Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Как мы выбираем "половинку"? психология - Страница 11 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 02-04-2007, 01:13 PM   #101
Triny
частый наш гость
 
Аватар для Triny
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Neverland
Сообщения: 22
Triny Обычная репутация
По умолчанию

"по этому самому" можно продержаться полгода максимум. Потом из койки придется вылезти - и начать общаться. Вот тут-то и понимаешь, что тот не особо красивый парень был все же лучше твоего Аполлона.....
__________________
Triny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2007, 01:58 PM   #102
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Triny
"по этому самому" можно продержаться полгода максимум. Потом из койки придется вылезти - и начать общаться. Вот тут-то и понимаешь, что тот не особо красивый парень был все же лучше твоего Аполлона.....
Аусики... ведь до постели надо еще добрести!!! Наговоришься вдоволь. А вот совет "не начинать встречаться пока не переспишь" тема сама та... Конечно ходить держась за ручки моно, но можно нарваться на облом спустя, а потом интересно долго ли продержутся отношения???
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2007, 03:32 PM   #103
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Djeky
Человеки, тема как ее не начинай постепенно движется к одному - СЕКСУ!!
Из этого следует, что как ни крути а половинку мы выбираем по этому самому... самому, самому
Согласна с тем, что потом из койки-таки прийдется вылезти, но также считаю, что если для тебе человек изначально в сексуальном плане не притягателен, то и встречаться ты с ним не будешь, а уж тем более семью строить))
Джеки,+1
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2007, 03:43 PM   #104
Женя
друг форума
 
Аватар для Женя
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 54
Женя Обычная репутация
По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Кошечка
Ты ее хочешь однозначно! И она знает это и все делает специально. Маленький совет- если хочешь с ней переспать- будь понахальнее))) Ей это понравится) АДНАЗНАЧНА!!! Можешь предложить ей себя вместо фотки, или попросить показать ее фотку и линуть ее интимное место. Хи-хи. а потом сказать, что ее инт. место на фотке отличается от ее инт. места в реале . если не поверит- можете сравнить)), короче- рожай побыстрее пошлые идеи и смелости побольше. Только это похоть, а не любовь. и гадать не надо.
Ой, чего ты тут написала. У меня даже холодок по спине пробежал. Я же теперь не смогу заснуть. Буду думать о ней ночью. Она мне приснится голой. Ужас! Я ее люблю, наверное, не знаю. Она классная!
Цитата:
Сообщение от Кошечка
просто любить можно по-разному!!! А вот любовь без секса ЗАГНЕТСЯ!
А почему она загнется? Ой, а что сделать чтобы не загнулась? Пиши скорее!!
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2007, 03:50 PM   #105
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женя
Всем привет!

У меня даже холодок по спине пробежал. Я же теперь не смогу заснуть. Она мне приснится голой. Ужас!
Дааа, после таких слов не дай бог она и мне голой приснится .

Цитата:
Сообщение от Женя
Ой, а что сделать чтобы не загнулась?
То что ты так и не осмеливаешься сделать...
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2007, 04:31 PM   #106
Женя
друг форума
 
Аватар для Женя
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 54
Женя Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djeky
То что ты так и не осмеливаешься сделать...
Блин. Ну ладно я попробую. Скажу ей, что я ее очень люблю! И поцелую ее. А потом скажу, что она меня возбуждает.
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2007, 04:40 PM   #107
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошечка
Согласна с тем, что потом из койки-таки прийдется вылезти, но также считаю, что если для тебе человек изначально в сексуальном плане не притягателен, то и встречаться ты с ним не будешь, а уж тем более семью строить))
Джеки,+1
кстати да...эт даже ученые доказали...типа это происходит на подсознательном уровне...
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2007, 05:08 PM   #108
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женя
Блин. Ну ладно я попробую. Скажу ей, что я ее очень люблю! И поцелую ее. А потом скажу, что она меня возбуждает.
Чел ты че такой напряженный??? ты еще на листике запиши и дай ей прочитать. Такое впечатление, что только тебе етого хочется...
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2007, 05:12 PM   #109
KittiE
друг - капитан форума
 
Аватар для KittiE
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Field Of Innocence...
Сообщения: 281
KittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутация
Отправить сообщение для KittiE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошечка
Согласна с тем, что потом из койки-таки прийдется вылезти, но также считаю, что если для тебе человек изначально в сексуальном плане не притягателен, то и встречаться ты с ним не будешь, а уж тем более семью строить))
Джеки,+1
угу поддержываю... кроме морального отношения к человеку, очень важно и сексуальное...
__________________
Tell that someone that you love what you thinkin of if tomorrow never comes...
All the best in life is unseen, that's why we close our eyes when we kiss, cry and dream...

KittiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2007, 05:28 PM   #110
Женя
друг форума
 
Аватар для Женя
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 54
Женя Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djeky
Чел ты че такой напряженный??? ты еще на листике запиши и дай ей прочитать. Такое впечатление, что только тебе етого хочется...
Я хочу с ней дружить, мне с ней рядом очень приятно и очень интересно. Думаю мы сами решим, когда и как развивать наши отношения.
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:37 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)