Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Игорь Тальков - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Музыка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Музыка обсуждение критика любимой, и не очень, музыки, поиск песен....

Ответ
 
Опции темы
Старый 30-12-2006, 12:01 AM   #11
vdedlv
частый наш гость
 
Аватар для vdedlv
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: г.Рига Латвия
Сообщения: 20
vdedlv Обычная репутация
По умолчанию

Мне,а также моей жене ,очень нравятся песни И.Талькова.
У меня с ней примерно одинаковые биографии,выросли и провели детство в детском доме.Мы люди тех лет и песни ,которые пел Тальков "цепляли" за душу.Слушаю его песни и сегодня.Жаль,что он так рано ушёл из жизни.
vdedlv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-12-2006, 11:20 AM   #12
~Crazy girl~
Супер друг - майор форума
 
Аватар для ~Crazy girl~
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: вольна, как ветер
Сообщения: 326
~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация
Отправить сообщение для ~Crazy girl~ с помощью ICQ
По умолчанию

Игорь Тальков,как и многие гении,ушел из жизни рано (о чем кстати и пел в одной из песен,упоминая Цоя) Думаю,что основная причина - это открытый протест против сложившийся власти...а тогда такого не прощали
__________________
если вы будете судить людей, то у вас не останется времени на то, чтобы любить их..


~Crazy girl~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2007, 05:38 PM   #13
Кенди
новичок
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 1
Кенди is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bethany
Да убили-то его не за песни, а за то, что поссорился с Азизой. блин!!! Нельзя каждую смерть под политику подгонять, вы что???
А песни мне его нравятся, жаль, что умер рано.
Азиза - это подстроенное стечение обстоятельств, на мой взгляд.

Мне очень хотелось пойти на концерт Талькова. Однажды удалось добыть билеты. Ждала концерта, как манны небесной, считала оставшиеся дни. И вот... Мы с мужем приехали во Дворец ЦСКА, ждем начала. Откладывается концерт на полчаса, еще на час. Народу собралось много, начался ропот.
Объявили начало, все пошли в зал. Ждем. Прозвучало объявление: "В связи с болезнью исполнителя Талькова, предлагаем послушать замену".
На замену многие, и мы в том числе, остались - было очень интересно узнать кем заменили. Всех не упомню, но были : Рома Жуков, Кармэн, Марина Журавлева и многие другие. После 3,5 часов концерта (без перерывов) мы с мужем уехали, а концерт еще продолжался.
Ясно, как белый день, что Талькова на сцену просто не выпустили. Этот случай был в мае, но по-моему больше у него в Москве выступлений не было. Вот и прикиньте, на замену бросили весь цвет, всех самых популярных в то время исполнителей. Ведь неспроста!
А афишка того несостоявшегося концерта Игоря у меня дома так и хранится.
Кенди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2008, 11:25 PM   #14
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

раньше бвл к нему равнодушен, но сейчас песни нравятся.
Слова заставляют задуматься.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-09-2008, 06:02 PM   #15
Luter
частый наш гость
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Город невест
Сообщения: 27
Luter Обычная репутация
По умолчанию

у него красивые песни
Luter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2008, 06:29 PM   #16
KBBK
новичок
 
