Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Белая магия для женщин. - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09-10-2011, 12:01 PM   #31
Дэвушка
очень частый гость
 
Аватар для Дэвушка
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: В ИНЕТЕ.
Сообщения: 31
Дэвушка Обычная репутация
По умолчанию

Зачем он разрушил её мир?

Непонятно, отчего, но было как-то грустно. Подруги расставались и сходились со своими первыми парнями, другие бросали и влюблялись в новых, третьи выходили замуж и рожали детей. А я просто устала от всего этого.

Настоящая любовь была в начале пути, а что ей осталось теперь? Когда всё кончилось, когда жизнь на миг остановилась, перевернулась и якобы пошла заново, появлялось безудержное веселье. В нём было что-то демоническое. Хотелось смеяться над всем этим неправильным миром и рушить его, громить все его моральные устои, которым я так верила раньше. Сердце ныло от жажды бездны. Мне хотелось прыгнуть в пропасть, опрометью, с головой и без оглядки!

То вдруг прилетал ангел в душу, наступал период затишья и созидания. Чувствовала, что в руках множество сил, что надо только не сбиваться с правильного пути и верить, что всё будет хорошо, что всё уже и так хорошо, а я сильная и правильная.

Но мир опять не строился. Какого-нибудь глупого сна с его присутствием было достаточно, чтобы вызвать приступ депрессии. Всё валилось из рук, ничего не хотелось делать, ни о чём думать, ни к чему стремиться. Я задавалась одним вопросом: зачем он разрушил мой мир? Ответов было множество, ведь я и сама виновата была в расставании. Не захотела удержать, не прикусила свою гордость, не смогла отдать ему полностью свою жизнь, как обещала.


Расставания стали приносить большую радость, чем первые поцелуи. Они были подобно глотку свежего воздуха в утренний предрассвет. Я могла браться за работу, учёбу, свои идеи и цели. А дальше всё шло по тому же кругу. Только возраст увеличивался, а с ним и цинизм.

И всё же Я всё ещё во что-то верила. Нет, не в то, что ОН вернётся. Его уже давно не было таким, каким я его любила. Но сердце чего-то ждало, всё ещё трепетало и надеялось .

И ни один провидец не даст ответ, до скольки лет женщина может ждать своего сказочного принца на белом коне.



Я встретилась с подругой детства, которую не видела, наверное, лет 5 и не знала, как проходит её жизнь. Она рассказала страшную историю о том, как она тоже первый раз влюбилась и как он потом мучил её нелюбовью и изменами. Но она не видела своей жизни без него и прекрасно знала, что он нагуляется и бросит их всех, а она останется его единственной любовью.

Много нервов пришлось ей потратить, много разговоров выслушать, а в один прекрасный день он пришёл к ней и сказал, что хочет быть только с ней. И как ни выла её гордость, она смогла простить его. И действительно, всё у них пошло на лад. Он занялся бизнесом, она пошли учиться дальше. Вся энергия уходила на их личные увлечения, а когда вечером они встречались, то души друг в друге не чаяли. И, оказалось, что больше никто и не нужен им.

Время шло потихоньку, они становились полноценными и свободными личностями, и как само собой разумеющееся они решили пожениться. Тем более, что и квартира у неё была, и он уже не плохо зарабатывал, детей хотелось. В общем, дождалась она своего счастья, стала женой, и создали они прекрасную семью. А что бы она делала, если бы тогда не простила, не удержала пусть жалостью, слезами, но убедила его, что не проживёт без него и дня. И теперь счастлива.

А я слушала её и не могла понять, как можно такое простить и жить с этим потом. Ещё кипело это всё во мне.

Сейчас прошло уже два года, и как-то в парке встретила я опять эту подругу. Она с ребёнком гуляла, мы разболтались. Она рассказывала про свою семью, про сына, про то, какую они машину купили и куда летом ездили. В общем, я спросила, забыла ли она все прежние обиды.

- Обиды нельзя никак изжить, – отвечала мне она. – Иногда вспомнится, взгрустнётся, и так больно становится на душе. Но потом посмотришь на сыночка, и всё как рукой снимает. Ради вот этого и стоило забыть о своей гордости. А обиды запрёшь на замок в своём сердце и живи да радуйся.

Слушала я её и не знала, что правильней. Жить с этими воспоминаниями, но зато с любимым, или как я, гулять одной по парку, но зато гордой.

