Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Трансферы Мира - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Спорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Спорт

Ответ
 
Опции темы
Старый 10-11-2005, 05:50 PM   #1
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию Трансферы Мира

Здесь пишем трасферы со всей планеты. новости.

Лондонский «Челси» включился в борьбу за 19-летнего аргентинского полузащитника Фернандо Гаго, выступающего за «Бока Хуниорс», сообщает «Daily Mirror».

Талантливого аргентинца, трансферная стоимость которого оценивается в 10 млн евро, также хотят видеть в своих рядах испанские «Реал» и «Барселона».

«Мне нравится испанский и английский футбол. Тяжело выбирать между двумя странами, куда я могу уехать из «Боки», - сказал сам Гаго.

Напомним, что Гаго, будучи воспитанником «Боки», дебютировал в основном составе клуба в декабре 2004 года.
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2005, 05:50 PM   #2
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

Лондонский «Арсенал» достиг соглашения о переходе 17-летнего нападающего мексиканской «Гвадалахары» Карлоса Вело. Примерная сумма сделки составляет 2 млн евро, сообщает Би-Би-Си.

Юным нападающим также интересовалась испанская «Валенсия», но игрок выбрал «Арсенал».

«Такой шанс выпадает раз в жизни. «Гвадалахара» хотела сохранить Карлоса, но мы достигли соглашения», - сказал Энрике Вело, отец юного таланта.

Отметим, что на состоявшемся в этом году чемпионате мира среди игроков, не достигших 17 лет, сборная Мексики, за которую играл Вело, заняла 1-е место, а сам нападающий в пяти матчах забил 6 голов.
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2005, 06:05 PM   #3
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

Сборная Франции в среду провела товарищеский матч с командой Коста-Рики. Пропустив в первом тайме два безответных мяча, французы усилили натиск на ворота соперников и были вознаграждены победой над костариканцами. Отметим, что Николя Анелька отпраздновал возвращение в состав сборной голом.

Напомним, что костариканцы (также как и французы) будущим летом едут в Германию на чемпионат мира.

Товарищеский матч

Франция – Коста-Рика – 3:2 (0:2)

Голы: Анелька, 49. Сиссе, 79. Анри, 87 – Саборио, 14. Р. Фонсека, 41

Франция: Бартез, Тюрам, Галлас, Дорасо, Малуда, Диарра, Анри, Живе (Ротен, 72), Абидаль (Ревельер, 15), Вильтор (Гову, 63), Анелька (Сиссе, 72)

Коста-Рика: Поррас, Луис Марин, Сентено, Р. Фонсека, Дрюммонд, Секьера, Гомес, Уоллас (Майри, 64), Эрнандес (Боланос, 64), Гонсалес (Кастро, 83), Саборио (Руис, 74)
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2005, 06:06 PM   #4
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

Президент футбольного клуба «Аль-Иттихад» из Саудовской Аравии Мансур Аль Балави заявил, что хочет обратиться в «Барселону» и «Милан» с предложением арендовать у этих клубов Самуэля Это’о и Кака для участия в предстоящем в декабре клубном чемпионате мира, сообщает испанская «Марка».

«Аль Балави - один из самых богатых людей в Саудовской Аравии и он готов предложить астрономические суммы за 10-дневную аренду двух игроков, чтобы усилить свою команду в канун чемпионата», - сообщает испанское издание.

Напомним, что за «Аль-Иттихад» уже играют такие известный футболисты как Мохамед Калон и Джозеф-Дезае Джоб, а тренирует клуб румынский специалист Ангел Йорданеску.

Не так давно «Аль-Иттихад» выиграл азиатскую Лигу чемпионов, победив в финале «Аль-Айн» (1-1, 4-2).

Клубный чемпионат мира пройдет в Японии с 11 по 18 декабря 2005 года.
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2005, 06:09 PM   #5
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

Мда, я тут подумал, мож Бутылкина в аренду отдадим...
Стичик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2005, 06:12 PM   #6
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schadel
Мда, я тут подумал, мож Бутылкина в аренду отдадим...
Кому...
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-11-2005, 04:37 PM   #7
Vidic
друг - капитан форума
 
Аватар для Vidic
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: г.Москва
Сообщения: 292
Vidic Обычная репутацияVidic Обычная репутацияVidic Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shdd Shaddar
Кому...
Во вторую лигу к4уданибудь или хотябы в Лучу подарить мож поможет чем выступить хорошо в премьере.
__________________
Vidic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-11-2005, 05:32 PM   #8
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

Игрок леверкузенского "Байера" Гонсало Кастро намерен подать документы для получения немецкого гражданства, чтобы иметь возможность выступать за сборную Германии. Испанец решил сменить гражданство после того, как главный тренер молодежной сборной Германии Дитер Айльтс заявил, что хотел бы видеть Кастро в рядах своей команды и готов включить его в заявку на отборочный матч молодежного чемпионата Европы-2006 15 ноября с Чехией. "Это было самое тяжелое решение в моей жизни. Но в Германии я себя чувствую как дома. Я здесь вырос и научился играть в футбол", - заявил Кастро, недавно продливший контракт с "Байером" до 2010 года.
Стичик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-11-2005, 05:33 PM   #9
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

Технический директор "Барселоны" Чики Бегиристайн опроверг информацию о предложении саудовского "Аль-Иттихада" отдать в аренду камерунского форварда Самуэля Это'О на период проведения клубного чемпионата мира, который пройдет 11-18 декабря в Японии. "Я знаю об этом только из газет", - отметил Бегиристайн, добавив, что Это'О очень важный игрок для "Барсы" и цены не имеет.
В среду испанская пресса сообщила, что "Аль-Иттихад" предложил каталонцам 5 миллионов евро за недельную аренду камерунца. Между тем бразильский нападающий "Милана" Кака, которого саудовцы также хотели пригласить для участия в клубном чемпионате мире, заявил, что не собирается отлучаться из команды на этот турнир.
Другого ответа я и не ждал, ха....
Стичик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-11-2005, 06:07 PM   #10
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию

В Реал пролетел с игроком Самуэль Это'О же всегда Реалу пренадлежал....нахера они его в барсу отдали((
__________________
Я люблю тебя сладкая
С голой Анжелой трудно спорить .
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:03 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)