Аватар для KBBK
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 5
KBBK Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Crazy girl~ Посмотреть сообщение
Игорь Тальков,как и многие гении,ушел из жизни рано (о чем кстати и пел в одной из песен,упоминая Цоя) Думаю,что основная причина - это открытый протест против сложившийся власти...а тогда такого не прощали
вы чего о нём вообще ничего не знаете что ли? Обычный попсовик. 10 лет у Сенчиной работал на подпевках, потом аранжировщиком, ну и в постельке, конечно. Ни о какой своей р-р-р-революционности не заикался даже. Запел впервые о "чистых прудах" под аакордеончик. Потом пошла волна. С эстрады понеслись конфетки-бараночки, разнообразные поручики Голицыны и прочая лабуда. Он вовремя подсуетился и запел про старые тетрадки растреляных генералов. Зато сразу наверху оказался. А так кому он был бы нужен со своими прудами. вспомните то время. Уж если Малинин про поручика Голицына запел.
Тальков, тогда даже Пугачёву переплюнул - до сих пор ему простить не может. А теперь прикиньте - застрелил-то его его собственный администратор Флейшман, который, до него, у той же Пугачёвой работал. Теперь объясните мне в чём тут совпадение и есть ли оно вообще.
Я не спорю, тексты интересные у него были, иногда остроумные, мелодии хорошие, вообще пел на уровне, но лепить из него образ героя, это уж увольте. Тоже мне Че Гевару нашли.
__________________
Говорят, что живым шакалом быть много лучше, нежели дохлым львом. Может быть. Но, по мне, лучше быть живым. Львом. И значительно безопаснее...
Говорят так же, что добрым словом можно добиться очень многого. Может быть. Но, если к доброму слову прибавить ещё и дубину, то можно добиться значительно большего, нежели одним только добрым словом. А если взять дубину побольше, то можно и вовсе обойтись без доброго слова...
KBBK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2008, 06:55 PM   #17
Пандора
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Белгород
Сообщения: 620
Пандора Обычная репутацияПандора Обычная репутацияПандора Обычная репутация
Отправить сообщение для Пандора с помощью ICQ Отправить сообщение для Пандора с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kbbk Посмотреть сообщение
вы чего о нём вообще ничего не знаете что ли? Обычный попсовик. 10 лет у Сенчиной работал на подпевках, потом аранжировщиком, ну и в постельке, конечно. Ни о какой своей р-р-р-революционности не заикался даже. Запел впервые о "чистых прудах" под аакордеончик. Потом пошла волна. С эстрады понеслись конфетки-бараночки, разнообразные поручики Голицыны и прочая лабуда. Он вовремя подсуетился и запел про старые тетрадки растреляных генералов. Зато сразу наверху оказался. А так кому он был бы нужен со своими прудами. вспомните то время. Уж если Малинин про поручика Голицына запел.
Тальков, тогда даже Пугачёву переплюнул - до сих пор ему простить не может. А теперь прикиньте - застрелил-то его его собственный администратор Флейшман, который, до него, у той же Пугачёвой работал. Теперь объясните мне в чём тут совпадение и есть ли оно вообще.
Я не спорю, тексты интересные у него были, иногда остроумные, мелодии хорошие, вообще пел на уровне, но лепить из него образ героя, это уж увольте. Тоже мне Че Гевару нашли.

Ху из Сенчина?
Про смерть Талькова правду узнать на 100%, думаю, не удасться никогда.
Я так понимаю, люди обсуждают творчество, привязанность к исполнителю, а Че Гевара ли он современности - дело десятое. Исполнение Талькова - не мой коленкор
Я больше по року, мне бы "Арию", но чистые пруды я с удовольствием прям
__________________
Я думаю о себе все только самое лучшее. Возможно плохое обо мне думают другие, ну и пусть думаю, ептеть!


Неприлично счастлива и небет!

Обладатель звания "Грудь Zаката 2008"
Пандора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2008, 07:09 PM   #18
KBBK
новичок
 
Аватар для KBBK
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 5
KBBK Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Ху из Сенчина?
Про смерть Талькова правду узнать на 100%, думаю, не удасться никогда.
Я так понимаю, люди обсуждают творчество, привязанность к исполнителю, а Че Гевара ли он современности - дело десятое. Исполнение Талькова - не мой коленкор
Я больше по року, мне бы "Арию", но чистые пруды я с удовольствием прям
ты там внимательно прочёл (или прочла), на какой пост я отвечаю? Я его вначале процитировал.
__________________
Говорят, что живым шакалом быть много лучше, нежели дохлым львом. Может быть. Но, по мне, лучше быть живым. Львом. И значительно безопаснее...
Говорят так же, что добрым словом можно добиться очень многого. Может быть. Но, если к доброму слову прибавить ещё и дубину, то можно добиться значительно большего, нежели одним только добрым словом. А если взять дубину побольше, то можно и вовсе обойтись без доброго слова...
KBBK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-09-2008, 10:35 AM   #19
Пандора
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Белгород
Сообщения: 620
Пандора Обычная репутацияПандора Обычная репутацияПандора Обычная репутация
Отправить сообщение для Пандора с помощью ICQ Отправить сообщение для Пандора с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KBBK Посмотреть сообщение
ты там внимательно прочёл (или прочла), на какой пост я отвечаю? Я его вначале процитировал.
у тебя есть сомнения по-поводу моего пола?
__________________
Я думаю о себе все только самое лучшее. Возможно плохое обо мне думают другие, ну и пусть думаю, ептеть!


Неприлично счастлива и небет!

Обладатель звания "Грудь Zаката 2008"
Пандора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:45 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)