Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Любовь? - Страница 11 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Результаты опроса: Есть ли настоящая Любовь?
Да 44 81.48%
Нет 10 18.52%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04-05-2006, 02:21 PM   #101
CbIPHuK
ПельмешкО
 
Аватар для CbIPHuK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Ипет ???
Сообщения: 2,396
CbIPHuK Обычная репутацияCbIPHuK Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лучше просто нет
Любовь - это Бог, каждая женщина должна найти в партнере Его, Бога. Каждый мужчина должен найти в женщине Богиню
Золотые слова
__________________

CbIPHuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2006, 02:29 PM   #102
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лучше просто нет
Любовь - это Бог, каждая женщина должна найти в партнере Его, Бога. Каждый мужчина должен найти в женщине Богиню
Не сотвори себе кумира....
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2006, 03:41 PM   #103
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

я уверена что есть настоящая любовь но я 7не уверена что с человеком с которым я сейчас у меня настоящая любовь
К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2006, 03:43 PM   #104
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIFERATA
Не сотвори себе кумира....
да какой кумир... когд влюбляешься. то уже и не важно твой он идеал или нет...
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2006, 03:51 PM   #105
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лучше просто нет
Любовь - это Бог, каждая женщина должна найти в партнере Его, Бога. Каждый мужчина должен найти в женщине Богиню
Ты говоришь о том, что один человек должен найти в другом своего Бога/Богиню....а зачем искать?
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2006, 03:57 PM   #106
Радость
друг - капитан форума
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 294
Радость Обычная репутацияРадость Обычная репутация
Отправить сообщение для Радость с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIFERATA
...один человек должен найти в другом своего Бога/Богиню....а зачем искать?
Действительно, искать совершенно не надо!!! Может я очень наивна, но считаю, что любовь, если она настоящая, то её искать не надо...
Если ты её ищешь, то что именно ты пытаешься найти??? Свой идеал??? Но ведь часто мы влюбляемся в тех людей, которые очень далеки от него... Мы же их не искали таких "совсем не идеальных"... Они нашлись сами... Нам интересно вместе... А через некоторое время ты просто понимаешь, что этот человечек, который сейчас рядом с тобой, стал тебе очень дорогим...
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2006, 07:30 PM   #107
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лучше просто нет
да какой кумир... когд влюбляешься. то уже и не важно твой он идеал или нет...
сначала может и не важно но когда страсть спадает тогда все недостатки выползают сразу же.а достоинства почему-то сразу пропадают....
К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2006, 08:59 PM   #108
Радость
друг - капитан форума
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 294
Радость Обычная репутацияРадость Обычная репутация
Отправить сообщение для Радость с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тёнка
когда страсть спадает тогда все недостатки выползают сразу же.а достоинства почему-то сразу пропадают....
По-моему, если чувства настоящие, то любишь не только за достоинства... Если любишь, то не можешь сказать, за что!!! Любить за что-то конкретное не возможно!!! Нет такого, за это я тебя люблю, а за это ненавижу... Если человек запросто может объяснить, за что он любит другого, значит по настоящему любви нет!!! Может быть страсть, привязанность, привычка... Но не больше!!!
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-05-2006, 10:58 AM   #109
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость
По-моему, если чувства настоящие, то любишь не только за достоинства... Если любишь, то не можешь сказать, за что!!! Любить за что-то конкретное не возможно!!! Нет такого, за это я тебя люблю, а за это ненавижу... Если человек запросто может объяснить, за что он любит другого, значит по настоящему любви нет!!! Может быть страсть, привязанность, привычка... Но не больше!!!
естесственно ты права любить - значит любить просто не за что-то конкретное но ты не совсем меня поняла.я говорила о том что во всяком человеке есть недостатки.нет идеалов.и когда ты кидаешься в люббовь как в омут с головой не замечаешь их а когда этот порыв страсти проходит ты начинаешь замечать не только достоинства но и недостатки.и вот тогда решается вопрос любить этого человека или нет
К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-05-2006, 11:28 AM   #110
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тёнка
естесственно ты права любить - значит любить просто не за что-то конкретное но ты не совсем меня поняла.я говорила о том что во всяком человеке есть недостатки.нет идеалов.и когда ты кидаешься в люббовь как в омут с головой не замечаешь их а когда этот порыв страсти проходит ты начинаешь замечать не только достоинства но и недостатки.и вот тогда решается вопрос любить этого человека или нет
Ну я тут немного не соглашусь. Что значит решается вопрос любить или нет? Когда любишь, то даже недостатки кажуться достоинствами))
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:30 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)