Форум переносится на http://f.zakat.ru/

ОНА - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 16-12-2004, 06:07 PM   #11
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serafim
Если для тебя любовь, это только секс, то это очень печально! ТАк быть не должно. Для меня например любовь такой спектр чувств, что я их все и передать-то не в состоянии! А ты говоришь лишь о страсти...
моя страсть никогда не погаснет - помогут другие чувства из всего спектра! Я в этом учерен на все 100!

P.s.: даже не старайся менять моё мнение
Нет, ты меня совсем не понял!!!
Для меня любовь - это не просто страсть, не просто чувства... я ценю любовь деятельную, а не что-то эфемерное.
И мнение твое менять не хочу, оно мне самой симпатично
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-12-2004, 08:17 PM   #12
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сможет ли он поменять ее жизнь?

Кто-нибудь из ВАС менял жизнь других людей?...

Возможно ли перевернуть то…что складывалось на протяжении двух…довольно не легких лет..…Мне кажется, многие из ВАС даже не задумываются как много ВЫ значите…
если он ей дорог и важен ,то конечно она изменится ради него...а он изменится ради неё?

я не знаю меняла ли я жизнь других,но думаю что да...

я бы хотела узнать кому я важна в этой жизни...я точно знаю,что я важна своим родителям,но остальным я не знаю....
__________________
...Если тебя выписали из сумашедшего дома,это ещё не значит,что тебя вылечили.Просто ты стал как все...
а может про ежей рассказать?
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-12-2004, 10:33 AM   #13
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патронус
я бы хотела узнать кому я важна в этой жизни...я точно знаю,что я важна своим родителям,но остальным я не знаю....
Знаешь в нашей жизни совсем не т случайных людей, каждый встреченный нами человек, пусть даже и незнакомый, а просто прошедший мимо и улыбнувшийся каким-то пусть даже своим мыслям очень важен... почему? потому что он улыбнулся, а ты подумала, что тебе...и стало светлей на душе... он незнал, но все же повлиял на твое настроение...на тебя
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-12-2004, 07:58 PM   #14
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Знаешь в нашей жизни совсем не т случайных людей, каждый встреченный нами человек, пусть даже и незнакомый, а просто прошедший мимо и улыбнувшийся каким-то пусть даже своим мыслям очень важен... почему? потому что он улыбнулся, а ты подумала, что тебе...и стало светлей на душе... он незнал, но все же повлиял на твое настроение...на тебя
это так класно ,когда тебе становится на душе хорошо всего лишь от одной улыбки!!!! хех!
__________________
...Если тебя выписали из сумашедшего дома,это ещё не значит,что тебя вылечили.Просто ты стал как все...
а может про ежей рассказать?
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-12-2004, 02:11 AM   #15
Ashlee
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ashlee
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: В раю, который временами похож на ад...
Сообщения: 105
Ashlee Обычная репутация
Отправить сообщение для Ashlee с помощью ICQ
По умолчанию

Чашка кофе…она давно остыла…но вкус горечи еще сохранился…ОНА не любит сладкий кофе…только черный крепкий кофе…ничего лишнего…Заглядывая в чашку ОНА думала…. о том что все таки происходит…Кто же все таки придумал ее…жизнь…

Как описать то что ОНА чувствует в этот момент?….это просто не возможно…Опять она помала взгляд на себе…своего друга..но это был не тот о ком Она думает...нет...ей по прежнему нужен только ОН…..его взгляд…ей так хочется почувствовать ЕГО…и только ЕГо….опять глоток кофе…он не приносит удовлетворения…горький холодный но притягательный…..что то все таки в НЕМ есть…и ей нравится…может Она слишком много думает…многие говорят что надо просто жить …ловить моменты счастья…НО КАК….ЕЙ нужен ОН……и только ОН……
Все стало так не серьезно…стало просто дышать когда появился ОН…может она научилась у него чему то новому…больше не стало того серого мира…светит солнце….но нужна ли ОНА ему…..может быть и нет….
Мы часто думаем о том что действительно нужны кому то...но потом выясняется что это просто так……игра слов, желаний не только физических, но у нас появляется желание обладать кем то…..и тогда……. все ломается…Нельзя лишать человека свободы ..никогда..

