Форум переносится на http://f.zakat.ru/

!!!Евровидение-2007!!! - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Музыка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Музыка обсуждение критика любимой, и не очень, музыки, поиск песен....

Ответ
 
Опции темы
Старый 13-05-2007, 04:49 AM   #1
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию !!!Евровидение-2007!!!

Можно подвести итоги как музыкальные, так и политические. Кому не известно, Россию представляла группа Serebro c песней Song№1 и заняла таки почетное 3 место. Выступление видела в повторе. Считаю хорошо девчонки выступили.
Первое место заняли сербы, а второе Украина в лице Верки Сердючки. Выступления их не видела. Но знаю, что Сердючка исполняла песню Danzing слова которой вызвали неоднозначную реакцию у России, а также за рубежом. Слышется в припеве Russia Goodbye, но как утверждает сама сердючка, она поет слова Lasha tumbai, что в переводе с монгольского "взбитое масло". Лично прослушала три раза песню. Первые два раза как раз про взбитое масло, а вот третий никак на взбитое масло не похоже. Достаточно четко слышется раша гудбай)А ну да ладно.
Еще очень интересным фактом стало то, что Эстония России дала высшую оценку. Хотя можно найти объяснение. Все русскоязычное население Эстонии голосовало за Россию скорее всего.
В целом все прошло замечательно. Все места получены заслуженно. Еще мне понравилась расстановка трех высших баллов от Израиля: Белоруссия, Украина, Россия. Вывод: кто живет в Израиле?
Короче очень приятный факт, что вперед вырвались все наши государства бывшего советского союза. Хотя наши правительства нас разделили. Все равно мы за друг дружку. Ура!!
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2007, 08:00 AM   #2
МужТинка
Короче, ФотоЖопа ВАМ всем!
 
Аватар для МужТинка
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 323
МужТинка Обычная репутация
Отправить сообщение для МужТинка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
а второе Украина в лице Верки Сердючки.
видел это позорище... эту девку с яйцами и интеллектуальной песней...
помимо характерного РАША ГУДБАЙ присутствовали еще и элементы нацистской формы одежды. по краейней мере то что на эту жоп-компанию было одето мне напоминала почему то нацистскую форму (из старых советских фильмов) в космическом стиле..
довольно разнообразен и текст..примерно 10 слов на странной смери импортных язывов. естественно, суджик у них конечно рулит, но не на столько же..
Айн, цвай откровенно нагло было сперто у такой замечательной гансовской группы как "MO DO". причем вместе с мотивом.
Цитата:
Lasha tumbai, что в переводе с монгольского "взбитое масло".
Ну тут вообще классика! бравые монгольские самочки доблесно взбивают стройными ножками маслице (видимо для монголов в украине не нашловсь горсти винограда, чтоб топтать вино) - и хохлы дали гастробайтерам из монголии задачу- вот вам тазик с молоком. Дансинг в нём, мы вам для этого немецкий счет до двух поставим, под него монголы танцуют очень хорошо..
Это всё что мне навеяло тупыми отмазками по поводу раша гудбай.
ПРОЩАЙ РОССИЯ- мне кажется у него больше подходит...
обидно за хохлов... прысчавые.. с косами... с яйцами ... Ща еще и с бушем будут наши братья словяне... и будут гарны хлопцi с киевской Руси петь раша гудбай,
.....нато хело..
__________________
НАМ НУЖЕН МИР!!!
И, ЖЕЛАТЕЛЬНО, ВЕСЬ!!!
МужТинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2007, 11:23 AM   #3
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Сербская песня- просто суппер!!!!!! я вчера за них болела
песня Сердючки . хм.как обычно треш совковой мадам..... я думала Европе это не понравиться, потому что весь этот образ ближе нашему менталитету, чем их........
но честно говороя. не смотря ни на что, песня хоршая. а граммотный пиар этой песни(именно эта Раша гудбай) и принес ей второе место

серебро.. во первых мне не понятно почему это группа?????? там тока Темникова поет...честно говоря не очень
остальные так........

