Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Ссора - Страница 9 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 04-05-2006, 09:13 PM   #81
Радость
друг - капитан форума
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 294
Радость Обычная репутацияРадость Обычная репутация
Отправить сообщение для Радость с помощью ICQ
По умолчанию

Ссоры в отношениях - это нормально!!! Но до такой степени напрягает!!! Честное слово!!! Особенно, когда они возникают совершенно на пустом месте... не из-за чего абсолютно!!! Такие отношения, долго не протянут... С ссорами надо что-то делать!!! Может стоит просто сесть и поговорить со своим парнем о том, что тебя такое положение вещей не устраивает??? Некоторым парням это кажется вполне нормальным, но девушек это напрягает... Иногда ссоры провоцируют друзья... Капая на мозги парню... А он потом всё это выплёскивает на тебя... Ты обижаешься и начинаешь отвечать в не совсем приятном тоне... Именно по этому и возникает большинство ссор... А ещё из-за недостатка внимания, ласковых слов...
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-05-2006, 12:10 AM   #82
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dendy
Что тут нормального?
а че тут плохого, сориться так весело, сначала говоришь всякую куйню, а потом извиняешся....романтика )))

Чем чаще ругаться тем интересней жить
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-05-2006, 10:01 AM   #83
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

Знаете, мне кажется. что совсем без ссор - это слишком как-то ненатурально... Все время держись себя в руках и никогда не можешь полностью расслабиться.... А раздражение всё растет и растет, пока не дорастет до полного отрицания и ненависти к партнеру....
Даже с родителями иногда ссоряться!

Так что иногда и поссориться полезно
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-05-2006, 10:11 AM   #84
Foks
новичок
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 8
Foks is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тёнка
Очень частые ссоры с парнем это нормально?я знаю что без ссор особенно в долгих отношениях не обходится никто но все же раз 7-10 в месяц это как?
Ты знаешь, ссоры ссорами, но все придет к пониманию, когда кто то из Вас двоих будет уступать. Если не будете уступать, то ссоры так и будут продолжаться, но все равно все придут к общему знаменателю. отношения между двумя людьми всегда складываются из ссор, кк бы этого не хотела. И без ссор жизнь то скучная становиться, ссора это спор, когда кто то хочет доказать другому свою точку зрения. Все будет нормально.
Foks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-05-2006, 10:11 AM   #85
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bethany
Знаете, мне кажется. что совсем без ссор - это слишком как-то ненатурально... Все время держись себя в руках и никогда не можешь полностью расслабиться.... А раздражение всё растет и растет, пока не дорастет до полного отрицания и ненависти к партнеру....
Даже с родителями иногда ссоряться!

Так что иногда и поссориться полезно
да я с родителями меньше ссорюсь чем с ним....и согласна ИНОГДА полезно но не так же часто
К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-05-2006, 10:12 AM   #86
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foks
Ты знаешь, ссоры ссорами, но все придет к пониманию, когда кто то из Вас двоих будет уступать. Если не будете уступать, то ссоры так и будут продолжаться, но все равно все придут к общему знаменателю. отношения между двумя людьми всегда складываются из ссор, кк бы этого не хотела. И без ссор жизнь то скучная становиться, ссора это спор, когда кто то хочет доказать другому свою точку зрения. Все будет нормально.
как считаешь кто должен уступать я или парень
К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-05-2006, 10:18 AM   #87
Foks
новичок
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 8
Foks is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тёнка
как считаешь кто должен уступать я или парень
Во первых, все равны в правах и парень и девушка.
во вторых, если ты уступишь ему сегодня, то он поймет, и сделает выбор уступать ему или нет. Это из моей практики, мы с подругой ссорились раньше, чуть ли каждый день, потом расстались на 2 месяца, я знаю что она была виновата в наших ссорах, она это поняла, и сама мне позвонила и попросила прощения, любишь простишь, как говориться
Foks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-05-2006, 10:26 AM   #88
Фрэнсис Морган
новичок
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 4
Фрэнсис Морган is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ссорится ваще ненадо , сразу в башку пару ударов бацбац и всё, а потом сразу у койку тут сразу и любовь ,страсть ну т.п
Фрэнсис Морган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-05-2006, 10:51 AM   #89
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрэнсис Морган
Ссорится ваще ненадо , сразу в башку пару ударов бацбац и всё, а потом сразу у койку тут сразу и любовь ,страсть ну т.п
модно а кто кому?
К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-05-2006, 11:22 AM   #90
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bethany
Знаете, мне кажется. что совсем без ссор - это слишком как-то ненатурально...
А мы вообще не ссоримся)) Если возникают какие-то разногласия спокойно их обговариваем....вроде все нормально и очень даже натурально.
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:11 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)