………человек для свободы…….для полета…..для счастья…..

Наш мир …… сказка...сон…мы сами рисуем его…и живем в нем….а может существуем…пока не понятно...”каждый решает сам…..как смотреть на этот мир“…..
Ashlee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-12-2004, 03:13 PM   #16
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ashlee
………человек для свободы…….для полета…..для счастья…..

Наш мир …… сказка...сон…мы сами рисуем его…и живем в нем….а может существуем…пока не понятно...”каждый решает сам…..как смотреть на этот мир“…..
Действительно для этого, но думаю, абсолютно свободным быть невозможно .......................и абсолютно счастливым тоже.

Мир - сказка сон. А как же жестокая реальность? стирающая словно ластик наши рисунки и заставляющая рисовать снова?
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-12-2004, 04:43 PM   #17
Ashlee
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ashlee
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: В раю, который временами похож на ад...
Сообщения: 105
Ashlee Обычная репутация
Отправить сообщение для Ashlee с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А как же жестокая реальность? стирающая словно ластик наши рисунки и заставляющая рисовать снова?
Жестокая реальность......Может быть ты просто не правильно смотришь на этот мир? Такого просто не может быть...не должно...У человека не должно быть проблем..у каждого из нас есть просто вопросы, которые надо решить.НИкогда, слышишь никогда не говори что у тя есть проблемы..просто есть вопросы, на которые должна найти правильный ответ...найти решение....

А если кто то посмеет стереть мой мир, сломать его я нарисую его снова..и буду рисовать до бесконечности....не устану ........рисовать никогда.......потому что я верю...я не одна.....

Последний раз редактировалось Ashlee, 18-12-2004 в 04:54 PM.
Ashlee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-12-2004, 05:31 PM   #18
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Я, неправильно? Да большей оптимистки чем я не найти))) Вот именно, что не должно, но они есть. И у большого количества людей они огроменные ( не хочу портить настроение и перечислять какие именно страшные они могут быть)
И тем болеее не все вопросы решаемы. как там в договорах пишут - форс мажорные обстоятельства над которыми мы не властны.

Я тоже буду рисовать и надеюсь в моей жизни не случиться ничего такого, чего я не смогла бы преодолеть....тьфу....тьфу.....тьфу.
Хотя лучше обсуждать на примерах, а не эфемерно-филосовски данную тему.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-12-2004, 12:11 PM   #19
tewton
Сам не ожидал...
V.I.P. User
 
Аватар для tewton
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 353
tewton Обычная репутацияtewton Обычная репутацияtewton Обычная репутацияtewton Обычная репутацияtewton Обычная репутация
Отправить сообщение для tewton с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ashlee
ОНА
«..ты знаешь...мне правда так хочется с тобой …поговорить…Быть ..просто рядом...особенно сегодня…Может быть это все для тебя не так важно...но мне хочется просто быть рядом ..чувствовать аромат твоих духов…ловить твой взгляд…особенно сегодня…»

Эти мысли проносились у нее в голове. Последнее время ОНА перестала понимать не только себя но и весь мир………… появился ОН..
ОН ворвался в ее жизнь, совершено не зная об этом, ОН перевернул все взгляды…на жизнь...все стало по-другому…

ОНА теперь стала жить в ином мире…Этот мир состоял из встреч…с ним. Как они с ним познакомились? По Интернету, совершенно случайно. Просто как то разговорились…потом ОНА стала ждать новой встречи с ним… Возможно ОН тоже ее ждал.. Они могли говорить до рассвета…Он создал для нее новый мир...мир где живу мечтами, где всегда тепло и уютно…

Ей бывает тепло...по настоящему тепло только с ним…

Знаете чего ей больше всего хотелось и хочется по сей день? Ей очень хочется просто научиться верить людям…ОН так красиво говорит…но ОНА знает, что нельзя верить красивым словам… Но прежде никто никогда не говорил ей подобного...