Добавлено через 23 минуты
Как-то летом мы с подругой поехали в Крым. Хотелось не только накупаться в море, получить шоколадный загарчик, но и покататься по экскурсиям, ведь Крым – это очень интересное и богатое на истории и красивые виды место.

В первый же день мы пошли на пляж. Солнце светило нам ослепительной улыбкой, море манило своим спокойствием, а большое количество отдыхающих даже создавало какой-то уют. На протяжении всего нашего послеобеденного отдыха у моря меня не покидало волнительное чувство, что за мной кто-то наблюдает. Я часто оборачивалась, но никого конкретного не могла разглядеть. Для смеха я пожаловалась своей подруге, что у меня паранойя. Её реакция меня слегка удивила.

- Это вон тот кареглазенький тебя уже целый час преследует своим взглядом! – указала она мне на сидящего в трёх метрах от нас мужчину.

Когда я взглянула на него, наши глаза на секунду встретились. Но я жутко засмущалась и быстро отвернулась. К счастью или сожалению, он не стал с нами знакомиться, тем более в его сторону я больше не смотрела. А парень был, действительно, красив: высокий, жгучий брюнет с атлетическим телосложением.

Позже я совсем забыла про этот случай и красивые карие глазки. Несколько дней подряд мы ездили по экскурсиям и отдыхали на других пляжах: в Ялте, Феодосии, в диких бухтах. Отдых шёл своим чередом, даря нам множество незабываемых впечатлений.

Как-то вечером после обеда мы пошли на дискотеку нашего пансионата. Сначала там было как-то тухло, а моя подруга вообще не любит танцевать, поэтому она уже тогда начала тянуть меня куда-нибудь в другое место. А тут ещё включили медляк и… Пришёл он. Тот самый красавчик с пляжа подошёл ко мне и элегантно пригласил на танец. Я узнала его только по тёмному взгляду, который таил в себе нечто загадочное.

- И куда же Вы так пропали, похитительница моих снов? – прошептал он на ушко.

После танца он уже не отходил от меня. Мы разговорились о том, он засыпал меня комплиментами. После танцев мы пошли гулять на пристань. Разговоры, признаться, были пустыми, но романтическая окраска этого вечера всё сглаживала. И я совсем забыла про свою подругу! Как-то незаметно она сама ушла, оставив нас наедине.

Мы оказались из одного города, вернулись уже вместе и так пролетело три года. А дальше -- его поездки по работе и пустые притензии.
Почему все именно так........

Добавлено через 21 минуту
Мы познакомились в парке. Я шла по просторным аллеям, не смотря по сторонам, спешила к подруге. Вдруг я услышала свое имя, меня звал незнакомый молодой человек. Он просто угадал мое имя, оно было его любимым. За его настойчивость он был награжден номером моего телефона, а я побежала дальше.

Он позвонил буквально на следующий день, с предложением встретиться на том же месте, в тот же самый час и даже с тем же молодым человеком. На встречу был назначен дресс-код: спортивная одежда. Он предложил покататься на роликах. Надо сказать, конькобежец из него был неважный. А меня только радовало, что человек не пытается быть тем, кем он не является в действительности. Наоборот, смотрится немного неуклюже, но весело. Я не знаю, специально он это подстроил или нет, но первым его препятствием стала я. Он буквально снес меня с ног. Оказавшись сверху, долго извинялся. Но было скорее смешно, чем больно. Хотя, ударилась головой я прилично, на память осталась достаточно большая шишка на затылке.

Извинения не заставили себя долго ждать. Он принес и подарил шикарный букет роз. Мы гуляли по парку, наслаждаясь осенней свежестью и живописным видом. Мы забежали домой, чтобы поставить цветы.

Сначала сели попить чаек с конфетками. Разговорились, задержались. Пришла мысль выпить что-то покрепче, благо поводов было два: знакомство и новоселье. Родители оставили мне квартиру и перебрались за город, так что она была полностью в моем распоряжении. В баре завалялась бутылка мартини. Он заказал доставку японской кухни . Вместе с мартини они очень быстро исчезли. Надо сказать, он мне понравился сразу.

Сейчас у нас все хорошо и мы очень счастливы. Вот такая любовь.
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... а ты, сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс, в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Последний раз редактировалось Дэвушка, 09-10-2011 в 11:25 AM.
Дэвушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-01-2014, 12:43 PM   #32
MartinSart
новичок
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Гармазек
Сообщения: 3
MartinSart Обычная репутация
Отправить сообщение для MartinSart с помощью ICQ
По умолчанию Белая магия для женщин

Белая магия – это не просто хобби, увлечение, прихоть современных девушек. Порой, белая магия выступает в качестве жизненной необходимости. Поход к гадалке – это возможность изменить свою жизнь не благодаря какому-то эфемерному исцелению, заговору или привороту, а благодаря высказанному мнению третьего лица, прислушаться к нему или же оставить его без внимания.



