Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Ролевая игра. - Страница 5 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > игры на форуме
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

игры на форуме разные текстовые форумные игры

Ответ
 
Опции темы
Старый 16-05-2006, 09:28 PM   #41
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

а ты не ищи, ты наколдуй его...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2006, 11:09 AM   #42
ATV
новичок
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 0
ATV is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Не хотелось бы конечно затмевать тирана, ну да ладно забацаем этому мертвому городишке стрептиз какого он никогда не видел, и врядли потом увидит, нам бы теперь агентов найти чтобы раскрутили нас по полной, эй народ кому не лень, создайте нам потрясающую рекламу, танцуют трое орленок, атв, и тиран!!!
ATV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2006, 11:43 AM   #43
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATV
Не хотелось бы конечно затмевать тирана, ну да ладно забацаем этому мертвому городишке стрептиз какого он никогда не видел, и врядли потом увидит, нам бы теперь агентов найти чтобы раскрутили нас по полной, эй народ кому не лень, создайте нам потрясающую рекламу, танцуют трое орленок, атв, и тиран!!!
Полегче на поворотах, АТВ...
В конце концов, мы не друзья с тобой, выбирай выражения. Набери хотя-бы сотню сообщений, тогда посмотрим, станет ли с тобой тиран танцевать...

P.S. А есть ещё такой знак препинания, точка называется. Некоторые им пользуются...
  Ответить с цитированием
Старый 18-05-2006, 01:42 AM   #44
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

АТВ, пожалуй только соло, я протрезвела... Зрителей нет, я танцевать отказываюсь! (разве что по просьбам трудящихся, за хорошую награду...) Вот ты танцуй, а я пока скрытно послушаю, вдруг наш тиран заговор какой готовит... О какая я умная...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2006, 11:39 AM   #45
ATV
новичок
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 0
ATV is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да, городишко не только скушный, но и мертвый, а тиран обидчивый оказался, хотя и грамматный. А к новичкам тут относятся не очень дружелюбно, отпадает всякое желание, ну да чего взять с тирана... тиран он и есть тиран.
Орленок ты права, танцевать не перед кем, зачем талант напрасно растрачивать. Тут другое дело появилось: колдунья и дракон пропали, надо идти искать дракона.
Колдунья то выкрутится, на то она и колдунья, а вот дрокон....
Надо вызывать Чипа и Дейла, что бы спешили на помощь!
ATV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2006, 12:06 PM   #46
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATV
Да, городишко не только скушный, но и мертвый, а тиран обидчивый оказался, хотя и грамматный. А к новичкам тут относятся не очень дружелюбно, отпадает всякое желание, ну да чего взять с тирана... тиран он и есть тиран.
Орленок ты права, танцевать не перед кем, зачем талант напрасно растрачивать. Тут другое дело появилось: колдунья и дракон пропали, надо идти искать дракона.
Колдунья то выкрутится, на то она и колдунья, а вот дрокон....
Надо вызывать Чипа и Дейла, что бы спешили на помощь!
Я вообще не люблю незнакомых людей. И не позволяю себе фамильярностей в разговоре с незнакомыми людьми, чего и ожидаю по отношению к себе.

К новичкам тут относятся нормально... Немного насторожено, может быть, но нормально. Я - исключение... Я нетерпим к людям, потому и тиран.
  Ответить с цитированием
Старый 18-05-2006, 10:35 PM   #47
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

ха! куда эт колдунья у вас пропала? дама, да вы пьяны! если у колдунье амнезия и большой пустой замок эт еще не значит что заблудилась, просто не там свернула, вот и бродит себе спокойно, никого не трогает
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2006, 11:03 PM   #48
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Тиран, не грустите пожалуйста, а то я с нечего делать полезу в политику! Пойдемте лучше колдунью Катрин вербовать, а то какой средневековый узурпатор обходился без магической помощи. Все пользовались. Вы, кстати, что пьете?

(не ведаю что творю, ну да это на то и мир фэнтези)

АТВ, ты дерешься хорошо? Купи тирану то, что он пьет, если он хочет, и нанимайся с нами в поход на колдунью (если, конечно, Тиран rpoM согласится). Нас ждут великие дела!!!!!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-05-2006, 08:24 AM   #49
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenok
Тиран, не грустите пожалуйста, а то я с нечего делать полезу в политику! Пойдемте лучше колдунью Катрин вербовать, а то какой средневековый узурпатор обходился без магической помощи. Все пользовались. Вы, кстати, что пьете?

(не ведаю что творю, ну да это на то и мир фэнтези)

АТВ, ты дерешься хорошо? Купи тирану то, что он пьет, если он хочет, и нанимайся с нами в поход на колдунью (если, конечно, Тиран rpoM согласится). Нас ждут великие дела!!!!!
Такой забавный высокий стиль . Улыбнулся, даже расхотелось серьёзно отвечать
Но я всё равно отвечу, хехе.
Для начала, не надо меня на "ВЫ" называть, я конечно суров и мрачен,(мелочен и склочен) но всё-ж не замшелый старикашка.
Во вторых, пью я сок, обычно яблочный. Из спиртного пью только коньяк, очень редко (раз в полтора года примерно), обычно Hennesy.

Что-то нет в этой сказке явно положительных персонажей
  Ответить с цитированием
Старый 19-05-2006, 08:38 AM   #50
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Я б сказала тут персонажей вообще раз два и обчелся. А так - Bethany вроде доброй феей была. пожалуй, если к концу июня постоянное население Таримпазии не превысит четырех человек (Я, Katrin, rpoM, ну может еще АТВ, если останется) на всю страну - можно стирать тему...
Кстати, злых персонажей тут тоже пока не очень.
Ладно, поплету немного интриг во благо страны...


ATV, принеси пожалуйста яблочного сока нам с милордом!...(я тебе потом верну ) Ну так вот, живет Katrin в замке, а в чем вся прелесть, она еще не решила, плохая она или хорошая... если мы ее уговорим, подарим цветы (интересно, какие цветы любят колдуньи?), коробку шоколада заморского... возможно удастся убедить ее тут поколдовать и разбудить это сонное царство. Ты согласен?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:01 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)