМ

....плохо, потому что всегда одиноки, но как только они заводят подружку, так тут же, не совладав с собой, прокусывают ей горло. А она, поняв, что будет жить вечно с одним мужиком уезжает на Каннары и там сгорает.....
....плохо, потому что пить каждую ночь кровь утомляет, а сторожами Вампиры работать не могут, все время отлучаются куда - то со склада....
....плохо, потому что люди каждый день получают информацию о Вампирах, а знание - сила!
....плохо, потому что тяжело, зубы, знаете ли, мешают, все время за что - то задевают...


КАК УБИТЬ ВАМПИРА

Это нужно встать, эдак, часиков в 12 ночи, тщательно подготовившись днем к убийству и долгому походу либо в старый разрушенный склеп, либо в тот мрачный ветхий дом, что стоит вдали от всего жилого комплекса.
Проделав этот нелегкий путь, к восходу солнца, Вы, ощущая в сердце трепет, подойдете к хибаре Вампира. Зайдёте во внутрь. Увидете гробы. Постарайтесь, осторожно, не разбудив квартиросъемщика приподнять крышку и заглянуть туда. Убедившись, что жилец на месте, быстренько достаньте осиновый кол, а в другую руку возьмите молоток, ...крышку не закрывайте!
Ощупав грудную клетку Вампира, и убедившись в наличии сердца при помощи стетоскопа, предусмотрительно захваченного Вами в самую последнюю минуту, смело вбивайте кол!! Да, не обращайте внимание на всяческое кривляние и ужимки этого индивидуума. Пригвоздив данную особь к ее же собственной постели, не смотрите ей в глаза, увертывайтесь от когтей и отборного мата. Смело доставайте пилу, отрезайте голову, затем побрызгайте святой водой, водкой, бензином, керосином и поджигайте.

ВЕРА ВАСПИРА

Они дети дьявола и ночи, они избранные...Они верят в вечную любовь и бессмертную душу....
Они всегда одиноки и очень уязвимы, их крики раздающиеся в ночи, заставляя Ваше сердце стонать от боли и горя, и с каждой минутой их существования, рана в их груди все больше кровоточит, ... заживая к утру, к вечеру она пронзает внезапной стрелой ужаса их мозг.... и все начинаеться с самого начала....
Они верят, что ядерная война - это грех и изo-всех сил борятся против ядерной угрозы, потому что главным развлечением в их жизни является пища, а тараканы не лучший способ утолить голод....

ЧЕГО БОЯТЬСЯ ВАМПИРЫ

...здесь все очень просто, то чего боятся Вампиры вещи не фига не объяснимые...
например, зеркала и запах чеснока! Лук воняет еще хуже...
Зеркала? Так этого все бояться, ну может за исключеним Синди Кроуфорд..., но дайте ей время ))!
хотя, от солнечного света Вампиры сгорают, но если прибарахлиться и одеть шляпу с широкими полями, темные очки....
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!


Последний раз редактировалось @}->->--, 19-10-2005 в 02:33 PM.
@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:08 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)