Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Футбольные фанаты. - Страница 5 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > оффтопик
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

оффтопик болтуний раздел
полностью свободный, немодерируемый раздел
счетчик сообщений отключен

Ответ
 
Опции темы
Старый 16-07-2005, 02:06 AM   #41
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Айболит, с тобой полностью согласен. Речь шла лишь о тех, кто нападает из под тишка! А о "договорных" драках я нейтрального мнения. Хотите, деритесь, не хотите, нет
  Ответить с цитированием
Старый 16-07-2005, 12:52 PM   #42
Ero_sennin
Покемон форума
V.I.P. User
 
Аватар для Ero_sennin
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 1,674
Ero_sennin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ero_sennin с помощью ICQ
По умолчанию

На счет fair play ты это бело синим скажи, эти засранцы всегда на говне гоняют.
А на счет дружбы фанов разных команд, так и у меня есть друзья красно синии и красно белые, если у нас нет матча то можно с ним на выезд сгонять. Но как правильно заметил Айболит на дерби дружба некатит.
__________________
Пусть захлебнуться в крови те, кто усомниться в моем миролюбии (:
Ero_sennin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-07-2005, 02:41 PM   #43
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

от GRIM REAPER, ZIA
- болельщики бывают разные, кто-то считает себя настоящим фанатом, кто-то "хулиганом", увлекающимся "околофутболом", а кто-то любит просто сидеть на диване и под прохладное пивко наслаждаться футболом на экране телевизора под увлекательнейший комментарий какого-нибуть мэтра. все они могут быть разными людьми по социальному статусу, по возрасту, по цвету кожи. У каждого из них свои разные пути к болению.
мнегие становятся болельщиками с детства, так как они воспитаны своими родителями, так он исбегали на футбол в школе с друзьями, институте. Такие люди наряжают своих грудных младенцев в "розы", покупают жене на 8 марта постельное белье с символикой и стараются даже в повседневной одежде носить "правильные" цвета - цвета своего клуба.
есть люди увлекающиеся спортом, которые тщательно следят за результатами, коллекционируют программки и которые, разбуди их в полночь, скажут на какой минуте кто забил, кому и когда. Их привело к болению стремление стать самым информированным и достоверным источником знаний о футбольной команде, стать самым авторитетным знатоком. Чаще всего они тоже воспитаны в верности своей команде.
другой тип болельщика - простые молодые и не очень парни, которым стало интересно заниматься именно этим. Боление дает им возможность реализовать себя в однородной социальной среде, чувствовать себя причастным к Большому Делу. В таких компаниях можно стать лидером, добиться уважения своих товарищей. И чем активнейй йты болеешь, тем больше у тебя "выездов" или акций, тем ты кручею Ну а потом, кто не желает в молодости подраться, покуражиться над противником - такими же простыми и веселыми парнями, болельщиками других клубов?
есть и те, кто болеет, потому что сейчас это модно. Такие всегда на работе спрашивабт: "Ну что, как "*********"-то сыграл?" следующим вопросом обычно бывает:"А с кем играли-то?". Они могут даже прийти на стадион на матч с лидером, оглушительно гудеть в "трубочку фанатскую, малую" и кричать :"Судью на мыло!"
вообще, в каждои болельщике уживаются разные типы. бывает, что и почтенный старец, отец семейства, сорвется на выезд и устроит такое шоу, что даже бывалые фанаты будут в шоке. А отъявленный хулиган может очень здраво рассуждать о перспективах сборной Узбекистана в отборочном цикле. Тем и ценен футбол!

© "НЗ"
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!

@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-07-2005, 06:21 PM   #44
Ero_sennin
Покемон форума
V.I.P. User
 
Аватар для Ero_sennin
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 1,674
Ero_sennin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ero_sennin с помощью ICQ
По умолчанию

Кратко, коротко и доступло изложенно. РЕСПЕКТ
__________________
Пусть захлебнуться в крови те, кто усомниться в моем миролюбии (:
Ero_sennin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2005, 02:45 PM   #45
Смерть "Лимите"
[Twit]
 
Аватар для Смерть "Лимите"
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Г.мОсКвА САО "ПЯТАК"
Сообщения: 10
Смерть "Лимите" can only hope to improve
По умолчанию одним надо только подраться, другим - обеспечить эффективную поддержку команде,

это самое фанатьё самый важный элемент на футбольном поле только они могут существенно повлиять на исход того или иного матчаб даже больше чем судья купленный или тренер
Смерть "Лимите" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2005, 02:02 AM   #46
Ero_sennin
Покемон форума
V.I.P. User
 
Аватар для Ero_sennin
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 1,674
Ero_sennin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ero_sennin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смерть "Лимите"
это самое фанатьё самый важный элемент на футбольном поле только они могут существенно повлиять на исход того или иного матчаб даже больше чем судья купленный или тренер
Сам фан, но самым выжным элементом яб себя неназвал, а насчет купленных судей и тренеров, тебя послушать так такое вкаждом матче, несоглашусь: 1е купленные судьи внутри Российского чемпионата скорей исключение чем правило, 2е тренеров у нас непокупают уже года 3-4 как.
__________________
Пусть захлебнуться в крови те, кто усомниться в моем миролюбии (:
Ero_sennin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2005, 06:28 PM   #47
Смерть "Лимите"
[Twit]
 
Аватар для Смерть "Лимите"
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Г.мОсКвА САО "ПЯТАК"
Сообщения: 10
Смерть "Лимите" can only hope to improve
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giraya
Сам фан, но самым выжным элементом яб себя неназвал, а насчет купленных судей и тренеров, тебя послушать так такое вкаждом матче, несоглашусь: 1е купленные судьи внутри Российского чемпионата скорей исключение чем правило, 2е тренеров у нас непокупают уже года 3-4 как.
А за кого гоняеш? а про тренеров я нечего неговорил что их покупают. покупают скорее руководителей команды. например Динамо договор с руководством Спартака (30 тур в 2004 г.)
Смерть "Лимите" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2005, 07:49 PM   #48
Ero_sennin
Покемон форума
V.I.P. User
 
Аватар для Ero_sennin
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 1,674
Ero_sennin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ero_sennin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смерть "Лимите"
А за кого гоняеш? а про тренеров я нечего неговорил что их покупают. покупают скорее руководителей команды. например Динамо договор с руководством Спартака (30 тур в 2004 г.)
Читай выше, Локо.
__________________
Пусть захлебнуться в крови те, кто усомниться в моем миролюбии (:
Ero_sennin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2005, 05:01 PM   #49
Vidic
друг - капитан форума
 
Аватар для Vidic
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: г.Москва
Сообщения: 292
Vidic Обычная репутацияVidic Обычная репутацияVidic Обычная репутация
По умолчанию

не помахаться я сам не впрочь мож потому-что я работаю таксистом часто бывают проблемы на дороги!!!!а если комуннибудь разбить щебень за любимою команду я вдвойне рад.сам я болею за Сатурн Раменское. если я выходной и к нам приежает команда с москвы или из питера бля вот это я называю хорошо провисти выходные.если кому дальше интересно приежайте к нам!!!Мы вас ЖДЁ особеное приглошение мясу,коням и Бомжам.
Vidic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2005, 05:06 PM   #50
Овщина-пес
[Twit]
 
Аватар для Овщина-пес
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва Лужники В5
Сообщения: 149
Овщина-пес is infamous around these parts
По умолчанию

Vidic мож ты не vidic а pavlovic а тошто рама козыряет когда к ним презжает москва это ливерный барагос. у рамы очко на минусе будет когда к ним в гости едет цска и спартак
Овщина-пес вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:00 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)