Относительно правильности обращения к гадалкам и ясновидящим есть два мнения. Первое мнение – положительное: хорошая гадалка, наблюдательная и ответственная, действительно, может помочь, поскольку заинтересована в этом. Но попадаются и шарлатаны, которые могут испортить отношения в семье одним необдуманным высказыванием.


В чем сила биоэнергетика:

Белая магия способна на многое. Вот только настоящим даром предвиденья, предугадывания обладают единицы. В большинстве случаев предугадывание – это не что иное, как наблюдательность, опыт и рассудительность. Экстрасенс если и не может излечить серьезные болезни, то может вселить в человека надежду на исцеление, которая заверит человека в том, что не все потеряно. Гадалки, экстрасенсы и ясновидящие помогут с психическими расстройствами, при сексуальных проблемах. Настоящий экстрасенс – это врач. Экстросенсорику и эзотерику можно было бы сравнить с нетрадиционными методами лечения, что-то вроде народных средств.


Как искать экстрасенса:

Белая магия может быть индивидуальной практикой или же быть деятельностью целого агентства, занимающегося нетрадиционной медициной. Найти надежное частное лицо гораздо сложнее, нежели обращение в специализированный центр. Кроме того, такие организации, дорожа своей репутацией, будут оказывать качественные услуги. Единственный минус в таком выборе – крупные расходы. При выборе частного лица лучше поспрашивать знакомых. Лучше всего, чтобы гадалка оказалась старой бабушкой. Если таких знакомых не нашлось, то придется поискать по объявлениям. Главное, при первой встрече убедиться в качественности и подлинности сертификата.


Интерьер помещения:

Немаловажную роль при установлении надежности гадалки играет интерьер практикующего. Интерьер помещения должен быть самым обычным без масок, кулонов, непонятных картин, статуэток и прочей мишуры. Экстрасенс – это не колдун из сказок, волшебный маг в непонятном, причудливом одеянии, это обычный человек, в некоторой степени, даже ученый, ведь белая магия – это наука, правда, нетрадиционная. Кроме того, у экстрасенса или биоэнергетика непременно должно быть медицинское образование, которое может быть высшим или средним. Только при данном условии закон разрешает заниматься практикой. Подтверждением и доказательством медицинского образования служит сертификат, заверенный и подписанный квалифицированным медицинским учреждением.


Поведение и общение целителя:

Общение с целителем поможет понять, кем является экстрасенс мошенником или настоящим врачом. Прежде чем высказывать свое мнение, настоящий целитель внимательно выслушает своего клиента, а затем уже поставит диагноз. Если цель посещения экстрасенса – лечение недуга, то обязательно последует вопрос об истории болезни, не исключено, что целитель попросит рентгенограмму. Настоящий биоэнергетик создает вокруг себя атмосферу, благодаря которой ощущается легкость во всем теле, в голове, мыслях. Во всем теле ощущается прохладный ветерок, ладони становятся холодными. Все это легко объяснимо. Дело все в словах экстрасенса, которые заинтересовали и взволновали посетителя.


Как экстрасенсы определяют несчастье:

Определить, счастлив человек или нет, довольно просто, и это под силу не только экстрасенсу, но и самому обычному человеку. Само поведение человека выдает его чувства и мысли, нужно только уметь видеть, наблюдать и набраться терпения. В недавнем исследовании британских ученых, в котором приняли участие 30 тысяч человек, подтвердилось предположение о том, что несчастные люди больше уделяют внимание телевизору, а счастливые - живому общению и книгам. Счастливый человек предпочитает вести активный образ жизни, при этом походы в кино, по магазинам доставляют ему удовольствие. Несчастные люди, напротив, редко выходят из дома и любят смотреть различные ток-шоу о несчастье других, разбитом сердце, невезении.


Белая магия - магия созидательная, обращённая к внутренним, скрытым силам человека, а также к силам окружающего мира, светлым силам природы.
Белая магия ставит своей целью достижение гармонии, поиск пути для человека, доброе дело. Белая магия не несёт зла и разрушения, а помогает человеку мирным и гармоничным путём придти к намеченной цели.
MartinSart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:16 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)