Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Ролевая игра. - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > игры на форуме
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

игры на форуме разные текстовые форумные игры

Ответ
 
Опции темы
Старый 27-04-2006, 04:30 PM   #31
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Ой! - сказала Орленок, - ну и город... бомжи какие-то валяются веками... ворота падают... а может и пусть нас rpoM завоевывает? хоть экономику поднимет и проспонсирует...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2006, 04:42 PM   #32
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenok
Люди, может как-то друг с другом пересекаться начнем? А то я только Бет и видела (ну Жок еще галлюцинировал разок, да так в Элладе и сгинул). Получается же что у каждого совсем своя история, а по замыслу - общая должна быть.
Зато народ подтягивается... (да, я оптимист...)
колдунья обитает в прострации, вспоминая кто она и что такое, поэтому если вы до нее доберетесь, то тогда и пересекемся, а пока я думаю, какой ее сделать хорошей или плохой

вобщем мучалась Катрин с этим котлом мучалась, но так и не вспомнила как он работает, даже включить не смогла, села она значит на стульчик и пригорюнилась, и подумалось ей, что она имени то своего и не знает, и от того ей пригорюнилось еще больше, сидела она значит сидела, и решила найти хоть чего то о себе, в конечном счете ее это дом или нет, колдунья она или нет? или все же нет? и пошла она обходить свой особничек в поисках себя
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2006, 08:59 AM   #33
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Игра зачахла...
  Ответить с цитированием
Старый 04-05-2006, 02:54 PM   #34
mek.
друг - капитан форума
 
Аватар для mek.
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: хуторок:Три Березы.Сусановского района.
Сообщения: 261
mek. Обычная репутацияmek. Обычная репутацияmek. Обычная репутацияmek. Обычная репутация
По умолчанию

Я бы и не проснулся - курить захотелось
...смотрю всё как всегда - народу набрело,...
...было таких,всё ждали пока их завоюют,проснёшся и поговорить не с кем,
- пошли бы туда не знай куда да,и дали бы по соплям этому"Гению","Чуду экономики" блин...хотя врятли,он парень матерый,от взгляда его кони срывались с привязи...
...хотя можете попробывать после того как на себя таки неподемых налюбуетесь,остроумием перемеряетесь...вобщем после всего этого не раньше,если доживёте.
mek. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-05-2006, 04:56 AM   #35
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mek.
Я бы и не проснулся - курить захотелось
...смотрю всё как всегда - народу набрело,...
...было таких,всё ждали пока их завоюют,проснёшся и поговорить не с кем,
- пошли бы туда не знай куда да,и дали бы по соплям этому"Гению","Чуду экономики" блин...хотя врятли,он парень матерый,от взгляда его кони срывались с привязи...
...хотя можете попробывать после того как на себя таки неподемых налюбуетесь,остроумием перемеряетесь...вобщем после всего этого не раньше,если доживёте.
Что-то я не понял, что это было? Выражайся яснее, товарисч.
Мне почудилось, или под "Гением" и "чудом экономики" подразумевается моя скромная персона?
  Ответить с цитированием
Старый 15-05-2006, 03:00 PM   #36
ATV
новичок
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 0
ATV is an unknown quantity at this point
По умолчанию

и тут опа, появляюсь я и говорю, юноше, который девушка, с кокой то маленькой феечкой на плечике, а пошли ка зарулим в местный кабачек"123", там вечером дает представление мелкий местный тиран, шоу стриптиз, местные видели горорят жжет только в путь...
ATV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2006, 11:13 PM   #37
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Кто ты, о нестандартно-мыслящая незнакомка, мечтающая о стриптизе и не боящаяся фейс-контроля, а так же местной подпольно-тираноподобной оппозиции??? ну пойдем, выпьем, раз приглашаешь!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2006, 12:07 PM   #38
ATV
новичок
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 0
ATV is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Кто я, я еще не решила, но в городе как то скучновато, никаких действий не разворачивается, сходим в кабак выпьем, может че замутим, и жить станет веселей, может встретим кого в кабачке, и начнется разворот событий, заодно стрептиз посмотрим
ATV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2006, 08:23 PM   #39
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Стрептиз???? Я за!!! а к нему мож и остальные форумчане подтянутся...

ATV, как думаешь, они подтянутся быстрее если мы с тобой сами его в том кабаке и исполним?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2006, 09:08 PM   #40
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

а тем временем колдунья проходила мима зеркала, и ее взгляд упал на обрывок объявления, которое гласило: "Только один день, вернее ночь! только у нас, только лучшие из лучших, только для вас исполняют стриптиз" и далее адрес и все такое...."может и схожу" пронеслось в голове, и пошла она дальше искать хоть какой то документ удостоверяющей ее личность
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:04 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)