Форум переносится на http://f.zakat.ru/

История. Сосут за бутылку пива - Страница 5 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 01-04-2005, 06:12 PM   #41
Yurets
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: А Киев!
Сообщения: 328
Yurets Обычная репутацияYurets Обычная репутация
Отправить сообщение для Yurets с помощью ICQ
По умолчанию

Фууу! Это просто омерзительно!!!
Yurets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2005, 06:13 PM   #42
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Почему считается модным такое поведение? Яркий макияж, одежды клоунской подборки, сигареты с пивом в руках и отсутствие ограничений в сексуальном плане?

Во-во! У нас таких - море! Ходят по улицам - королевы мира!!! А сами разговаривать нормально не умеют. Считают, что мат решит все проблемы. Продают себя за бутылку пива, а считают себя выше всех. Дешевки! Мне прям противно смотреть на них!!!
Я думаю это пройдет. Когда женщина взрослеет, она начинает себя ценить. И чем старше, тем больше. Просто в подростковом периоде (как это не печально), кажется что это "круто". "Круто" быть такой. Любой ребенок воспринимает начало половой жизни как начало взрослой жизни. Так же и с курением. В основном дети почему курят? Потому что считается, что взрослым можно, а детям нельзя. А ребёнок он подсознательно хочет быстрее стать взрослым. И считает, что взяв в руки сигарету, он как бы повзрослеет. Это обычно бывает в 8-13 лет... Может раньше?.. А в 14-16 понимаешь, что курение не помогает, хочется большего, и тогда появляется секс... Об этом говорят, об этом постоянно напоминают, это то, что волнует любого подростка. Ну и вот! Если ты лишилась девственности в 13-16, а твои подруги ещё нет, то ты в их глазах взрослее и "круче". Обычно такие девочки-подростки стремятся не за качеством, а за количеством. Они считают, что чем больше у тебя было сексуальных партнеров, тем богаче твой опыт. Зачем он им? Просто чтобы похвалиться перед сверстниками... Стать в их глазах взрослой. Просто они не понимают, что взрослой можно стать лишь принимая ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ, а не отсосав у мужика на заднем сидение...
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2005, 06:14 PM   #43
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Омерзительно сосать причмокивая?
Или за бутылку пыва?
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2005, 07:37 PM   #44
Green
гость
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Абакан
Сообщения: 14
Green is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyligashka
Во-во! У нас таких - море! Ходят по улицам - королевы мира!!! А сами разговаривать нормально не умеют. Считают, что мат решит все проблемы. Продают себя за бутылку пива, а считают себя выше всех. Дешевки! Мне прям противно смотреть на них!!!
Я думаю это пройдет. Когда женщина взрослеет, она начинает себя ценить. И чем старше, тем больше. Просто в подростковом периоде (как это не печально), кажется что это "круто". "Круто" быть такой. Любой ребенок воспринимает начало половой жизни как начало взрослой жизни. Так же и с курением. В основном дети почему курят? Потому что считается, что взрослым можно, а детям нельзя. А ребёнок он подсознательно хочет быстрее стать взрослым. И считает, что взяв в руки сигарету, он как бы повзрослеет. Это обычно бывает в 8-13 лет... Может раньше?.. А в 14-16 понимаешь, что курение не помогает, хочется большего, и тогда появляется секс... Об этом говорят, об этом постоянно напоминают, это то, что волнует любого подростка. Ну и вот! Если ты лишилась девственности в 13-16, а твои подруги ещё нет, то ты в их глазах взрослее и "круче". Обычно такие девочки-подростки стремятся не за качеством, а за количеством. Они считают, что чем больше у тебя было сексуальных партнеров, тем богаче твой опыт. Зачем он им? Просто чтобы похвалиться перед сверстниками... Стать в их глазах взрослой. Просто они не понимают, что взрослой можно стать лишь принимая ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ, а не отсосав у мужика на заднем сидение...
Интересно,когда она начнет СЕБЯ ЦЕНИТЬ.Как она себя поведет,встретив того,кому она лет пять назад отсасывала?И как на нее будут смотреть её знакомые,перед которыми раньше выглядела такой взрослой!!!???Ведь как ни крути,а факт ни куда не деть!!!
Green вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2005, 02:15 AM   #45
Ленчик
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 470
Ленчик Обычная репутация
Отправить сообщение для Ленчик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyligashka
Просто чтобы похвалиться перед сверстниками... Стать в их глазах взрослой. Просто они не понимают, что взрослой можно стать лишь принимая ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ, а не отсосав у мужика на заднем сидение...
хм... здесь дело даже не во взрослости.
просто это хорошо, когда они со временем начинают понимать...
а вообще ведь большинство тех, кто начинает так делать, и не заканчивают в принципе
просто становятся обычнчми бл..ми.
обидно.
ведь это просто ГЛУПЫЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ
__________________
Нимб - это всего лишь разряд между рогами...
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2005, 12:51 PM   #46
GlasH
друг - сержант форума
 
Аватар для GlasH
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Минск
Сообщения: 62
GlasH Обычная репутация
Отправить сообщение для GlasH с помощью ICQ
По умолчанию

А если б мне предложили поцеловаться с красивой девушкой за бутылку пива. Я б даже не зннаю ... наверное бы соглласился
__________________
Веди себя так, будто ты уже счастлив и ты действительно станешь счастливее. (Д. Карнеги)
GlasH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2005, 01:26 PM   #47
*FOX*
друг - лейтенант форума
 
Аватар для *FOX*
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщения: 129
*FOX* Обычная репутация*FOX* Обычная репутация*FOX* Обычная репутация*FOX* Обычная репутация*FOX* Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GlasH
А если б мне предложили поцеловаться с красивой девушкой за бутылку пива. Я б даже не зннаю ... наверное бы соглласился
С красивой девушкой, да ещё и за пиво!?
, "ничё не треснет"
__________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак, картина никогда не меняется.
*FOX* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2005, 01:33 PM   #48
GlasH
друг - сержант форума
 
Аватар для GlasH
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Минск
Сообщения: 62
GlasH Обычная репутация
Отправить сообщение для GlasH с помощью ICQ
По умолчанию

А почему бы и нет?
__________________
Веди себя так, будто ты уже счастлив и ты действительно станешь счастливее. (Д. Карнеги)
GlasH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2005, 09:22 PM   #49
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Давайте скажем сладостныи поцелуям - ДА !!!!!
Извините, конечно, за
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-04-2005, 09:49 AM   #50
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

А я считаю, что такие девушки никогда не начнут себя ценить, они наоборот учаться с такого возраста принижать себя...
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:47 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)