ОНА казалось сильной, целеустремленной, ОНА многое постигла...многое узнала…смогла понять некоторый вещи о которых не говорят в открытую…но все же по прежнему не понимала себя…Она перестала чувствовать...ей просто было нечего терять…

Многие задумаются как это так не чувствовать? Просто все началось с того как …

Однажды прейдя к себе домой ОНА опять получила в свой адрес кучу всяких упреков, ругательств, издевательств…и многое другое…Ей хотелось плакать…ее душа разрывалась на куски…ОНА устала жить так…и ОНА ушла…с мыслью покинуть этот мир…ей просто было нечего терять…у нее не было иного выбора…выхода нет…
Куда Она пошла?…к свободе…

В свои 15 лет она просто устала…устала от этого мира…от непонимания…

…к Волге...была зима...ветер бил по ее глазам…все просто перемешалось...Но она шла…ОНА знала что больше так продолжаться не может…ОНА шла, не замечая перед собой никого…и ничто…
Поднявшись на холм ОНА открыла глаза…посмотрела на замершую воду...и горы…Они были прекрасны…Сильные, красивые…. одинокие…в них чувствовалась сила...но не было внутреннего тепла…
Солнце сияло, отражаясь от их поверхности…и тут ОНА впервые за последнее время…заплакала...нет она не рыдала...не было истерик...просто слезы жалким ручейком текли у нее из глаз...ей не хотелось покидать этот мир…ОНА решила стать сильной…она поклелась...стоя там ..на том замершем мертвом холме что никто и ничто никогда не заставить этим глупым слезам прокатиться по ее щеке…еще раз..

— Никто, слышите никто, никогда не заставит меня заплакать…

Она знала что это будет тяжело…но она сможет ...она станет сильной…и так и случилось…она стала сильной...но безумно одинокой…и совсем перестала что то чувствовать…остались лишь только животные инстинкты…

Возможно именно на той замершей горе ОНА потеряла свою душу…она пришла домой…и ушла...в себя в свой мир…Она знала что сможет все...она вырвется из этого ада…убежит…уедет…

И ОНА СТАЛА СИЛЬНОЙ….

Время шло…у нее были свои маленькие радости…были друзья…было весело...но она ни с кем не могла почувствовать себя именно тем кем была на самом деле…пока не появился ОН…

До того как он ворвался в ее жизнь она точно могла знать что будет завтра что принесет ей следующий день..но..когда они стали общаться все чаще и чаще..ОНА поняла что весь мир в котором она жила не стоит ничего..потому что в нем не было самого главного…возможно… …….. ЕГО….

Но ОНА не могла себе позволить любить кого то…ей не хотелось причинять боль самой себе…ей страшно…одиноко…

Ей так хочется быть кому то нужной…стать для кого то кем то… сделать кого то счастливее…хоть немного…Ей хочется опять что то чувствовать…..Но как …если нет души…чувства рождаются в ней...но она старается подавить их...ей тяжело…хочется закричать…разорвать себя на куски…но ее принципы сильнее чем чувства…

Сможет ли он поменять ее жизнь?

Кто-нибудь из ВАС менял жизнь других людей?...

Возможно ли перевернуть то…что складывалось на протяжении двух…довольно не легких лет..…Мне кажется, многие из ВАС даже не задумываются как много ВЫ значите…
Сам был такой сволочью...Понял это только с годами...Теперь она живет в Дании...Но жизнь я ей исковеркал....Подлец.
tewton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-12-2004, 04:33 PM   #20
Улыбашка
новичок
 
Аватар для Улыбашка
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 9
Улыбашка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Знать это чуство НУЖНО!! В лицо...при встрече рассмотреть внимательно....
__________________
Он не придёт когда Ты ждёшь,
Но может так случиться -
Кода Ты ждать перестаёшь,
Он в двери постучиться,
И не ищи его в толпе горящими глазами,
МЫ этим портим жизнь СЕБЕ не замечая сами.[/font][color=Gray]
Улыбашка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:42 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)