Франция
. убила наповал...........текст просто здец, музка здец, внешний вид - здец в квадрате!!!!!!!!!!!
турция очень зажигательный мальчик!!!!!!!!! и песня такая танцевальная
болгария как эта хрень прошла в 10 я не понимаю.......... кроме барабанов ничего хоршего..... плюс девочка в ноты не всегда попадала
белорусь фабрика звезд она и в африке фабрика звезд...... Колдун - клон билана.... выступление было очень красивым...... но песня.... хуже ничего не было????
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2007, 11:24 AM   #4
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Смердючка поверг меня в ШОК!
Неужели на всей Украине не нашлось ни одного хорошо поющего человека и поэтому пришлось везти на конкурс эту корову с членом, сиськами, полным отсутствием мозга и, частично, голоса?
Мне было просто стыдно за оно, пока мы смотрели это выступление!
Выстепление наших девочек были на порядок лучше!
У меня нет слов, кроме слов возмущения! Все, что было можно, сказал МужТинка!
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2007, 11:30 AM   #5
Selene
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Selene
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Ночь, звезды....
Сообщения: 344
Selene Обычная репутация
Отправить сообщение для Selene с помощью ICQ
По умолчанию

Мне тоже понравилась Франиция, просто свалила...Россия не очень....как так себе.Сердючка....Ну там срывалось у нее вместо Lasha tubai-Russian good buy
__________________
Есть люди, на которых можно положиться, и есть такие, на которых НУЖНО положить....
Selene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2007, 01:11 PM   #6
Utoo
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Utoo
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Где-то на западе Московии
Сообщения: 1,185
Utoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутация
Отправить сообщение для Utoo с помощью ICQ
По умолчанию

Я смотрела конкурс от начала до конца. Что могу сказать? С первым местов у Сербии согласна на 100%, а дальше не совсем. Дала бы второе место нашей Темниковой (другие две девочки слабоваты, думаю будут в последствии в "Серебре" на бэк вокале, ну не тянут на солисток и все тут, третье место отдала бы Румынии - просто порадовали ребята, выступили на позитиве, я получила кучу положительных эмоций ( к тому же постарались и сделали так, чтоб люди на разных языках могли понять, что они за любовь - уже только за это респект), кстати проголосовала за них, т.к. сразу было понятно, что Сербия победит, а румынов очень захотелось поддержать, кстати Россия дала Румынии 1 очко - муж у меня долго смеялся - тыкал пальцем в экран и кудахтал - смотри , Ольга это твой голос за румынов. Думаю, что Сердючка в тройке незаслуженно, т.к. Фрики победили в том году и это уже не радует, потом песня-то реально слабая (три слова а дальше тынц-тынц-тынц, ну видимо теперь в Европе больше уважают такую музыку - ОБИДНО). А из тех кото еще понравились - Испания (молдцы мальчишки, пели душевно и чистенько) и Болгария (уж дюже классно на барабанах парочка зажигала, реально добавили настроения). Вот моя пятерка лидеров на Евровидении:

1. Сербия
2. Россия
3. Румания
4. Испания
5. Болгария
__________________
Справедливость не в том, чтобы получать поровну, а в том, чтобы справедливо получать не поровну. (А. И. Гельман)
Utoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2007, 01:26 PM   #8
Utoo
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Utoo
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Где-то на западе Московии
Сообщения: 1,185
Utoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутация
Отправить сообщение для Utoo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Упся
Ирония судьбы: мужчина похожий на женщину, проиграл женщине, похожей на мужчину.(с)ne_moy
Потому-что этому травести нехватает голса и таланта этой лазбиянки.
__________________
Справедливость не в том, чтобы получать поровну, а в том, чтобы справедливо получать не поровну. (А. И. Гельман)
Utoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2007, 02:16 PM   #10
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

А песня, которую исполняли наши девчонки, я ее слышала раньше. Это вообще их песня то?
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:20 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)