Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Конец отечественного производителя ! - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 09-11-2005, 02:25 PM   #1
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
Thumbs up Конец отечественного производителя !

Мои мама и папа- очень некрасивые . И я тоже очень некрасивая ,но это не значит ,что я не хочу секса .Очень хочется ,но безответно ,потому ,что толстая жопа и впуклые груди приводят к эрекциив минус десятой степени - потенциальные мужчины в ответ на мое приглашение втягивают член под ребра и удаляются короткими перебежками на безопассное расстояние .
На свой 25-ый день рождения я отбросила комплексы и попросила коллег по работе подарить мне вибратор . 20 см . Ребристый . С разными режимами .И даже прислала им ссылку на Вибратор Моей Мечты - мужественный ,кремовый ,немецкий .Я даже придумала ему имя- Ганс, и освободила место в тумбочке у кровати .
Мои коллеги подумали.что вибратор ,за 50 долларов-это слишком жирно ,и что лучший подарок -сделанный своими руками . Активист и массовик-затейник ,руководитель техперсонала Сергей Р. выступил с предложением ,подкупающим своей новизной -сделать сотруднице на ДР вибратор лучше заграничного,используя отчественные матириалы и собственные производительные мощности ." Что же мы ,товарищи,письку сделать не сможем,с нашими-то военными технологиями???""Сможем,конечно сможем !",-поддержали Сергея Р. суки-сотрудники .Разработку письки с техническими параметрами ,указанные в в техзадании(20 см,трехрежимный итд) поручили производственному отделу .
В производственном отделе подумали ,что три режима для одной бабы -это чересчур : полстраны в одном режиме трах""ется ,и ничего ,не вымерли пока .Кремовый цвет-тоже обойдется : наши производственные мощности распологают материалами цвета хаки или пятнистой маскировочной расцветки,выбрали второй вариант как более красивый .Далее встала проблема разработки макета ,и тк 20 см члена среди сотрудников не нашлось то решили сделать 16 см по образу и подобию самого удачливого самца коллектива ,которым оказался Сергей Р. Для соблюдения требования ребристости изделие наполнили монтажной пеной и продавили на нем грубыми пальцами смятины ,которые должны были привести меня к оргазмическим вершинам ,а для наибольшей достоверности придали искусственному члену тот же радиус кривизны ,который наблюдался у оригинала .
Далее перед инженерами встала проблема обеспечения движения вибратора по заданной траектории и маскировка блока питания под яйца указанной расцветки . Тк яйца оригинала оказались недостаточно развитыми ,чтобы спрятать в них блок питания и место для пальчиковых батареек ,было принято решение подойти к вопросу творчески и отказаться от батареек в принципе.Исходя из проблемы низкого дохода основной части населения и сотрудницы(те меня) в том числе ,инженеры приняли решение в целях экономии сделать вибратор по принципу электро бритвы, те ,посадить его на витой шнур ,который надо будет втыкать в розетку .Это позволит избежать ненужных трат на батарейки ,а также даст возможность сохранить природные пропорции между яйцами и членом,наблюдаемые у оригинала . внутрь самого члена было принято решение втсавить секретную военную разработку ,которую в прошлом году продали китайцам для производства миксеров -эта секретная разработка по замыслу инженеров должна была довести женщину до оргазма в считанные секунды.. Изделие дали опробывать лаборантке ,которая на следующий день не вышла на работу и прислала коробку с мужем и запиской "заболела . Буду через неделю", инженеры удивились силе изделия и погордились своим производственным гением .Вибратор получил кодовое название "Крик-1" ,был красиво упакован и подарен мне вместе с гвоздикой и грамотой за успехи..
Вечером я нашла розетку ,вставила изделие в себя и нажала кнопку "вкл".Издавая звуки взлетающего реактивного самолета , "Крик-1" начал заниматься со мной любовью .Через пару минут запахло горелым,но я решила не отвлекатся и все -таки получить долгожданный оргазм .Еще через пару минут в дверь комнаты постучала мама с вапросом "чем это ты там грохочешь?"- хорошо,что я заперла дверь,и мама не видела меня ,раскоряченную под столом в полуметре от розетки(шнур стандартный,60 см.длинной).За несколько секунд до оргазма "Крик-1" вызвал короткое замыкание и вырубил свет во всем доме -я вытащила изделие из полового органа и подумала ,что никогда больше не буду поддерживать отечественного производителя .
Посчитав эксперимет состоявшимся ,наши специалисты решили приступить к поточному производству писек,основанных на применении военных технологии .Памятуя о проблемах с питанием ,было принято решение удалить шнур до метра и изделие под кодовым названием "Крик-2" в скором времени появится на прилавках магазинов .



Всегото минут 20 печатала ) Анжел я это зделала ...
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-11-2005, 11:45 PM   #2
Вредная
пака нету
V.I.P. User
 
Аватар для Вредная
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Who его знает?
Сообщения: 1,364
Вредная Обычная репутация
По умолчанию



стоило этого делать
__________________
Ты что, не рад мне, милый? А придётся!
Вредная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2005, 01:13 AM   #3
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот как, КАК можно обойтись без оффтопа??? Вот тут, в этой теме, например. По сути поста Обольстительницы мне абсолютно нечего сказать, но, читая его, я валялась! Написать просто "валяюсь" - оффтоп. Поставить пару-тройку смайлов - оффтоп. А поблагодарить за смех хочется. Даже плюсик не могу, так как не прошло ещё 10 человек после последнего плюсика....

Так что - оффтоп!
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2005, 02:02 PM   #4
tewton
Сам не ожидал...
V.I.P. User
 
Аватар для tewton
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 353
tewton Обычная репутацияtewton Обычная репутацияtewton Обычная репутацияtewton Обычная репутацияtewton Обычная репутация
Отправить сообщение для tewton с помощью ICQ
По умолчанию

хохотноооооо
__________________
Ёпрст
Край (Край непуганых идиотов)-любимый край....

Когда мы не здесь...мы не там!
Когда мы не там...мы не тут!
О Господи...!!! Как же достала эта петля Мёбиуса.....!!!!!!!!!
tewton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2005, 03:32 PM   #5
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

даже животик и щечки от смеха заболели ))))))))))))))))))))))
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2005, 08:38 PM   #6
viLkA
Супер друг - майор форума
 
Аватар для viLkA
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Lithuania
Сообщения: 372
viLkA Обычная репутация
Arrow

ой ,я плачу
__________________
¡... I feel your heart...!
I'd like to say that you're my only fear...
And when I dream, it slowly dissapears...
And when I wake, I'm right there, by your side...
viLkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2005, 10:45 PM   #7
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию

Последний Крик Моды
__________________
Я люблю тебя сладкая
С голой Анжелой трудно спорить .
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:26 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)